8609 посетителей онлайн

Каддафи пообещал разбить войска НАТО: "Альянс будет побежден"

Ливийское телевидение передало в эфир аудиообращение Муаммара Каддафи, в котором он пообещал нанести поражение силам НАТО

По словам Каддафи, НАТО пытается заставить его покинуть Триполи. Однако, как подчеркнул полковник, он не намерен сдаваться и убежден в поражении альянса, сообщает Би-би-си.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Войска Каддафи неудачно атаковали оплот повстанцев

"Альянс будет побежден. Альянс будет побежден", - Муаммар Каддафи несколько раз повторил эту фразу.

Медведев попытается уговорить Каддафи уйти

Как сообщило телевидение, речь ливийского лидера была записана в пятницу 17 июня по телефону.

Комментировать
Сортировать:
Каддафи
ну когда ты наконец потопишь хоть одно корыто НАТО. А то все пустые обещания. Аж скучно ждать
показать весь комментарий
17.06.2011 22:52 Ответить
Во блин
чурка черножопая, а сдача не замучает???
показать весь комментарий
17.06.2011 22:57 Ответить
Гы
А чего вполне возможно.Когда он свернул короля и выгнал из Ливии американские и английские военные базы ему не было и 30 лет. Почему бы ему в 70 лет не заевершить столь славное дело и не  развалить целое НАТО , тем более там одни дегенераты судя по всему.
http://leonorenlibia.blogspot.com/2011/06/la-otan-y-sus-cosas-raras.html
НАТО снова замочило "мятежников".

НАТО разбомбило 10 машин с вооруженными повстанцами, в результате чего
10 человек погибло. Говорят что НАТО верит, что это была ливийская
армия. Все эти суетливые массовые убийства, которые осуществляет НАТО в
последнее время невозможно понять, почему они разбомбили эти 10 машин к
востоку от Аль-Бреги.
Сегодня погибло 32 вооруженных ребела в ходе их столкновений в
Бенгази. http://vkrizis.ru/news.php?news=29594&type=world&rub=gov&lenta=1 Итальянский министр считает неэффективными бомбёжки, под которыми
Каддафи играет в шахматы

Министр внутренних дел Италии Роберто Марони высказался за прекращение
бомбардировок Ливии, сообщает ИТАР-ТАСС. «Все спецслужбы не могут найти
Каддафи, а он преспокойно играет в шахматы», - возмутился Марони.

Каддафи пообещал разбить войска НАТО: "Альянс будет побежден" - Цензор.НЕТ 7691

Остановить войну в Ливии

http://www.youtube.com/watch?v=kQjbGQaGXWw
Илюмжинов играет в шахматы с Каддафи

http://www.youtube.com/watch?v=69IGSmAaCS4&feature=related
Пресс-конференция Илюмжинова, часть первая

http://www.youtube.com/watch?v=***********
Пресс-конференция Илюмжинова, часть вторая

http://www.youtube.com/watch?v=mFnCJ8X1Up0
Интервью Илюмжинова в Тунисе

http://www.youtube.com/watch?v=69IGSmAaCS4&feature=related
Дайте детям жить!

http://www.youtube.com/watch?v=o3RKMBpnq48&feature=related
Памяти погибших детей

http://www.youtube.com/watch?v=o3RKMBpnq48&feature=related
Ливия. Как остановить войну? Передача Первого канала

http://www.youtube.com/watch?v=Zioh1s3Oh-U&feature=related
Митинг солидарности в Москве

http://www.youtube.com/watch?v=EPk27fbVYiU
показать весь комментарий
17.06.2011 23:29 Ответить
Nemo
не выйдет у Каддафи ни шиша: НАТО - укро-наци поддерживают! Тырнет-обстрелами!... 
показать весь комментарий
17.06.2011 22:58 Ответить
ДА
будет побежден! Это говоря я - Nemo!
МедвеПутКадд подтвердит мои полномочия!
показать весь комментарий
17.06.2011 23:16 Ответить
Ну фсё. НАТО - пипец.http://smajliki.ru/smilie-1227350055.html Каддафи пообещал разбить войска НАТО: "Альянс будет побежден" - Цензор.НЕТ 472
показать весь комментарий
17.06.2011 23:11 Ответить
333
Победит ,если переодетые кацы помогут пушечным мясом,опыт имеется.
показать весь комментарий
17.06.2011 23:22 Ответить
Вторжение
США в Ливию запланировано на октябрь.

