9843 посетителя онлайн
2 068 78

НАТО не нравится Тягнибок: "Антизападная, антилиберальная, антисемитская "Свобода" несет угрозу для Украины"

Эксперт НАТО: рост популярности "Свободы" может дискредитировать украинский национализм В Украине наблюдается тревожный для украинской демократии тренд - результаты местных выборов 2010 года.

Об этом говорится в проекте отчета НАТО «Пост-оранжевая Украины: внутренняя динамика развития и внешнеполитические приоритеты», который подготовил Лучио Малан, итальянский политик, член Сената Италии и член Парламентской Ассамблеи НАТО.

В проекте документа отмечается, что прежде всего, местные выборы в Украине были оценены как менее прозрачные, чем предыдущие. «Избирательные блоки не имели права баллотироваться, а правила значительно поспособствовали Тимошенко», - говорится в документе. Во-вторых, говорится в проекте доклада, при таких обстоятельствах ультраправая националистическая партия «Свобода» во главе с Олегом Тягнибоком получила значительную победу в западных областях страны. В частности, во Львовской, Тернопольской и Ивано-Франковской.

Читайте также на Цензор.НЕТ: Тягнибок: В Украине нет раскола. Украинцы востока и запада сделаны из одного теста

«Свобода» является анти-западной, анти-либеральной, анти-ЕС, антисемитской и, что самое важное, антироссийской партией », - отмечено в проекте отчета НАТО, текст которого обнародован на сайте НАТО.

Автор отчета отмечает, что Тягнибок получил 1,43% на выборах Президента, заняв 8 место. «Однако рост поддержки может дискредитировать националистическую идею в Украине, которая по своей сути направлена ​​против России, которая на протяжении веков господствовала над страной. Несмотря на то, что в Нидерландах, Венгрии и Швеции у власти находятся ультраправые партии, для политически нестабильной Украине такой вариант является чрезвычайно опасным », - говорится в проекте отчета НАТО.

