4013 посетителей онлайн
410 22

Скандальный российский оппозиционер Лимонов очередной раз задержан полицией

Оппозиционер и писатель, лидер «Другой России» Эдуард Лимонов в пятницу вечером задержан полицией на пути в Санкт-Петербург, где он собирался принять участие в альтернативном экономическом форуме, который проводит местная оппозиция.

«Полиция остановила автомобиль Лимонова на пути из Москвы в Петербург, на границе Тверской и Ленинградской области», – сказал помощник Лимонова Александр Аверин.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ -"Снова 31-е число": в Москве и Питере традиционно задерживают оппозиционеров. Лимонов и Яшин уже арестованы

Он сообщил, что у Лимонова и всех, кто сидел с ним в машине, отобрали паспорта, причину таких действий сотрудники правоохранительных органов не объяснили.

По словам Аверина, пока не понятно, когда Лимонов сможет добраться до Санкт-Петербурга.

Проведение альтернативного экономического форума было назначено на 18 июня.

Источник:  Газета ру
Комментировать
Сортировать:
ага
Форум состоящий из пассажиров машины перенесён в ближайшее здание КПЗ. Для Лимонова это не первое заседание в столь подходящем для различных конференций месте. К услугам членов форума предоставлены ве необходимые условия-- камера люкс со щконкой, парашей и бесплатной баландой. Лимонов как большевик должен как можно глубже проникнутся теми условиями в которых прошли многие годы большого количества его краснознамённых предшественников .
показать весь комментарий
18.06.2011 02:47 Ответить
Это я Эдичка
Я бы не лез в дела "кремлевских" евреев, если бы "кремлевские" евреи не выступили против моей -русской еврейской партии. Приходится. Самозащита.












Эдуард Лимонов
показать весь комментарий
18.06.2011 05:42 Ответить
А я
… я, как глава организации, являюсь его и Путина личным
раввином. На нас он производит впечатление человека, который очень
совпадает с нами в понимании роли религии в обществе. Д.Медведев -
человек готовый практически к любой работе…, поскольку это человек
нашего иудаистского мировоззрения и огромного опыта…
Берл Лазар - главный раввин России
(из материала агентства Интерфакс)
показать весь комментарий
18.06.2011 05:53 Ответить
Анатолий Вассерман
http://community.livejournal.com/jewish_odessa/ Еврейская община Одессы

одесские евреи, синагоги, раввины, еврейское образование, кошерное общение

Уважаемые
евреи Одессы и все, кто так или иначе связан с еврейскими корнями,
добро пожаловать в одесское еврейское сообщество. Приглашаем к общению
всех, вне зависимости от принадлежности к той или иной общине и/или
организации.
показать весь комментарий
18.06.2011 05:58 Ответить
ПОДПИДАРОК БАНДЕРА
ПРИВЕТ ХОЛАМ ОТ ПРИЗНАННОГО НАРОДОМ УРКАНИНЫ ПИ-ДАРА-СА. Я ТОЖЕ ПАМЯТНИК ВАМ ВОЗДАМ...НЕ НИЖЕ КЛАССОМ. ЛИМОНОВ НАШ ЧЕЛОВЕК ХОХЛЫ-НАШ ПИ-ДАР ГОСПОДА...ТАКАЯЖ СТЕРВА КАК И Я ....ТОЛИ ОТ ЕВРЕЯ-ТОЛИ ОТ ХОХЛА-КОРОЧЕ КРОВНАЯ РОДНЯ---ВРЕДИТЬ ВСЕМУ ПОССОВЕТСКОМУ ПРОСТРАНСТУ УМЕЕТ НАША УКРАИНСКАЯ ДА И РОССИЙСКАЯ ***-СНЯ.
показать весь комментарий
18.06.2011 06:06 Ответить
КЛИНИКА-НУЖНО
ХИРУРГИЧЕСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО-И ЧЕМ РАНЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ ОБЩЕСТВА
показать весь комментарий
18.06.2011 09:40 Ответить
Хороша истерика
Аки бальзам на душу
показать весь комментарий
18.06.2011 09:44 Ответить
А
вот они - владельцы России !

http://izrus.co.il/oligarhi/article/2011-02-15/13415.html
показать весь комментарий
18.06.2011 06:14 Ответить
-
ПРосралчя ?
показать весь комментарий
18.06.2011 06:21 Ответить
Россия 2020 - Новости будущего

http://www.youtube.com/watch?v=krS76QecGWI&feature=player_embedded

показать весь комментарий
18.06.2011 08:24 Ответить
---
Побольше бы Украине таких "оппозиционеров"!
Из жизни украинца Лимонова в Штатах ("Это я, Эдичка"):