Каддафи пообещал разбить войска НАТО: "Альянс будет побежден" - Цензор.НЕТ 1330

Сайт Infowars.com получил от военных, размещенных в Форт-Худ, штат
Техас, тревожные сообщения, подтверждающие планы полномасштабного
наземного вторжения в Ливию под руководством США с развертыванием войск к
октябрю. По сообщениям источника, дополнительные силы специального
назначения будут направлены в Ливию в июле, а 1-ая дивизия (тяжелая
бронетехника) и три корпуса будут развернуты в конце октября - начале
ноября. Первоначальное количество военнослужащих, согласно оценкам,
составит 12 000 солдат активных сил и еще 15 000 человек сил поддержки,
всего примерно около 30 000 человек.
всего примерно около 30 000 человек.
Эту информацию в своих многочисленных звонках и электронных посланиях
подтвердили и другие военнослужащие, некоторые из них сообщили, что
развертывание крупных воинских соединений состоится уже в сентябре.
Среди таких источников - один из офицеров британского спецназа САС,
подтвердивший, что армейские рейнджеры США уже сейчас находятся в Ливии.
Сообщения разнятся в деталях, но однозначно сходятся в одном: поскольку
Каддафи продолжает уклоняться от попыток убрать его из власти, этой
осенью начнется полномасштабная война.
Один позвонивший, назвавшийся специалистом Х., работающим на
похоронную службу Центрального командования США, рассказал, что на
территории Ливии с американской стороны уже имеются потери. Звонивший
подтвердил, что по крайней мере 2 военнослужащих и 3 гражданских лица
погибли от полученных в бою пулевых ранений, о чем средствам массовой
информации еще только предстоит сообщить и чем им нужно заняться,
проведя расследование.
Эксперт по вопросам геополитики доктор Вебстер Тарпли также рассказал
сегодня в передаче Алекса Джонса о том, что в отношении Ливии
планируется более широкая по масштабам война, при этом число военных
конфликтов, в которых США одновременно принимают участие, достигло пяти -
Ирак, Афганистан, Пакистан, Ливия и Йемен. Потенциал еще большего
разрастания регионального конфликта вполне может привести к сценарию
Третьей мировой войны, в которую, по словам Тарпли, будут втянуты такие
непрочные страны, как Сирия, Ливан, Иран и даже Саудовская Аравия.
Президент Обама, со своей стороны, отмахнулся от требований ответить
Конгрессу США на вопросы, касающиеся затягивания военных действий свыше
предельных 60 дней, установленных законом о военных полномочиях. Сначала
Обама утверждал, что военная операция завершится за несколько дней,
потом стал уже называть ее не войной, а «кинетическим воздействием».
Кроме того, задействование им американских вооруженных сил Обама
оправдывает мандатом ООН, при этом, по его же собственному признанию,
воля Конгресса его не беспокоит. Ну а сейчас, получая так много
накладывающихся друг на друга сообщений, мы можем подтвердить, что
Обама, очевидно, принял решение поддержать более широкомасштабную войну в
Ливии и более долгосрочную вовлеченность в дела этой страны.
Аарон Дайкс, infowars.com, 15 июня 2011 г.
Источник: http://www.infowars.com/u-s-invasion-of-libya-set-for-october
показать весь комментарий
17.06.2011 23:44 Ответить
Войска НАТО
Да фуй в ж...пу этому Каддафи. Ну и Путину, ясен фуй....
показать весь комментарий
18.06.2011 01:00 Ответить
Витек с Тургеневской
Дежевю ...
Нечто подобное (обещание разгромить НАТО) мы уже все слышали , толи от Усамы и талибов , толи от Садама Хусейна ...
А точнее от их обоих .
Только где они сейчас , ау Хусейнчик , ау Усамка ?!
показать весь комментарий
18.06.2011 01:18 Ответить
Так
времена меняются. Сейчас интернет творит чудеса. Люди прозревают быстро..В шняги , типа http://newzz.in.ua/main/1148861039-uznaj-pravdu-terakty-11-sentyabrya-2001-goda-v-ssha-nekotorye-fakty.html 9/11   сейчас бы уже не поверил никто. Страны не очень хотят ввязываться  в  новые жидовские афёры ,потому что везде есть интернет и общественное мнениие внутри этих стран для руководителей важно, так как их в "демократиях" власть держится за счёт общественного мнения. События в Ливию это подтверждает.  Сракози уже похоронил свою политическую карьеру. Да и Обама тоже. НАТО само распадётся. Его нужно только подтолкнуть .
показать весь комментарий
18.06.2011 05:01 Ответить
Витек с Тургеневской
Умняга , ты всех по своей параше не суди . Да и по диктатурам исламистким .
Это там интернет изменил что-то ...
А в свободных странах уже как минимум последние 60 лет нет никакого ограничения на информацию и свою точку зрения (или диагноз) могут публиковать даже откровенные параноики .
Так шо конспирологическая бадяга "про межгаллактическое происхождение" террактов с первого их дня блуждают в массмедиа .
Так же как и версия того , что Басаев в реале был всегда агентом Лубянки ... Кстати эта версия куда более правдоподоная , чем с коспирология по 9/11 .  Ведь именно благодаря нескольким действиям именно басаева - от несанкционированного (президентом Масхадовым) вторжения в Дагистан , до подрывов домом именно аккурат перед выборами президента 2000 года .
А якобы смерть Басаева ? Никто не видел , как это было , никто не знает , где он похоронен .  Типа сам как-то подорвался . Тела убитых Дудаева , Мосхадова , Хатаба , Яндарбиева , Гелаева  много раз транслировали по ящику . А Басаева мёртвым никто не видел и даже нет хотя бы снэпшотной фотки , как например было с Осцамой Бэняладаном !