Источник:  Тиждень
Комментировать
Сортировать:
то нехай
НАТО і придумає альтернативу...
за ім баксами оплачують роботу..
а так СВОБОДА поки що рулить...
молодці хлопці...чекайте провокацій...
показать весь комментарий
07.06.2011 13:03 Ответить
вк
+1000
показать весь комментарий
07.06.2011 13:04 Ответить
вк
+1000 висновкам НАТО. Тягнибок - наступний росыйський "проект" "антиНАТО" та "За митний союз"
показать весь комментарий
07.06.2011 13:07 Ответить
Паша
Зиг-... Тягныжоп! Наш фюрер - НАЦИонанист
показать весь комментарий
07.06.2011 13:29 Ответить
твій
..пуцлеРОТ !
показать весь комментарий
07.06.2011 13:31 Ответить
ЗАТО
НАМ НРАВИТСЯ!
показать весь комментарий
07.06.2011 13:04 Ответить
одне
прізвище ..Малан ..!  Останні вибори в Угорщині ....!
показать весь комментарий
07.06.2011 13:04 Ответить
кот-мазепа
Теперь в Шанген "Свободовцев" только на цепи и в титановых намордниках! Свидомиты вам из ЕС опять" признания ведерко" на голову!!!!!!
показать весь комментарий
07.06.2011 13:06 Ответить
Европе уже давно пора заглянуть в собственные Авгиевы конюшни..
показать весь комментарий
07.06.2011 13:08 Ответить
кот-мазепа
А шо слабо их почистить ,опыт чистильщиков отхожих мест- БОГАТЫЙ!!!!!!!
показать весь комментарий
07.06.2011 13:10 Ответить
NECAJ
MAZEPA  NA POSTAMENT  ---KOT  SOSATY  NE  VIDVOLIKATYS
показать весь комментарий
07.06.2011 13:27 Ответить
типа юморной троль..?
показать весь комментарий
07.06.2011 14:24 Ответить
из России
Тягнисрака и ВО "Свобода" в расход
показать весь комментарий
07.06.2011 13:09 Ответить
ООО
Раз не нравится,так пусть нанесут удар по Галичине.НАТО не нравится Тягнибок: "Антизападная, антилиберальная, антисемитская "Свобода" несет угрозу для Украины" - Цензор.НЕТ 8795
показать весь комментарий
07.06.2011 13:11 Ответить
ВСЕМ М У Д А К А М
не нравится ВО "СВОБОДА".
показать весь комментарий
07.06.2011 13:12 Ответить
Лингвист
и какой мудак придумал термин "антисемитизм"?
Явно кто-то из пархов.
показать весь комментарий
07.06.2011 13:14 Ответить
Александр
Свобода - тупое и прямое порождение Партии Регионов для создания эффекта противостояния - не будьте идиотами, ребята!!! Свобода ничего реального не сделала кроме пустых провокаций - не это ли нужно Регионалам? Разобщенное на множество частей общество не способное объединить усилия против реальной опасности.
показать весь комментарий
07.06.2011 13:14 Ответить
Документы предоставь
нам, о том, что ВО СВОБОДА порождение ПР.
показать весь комментарий
07.06.2011 13:16 Ответить
Биоробот
Вряд ли такие документы существуют. Ну может через банки деньги гоняли ПР-->Свобода. Да и то между ними скорее всего куча посредников.
А вот действуют они с ПР почему-то заодно. Это уже было дважды на выборах да и не только.
Если бы БЮТ присутсвовал на выборай во Львове, то результат Свободы был бы намного скромнее.
показать весь комментарий
07.06.2011 14:05 Ответить
л
Тупі кацапи, тільки і вмієте що сидіти дупою на стільці і брижчати слюною в той час, коли влада вас має в усі дірки!
показать весь комментарий
07.06.2011 13:16 Ответить
Богдан
Не бреши! Тягнибок не москаль!
показать весь комментарий
07.06.2011 13:19 Ответить
don pedro
он просто еврейНАТО не нравится Тягнибок: "Антизападная, антилиберальная, антисемитская "Свобода" несет угрозу для Украины" - Цензор.НЕТ 7897
показать весь комментарий
06.08.2011 22:34 Ответить
кот-мазепа
Но как сказано -шоб все поняли- зачумленным моськам у Эвропе не место!!!!!!Где Валик 1970 ,хоть бы на форум не зашел а то не дай бог удар хватит.
показать весь комментарий
07.06.2011 13:17 Ответить
Дима
И я, который пишу такое говно - тоже говно
показать весь комментарий
07.06.2011 13:37 Ответить
Львів
Жидам націоналісти не подобаються.
показать весь комментарий
07.06.2011 13:19 Ответить
юра
Если голосуете за "свободу" голосуете за ПРдунов  и жидов в лице Коломойского и Фирташа у которых "свобода" Тягнибока  их КАРМАННАЯ  ПАРТИЯ  -молодцы господа.
