8518 посетителей онлайн

Симоненко: Отдаление от России очень опасно для Украины

Отдаление от России невыгодно и опасно для Украины, тогда как тесная экономическая интеграция с РФ принесет пользу украинскому народу, заявил лидер компартии Украины Петр Симоненко.

"То, что пытаются сегодня отдалить во взаимоотношениях наших государств - это очень опасно для Украины", - сказал Симоненко на пресс-конференции в субботу.

По его словам, проблемы в отношениях с Россией начались еще с 1991 года, когда во главу угла была поставлена политика националистов. "Она (эта политика) с самого начала была хуторянской, она изначально было направлена против использования наших исторических, экономических, технологических, научных, информационных связей (с РФ) для решения вопросов внутри Украины", - подчеркнул лидер КПУ.

Читайте на Цензор.НЕТ: Лукашенко: Хотелось бы видеть Украину в Таможенном союзе, но Запад "держит ее на коротком поводке"

Симоненко отметил, что КПУ выступает за самый близкие экономические и политические отношения в РФ, за глубокую интеграцию Украины, и за участие в переговорном процессе по участию в Таможенном союзе и в едином экономическом пространстве. "Это выгодно для Украины", - сказал Симоненко, добавив, что украинцам "надо избавиться от иллюзий". "Никогда полтавское сало на рынках Брюсселя продаваться не будет", - отметил он.

По словам лидера КПУ, только экономическое сотрудничество с Россией может спасти украинского производителя.

Источник:  РИА "Новости"
Комментировать
Сортировать:
Хохлома
Чего это губастая ***** Симоненко разволновался?Для Украины самое опасное,это ваше коммуняцко-рыгаланальное кодло.Валите ***** в Расею,и там Петенька для твоих пухлых коммунистических губок работы будет валом
показать весь комментарий
18.06.2011 14:24 Ответить
тем более
что и в  мавзолее скоро место
вакантным будет - туда-сюда и таранька
совсем пошабашит
показать весь комментарий
18.06.2011 14:28 Ответить
УКРАИНЕЦ
Симоненко: Отдаление от России очень опасно для Украины - Цензор.НЕТ 6799 Симоненко: Отдаление от России очень опасно для Украины - Цензор.НЕТ 9333 Симоненко: Отдаление от России очень опасно для Украины - Цензор.НЕТ 676 Симоненко: Отдаление от России очень опасно для Украины - Цензор.НЕТ 2613 Симоненко: Отдаление от России очень опасно для Украины - Цензор.НЕТ 5704 Симоненко: Отдаление от России очень опасно для Украины - Цензор.НЕТ 1733 Симоненко: Отдаление от России очень опасно для Украины - Цензор.НЕТ 362 Симоненко: Отдаление от России очень опасно для Украины - Цензор.НЕТ 267
показать весь комментарий
20.06.2011 18:05 Ответить
НАШИ
Знаете кто такие УНА-УНСО и чем они прославлены?





"Четырнадцатилетняя девочка не может спокойно смотреть на мясо. Когда в
ее присутствии собираются жарить котлеты, она бледнеет и дрожит, как
осиновый лист. Несколько месяцев назад в Воробьиную ночь к крестьянской
хате недалеко от города Сарны пришли вооруженные люди и закололи ножами
хозяев. Девочка расширенными от ужаса глазами смотрела на агонию своих
родителей. Один из бандитов приложил острие ножа к горлу ребенка, но в
последнюю минуту в его мозгу родилась новая идея: "Живи во славу Степана
Бандеры! А чтобы чего доброго, не умерла с голоду, мы оставим тебе
продукты. А ну, хлопцы, нарубайте ей свинины!.." "Хлопцам" это
предложение понравилось. Через несколько минут перед оцепеневшей от
ужаса девочкой выросла гора мяса из истекающих кровью отца и матери..."


Эту людоедскую сцену
запечатлел Ярослав Галан, украинский писатель, освещавший бесчинства
украинских националистов на Западной Украине. Вскоре он и сам погиб от
рук нацистов, зарубленный гуцульским топориком
показать весь комментарий
20.06.2011 18:07 Ответить
КИЕВ
Первый секретарь Коммунистической партии Украины Петр Симоненко
возмущен присвоением лидеру ОУН Степану Бандере звания Герой Украины.