Кстати насчёт Аделанжа , он слил в сеть десятки тысяч файлов секретной инфы , в том числе дипломатической переписки , но нигде там нет и байта упоминаний об какой-то иной версии террактов в WTC !
показать весь комментарий
18.06.2011 11:27 Ответить
Varangian Guest
росиия у же подтолкнула нато к распаду - лишила вертолётоносцев. без них - хана. ещё бабла накопим и купим менитменовс поларисами. тогда щастье.
показать весь комментарий
18.06.2011 08:45 Ответить
Гость
В Ливии уровень соцобеспечения - не в пример еуропейским.Бесплатное образование, медицина.Естественно, это как серпом по яйцам демократам.Гандоны, когда вы уже надемократизируетесь!Какого хрена лезть со своим уставом в чужой монастырь.Пусть народы сами разбираются.Устраивают цирки по всему миру.
показать весь комментарий
18.06.2011 08:52 Ответить
ллф
нефть+ дестабилизация евро +уменьшение влияния Раши,
ЕС сам лезет в эту ловушку, ведь там люди очень мстительные.
Раша не понимает что происходит
Китай отмалчивается
США в итоге сделает там резервации и будет качать нефть себе, а ЕС будет покупать)
показать весь комментарий
18.06.2011 09:32 Ответить
Витек с Тургеневской
Это версию те торговка семечками с рынка рассказала ?

