12612 посетителей онлайн
512 39

Тимошенко помолилась за Украину вместе с Филаретом

Сегодня Святая Троица. Всих искренне поздравляю! Только что вышла из храма, везу домой цветы. Молилась, чтобы Божье благословение всегда было с Украиной, написала Тимошенко в своем Twittere, сообщает ЦЕНЗОР.НЕТ

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Янукович, Азаров и Литвин принимают участие в праздничной литургии в Киево-Печерской Лавре 
Комментировать
Сортировать:
rsyj
Так он же не легитимный глава самопровозгашенной  церкви! Его церковь не признана во всем МИРЕ!!!
показать весь комментарий
12.06.2011 16:12 Ответить
И что из этого? Они верят в иного бога, чем остальные христиане?
показать весь комментарий
12.06.2011 16:42 Ответить
антиовощ
Прям во всём мире не признана? И в Зимбабве? Туропырылый даунецкий выпердыш, включай иногда то, что у нормальных людей называется мозгом
показать весь комментарий
12.06.2011 17:04 Ответить
вяо
Вот в Зимвабве и молись злобный "галичанский выпердыш"! Тебе такое общение нравится?
показать весь комментарий
12.06.2011 17:28 Ответить
А в Зимбабве Иисус другой?
показать весь комментарий
12.06.2011 17:30 Ответить
ыыыыыыыы
 Там Филарета признали!
показать весь комментарий
12.06.2011 21:37 Ответить
долболобу ыыыыыы
его хоть там признали--а где признали тебя-балалайка ты чугунная
показать весь комментарий
13.06.2011 15:29 Ответить
вона
не за Украину молилась,а себя любимую! былы бы выездная-молилась бы уже давно в Израиле,а так приходится довольствоваться тем,что доступно,хотя эта тварюка-грешница и Бога ни во что ставит!
показать весь комментарий
12.06.2011 18:48 Ответить
она хоть за себя помолилась-
а ты чучундра даже этого не сделал
показать весь комментарий
12.06.2011 19:55 Ответить
Гость
Прихожан в Украинской Православной Церкви больше, чем РПЦ (УПЦ МП). НАрод говорит "ДА!" УПЦ!
показать весь комментарий
12.06.2011 16:44 Ответить
прихожан больше
и на каких же камушках ты эти подсчитал?
показать весь комментарий
12.06.2011 16:46 Ответить
Что ты пытаешься доказать?
показать весь комментарий
12.06.2011 16:50 Ответить
Юля
нельзя тебе молится!!!Сначала нада 11-миллиардов долларов вернуть.Покаятся,а уж потом и молится.Да и не забудь 7*5-миллиарда гривен,списанных с бюджета в 2005-году.Пока не вернеш не простится!Отдай!-сними тяжкий грех с души,и проклятие со всего своего рода.И тогда помолись.
показать весь комментарий
12.06.2011 17:12 Ответить
не тебе ублюдок решать что ей
делать
показать весь комментарий
12.06.2011 17:28 Ответить
шпп
Высокая степень культуры у юлеботов!
показать весь комментарий
12.06.2011 17:29 Ответить
ты же по другому не поймешь
образование у тебя такое
показать весь комментарий
12.06.2011 19:51 Ответить
Витек с Тургеневской
Да уж - попытка взять на ся функции Бога , вот это образчик высокой культур-мультур

Когда такие как ты упоминают в суе это слово , то земля должна сотрясаться от великого кощунства по отношению к этому слову !
показать весь комментарий
12.06.2011 21:36 Ответить
Ну
помолилась так помолилась. Зачем эта тема, анальных агитеров раззадоривать ?
показать весь комментарий
12.06.2011 18:23 Ответить
ВАСЫЛЬ
Две раскольницкие твари !!!
показать весь комментарий
12.06.2011 20:08 Ответить
Дашотыговоришь
Официальные власти тоже когда-то пытались называть расскольниками .
Но в народе сохранилось название : "СТАРОВЕРЫ" !
В самом названии видно кто раскольник .

