4718 посетителей онлайн
2 465 92

Рада превратила Крым в рядовую область Украины?

Верховная Рада Украины в четверг приняла в окончательной редакции закон «О Совете министров АР Крым», инициированный крымским премьером Василием Джарты.

Законопроект представлял депутат Александр Черноморов, в прошлом – один из лидеров «пророссийского» движения Крыма. Черноморов выступал на украинском языке.

Читайте на Цензор.НЕТ: Янукович может ликвидировать автономию Крыма уже до выборов 2012 года, - политолог

Черноморов призвал депутатов поддержать закон.

Однако слово попросил депутат Роман Зварыч. Он обратил внимание, что парламентарии так и не получили выводы юридического управления Рады относительно окончательной редакции закона «О Совмине АРК».

Кроме того, депутаты не увидели и сравнительную таблицу, в которой были бы зафиксированы поправки, внесенные в окончательную редакцию законопроекта.

«Давайте придерживаться регламента. Он говорит о том, что за 7 дней нужно дать возможность депутатам ознакомиться с текстом. А сейчас нет возможности принять решения по проекту. Его не видели», – сказал Зварыч.

Ведущий заседание спикер Владимир Литвин назвал замечание Зварыча «справедливым», однако тут же поставил законопроект на голосование.

В итоге документ был утвержден голосами 254 депутатов.

Читайте также: Грач: Янукович давно подумывает о ликвидации автономии Крыма

Как сообщалось ранее некоторые СМИ оценили закон «О Совмине» как очередной шаг Партии регионов по ликвидации остатков Крымской автономии. По оценке газеты «Деловая столица», фактически, новый закон превращает республику в рядовую область Украины.

Читайте также: Джарты: власть Крыма сделает все, чтобы автономия была как никогда крепка, но в составе Украины

«Прописанная в законопроекте формулировка относительно Совмина, по сути, приравнивает его к областной администрации. Хотя в Конституции АРК (ст. 1) крымское правительство имеет статус исполнительного органа автономии», – писало издание.