Бо уровень примерно такой , мухосрнаско-птушный ты наш АНАЛитик !
показать весь комментарий
18.06.2011 11:30 Ответить
ллф
ну конечно США и ЕС тратит млн.басков на дерьмократию
вы сами верите?
показать весь комментарий
18.06.2011 11:34 Ответить
Витек с Тургеневской
Я не верю - верят попы , муллы и раввины .
Я чек науки , мона скать , и знаю , только то , что имеет под собой факты и что доказанно на множестве примеров из жизни .
После Ирака , птушная версия про резервации и "качать себе" даже у многих ПТУшников должна вызывать рвотный рефлекс !
показать весь комментарий
18.06.2011 14:29 Ответить
ллф
да и вообще арабы устроят им сладкую жизнь- они патриоты своей земли и их не сломить никак, даже ребенок в 7лет будет с автоматом, будет очень много крови пролито.
Какой закон дает право убивать?
Какой закон дает право вторгаться в страну при помощи нанятых боевиков-исламистов, объявляя их правительством?
это нефть.
самое печальное Раша тупит и не понимает что США в скором времени собьет цену на нефть , и медвепуты сядут в лужу, впрочем им не привыкать,да и  Раша стала бомжатней с царьками на местах.
показать весь комментарий
18.06.2011 09:42 Ответить
Выхохоль
Хохлоина перенаселена хохлядями, которые никак не поймут, что цены на нефть для России ничего не изменят. После того как скинута хохлиная гиря с русских ног, никто нам не помешает идти вперед, а хохлядский удел, догонять Румынию. 
показать весь комментарий
18.06.2011 09:57 Ответить
Папуас
Согласен на все сто. Мнение хохляндии никому не интересно. Для России высокие цены на нефть, тоже нафуй не нужно, совсем как-то не интересно, сколько новых небоскребов появятся в Дубаи, а перегревать свою экономику нефтедолларами она не намерена. Инвистиции, при поддержки государства, другое дело, и полезно, и безопасно. Украине надо по-меньше смотреть в сторону России, пропасть в развитии уже сейчас огромная, со временем только увеличится, маховик раскручивается и набирает обороты, его уже не остановить. Украине надо равняться на Румынию, хотя с такой непрагматичной политикой, думаю, тягаться на равных, шансов маловато.
показать весь комментарий
18.06.2011 10:24 Ответить
ллф
цена на нефть и газ для Раши имеет прямое значение, т.к. это главный источник ее дохода,и, к сожалению история повторяется- США намерено снизила цену на нефть и газ в 80-Х, образовалась громадная дыра в бюджете СССР, экономика зашаталась, бензин выливали в землю, и в итоге развал.
сегодня действия США в Ливии и других арабских странах как раз и направлены на дестабилизацию добычи нефти чтобы Раша привыкла к "крутой" цене на нее,  а ,установив там марионеток, будут резкое падение цены на нефть, Раша застонет, дальнейший сценарий очевиден- ВПК морально устарел, и нет ПРО как у США , поэтому возможно вторжение как США так Китая, так как все яд.бомбы уже пустышка.
так что не знаете- не мычите.
но медвепуты кроме великов и тенниса ничем не интересуются.
показать весь комментарий
18.06.2011 10:46 Ответить
ллф
Ты,когда сбежал с -6-палаты?Это рассуждения дебилоида,при том ----НЕКОМПИТЕНТНОГО!!!Возвращаяся на место,а то у тебя уже обострение.
показать весь комментарий
18.06.2011 11:17 Ответить
ллф
привет компетентный дибилоид из палаты напротив.
показать весь комментарий
18.06.2011 11:31 Ответить
ллф
поэтому Раша обязана не допустить нового афганистана  и новых деструктивных действий США в арабском мире.
показать весь комментарий
18.06.2011 10:50 Ответить
390
Вам тоже придется догонять Румынию. Сейчас там уровень жизни немного выше, чем в России...
показать весь комментарий
18.06.2011 10:20 Ответить
Папуас
