7442 посетителя онлайн
463 14

Российские олигархи или спрут-"Газпром" могут завладеть стратегическими объектами бедной Украины, - зарубежные СМИ

Москва может управлять своими соседями, только если они будут нестабильными и нуждающимися.

Об этом пишет издание Die Welt.

В публикации подчеркивается, что в интересах ЕС стабилизировать ситуацию в соседних России государствах, то есть Белоруссии, Украине и Молдавии, иными словами - способствовать развитию демократии и рыночной экономики.

Читайте на Цензор.НЕТ: Если Украина будет сопротивляться, то Россия взвинтит таможенные пошлины, - зарубежные СМИ

"Только на фоне бедности и нестабильности бывших вассалов Москвы путинская "управляемая демократия" представляется силой, способной навести порядок. Их экономическая беспомощность может привести и к тому, что, Украина в частности, отдаст стратегически важные части компаний российским олигархам или спруту в лице монополиста "Газпрома", - говорит издание.

Источник:  ГолосUa
Комментировать
Сортировать:
ТАК И ЕСТЬ
добавить нечего. Это уже поняли даже на Востоке и Юге Украины
показать весь комментарий
15.06.2011 15:41 Ответить
Юзер
Украинцы с удовольствием продадут всё что можно продать, 20 лет этим занимаются.
показать весь комментарий
15.06.2011 15:54 Ответить
Татьяна
Мне кажется, что у россиян недобрые намерения. А еще год назад все налаживалось, ну что же мы не знаем?
показать весь комментарий
15.06.2011 15:54 Ответить
ПОДПИСЫВАЮСЬ
ВЫ ГДЕ ТО МЕСТАМИ ПРАВЫ
показать весь комментарий
15.06.2011 16:00 Ответить
ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ
Российские олигархи или спрут-"Газпром" могут завладеть стратегическими объектами бедной Украины, - зарубежные СМИ - Цензор.НЕТ 2726
показать весь комментарий
15.06.2011 16:00 Ответить
отощали хахлы в ЕСе
показать весь комментарий
15.06.2011 18:11 Ответить
Эрнст и Янг
Ахметов, Фирташ, Коломойский и другие украинские олигархи задолжали российским олигархам более 30млрд.долларов.
Это только по рейтингам - они милиардеры, а фактически -банкроты!!!!
Рейтинги оценивают активы, а не дебиторско-кредиторские задолженности!!!
Доступ к данным по фактическим  финрезультатам НЕВОЗМОЖЕН из-за сокрытия этих сведений!!!
показать весь комментарий
15.06.2011 16:13 Ответить
Оригинально
Особенно концовочка

Типа я спи.дел, но никто не докажет,потому что "доступ к данным невозможен"

Таким макаром можно много чего наговорить
показать весь комментарий
15.06.2011 16:17 Ответить
прикольно где вы видели российских олигархов? Их бизнес работает на оффшоры!!! 
показать весь комментарий
15.06.2011 16:17 Ответить
Возмущенный
До сих пор не понятно: почему после Харьковских договоренностей оплата за газ только увеличивается?
показать весь комментарий
15.06.2011 16:20 Ответить
а почему выросла цена на нефть ?
показать весь комментарий
15.06.2011 16:32 Ответить
UN
РФ гарантировала неизменность газовых цен? НЕТ
претензии к США с их акциями в Ираке и Ливии - нефть растёт, а сней и цена газа