Источник:  НР
Комментировать
Сортировать:
СИНИЙ КОТ
ПРАВИЛЬНО!
показать весь комментарий
16.06.2011 12:02 Ответить
щас рязанские фашисты на говно
изойдут бугагагага))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
16.06.2011 12:06 Ответить
-
так теперь совмина Крыма не будет?
показать весь комментарий
16.06.2011 12:07 Ответить
РЕФОРМАТОР
Нашо там в Криму свій парламент ?! Годувати стільки дармоїдів чиновників !!!
показать весь комментарий
16.06.2011 12:07 Ответить
Натусик
Мне на море в Крыму отдыхать, что в Автономии, что в Области - как то одинаково
показать весь комментарий
16.06.2011 12:08 Ответить
какое моне
в Крым как на лечебные грязи уже ездить мона там монем и не пахнет одно болото и кацапня))))))))))))))))))
показать весь комментарий
16.06.2011 12:12 Ответить
да ты сам кацап
и нехер косить под украинца
показать весь комментарий
16.06.2011 12:15 Ответить
Натусик
Почему? Есть закрытые места от лохов и папарацци. В Ласпи, Мухалатке, Пальмира-2, Форос направо, ну и тд
показать весь комментарий
16.06.2011 12:18 Ответить
сиди в бандерне
никто тебя туда не тянет
показать весь комментарий
16.06.2011 12:53 Ответить
Натусик, теперь земли легче дерибанить в АРК. НЕ надо спрашивать согласия местных, все решит Киев. И отдыхая, ты уже свободно на пляж может уже и не пройдешь.... через частную собственность.
показать весь комментарий
16.06.2011 12:30 Ответить
Натусик
У дяди Толи никто не за берет там землю, во-первых там все законно, во-вторых он построился уже там, денюшку вложил.
показать весь комментарий
16.06.2011 12:33 Ответить
NN
  ..какой наив!
показать весь комментарий
16.06.2011 13:11 Ответить
Эти гопники смогут все.
показать весь комментарий
16.06.2011 15:59 Ответить
Просто он хочет себя обезопасить и с этой стороны. Теперь я так понял чиновники совмина будут назначаться президентом. Это чтобы они не дрыснули против него.))) Патриотизмом там и не пахнет
показать весь комментарий
16.06.2011 12:09 Ответить
55
Правильно. А что в  Крыму такого особенного?
показать весь комментарий
16.06.2011 12:09 Ответить
в Крыму
лепрезорий ацапоФФ
показать весь комментарий
16.06.2011 12:13 Ответить
Виктория
Для укрепления суверенитета это ПЛЮС
показать весь комментарий
16.06.2011 12:11 Ответить
999
я родился в Крыму,тогда это была крымская область,а не АРК
зачем было воду мутить
показать весь комментарий
16.06.2011 12:12 Ответить
удивительно
там и нормальные люди вроде Вас есть а я думал одни дебилы в Крыму
показать весь комментарий
16.06.2011 12:14 Ответить
Одессит
Нормальных всегда и везде больше.
Просто дурачьё привыкло свою дурь выпячивать поэтому и создаётся впечатление что на Юге и Востоке куча доунов, но это не так
показать весь комментарий
16.06.2011 12:17 Ответить
угу ,а возле Ушакова одни и теже "дурники " митенгуют
показать весь комментарий
16.06.2011 12:24 Ответить
а во Львове
тоже так или это ошибка?
показать весь комментарий
16.06.2011 13:03 Ответить
ну все, шас  ТРИКОЛОРНУТЫЕ завоняют ветку
показать весь комментарий
16.06.2011 12:14 Ответить
у них обед
на любянке кампот и пареная репа на час то время вперед...))))))))))
показать весь комментарий
16.06.2011 12:16 Ответить
построение на развод
показать весь комментарий
16.06.2011 12:18 Ответить
о как  ,а я думаю шо за ****
показать весь комментарий
16.06.2011 12:25 Ответить
100% перерыв
показать весь комментарий
16.06.2011 12:31 Ответить
вы