показать весь комментарий
07.06.2011 13:29 Ответить
вк
Львів( насправді - з Донецька) ПР-Свободівський провокатор.
показать весь комментарий
07.06.2011 13:32 Ответить
Вика
НА НАСТУПНИХ ВИБОРАХ ГОЛОСУЮ ТІЛЬКИ ЗА ВО "СВОБОДА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.06.2011 13:20 Ответить
кот-мазепа
Давать, ето ваше святое право.
показать весь комментарий
07.06.2011 13:23 Ответить
из России
Ты уволена, ищи другую работу
показать весь комментарий
07.06.2011 13:33 Ответить
Kozak
A ekspert po statye s UK. Zachep pisake zakazuha - babules otrabotas
показать весь комментарий
07.06.2011 13:22 Ответить
кот-мазепа
Щя всех заробитчан перевирят на пренадлежность к "Свободе" в Италии ,кого впиймают до родних теренив ,а робочи мисця Ливийцам та Тунисцям!
показать весь комментарий
07.06.2011 13:22 Ответить
скунц петя1
Для початку какцапам потрібно меньше пити алкоголю та лізти до інших народів зі своїм фашизмом.
показать весь комментарий
07.06.2011 13:22 Ответить
кот-мазепа
ОЙ как ваз жжот ,и ешо с той стороны куда вы дупу тулите!
показать весь комментарий
07.06.2011 13:24 Ответить
gi gi gi gi gi
а хохляцьки морди не п'ють горiлку ? Нi, вони не п'ють, вони самогон iю запивають. Тягнибидло ваш - чмо фашистське
показать весь комментарий
06.03.2014 15:02 Ответить
ZDS
росіяни це злі зпиті монголи і мають до Русі такеж відношення як румуни до древнього Риму.
показать весь комментарий
07.06.2011 13:24 Ответить
Митька
А можно подумать эти морозы нравятся 90% Украины!  Нам их навязывают любыми способами сми...
показать весь комментарий
07.06.2011 13:24 Ответить
цитата
Правильно делают наши
Враг моего врага - мой друг
Чем больше Украина помогает вооружаться Китаю, тем скорее он разорвёт нашего врага Парашу
показать весь комментарий
07.06.2011 13:25 Ответить
цитате
Неправильный ответ-----------не вашего"врага" Китай разорвёт.кишка тонка,а вот твою жопу-точняк порвёт.как бродяге-торбу.готовься.приписдок безумный...
показать весь комментарий
07.06.2011 14:58 Ответить
Виктор
СВОБОДА!!!
СВОБОДА!!!
СВОБОДА!!!
ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.06.2011 13:25 Ответить
Пупок
Дима а ты видать сидишь в говне по макушку и кроме говна ничего не видишь!!!!!
показать весь комментарий
07.06.2011 13:26 Ответить
НДОЛР
МОЛОДЕЦЬ ТЯГНИБОК-ВАЛИ КАЦАПІВ.
показать весь комментарий
07.06.2011 13:27 Ответить
Володимир
МАЛАНці і в Італії є?
показать весь комментарий
07.06.2011 13:27 Ответить
Семен
Дякую за новини, на виборах віддам свій голос Свободі.
показать весь комментарий
07.06.2011 13:28 Ответить
скунц петя1
Місце кацапів - Параша.
показать весь комментарий
07.06.2011 13:31 Ответить
НЕК
ТІЛЬКИ СВОБОДА.
показать весь комментарий
07.06.2011 13:31 Ответить
Пупок
Ангелина мне очень жаль ,что ты позоришь столь прекрасное имя.ДРЯНЬ!!!
показать весь комментарий
07.06.2011 13:31 Ответить
ти
на себе глянь ..нижче пупка ?
показать весь комментарий
07.06.2011 13:33 Ответить
Из-за Бугра
Сколько лет живу во Франции и никаких новостей, за исключением Оранжевой революции, не видел об Украине. А тут НАТО заинтересовалось Своботой. Очень сильно смахивает на новостную утку, запущенную конкурентами Свободы на ЗУ, то ли БЮТ, толи НСНУ для лохората. НАТО сейчас ведет войну в Афганистане и Ливии и им сейчас не до украинской партии которая даже в парламенте не представлена. Примитивизм украинской политики поражает
показать весь комментарий
07.06.2011 13:37 Ответить
добрый
Лично я поддержу только то движение к-е не будет оглядыватся ни на Восток ни на Запад , а всю свою деятельность будет направлять только на благо страны . А что касается НАТО - можно не обращать на них внимания - в старой Европе своих проблем по горло ...
показать весь комментарий
07.06.2011 13:37 Ответить
Операция_Галичина
Появилась в планах НАТО
показать весь комментарий
07.06.2011 13:38 Ответить
Россия - страна террорист
Грузия просит Запад повлиять на Россию, чтобы Москвы прекратила теракты

