9191 посетитель онлайн
222 11

Ругать правительство нужно и можно, - Азаров

За последний год властью сделано больше, чем за последние 20 лет.

Об этом сообщил премьер Николай Азаров в эфире Первого национального телеканала.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - На кресло Азарова уже претендует четыре человека, - источник в ПР

"Не все сразу, как говорят, делается. Есть проблемы, но движение уже началось… Ругать правительство нужно и можно, нельзя и не видеть, что позитивные моменты они будут только работать в правильном направлении", - заявил он.

"Хотелось бы, конечно, идти быстрее, более энергично, но иногда денег не хватает…", - уточни он.

"Вот скажем, сегодня на совещании у президента критиковался целый ряд министерств наших, что медленно идет работа по снижению административного давления на бизнес, на дерегуляцию. Но я сидел, думал: правильная критика. Абсолютно, конечно", - рассказал Азаров.

"Но, если вдуматься, то вот за этот год сделано в десятки раз больше, чем за 20 лет", - уточнил он.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
життєрадісний пенсіонер
було б за що так ругалі бл..
а так що ....
показать весь комментарий
14.06.2011 21:07 Ответить
гость
альтернатива. описание. ищем вместе...energyland. org. ua
показать весь комментарий
15.06.2011 10:16 Ответить
київ
За последний год властью сделано больше, чем за последние 20 лет.Ну - ТАК , вкрали за один РІК , більше чим за двадцять років незалежності  -*АКУЕТЬ* досягненя
показать весь комментарий
14.06.2011 21:11 Ответить
Nemo
а что, в Украине за последние 20 лет ХОТЬ РАЗ БЫЛО ПРАВИТЕЛЬСТВО??? 
показать весь комментарий
14.06.2011 21:13 Ответить
коммунист
б/у коммунист
показать весь комментарий
14.06.2011 21:15 Ответить
раздовбана дупа
а може одразу вбити такий уряд і немає проблем
показать весь комментарий
14.06.2011 21:14 Ответить
а
"убивалка" уже выросла, юноша??? 
показать весь комментарий
14.06.2011 21:31 Ответить
-
 В рот тебе Немо не войдет **** красножопая
показать весь комментарий
14.06.2011 23:29 Ответить
антикоммунист
лутше бы они этот год вообще ничего не делали...
показать весь комментарий
14.06.2011 21:33 Ответить
centr
*****. А мы тут чем занимаемся с утра до вечера, членом груши околачиваем? Премию давай хтивий дідок.
показать весь комментарий
14.06.2011 23:38 Ответить
я
Мыкола Яновыч и ота дивчина с прищюром с не рабоче крестьянской фамилией! Обращаюсь к вАМ я 20 лет легально работал платил все возможные налоги! И тут случилось мне стать на биржу в г... Лисичанске и всё мне не платят пособие, его нет -НЕТ и не ведомо когда будет!
Так у меня вопрос ЧТО ЗА ХЕРНЯ! Где мои деньги!? Я не доволен, я очень не доволен! Я плачу вам зарплату вЫ на меня работаете, а работаете вЫ из рук вон плохо, я бы сказал отвратительно! И это не только касаемо моего случая, а и всей экономики в целом! Вы что дипломы свои за сало купили вашу мать! Только воровать умеете!? Германию (ФРГ) после разрушительнейшей войны подняли за пять лет по плану Машала, вЫ это не проходили. вЫ просрали страну с развитой инфраструктурой, довели до состояния Зимбабве. вЫ уволены - вЫ УВОЛЕНЫ НА ХЕР!!! На следующих выборах - УВОЛЕНЫ!!!
показать весь комментарий
20.11.2013 13:39 Ответить