похожи на городских сумашедших, они сами на себя пялят что ни попадя, медали прикрепляют, а потом ходят по городу и думают что они в центре внимания. Даже смешно от вашего с ними сходства. Сами себе ищете на жопу приключений  думаю от "большущего" умища..
показать весь комментарий
16.06.2011 13:01 Ответить
Если бы было не так, ты бы пост пропустил. Видать задело. Еще со времен КГБ перерыв на обед был с 13.00
показать весь комментарий
16.06.2011 16:03 Ответить
из России
Как-то не холодно, не жарко по поводу Крыма, в общем пох  Если потребуется, то область присоеденить к России проще, чем автономию
показать весь комментарий
16.06.2011 12:29 Ответить
Прожуй сначала, а то все мозги на жрачку работают. Да и крошки потом клаву будут клинить
показать весь комментарий
16.06.2011 12:32 Ответить
шо , в натуре репу "пареную" ели??????
показать весь комментарий
16.06.2011 12:34 Ответить
из России
Она еще не выросла
показать весь комментарий
16.06.2011 12:37 Ответить
так шо сухари?????
показать весь комментарий
16.06.2011 12:41 Ответить
МИД паРАШИ
тебе - дурику намеддни Лаврик объяснил,что вопрос с повестки снят..
показать весь комментарий
16.06.2011 12:36 Ответить
из России
Сегодня снят, завтра вернут на место
показать весь комментарий
16.06.2011 12:38 Ответить
засунут вам вопрос.............
показать весь комментарий
16.06.2011 12:42 Ответить
начало
Продолжение будет не таким мирным.
показать весь комментарий
16.06.2011 12:33 Ответить
Одно бла -бла.
Где доказательство ,что Крым превратили в область?
Покажите мне хоть одну область в Украине которая имеет совет министров.
показать весь комментарий
16.06.2011 12:40 Ответить
влад
Давно пора! Какая еще автономия? Область, да еще одна из самых корумпированых.
показать весь комментарий
16.06.2011 12:42 Ответить
Ничего себе - 254 депутата - "за".
А сколько же всего депутатов в Верховном Совете Крыма???
В Московской городской думе их - 35!
Сравните численность депутатов и населения там и там...
показать весь комментарий
16.06.2011 12:43 Ответить
Верховном Совете Украины, хотя у нас на всех уровнях депутатов много, у нас скоро докторов наук будет больше чем в России
показать весь комментарий
16.06.2011 12:47 Ответить
Я спрашивал про число КРЫМСКИХ депутов...
Сколько их - таких "счастливчиков-столоначальников с пОртфелями"?
показать весь комментарий
16.06.2011 12:51 Ответить
100
показать весь комментарий
16.06.2011 12:55 Ответить
Спасибо!
Но все-равно это очень много...
показать весь комментарий
16.06.2011 12:59 Ответить
в Киевсовете 120, в Днепропетровском горсовете - 120, облсовете - 140!
показать весь комментарий
16.06.2011 13:20 Ответить
Тогда в Мосгордуме должно быть депутатов 500, и все в шляпах и с пОртфелями. Ужас...
показать весь комментарий
16.06.2011 13:39 Ответить
В Днепре население 1 млн. (официально, реально конечно больше), в Москве - 12 млн. Значит в 12 раз больше. 120*12=1440 депутатов должно быть в гордуме Москвы. Поздравляем, у вас недобор.
показать весь комментарий
16.06.2011 14:00 Ответить
ты додик хоть ник мой не уродуй!
показать весь комментарий
16.06.2011 14:03 Ответить
че ты встрял в дискуссию? И обосновано оперируй понятиями, боевой анал
показать весь комментарий
16.06.2011 14:09 Ответить
Я по Киеву считал...
Не, столько нахлебников со своим штатом помощников и бюджет Москвы не потянет
показать весь комментарий
16.06.2011 14:08 Ответить
потому украинский народ более бедный
показать весь комментарий
16.06.2011 14:11 Ответить
В России:

...Если в субъекте избирателей менее 500 тысяч, число депутатов должно
составлять от 15 до 50 человек; если избирателей от 500 тысяч до 1
миллиона, то депутатов - от 25 до 70; когда избирателей от 1 миллиона до
2 миллионов человек, депутатов - от 35 до 90; при численности
избирателей свыше 2 миллионов человек закон устанавливает число
депутатов не менее 45 и не более 110.
показать весь комментарий
16.06.2011 14:34 Ответить
хм
хошь правду?..они вообще нах не нужны..орава кнопкодавов..
показать весь комментарий
16.06.2011 14:44 Ответить
Ты против основы из основ  т.н. "демократии"  - представительства народа во власти?
показать весь комментарий
16.06.2011 14:49 Ответить
хм
вот этого представительства?..аха..это представительство по защите интересов очень небольшой групки охреневшего от вседозволенности "бизнеса"
показать весь комментарий
16.06.2011 14:59 Ответить
Любую правильную идею можно довести до идиотизма "несовершенноством" (продажность, воровство и пр.) исполнителя...
показать весь комментарий
16.06.2011 15:12 Ответить
http://pixs.ru/?r=2363678 Рада превратила Крым в рядовую область Украины? - Цензор.НЕТ 1342
показать весь комментарий
16.06.2011 16:05 Ответить
хоть какая то польза от регионалов
показать весь комментарий
16.06.2011 12:45 Ответить
Реформаторы хреновы, переливают из пустого в порожнее ....
показать весь комментарий
16.06.2011 12:58 Ответить
тэрапэвт
ДОПИZZДЕЛИСЬ В ИТОГЕ ПЕНСО-ВЕТЕРАНО-БАБУШКО-ПАРАШНИКИ-ЧЕБУРЕЧНИКИ- ШМУРДЯЧНИКИ... СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП - ЧЕМОДАН - ПЕШКОМ И ВПЛАВЬ - РАСЕЯ!!
показать весь комментарий
16.06.2011 13:02 Ответить
lifeinua
Все вірно, Крим не автономія на яку там ще кремлядь задивляється, це Україна, ******* суверенна Україна, статус області це укріплення державних кордонів, а потім заставимо українізуватися силою... Незгідних в сибір, якщо їхтам чекають, татарам збереження культурних цінностей...
показать весь комментарий
16.06.2011 13:07 Ответить
Лариса
Теперь и на море в Евпаторию ехать лячно, понапридумывают, пусть зимой меняют автономию на область. А то никакой стабильности
показать весь комментарий
16.06.2011 13:20 Ответить
123
Україна візьметься за розвиток туристичного бізнесу, потечуть бабоси річкою, особливо росіянчики за візи і за послуги бабосики почнуть платити, все буде чітко))) Таки наші ахметови мают в кебі трішки мізків, хоч не націоналісти але добре хоч бізнес інтереси збіглися...
показать весь комментарий
16.06.2011 13:27 Ответить
777
А войска соседские мы уберем!!!!!!!! Это не избежно!!!!!!!! Флот оставили, а газ как рос в цене так и продолжает... *********....
показать весь комментарий
16.06.2011 13:29 Ответить
писдетс..мы уберем.. Ну что не идиот,то богдан богданыч..
показать весь комментарий
16.06.2011 13:51 Ответить
lifeinua
Проведемо всеукраїнський референдум, на якому українці більшістю голосів виступлять проти кацапського флоту, от і заберем. ( Боевой генерал живучи в расєї не має поняття що таке влада народу, тому і розпустив вафлі з усіх дірок...)
показать весь комментарий
16.06.2011 14:14 Ответить
ну да..Одесса это впрошлом Россия..,но дух то в Одессе русский..
показать весь комментарий
16.06.2011 14:16 Ответить
lifeinua
Так в Україні українців більше, і до чого тут Одеса. Одеса це Україна і нею залишиться...
показать весь комментарий
16.06.2011 14:24 Ответить
123
Ти забув що ще в пізнішому минулому, росія це село яе відокремилося від Києва.
показать весь комментарий
16.06.2011 14:33 Ответить
Серж
http://www.youtube.com/watch?v=sFokdzTXxPQ
показать весь комментарий
16.06.2011 13:54 Ответить
умный и красивый
первое- Крым ненавижу, там грязь и народ какой- то национально неправильный. повбывав бы!второе- не отдадим кацапам Крым!........................хде логика?
показать весь комментарий
16.06.2011 13:34 Ответить
солидарен, в детстве часто бывал в Крыму и с детства ненавижу крымчан, может потому что кацапы?
показать весь комментарий
16.06.2011 14:03 Ответить
из России
Как Россия передала Украине Крымскую область, так и должна вернуть Крымскую область И это будет законно
показать весь комментарий
16.06.2011 13:41 Ответить
Соси