Рассмешил, где это прочитал? Или что куришь?
показать весь комментарий
18.06.2011 10:28 Ответить
390
В Румынии средняя зп - 400 евро, тое сть примерно столько, как и по России в среднем (не считая Москву, где средняя зп около 900 баксов), а продукты стоят дешевле, чем в Украине и, тем более, дешевле, чем в России. Например, пачка сметаны (250 грамм) там стоит что-то около 2,5 гривен... Так что покупательская способность у румын выше. Ну и, плюс, им ЕС открыт - они в шенген с осени вступают.
показать весь комментарий
18.06.2011 10:42 Ответить
390
Данные взял с телепередачи, где сравнивали цену и качество продуктов в Украине и Румынии... И цена, и качество - не в пользу Украины и России тоже...
показать весь комментарий
18.06.2011 10:48 Ответить
Папуас
Молодец, телепередачи, очень плохой источник информации для определения уровня жизни в разных странах. Средняя зарплата в России, сейчас где-то 560 евро, немного вырастет в ближайшее время в связи с очередным повышением зарплат учителей. Насчет дешевых продуктов, смотря на что, есть дешевле, есть дороже, кроме продуктов также надо и на другие товары и услуги смотреть. И не забывай, что перманентно достигнутый уровень, может легко обрушиться, если большие долги по кредитам, большая зависимость от состояния экономики соседей и т.д., пример-прибалтика, где они сейчас, даже страшно говорить, скорее по уровню приблизились или хуже Украины.
показать весь комментарий
18.06.2011 11:07 Ответить
ллф
средняя з/п - это как температура в больнице
сколько в %населения  до10т рублей?= 60-70%
тебе стоит почитать исследование-http://censor.net.ua/resonance/171166/soyuz_antisotsialnyh_gosudarstv_34_naseleniya_ukrainy_i_rossii__maloobespechennye
показать весь комментарий
18.06.2011 11:18 Ответить
Папуас
В нашей больнице средняя температура 38,2 так, что не на что смотреть.
показать весь комментарий
18.06.2011 11:22 Ответить
ллф
где ты видел что учителя получают 560евро?
аспределение населения по группам доходов, в %
Россия Украина Казахстан Белоруссия Азербайджан Наиболее нуждающиеся 20,5 25,6 26,7 12,1 13,2 Низкообеспеченные 52,9 67 66,8 55,2 85,4 Относительно бедные 22,5 7,3 6,4 28,2 1,3 Среднеобеспеченные 3,1 0,1 0,1 3,6 0,1 Высокообеспеченные 1 ~0 ~0 0,9 ~0 Источник: Росстат, “Вопросы статистики”, июнь 2011 года
показать весь комментарий
18.06.2011 11:25 Ответить
Папуас
Самый нелепый, смешной, бесхитростный и вызывающий жалость метод подачи фактов свидомита, так это их передергивание. Где ты видел, что я писал про среднюю зарплату учитилей? Разговор шел об уровни жизни в Румынии и в России. Расмешили, опять, оранжероиды
показать весь комментарий
18.06.2011 11:37 Ответить
ллф
самый тупой метод приводить сред.з/п когда более 20% почти нищих, на пороге 52%, и 22% могут делать покупки бытхнике, и только 3% середняки, а 1% богатые.
свидомый ты наш
показать весь комментарий
18.06.2011 11:43 Ответить
Папуас
А ты почитай сколько рублей было потрачено в розничной торговле в 1 квартале этого года в России и прикинь, что 5 плазм, 5 холодильников и 5 золотых портсигаров даже российские аллигархи не берут. Потом сделаешь правильные выводы, о "нищих" России.
показать весь комментарий
18.06.2011 11:53 Ответить
НАТО в Ливии
уничтожает Китайские инвестиции. Да и вообще цель всех афроцветных революций - помешать Китаю завоевывать Африканские природные ресурсы вперед эуропейцев.
показать весь комментарий
18.06.2011 11:38 Ответить
й
http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i113/1106/d6/133dc4d60365.jpg.html Каддафи пообещал разбить войска НАТО: "Альянс будет побежден" - Цензор.НЕТ 2582 цйу