"... И  он  опять  потянул меня  за  руку... Ну  что мне  оставалось делать,
господа. Было, может быть, шесть часов утра. Я подошел к нему...
     Под  мешковатой  и  пыльной одеждой  уличного бродяги у  него оказалась
прекрасная  фигура с круглой оттопыренной  попкой. В своих штанах он казался
тостозадым и неуклюжим, сложен же был соразмерно и не имел ничего лишнего. В
этом помещении  на лестничной клетке было жарко, мы оба были голые, и хотя я
был очень  загорелым за исключением полоски трусиков, он был  так черен, что
мой загар ничего не менял, я был почти белый в сравнении с ним. Хотя  ростом
он был куда меньше Криса, *** у этого  бродяги  и подонка был огромный.  При
одном взгляде  на  его  ***  все мое разочарование и неудовольствие исчезли.
Видимо, я  и в самом  деле  был **********.  Я схватил  его ***  и  не будет
преувеличением сказать, именно поспешно затолкал его к себе в глотку. Он был
очень  пылкий, этот  жадный  Джонни,  мне  недолго пришлось  обхаживать  его
огромный ***. Вскоре  он залил меня и  отчасти себя целым зарядом  брызжущей
спермы. "Такой огромный ***  -- это  ж надо, вот что сотворила природа",  --
думал я,  шлепая его  **** ему по животу, и смеясь -- игрался. Он  же лежал,
довольный.
     Потом он посадил меня  себе на грудь и  стал целовать мой член. У  него
были хорошие и  большие губы, их  площадь, площадь этой  липкой поверхности,
которой  он касался моей нежной  игрушки, была большая. Делал  он  свое дело
очень умело, постепенно довел меня до состояния *******, хотя это и заняло у
него очень  много времени. Он честно и сверх  нормы отработал  свою денежную
жадность.
     Он любил эту работу, он всасывал мой бледный *** в себя, и потом  снова
мой ***  выплывал из  него на волнах сладостных, мягких  и теплых-теплых  --
такие были у него губы, как волны южных морей -- большие и теплые. Я увлекся
этим занятием настолько,  что впервые  за многие месяцы забыл об условности,
перестал ощущать себя как актер на сценической площадке, короче, расслабился
и наслаждался. И ему не надоедало. И он продолжал и продолжал...
     Боясь все-таки,  что я  выйду из игры,  что  мой *** упадет,  я был еще
болен, я решил  сосредоточиться и кончить. Я призвал в помощь Елену, которую
кто-то  ****.  Я  довольно  объемно  представил  ее ******** с  кем-то,  мне
отвратительным,  но  это  не помогло  ни ***, как  я ни  старался.  Тогда  я
вернулся  к действительности, стал входить в то,  что мы делали с Джонни, но
почему-то  это  казалось  мне  естественным и нормальным и тоже не подвинуло
меня на пути к оргазму. И тогда я вспомнил какую-то картинку или фотографию,
где изображена мастурбирующая  одинокая женщина лет тридцати.  И  да простит
меня Джонни, но  от ощущения вывернутости ее  *****  наружу,  увидев как  бы
въяве ее плохо залакированный красным  лаком ноготок на мизинце, которым она
терла  верхнюю   часть  своей  половой   щели,  сдвинутые  вниз  на  высокие
шнурованные сапоги трусики с небольшим желтым  пятном посередине, маленькие,
жалкие, лоскутик-тряпочка трусики одинокой стареющей женщины, ее маленькие с
одной-двумя морщинками груди -- я и кончил."
показать весь комментарий
18.06.2011 08:50 Ответить
ПРИЧЕМ ТУТ УКРАИНА-ДОЛБОЛОБ
ЭТО ВАШ ОООООПППОООЗИЦИОНЕР
показать весь комментарий
18.06.2011 09:46 Ответить
Джонни !
Он украинец по национальности,  забирайте его к себе майданить
Ляшко и Эдичка Савенко - вместе это сила! .
показать весь комментарий
18.06.2011 09:50 Ответить
Ну дык заберите
себе Пахло, Костусева и еще кучу **********, они тоже как и ты балалаешники
показать весь комментарий
18.06.2011 09:57 Ответить
---
Кстати, и самая известная в России киношная б.л.я.д.ь  Елена Беркова - гражданка Украины.
Ради пиара баллотировалась в мэры Сочи -  без гражданства России!
показать весь комментарий
18.06.2011 08:58 Ответить
ДА НАШИ БЛЯДИ -ТОЛЬКО
В РАШЕ СТАЮТ МЕРАМИ--СТРАНА ЧУДЕС ОДНАКО
показать весь комментарий
18.06.2011 09:42 Ответить
МЕЧТАЮТ
, а не "СТАНОВЯТСЯ". Вот, как и ***** Савенко-лимонов - МЕЧТАЕТ о власти в России
показать весь комментарий
18.06.2011 13:52 Ответить
Та вы там все
*********-балалаешники 
показать весь комментарий
18.06.2011 09:47 Ответить
тягниб
треба провести люстрацию та вивезти нас на историчну Батькивщину до сибиру
показать весь комментарий
18.06.2011 09:21 Ответить
СКОРО РАШЕ КАПУТ
-ВОТ ТОГДА И НАШУ СИБИРЬ ЗАБЕРЕМ СЕБЕ
показать весь комментарий
18.06.2011 09:44 Ответить
А
с Сибирью никак не получиться, китаезы ***...
показать весь комментарий
18.06.2011 09:59 Ответить
Экс министр Огрызко
"развитие отношений с Китаем - приоритет Украины" Будем поставлять в Китай дешевую рабочую силу из галичины.
показать весь комментарий
18.06.2011 13:58 Ответить