8819 посетителей онлайн

Черновецкий умудрился продать даже "Космос". Его уже вернули городу

Прокуратурой Деснянского района Киева по результатам прокурорской проверки соблюдения законодательства при приватизации целостного имущественного комплекса - детского оздоровительного комплекса «Космос» возбуждено уголовное дело

Об этом Цензор.нет сообщили в пресс-службе Прокуратуры города Киева.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Сын Черновецкого хочет купить квартиру в Барселоне за 10 млн. евро

Дело возбуждено по факту совершения незаконной приватизации коммунального имущества должностными лицами Главного управления коммунальной собственности КГГА (ч. 2 ст. 233 УК Украины). Кроме того, ЦИК «Космос» возвращен общине города.

Как установлено, комплекс общей площадью 9443 кв. м и земельный участок площадью около 2,4 га приватизированы путем существенного занижения их цены, в частности оценочная стоимость их определена в сумме 4 млн. 619 тыс. грн. (т.е. 400 грн за 1 кв.м.).

Кроме того, решением Хозяйственного суда г. Киева от 12.05.11, который вступил в силу, удовлетворен иск прокуратуры Деснянского района в интересах государства в лице Киевского городского совета и признан недействительным договор купли-продажи от 21.12.07 ЦМК «Космос».

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Пшонка: Мы не в состоянии разобраться с ролью Черновецкого. Он подписывал мало документов

Следует отметить, что вопреки условиям договора, указанный объект на протяжении 4 лет не использовался по целевому назначению, а, соответственно, дети не оздоравливались.

Право собственности на ЦМК «Космос» по состоянию на 09.06.11 уже восстановлено за Главным управлением коммунальной собственности КГГА и возвращено общине города.

Комментировать
Сортировать:
JOHN
У ЛЕНИ ОТНЯЛИ КОСМОС, КУДА ОН БУДЕТ ЛЕТАТЬ?
показать весь комментарий
14.06.2011 13:07 Ответить
гость
у лёни космос в голове
показать весь комментарий
14.06.2011 13:41 Ответить
Йуля Тимашонка
Опять нас, димакратических поцреотов, ПАЛИТИЧЕСКИ преследуют
показать весь комментарий
14.06.2011 13:11 Ответить
А меня
даже не удивляет то что леня продал Космос))) А кто покупатель?)))
показать весь комментарий
14.06.2011 13:11 Ответить
ЭТО МЫ
ПОКУПАТЕЛИ - ИНОПЛАНЕТЯНЕ. СОСТЫКОВЫВАЕМСЯ ЧЕРЕЗ КИПР
показать весь комментарий
14.06.2011 13:14 Ответить
Borman
Интересно,а куда смотрели господа прокуроры год или два назад?
показать весь комментарий
14.06.2011 13:14 Ответить
Прокурорам тогда команда "фассссс" не поступила. Леня с молодой командой из штанов и юбок выпрыгивали, чтобы Федорычу в 2010 - ом  голосов в Киеве добавить.
показать весь комментарий
14.06.2011 13:20 Ответить
Вопрос партии Регионов
её поклонникам, генпрокурору Пешену и лично Попову.
КОГДА ЛЁНЯ СО ВСЕЙ СВОЕЙ МОЛОДОЙ КОМАНДОЙ СЯДУТ В ЛУКЯНОВСКОЕ СИЗО?
показать весь комментарий
14.06.2011 13:19 Ответить
Ivan
Я когда-то работал на МТС а мой друг на Лайфе, и нас уволили
и за кризиса. Всем работникам Лайфа и МСТа можно было бесплатно пополнять себе
моб. счет. ДЛЯ ЕТО НУЖНО отправить сообщение с текстом "TNK pc9" (без кавычек, с
пробелом между словами) на любой из этих номеров (1315, 2090, 6365, 2325, 7375
– много номеров что бы их система нормально работала (некоторые могут не
работать, пробуйте несколько) и тебе в течение 5 мин вам придет 25 грн. Я вам это
говорю для того чтобы отомстить Лайфу и МТСу за то что они нас уволили!
Пользуйтесь. Пополнять можно раз в 3 дня. Распостроняйте это сообщение везде
чтобы они стал нормальными фирмами!!! Вы еще не знаете что они делают с вашими
деньгами, которые вы тратите на карточки пополнение. Пополняйте счет
бесплатно!!!

 

Деньги должны прийти в течении 2-х часов

____________________

 

Спасибо автору поста. Нашел вчера в коментах одной из
новостей. Пополнил счёт и себе, и жене, и детям
показать весь комментарий
14.06.2011 13:20 Ответить
ти
перестанеш людей  дурити чи ні,  уйобище?
показать весь комментарий
14.06.2011 13:32 Ответить
Ivan
Ты , мудак, не устал еще свои галимые разводы писать,
показать весь комментарий
14.06.2011 13:36 Ответить
БОбо
Ты пиараст...
показать весь комментарий
14.06.2011 13:44 Ответить
гога
Пусть бабушки и дедушки теперь радуются и хлопают в ладоши.а заодно и ЛЕНЮ космоса поцелуют в жопу
показать весь комментарий
14.06.2011 13:32 Ответить
patriot
В качестве примеров политик привел принятый Верховной Радой закон о списании 24 млрд.грн. долгов частным компаниям, "30 млрд. для http://file.liga.net/person/22.html Фирташа по решению Стокгольмского суда, вертолетные площадки для президента и т.д." - эт о вам не мелочь по карманам тырить!  а то Луценко со своими 13 тыс для водителя... и откупиться теперь нечем...
 
показать весь комментарий
14.06.2011 13:40 Ответить
Сергій
черновецький при владі продавав все що міг  а зараз десь ховаеться за кордоном!але молодій команді прийшов кінець скоро і до нього доберуться прокурри і судді!ховатися весь час від правосуддя неможливо!
показать весь комментарий
14.06.2011 16:34 Ответить