9083 посетителя онлайн
584 21

Под студию Шустера Азарова пришли поддержать однопартийцы

Активисты Партии регионов проводят митинг под зданием "Савик Шустер Студии" в поддержку премьера Николая Азарова.

Об этом сообщили на странице программы AfterLive в сети Facebook.

Ожидается, что премьер появиться в эфире программы Шустер Live в 21:45.

"Цирк. Под входом в студию митинг в поддержку Николая Азарова. Человек 50 с национальными и флагами Партии регионов, в основном пенсионеры и группка студентов. Сами, правда, не знают чего стоят", - отмечается в сообщении.

Как известно, ранее Тимошенко заявила, что готова прийти сегодня к Шустеру, но он не отвечает

Комментировать
Сортировать:
О козлах
50 дебилов, голубых идиотов, за подержку, что хохлам не дали газ подешевке. виват вору азарову
показать весь комментарий
10.06.2011 21:21 Ответить
УРЯ
..на ніч для дауНняток буде розповідати *казочки дідусь Пахло *
показать весь комментарий
10.06.2011 21:21 Ответить
олег
идиоты пришли поддержать предводителя идиотов
показать весь комментарий
10.06.2011 21:23 Ответить
эЛОХторат
Пришли послушать заезженную и так любимую пластинку - Во всем виновата Юлька...
показать весь комментарий
10.06.2011 21:30 Ответить
ВАСЯ
НЕТ ГЛАВНЫЙ ИДИОТ В ШОКЕ КАК ИХ КИНУЛИ С СЕВАСТОПОЛЕМ И СКИДКОЙ НА ГАЗ ВОТ И ПОСЛАЛ АЗАРА ТРИНДЕТЬ. А БЫЛАБЫ СКИДКА ПРИМЧАЛ БЫ САМ ЦАРЬ И БЛЕЯЛ ПРО ТО КАКОЙ ОН УМНЫЙ *** РАЗВЕЛИ ЯНЫКА КАК ЛОХА.
показать весь комментарий
10.06.2011 21:32 Ответить
Ой
....поддержать паХлатень??????Зачем,он что в немилости?????Какой-то дешевый водевиль.Кста,сегодня шовУ можно не смотреть,все одно будет ....баю-баюшки-баю и старые песТни о надоевшем
показать весь комментарий
10.06.2011 21:29 Ответить
кук
почалось - заров пляять старая вы уже керуете полтора года ,хватит калом старую власть поливать 
показать весь комментарий
10.06.2011 21:35 Ответить
київ
Так , він говоре, що будуть -газ в азербаджані купляти .Як би сам , царь договорився  , але не сказав , по якій  ціні , і в якому році!!!!
показать весь комментарий
10.06.2011 21:52 Ответить
Между прочим
Вот если бы этим козлам отключили бы газ в самые морозы и вся Европа замерзала, и давили со всех сторон, какой бы они подмахнули бы договор и что бы они еще сдали "братам" кроме Севастополя?А оно стоит распинается...
показать весь комментарий
10.06.2011 21:55 Ответить
эЛОХторат
А оно только воровать и брехать и умеет...
показать весь комментарий
10.06.2011 22:00 Ответить
вася
наверное опять будет с кислокапстной рожей ныть что юлька витоватая
 ему ничего кроме яиц не мешает иканомикой дирижировать
показать весь комментарий
10.06.2011 22:00 Ответить
азаров
возьмите , например 2008, 2009 год...
показать весь комментарий
10.06.2011 22:08 Ответить
Азаров
мне пришлось отдать долги Тимошенко... все время какие то долги вылазят
показать весь комментарий
10.06.2011 22:09 Ответить
азаров
все я кончил
показать весь комментарий
10.06.2011 22:10 Ответить
мурка
Понятно ,в конце речи высрал еще раз на тимоху ,что б запомнили и **** со студии.
показать весь комментарий
10.06.2011 22:15 Ответить
-
Под студию Шустера Азарова пришли поддержать однопартийцы - Цензор.НЕТ 4071
показать весь комментарий
10.06.2011 22:27 Ответить
-
Под студию Шустера Азарова пришли поддержать однопартийцы - Цензор.НЕТ 5432
показать весь комментарий
10.06.2011 22:31 Ответить
-
Под студию Шустера Азарова пришли поддержать однопартийцы - Цензор.НЕТ 5891
показать весь комментарий
10.06.2011 22:37 Ответить
ДонбассНАХ
50  АНАЛЬЩИКОВ пришло (за  пару копеек) поддержать  вшивого  Азара  ))))))))))))))
показать весь комментарий
10.06.2011 23:09 Ответить
33
А где фото этих поддерживающих или опять просто написали,что кто то пришел поддержать этим самым раздрожая народ.
показать весь комментарий
11.06.2011 09:33 Ответить
ДА
 ВИЙДИ на вулицю та запитай  хто підтримає  "ПАХЛО".....НУЛЬ цілих та нуль  десятих.
показать весь комментарий
11.06.2011 14:37 Ответить