10106 посетителей онлайн

Украино-российские отношения не изменились со времен Ющенко, - коммунистка Самойлик

Российско-украинские отношения сейчас находятся на таком же уровне, как это было во времена правления «оранжевой» власти. Никаких позитивных изменений в данном направлении не произошло.

Об этом в эксклюзивном комментарии УНН сказала народный депутат от Компартии Екатерина Самойлик.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - "Было сделано так много визитов в Москву, что уже было неудобно считать, где кто спал", – Ющенко

«На сегодняшний день украинско-российские отношения находятся на том же уровне, на котором они находились при Ющенко. Об этом свидетельствуют те же «газовые» переговоры», - отметила Е. Самойлик.

По ее словам, сегодня происходит определенный спад во взаимоотношениях между Россией и Украиной. «Сегодня даже нет свободы в вождей нашего государства, чтобы эти отношения улучшались. Те переговоры, которые периодически происходят между руководителями обеих стран, демонстрируют низкий коэффициент полезного действия », - добавила народный депутат.

Е. Самойлик отметила, что у власти нет даже политической воли для улучшения отношений между двумя странами.




Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Омский Газмяс
Отвечаю свидомитам великим свино-украм: И финны, и угры (венгры) входят в почётную семью уважаемых европейсих народов,- в ЕС. А про вас в Европе никто не знает. Ваше величие и европейскость заканчивается сразу и резко на границах Украдины.
показать весь комментарий
12.06.2011 17:18 Ответить
И чего ты переживаешь?
показать весь комментарий
12.06.2011 17:21 Ответить
Омское мясо!!  Иди скормись  местным медведям! То-же мне гео-стратег и этно -географфф!
показать весь комментарий
12.06.2011 18:41 Ответить
Алекс
Наша европейскость начинается со времен Ярослава Мудрого, когда были созданы династические связи с королевскими дворами Швеции, Норвегии и Франции, времен княжества Литовского и Речи Посполитой. А это время московиты были холопами монгольских и татарских ханов. И только с 19 ст., когда почти все украинские земли вошли в состав Рассеи, началось вытравливание европейскости из украинцев, которое продолжается рашопропагандой и поныне. Но исторически и ментально русские и украинцы
показать весь комментарий
12.06.2011 18:24 Ответить
какие познания
  Шевченко почитай
показать весь комментарий
12.06.2011 21:21 Ответить
даунбасовцы
КАЦАПЫ ЦАПОМОРДНЫЕ И ТУПОРЫЛЫЕ КРОМЕ СРАНОГО Е Б У Ч Е Г О ЯЗЫКА твая мая не панима 
показать весь комментарий
12.06.2011 18:42 Ответить
высшая расса
  из 12 слов 8 непонятного происхождения - зона! Ну чисто Европа !
показать весь комментарий
12.06.2011 21:24 Ответить
Вот кто бы говорил
Про непонятно откуда взявшийся язык
показать весь комментарий
12.06.2011 18:44 Ответить
nafana
Ну якщо у владі в Росії Ліліпукінско Медведівські сили то які зміни можуть бути в політиці. Як Януковоч не підлизувався їм і те не помогло. 
показать весь комментарий
12.06.2011 19:11 Ответить
-
А кому нравятся подлизы и льстецы, это же предатели!
показать весь комментарий
12.06.2011 21:26 Ответить
Омский Газмяс
Так я и думал, что по происхождению свино-укров вопросов не будет. Быть хохлобыдлом во времена Ржечи Посполитой было исторически оправданно, почётно для вас и сейчас.
показать весь комментарий
12.06.2011 19:25 Ответить
Украино-российские отношения не изменились со времен Ющенко, - коммунистка Самойлик - Цензор.НЕТ 8282
показать весь комментарий
12.06.2011 21:22 Ответить
тебе соответствует
показать весь комментарий
12.06.2011 21:29 Ответить
вообще-то это про вас
показать весь комментарий
13.06.2011 07:56 Ответить