А вааче-то любой из известных патриархатов когда-то начинал свой автономный путь как типа "расскольник" . И ниодин из патриархов не был в особом восторге от потери части паствы - всё это мирские заботы и к Богу никакого отношения не имеет .
Христос вообще нигде не проповедовал , что его церковь должна быть построена по языческому (по своей сути) римскому иерархическому принципу .
Да и Евангелеи нигде про патриархат не идет речь (как и про пап римских) !
Ниодин из аппостолов не имел наглости назвать себя патриархом , хотя каждый имел на это куда больше прав чем , многие последующие патриархи и римские папы . Особенно которые верно служили кровавым диктаторам и диктатурам , стучали в ГБ , нарушая тайну исповеди !
показать весь комментарий
12.06.2011 21:30 Ответить
любовь
Вот такая любовь к ближнему  у  РПЦ  Московского патриархата ПР. А живете вы на УКРАИНСКОЙ земле.
показать весь комментарий
12.06.2011 21:36 Ответить
не вася тварь-как раз ты
но признаться в этом самому себе боишься--вот и несешь здесь свой бред--одно слово вася
показать весь комментарий
12.06.2011 22:21 Ответить
реалист
Скажите, кто-нибудь знает, верит ли Филарет в Бога?
показать весь комментарий
12.06.2011 21:43 Ответить
ты убогий посмотри на себя-
в кого ты веришь чучело огродное
показать весь комментарий
12.06.2011 22:18 Ответить
реалист
Я верю в благородство человеческих душ, добрый человек.
показать весь комментарий
12.06.2011 22:23 Ответить
Если так к благородству неравнодушен - чего лезешь в чужую душу? Вера - дело сугубо интимное. Мы можем только наблюдать за плодами этой веры.
показать весь комментарий
12.06.2011 22:58 Ответить
реалист
Как ты благороден, Одинадцатизвёзд! Защищаешь "интимное дело" своего пастыря. Наверное, ты так же глубоко веришь в Бога как и он!
показать весь комментарий
12.06.2011 23:32 Ответить
Пастырь мой - Господь Бог. Если Библию или хотя-бы Евангелие читал - понимаешь: о чём - я. 
показать весь комментарий
13.06.2011 00:20 Ответить
ты сам долболоб определись
в кого веришь ты чучундра
показать весь комментарий
13.06.2011 15:33 Ответить
шп
Раньше она успевала по всем церквям прошерстить.Постарела! Скоро останется одна синагога.
показать весь комментарий
12.06.2011 21:48 Ответить
ДА
до ШП 21.48  ...**Дякую ВАМ за розумний та виважений  КОМЕНТАР...Обідно що позорить Філарета...**Хоча  це свого  роду  політична провокація того хто  виніс ДАНУ тему на САЙТ  **Наіємось що НАРОД розбереться у цих "вибриках"..!
показать весь комментарий
12.06.2011 22:03 Ответить
народ
 то разберется  -а какое вот ты имеешь отношение к народу=ты ИНОРОДЕЦ
показать весь комментарий
12.06.2011 22:16 Ответить
бля
А чё, Филарет уже стал равином ?
показать весь комментарий
12.06.2011 22:06 Ответить
ты же бля и этим все сказано
-
показать весь комментарий
12.06.2011 22:14 Ответить
Витек с Тургеневской
А иногда бывает так
И с глупым ником
И дурак !
показать весь комментарий
12.06.2011 23:31 Ответить
DrK
  мне, как закоренелому атеисту, смешно наблюдать спор о том, что никто никогда не видел, не слышал и не измерял. А скоко ради этих выдумок народу поубивали! Сколько религиозных войн! Да одно "крещение Руси" стоило ей трети неления, о чем стараются всячески умолчать и вымарать. Типа "благоденствие" снизошло. Юлька верующая? Да не смешите! Такие же понты, как вышиванки и "калач".
показать весь комментарий
13.06.2011 01:04 Ответить
бля
Дык ты тупой !" ***", это моё обращение к тебе и тебе подобной биомассе. Точно определила вас Циля, саламандры дрессированые.
показать весь комментарий
13.06.2011 08:49 Ответить
нет чурбан ты оловяный--это
как раз ты и есть и нечего перекручивать--*** есть *** и этим все сказано
показать весь комментарий
13.06.2011 15:36 Ответить
15
Прости, Господь, за сквернословья,

пошли всех благ моим врагам,

пускай не будет нездоровья

ни их копытам, ни рогам.(c)
показать весь комментарий
13.06.2011 10:20 Ответить