НАТО не нравится Тягнибок: "Антизападная, антилиберальная, антисемитская "Свобода" несет угрозу для Украины" - Цензор.НЕТ 3515

По информации телеканала PikTv, грузинская сторона в ходе очередного
раунда женевских переговоров, который пройдет 7 июня, потребует от
российской стороны прекратить планировать и осуществлять теракты против
Грузии. В
администрации президента Грузии заявляют, что у грузинской стороны есть
все доказательства того, что последние теракты на территории Грузии
планировались российскими спецслужбами. «Мы
хотим еще раз обратить внимание наших друзей и международного
сообщества на очень опасную практику, которую осуществляет РФ в
отношении Грузии», — заявила на брифинге во вторник пресс-спикер
президента Грузии Манана Манджгаладзе.  По ее словам, за последние дни грузинские правоохранительные органы сумели предотвратить два теракта. В
частности в Мцхетском районе Грузии был задержан Бадри Гогиашвили, из
показаний которого, по данным МВД, выясняется, что ему было поручено
заместителем начальника дислоцированных в Ахалгори российских
пограничных сил Алексеем Соколовым, начальником управления милиции
Ахалгори Владимиром Пухаевым и сотрудником милиции этого управления
Вовой Кибиловым отыскать в Тбилиси такое здание, где имелся бы флаг
какой-нибудь международной организации, Евросоюза или США. «Из
зафиксированных Бадри Гогиашвили зданий был выбран связной офис НАТО, и
от Б.Гогиашвили потребовали взорвать его с помощью переданной ему в
Ахалгори бомбы», — заявляют в МВД. В МВД отмечают, что за совершение
теракта задержанному «заказчики» обещали заплатить 2 тысячи долларов.
МВД продолжает расследование по этому делу.
показать весь комментарий
07.06.2011 13:42 Ответить
А шо случилось
*****-копать, уже сами итальянцы, придумавшие фашизм, кинули через "болт" ТягныБОГА !!!
показать весь комментарий
07.06.2011 13:43 Ответить
Правильно говорить
антисионистская, антижидовская, антиизраильская, антиамериканская, античеловеческая (имеются в виду гои). Где можно поставить знак равенства? -Везде!
показать весь комментарий
07.06.2011 13:48 Ответить
111
А в твоём анусе он уже закончился ???
показать весь комментарий
07.06.2011 14:05 Ответить
кот-мазепа
Полное безсилие свидомых!!!Все изошлись на говно ,можно и одыхать!!!!
показать весь комментарий
07.06.2011 14:11 Ответить
Brainwash
1. Психологически члены фашистско-националистическо-радикальных движений, это наиболее неконкурентноспособные субъекты, желающие получить дополнительные конкурентные преимущества НАДЕЯСЬ НА СОВОКУПНУЮ СИЛУ СТАДА.
2. "фюреры-провыдныкы-вожди" таких движений, ВСЕГДА ВЫСТУПАЮТ ОРУДИЕМ в руках экономо-политических элит, и СЛУЖАТ ЦЕЛЯМ ЭТИХ ГРУПП. "Фюреры-провыдныкы-вожди" МАНИПУЛИРУЮТ МАРГИНАЛЬНЫМИ НЕКОНКУРЕНТОСПОСОБНЫМИ РЯДОВЫМИ участниками таких движений, ВО ИМЯ СВОИХ ЭГОИСТИЧЕСКИХ ИНТЕРЕСОВ, часто не имеющих с целями рядовых НИЧЕГО ОБЩЕГО, НО С РАЗНОЙ СТЕПЕНИ УБЕДИТЕЛЬНОСТИ МАСКИРУЮЩИХСЯ ПОД ТРЕНДЫ БЫДЛА ВЕРУЮЩЕГО.
3. Для Европы, строящей ИНУЮ РЕАЛИЮ, РЕАЛИЮ ПРИОРИТЕТА ПРАВ ЧЕЛОВЕКА НАЦИСТЫ НЕПРИЕМЛЕМЫ И НЕ ЖИЗНЕСПОСОБНЫ. То что во время кризиса, возможен и даже наблюдается, временный отход от этой доминанты, не отменяет ее. Тем более, что в условиях ГЛОБАЛИЗАЦИИ, ЭКОНОМИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ДОМИНАНТНЫ. А в ГЛОБАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКЕ, ТАКИЕ ПОНЯТИЯ КАК "НАЦИЯ", "ИДЕОЛОГИЧЕСКАЯ ГРУППА" - ПОДЛЕЖАТ ВЫТЕСНЕНИЮ/УНИЧТОЖЕНИЮ.
показать весь комментарий
07.06.2011 14:39 Ответить
вытеснение и уничтожение начни с себя..)
показать весь комментарий
07.06.2011 14:42 Ответить
Brainwash
So, I see, you are a first uncompetitive fascist.
 
