11655 посетителей онлайн

Вице-премьер Колесников: "Накажут ли Черновецкого - это не имеет значения"

Вице-премьер Борис Колесников считает, что теперь неважно накажут ли мэра Киева Леонида Черновецкого за то, что во времена его работы в Киеве распродали столичные земли и коммунальное имущество.

Об этом он сказал в интервью журналу "Корреспондент".

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Сын Черновецкого хочет купить квартиру в Барселоне за 10 млн. евроЧИТАЙТЕ НА 

"Понес ли он наказание, или нет, значения не имеет, ведь миллиарды уже потрачены в никуда", - сказал Колесников.

Вместе с тем он добавил, что главной проблемой Киева и Черновецкого было то, что город имел финансовую возможность достичь результатов, но не воспользовался этим.

"Черновецкий смог обеспечить рост бюджета почти в 2 раза, но распорядился средствами неэффективно. Я не защищаю Черновецкого и не раз публично говорил об этом, но у него были и объективные причины, не позволившие ему достойно развивать город", - сказал Колесников.

ЦЕНЗОР.НЕТ: Пшонка: Мы не в состоянии разобраться с ролью Черновецкого. Он подписывал мало документов

"Самым трагичным" он назвал то, что столичный градоначальник дискредитировал крупный бизнес.

"Он не смог поставить свои интересы ниже общегородских", - сказал вице-премьер.

Комментировать
Сортировать:
mor
ну да не эффективно использовал средства, да, но не факт, что тот кто мог бы его заменять в должности, в 2009-2010 год, справился бы лучше...
показать весь комментарий
17.06.2011 14:46 Ответить
Март
Да, я тоже не поддерживаю Черновецкого, но решать что с ним делать не буду.
показать весь комментарий
17.06.2011 14:47 Ответить
Днепр
А я бы решил. Одним взмахом топора.
И рука бы не дрогнула и никакие слезы близких не спасли бы его.
показать весь комментарий
17.06.2011 14:53 Ответить
Влада
Да ти  Днепр  вирубав би всю сім"ю до четвертого коліна . В тебе видно жилка така є , мабуть хтось із родини  в НКВД  працював , чи душогубом був  ?
показать весь комментарий
17.06.2011 16:32 Ответить
Даша
он конечно реально до хрена денег срубил с Киева, но оставлять это все просто так тоже нельзя 
показать весь комментарий
17.06.2011 20:55 Ответить
кук
ворон  воронові  око  не виклює. Ненавижу донбаську  падаль.
показать весь комментарий
17.06.2011 14:48 Ответить
Панас
А Чорновецький не з Донбаса . І по одному виродку за всіх  не судять . Ти  видно теж на свіжак  не тянеш )
показать весь комментарий
17.06.2011 16:35 Ответить
Киевлянин
Ни х_я себе - неважно !  Эта тварь разбазаривала земли а Аделажд мошенничал - и это неважно !!!!!!!!
Они даже не задержаны. А Луценко за какие-то мелкие нарушения в тюряге сидит.
Да уж Ющенко ****, не добил банду и Колесникова. Теперь они себе бахвалятся.
Прикинь, народ киевский ! Эта тварь вице-премьер говорит, что не имеет значения наказывать Черновецкого. Да они мрази одного поля.
показать весь комментарий
17.06.2011 14:51 Ответить
гсоть
Наконец-то правильные речи толкаешь!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.06.2011 14:55 Ответить
Бомбовоз
Да не гони ты. Колесников не говорит, что классный мужик, а говорит о том, что бабки уже не вернуть. Но я согласен, что наказать его надо однозначно. И мне интересно, почему Черновецкого не выгнали помаранчевые будучи при власти, может он с ними одного поля???
показать весь комментарий
17.06.2011 21:28 Ответить
Но ведь растратил парень куда больше Луцика. Если в пропорциях брать - стране не хватит денег, чтобы Леня отсиделся в СИЗО на время следствия. Может, поэтому уже не важно...
показать весь комментарий
17.06.2011 14:56 Ответить
ххх
Неправильно сказано-наказать надо.Если деньги не вернуть то отобрать все имущество и недвижимость.
показать весь комментарий
17.06.2011 15:06 Ответить
Таня
Нові реформи ось от про що сьогодні варто подумати!
показать весь комментарий
17.06.2011 15:07 Ответить
петушу из цирка
А Тюлька имеет значение. Почему одного вора причем беспредельщика покрывают петушары даунецкие, а мелких воришек типа Тюльки и Луцика хотят посадить. Это че намек на то, что нужно воровать по-крупному по-даунецки
показать весь комментарий
17.06.2011 15:07 Ответить
гы гы
Видать Космос отстегнул голубым пе дор ХАМ
показать весь комментарий
17.06.2011 15:09 Ответить
Гражданин
"деньги потрачены в никуда" Это как понимать. Они как раз потрачены куда, т.е. в карманы Черновецкого или Колесников тоже знает, что часть денег на Евро-2012 потрачены в "никуда" а наверное в свой карман. Поэтому ему и не очень хочется Черновецкого на цугундер, тогда и самому прийдется на цугундер, а этого ох как нехочется.
показать весь комментарий
17.06.2011 15:17 Ответить
Ка9
"Понес ли он наказание, или нет, значения не имеет, ведь миллиарды уже потрачены в никуда", - сказал Колесников.

Ну так может и Тимошенко власть нынешняя простит - "ведь миллиарды уже потрачены в никуда"?
показать весь комментарий
17.06.2011 16:28 Ответить