ЧЕЛОВЕК
«Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы, вы извратили
отчий опыт и предков предали гробы. По прихоти дурной холопы,
прислужники чужих затей, вы быдлом сделались Европы, вы полюбили свист
плетей. Вы предавали Русь стократно, чужому — вверившись — уму. Вас Русь
прощала, но обратно тянули шею вы к ярму. Вам Родины милей — чужбина. И
суждено вам потому знать волю… только господина и вечно кланяться ему».
показать весь комментарий
12.06.2011 19:26 Ответить
молодец
лучше и не скажешь!
показать весь комментарий
12.06.2011 21:28 Ответить
люси
"Прощай. немытая Россия. страна рабов, страна господ   И Вы,мундиры голубые, и ты. послушный им народ"Газмясик, помойся как следует и не забивай себе голову проблемами Украины. Читай стихи        р о с с и й с к и х!!!!!!!!!! поэтов------поможет!
показать весь комментарий
12.06.2011 21:03 Ответить
если ты баба
то точно дура, если мужик, то недалекий
показать весь комментарий
12.06.2011 21:31 Ответить
Омский Газмяс
пюсик, не спрыгивай с темы, как делают все свидомиты. Речь на этой ветке идет об отношениях Украины и России. Мне перпендикулярны проблемы Украдины. За что боролись, на то и напоролись. Я просто прикалываюсь над вашей напыщенностью и "эвропейскостью". Обзывая русских "кацапами" и "финно-уграми", не понимая смысла употребляемых слов. Вот я вам ликбез и устраиваю. Про финно-угров прояснил. Теперь о кацапе. Почему тюркское слово стало украинским? Следовательно, вы потомки тюркских народов, живших ранее на этих землях - половцев, печенегов и т.д. И к славянам не имеете никакого отношения. У вас даже цвета флага не славянские.
показать весь комментарий
13.06.2011 06:37 Ответить
по твоим комментам видны отношения
показать весь комментарий
13.06.2011 07:56 Ответить
1
1
показать весь комментарий
12.06.2011 21:08 Ответить
катя
Самойлик  -  это   член   ПР и флюгер КП. Что умного от нее можно  услышать?  Такие никогда не защищали в ВР народ Украины,  а были 5 колонной.
показать весь комментарий
12.06.2011 22:02 Ответить
Алеся
"Украино-российские отношения не изменились со времен Ющенко, - коммунистка Самойлик".--- Да по другому и быть не может.Времена "старшого брата",демократический централизм-"Я сказал,ты сделал" прошли безвозвратно.Не удалось коммунистам все разрушить до основания,а затем...Два молодых государства,два соседа заняты каждый своими делами.Удачи и успехов!
показать весь комментарий
12.06.2011 22:15 Ответить
Сравнение
При разнице в населении Россия -Окраина 3:1.Экономический потенциал 25:1.Военный потенциал 100:1.Золотовалютные запасы 15:1.ВВП на дуу населения 6:1.Уровень зароботной платы и пенсий 3:1.Инвестиции 100:1.Машиностроение,авиастроение,автомобилестроение расчету не поддаються.............................ШО ДАЛИ НЕЗАЛЕЖНИ.
показать весь комментарий
12.06.2011 22:20 Ответить
День гнева
" в Москве: 800 участников, 15 задержанных
показать весь комментарий
12.06.2011 22:41 Ответить
Киев
ЕКАТЕРИНА САМОЙЛИК ОЧЕНЬ УМНАЯ И ГРАМОТНАЯ ЖЕНЩИНА,  ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ЛЮДЕЙ В УКРАИНЕ.
показать весь комментарий
13.06.2011 07:43 Ответить
катя
УМНАЯ И ГРАМОТНАЯ ДЛЯ 5 КОЛОННЫ, А НЕ ДЛЯ УКРАИНЫ - поменьше таких было - жить стало легче.
показать весь комментарий
13.06.2011 12:08 Ответить
Махновец
По ее понятиям они бы изменились если б Украина вошла в состав РФ.
показать весь комментарий
14.06.2011 08:47 Ответить
Пересычный хохол
Ты не махновец, ты пророк. Она войдет в состав РФ, со временем. Крым, промышленный восток. Остальную визжащую мрась пусть гондурас забирает. По уровню развития они так похожи.
показать весь комментарий
14.06.2011 16:22 Ответить
Страница 2 из 2