Ви скоро і Москву втратите, китайці розстараються, а Україна претндує ще і на кубанські землі... Про яку росію ти мелеш, нема такої крїни....... В україни є чіткі кордони, цілі і пріоритети, а росія це загон для блатних і злиденних... Розділиться росія ваша на безліч республік і це питання найближчого часу.....
показать весь комментарий
16.06.2011 13:48 Ответить
эт где такая Украина,что претендует на земли России!? Ты что то вуйка видать опохмелился поздно..головка еще бобо смерд..?
показать весь комментарий
16.06.2011 13:50 Ответить
1111111
Ось, кацаплядь знову пише на укрїнців гадості.. Ну хіба не бидло, смердом обзиває, а світ то давно в перед пішов, еволюція, розвиток соціальних відносин, а в расєї досі люди на касти діляться як в індії. Я розумію, після Хмеля ви за 400 років звикли панувати і ображати Україну, важко з амбіціями, а ще важче усвідомити що укрїнець чистіший розумніший і дибілів в нас таких як https://censor.net/ru/user/22064/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8F%D0%BD менше. Більше того, нам українцям на вас абсолютно нплювати.. Ви покидьки ганебні, сміття... Ніяких мтних союзів... Здохните як цуценята без України... Тоді і поглянемо хто смердіти більше буде))))))))
показать весь комментарий
16.06.2011 14:02 Ответить
не могу понять вот ты старикашка..откуда столько злобы и желчи..никчемина ты не русская..Какие 400 рокив? что ты несешь болезный галицкий дурачок? Дурачок ты именно потому,что дураком тебя назвать -много...Кто сдохнет? И без какой Украины? Это у тебя полное отстутвтие предвидения дня завтрашнего,а день завтрашний говорит каждому,кто мыслит,а не просто бубнит ересь-завтра Украины только вместе с Россией и это непреодолимый и наверное губительный для вас нациАНАЛистов факт.
показать весь комментарий
16.06.2011 14:13 Ответить
Генералу провокатору
Твоим соплями агоническими никого уже не удивиш. Россия и Украина  - совершенно разные мира. Пора бы уже понимать и быть в курсе дел.... Иди воюй в чечню пока она в составе Рссии, если ты генерал боевой. Чечня желает быть сувернной державой а вы БАНДИТЫ кремляди, по другому не назовеш. О Украине он раздувается...
показать весь комментарий
16.06.2011 14:22 Ответить
103
Націоналісти це і є українці, люди які поважають культуру мову традиції... І ми чітко поставили собі пріоритети -Росія лиже ноги Україні..... а ні то пакіндос товаріщі......
показать весь комментарий
16.06.2011 14:28 Ответить
1
103 ты идиотЪ!!!
показать весь комментарий
16.06.2011 15:07 Ответить
а ти
Бидло без сім'ї коріння і нації, ти лошара підвальна, нерозвинута
показать весь комментарий
16.06.2011 15:21 Ответить
тебе
Сам дурак
показать весь комментарий
16.06.2011 15:43 Ответить
Буковинец
Ребята не обращайте внимания на єтого недобитого генерала. Нужно просто еще забрать у московии то, что нам по праву принадлежит - можем не успеть китайцы могут быть первыми.
показать весь комментарий
16.06.2011 15:03 Ответить
Не менее 700 тысяч гривен - такую сумму денег украинские налогоплательщики ежегодно выделяют на одного из 450 депутатов....... читать :
http://nikvesti.com/articles/19448 Сколько стоит депутат украинскому народу
показать весь комментарий
16.06.2011 15:15 Ответить
кровавая гебня
Давай, бери мы только и ждем вашего действия. А там кто не спрятался в схроны, я не виноват
показать весь комментарий
16.06.2011 15:15 Ответить
123
Точніше напиши, Росія хоче війни з Україною?????? Та не забувай що Україна не Грузія, зброї маємо до_ху_я і ще продаємо всьому світу.. Запаришся кремлядь укрїнця кровавим гребнем зачісувати... Гонор тобі швидко відірвемо.. Чекають вони)))) насмішив)))))
показать весь комментарий
16.06.2011 15:24 Ответить
кровавая гебня
Срал на свои коменты. Война все исправит и спишет! Давай неси пургу!
показать весь комментарий
16.06.2011 15:46 Ответить
******, ты что жрал на обед в своей парашковской столовке, что тебя так торкнуло?
показать весь комментарий
16.06.2011 16:08 Ответить
ДОН
Флот России приватизируем и продадим на Запад, а за вырученные деньги курорт мирового уровня построим. А Крымскую автономию присоединим к Донецкой области. И Ялту переименуем в Донск, потому как в Донецкой области на Азовском море уже есть Ялта.
показать весь комментарий
16.06.2011 15:43 Ответить
С такой же вероятностью река Дон потечет к крымской Ялте , извините, к Донску)
показать весь комментарий
16.06.2011 15:50 Ответить
ДОН
Речку Учан-Су переименуем в Донку