5827 посетителей онлайн
1 510 21

Кивалов: "Вы сами убедитесь, что во вторник ничего не будет"

Депутат Верховной Рады от фракции Партии регионов Сергей Кивалов прогнозирует, что во вторник, 4 декабря, не будет избран председатель парламента.

"Вы сами убедитесь, что во вторник ничего не будет", - сказал Кивалов.

При этом он выразил сомнение в существовании договоренностей о создании коалиции блока Юлии Тимошенко и блока "Наша Украина - Народная Самооборона".

"Никакой договоренности сегодня нет, потому мы и видим, что взяли перерыв, чтобы дальше договариваться", - считает он.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
29.11.2007 18:57 Ответить
oppachki
Во вторник будет вторая часть марлезонского балета - реванш синяков и полный провал БЮТ
показать весь комментарий
29.11.2007 19:14 Ответить
Ukrainian1
У Юли тоже бабло есть.
показать весь комментарий
29.11.2007 19:30 Ответить
Кварк
Ничего такого не будет. Кивалов, конечно, врет. Коалиция БЮТ и НУНС, конечно, хлипкая, но пока она будет держаться.
показать весь комментарий
29.11.2007 20:03 Ответить
Без Имени
мы уже не раз убеждались в точности *********** прогнозов.
показать весь комментарий
29.11.2007 19:25 Ответить
Баба Яга
Будет...Плющ самовыдвинется в спикеры!...
показать весь комментарий
29.11.2007 19:37 Ответить
*()*
Азаров ))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
29.11.2007 19:51 Ответить
Омельян
Ми вже сьогодні переконались в тому, що коаліція відбулась, а такі як підраХУЙ казали що не буде!!!

Від Литвина 10 депутатів готові тісно співпряцювати з дем.коаліцією, і Литвин нічого їм заподіяти не може, так що ШИФАНЕР ПР і КПУ полентів кружляти над Парижом
показать весь комментарий
29.11.2007 19:47 Ответить
*()*
ПР в оппозиції, це цирк на дроті (от якраз провіримо їх стойкість)!!!
Розбіжуться що таракани по кухні )))))))))))))))
показать весь комментарий
29.11.2007 19:54 Ответить
Тена
И откуда ж такие прогнозы? От большого ума? Тоже мне, синоптик нашёлся.
показать весь комментарий
29.11.2007 19:51 Ответить
Омельян
Понти одні, а не прогнози, ...... згадайте що Кісєльов кукурікав, Тараси-Ганьки про перевибори, і інша ПРрівська птахофабра
показать весь комментарий
29.11.2007 19:57 Ответить
Смерш
Пусть закроет рот свой зубатый .К ниму время еще прийдет.После смены генпрокурора.Юрист долбаный.
показать весь комментарий
29.11.2007 20:48 Ответить
григ
Цей Підрахуй Кидалов ще й щось коментує!!!!!
Хай би вже язика кудись засунув та молився на Ющенка, який цих покидьків помилував!
показать весь комментарий
29.11.2007 21:05 Ответить
ваня
Зубами можно скрипеть сколько угодно. А против фактов не попрешь.

Плющ это "А". БЮТовец Крук это "Б".
Что осталось на трубе?

труба коалиции. Умерла, не родившись.

Венки и слова соболезнования - во вторник к зданию Рады.
показать весь комментарий
29.11.2007 21:10 Ответить
Пилип
А ти що вже на похоронах був ???
Підписи на папері є і 227 їх, иак що іди шахти провітрюй а не дурниці пиши!
показать весь комментарий
29.11.2007 21:33 Ответить
Ваня
Вам я посоветую малость проветрить мозги - от оранжевого угара у Вас похоже помутнение рассудка случилось.

Не слышали о БЮТовце, который отозвал свою подпись?

так что "Газеты надо читать".
показать весь комментарий
29.11.2007 21:51 Ответить
Без Имени
Меньше под забором времени проводи ))))))))
показать весь комментарий
29.11.2007 22:05 Ответить
Револьвер Ванька
То-то и оно, Ванек, что газеты надо ВНИМАТЕЛЬНО читать, а не только заголовки! А такие, как ты, так их и читают... Крук малость повые...лся, но потом, как под софиты попал, с начальницей побакланил, сразу устаканился....
http://www.segodnya.ua/news/708889.html
Видишь, Ванек, синенькое "Сегодня" пишет.... Так что пойди застрелись с горя, **** бандитская...
показать весь комментарий
29.11.2007 22:51 Ответить
Гонта
"мєчти, мєчти в чьом ваша радость?"
показать весь комментарий
29.11.2007 21:46 Ответить
Без Имени
А когда следующие досракови выборы?
показать весь комментарий
29.11.2007 22:00 Ответить
Небратан
******** как всегда "при делах", то есть в курсе всех делишек и голубых и помаранчевых- он же бронзовый, да еще с медалью