Good bye forever..
показать весь комментарий
07.06.2011 15:00 Ответить
забавный толераст..
показать весь комментарий
08.06.2011 10:40 Ответить
Вася
Цікава кацапська провокація від партєї рыгіонів, але думаю нічого у них не вийде. Їх 3.14здьош шитий білими нитками
показать весь комментарий
07.06.2011 14:43 Ответить
15
дык 22 июня комуняки будут отмечать во Львове праздник нападения гитлеровцев на СССР?
показать весь комментарий
07.06.2011 14:48 Ответить
Ото быдло присосавшеся к Украине и украинцам не нравится
показать весь комментарий
07.06.2011 15:15 Ответить
Мытэць
НАТО-це москали!!!
показать весь комментарий
08.06.2011 10:27 Ответить
Мытэць
Все, что есть во Львове интересного, ценного и нужного, создавалось не благодаря, а вопреки украинскому национализму. Исторический центр города был построен при Австро-Венгрии жившими здесь преимущественно поляками, евреями и немцами. Современные жилые микрорайоны наподобие того же Сыхивского, построили «кляті совьєти».
показать весь комментарий
08.06.2011 10:30 Ответить
Им-перец
Исторические трагедии повторяются в виде фарса: как стецьки та бандери ризноманитьни  умудрились разгадиться со всеми воюющими сторонами 70 лет тому, так и их нащадки погани кажуть дули разом и на Схид, и на Захид. И ни тем, ни другим не нужны.
показать весь комментарий
08.06.2011 10:43 Ответить
Насправді дійсно патріотична сила в Україні лякатиме наших сусідів і на Сході і на Заході , так що нічого дивного в таких заявах нема !!!
показать весь комментарий
08.06.2011 10:49 Ответить
Им-перец
Отож, це дуже прикро.
показать весь комментарий
08.06.2011 10:55 Ответить
Дурню-перцу
Канчай подгавкивать - с тобой же никто не общается - если есть что сказать - создай свою тему , поговорим ...
показать весь комментарий
08.06.2011 11:01 Ответить
Им-перец
Вид москаля чую, кацап пархатый.
показать весь комментарий
08.06.2011 12:32 Ответить
Из ЕС
.

Чмырьё нигде не ********* -
Над ним глумятся и пинают...
Потом берут его глаза
И из глазниц их вынимают
И в мягкий мозг его ибут...
Потом обратно их вставляют!
Без глаз никак ему нельзя -
Взгляд должен в небо упираться
И думка вечная гоняться -
Куда? Кому теперь продаться?
Ведь насрано и там, и тут...
Чмырьё в европе видеть не желают
И даже в НАТО... Боже, даже в НАТО!
Карателей трусливых не берут...


НАТО не нравится Тягнибок: "Антизападная, антилиберальная, антисемитская "Свобода" несет угрозу для Украины" - Цензор.НЕТ 7801 НАТО не нравится Тягнибок: "Антизападная, антилиберальная, антисемитская "Свобода" несет угрозу для Украины" - Цензор.НЕТ 1039

НАТО не нравится Тягнибок: "Антизападная, антилиберальная, антисемитская "Свобода" несет угрозу для Украины" - Цензор.НЕТ 4555
показать весь комментарий
08.06.2011 12:51 Ответить