Симоненко: Отдаление от России очень опасно для Украины - Цензор.НЕТ 5850
Фото: Корреспондент Симоненко прокомментировал присвоение Бандере звания Героя Украины

Об этом сообщили в пресс-службе КПУ.
“Иначе как мерзавцем Ющенко, присвоившего Бандере Героя Украины, я назвать не могу”, - заявил Симоненко в комментарии ForUm.
По его словам, националисты “пытаются под общими названиями оправдать
те преступления, которые совершали и за которые народ Украины их
выгонял”.
http://korrespondent.net/video/ukraine/1038888 Симоненко: Отдаление от России очень опасно для Украины - Цензор.НЕТ 4935  Ющенко присвоил Бандере звание Героя Украины
Как сообщалось, сегодня, 22 января, на торжествах по случаю Дня Соборности в Национальной опере Украины http://files.korrespondent.net/politics/yushchenko Ющенко http://korrespondent.net/ukraine/politics/1038843 проинформировал о подписании указа о присвоении Бандере звания Герой Украины.
Награду из рук Президента Украины получил внук лидера украинских националистов - Степан Бандера.
показать весь комментарий
20.06.2011 18:12 Ответить
КИЕВ
Симоненко: Отдаление от России очень опасно для Украины - Цензор.НЕТ 1301
Степан Бандера був нагороджений Хрестом  Заслуги 2-го класу з мечами (KRIEGS-VERDIENSTKREUZ 2 KLASSE MIT SCHWERTERN
показать весь комментарий
20.06.2011 18:14 Ответить
Ігор Київ
Країни, які віддалилися від Кацапстану, процвітають. Хто залишився у зоні впливу імперії зла, ті потерпають від злиднів.
показать весь комментарий
18.06.2011 14:25 Ответить
особенно сильно
расцвела Украина во время правления прыща, когда очень сильно отдалилась
показать весь комментарий
18.06.2011 18:00 Ответить
адик
и зверье параши чистить едет . укров - больше всех !
показать весь комментарий
18.06.2011 19:58 Ответить
а
не *опасно*-- вилизувати *штопаного * ганДОНА ?
показать весь комментарий
18.06.2011 14:30 Ответить
«В некоторых областях Украины после войны «афганцев» умерло больше, чем погибло во время боевых действий в Афганистане»
В боевых действиях в Афганистане участвовали около 150 тысяч выходцев из Украины, 3360 погибли, 72 пропали без вести или попали в плен. Без сыновей остались 2729 украинских
матерей, без мужей - 505 вдов, без отцов - 711 детей. Раненными из Афганистана вернулись
около 8 тысяч украинцев, инвалидами - почти 5 тысяч.

Сейчас инвалидность имеет каждый пятый украинский «афганец».
http://usva.org.ua/mambo3/index.php?option=com_content&task=view&id=34&Itemid=48
======================================================================
ВТОРАЯ ЧЕЧЕНСКАЯ КАМПАНИЯ:
7 000 военнослужащих погибли в ходе военных действий по данным Союза Комитетов солдатских
матерей; 3 900 - по данным Минобороны; 642 военнослужащих пропали без вести; 15 549
военнослужащих были ранены.
Почему вас, ваших детей, родных и близких нет в этом списке?Только потому что Украина не под одной крышей с Россией 
..
Симоненко: Отдаление от России очень опасно для Украины - Цензор.НЕТ 139

..
..Это все, что осталось от русского солдата, после того, как его труп обглодали чеченские собаки.
Фото из книги генерала Баранова.
http://ipvnews.org/alekseev_article22112010.php
только благодаря тому что Украина не под одной крышей с Россией, тысячи украинских парней не стали калеками, и их кости не растаскивают голодные собаки в Чечне, Дагестане, Абхазии, Осетии, Грузии.Таджикистане и т.д.
Украинцы! Берегите свободу и независимость своей страны !
показать весь комментарий
18.06.2011 14:31 Ответить
Дегенерат
index тупое животное из прошлого.
показать весь комментарий
20.06.2011 18:00 Ответить
Колобок
А где удод-лохотронщик с МТС ?)))))
показать весь комментарий
18.06.2011 14:35 Ответить
Ян
Для губастого дійсно "опасно" хтож буде проплачувати його тявкання.А губкам  у раше дійсно робота знайдеться.
показать весь комментарий
18.06.2011 14:36 Ответить
правда
таким вассалам как ты петя может и опасно без кормушки остаться
показать весь комментарий
18.06.2011 14:38 Ответить
Сема
Да иди  ты, Петя, в одно место со своей Россией......Спасибо ей за  газ, а  тебе-за то, что ты  очко  рыгианалам лижешь! Твое время прошло, коммуняка вонючий!
показать весь комментарий
18.06.2011 14:39 Ответить
Fransuz
Коли цю падлу губасту пристрелять? Холуй московський, ти краще розкажи, скільки горя принесли комуняки всьому людству! Ні одна чума не забрала стільки людей, як кривава навала швондерів-комуняк! Як ти тільки можеш дивитися в очі людям, сволота?
показать весь комментарий
18.06.2011 14:40 Ответить
меломан
Если бы тогда приняли "План дій щодо вступу до НАТО", в этом году уже бы вступили, и Путин бы отстал, как отстал от прибалтики. А так ещё хлебнём от кремлядей всяких санкций таможенных.
показать весь комментарий
18.06.2011 14:44 Ответить
Anastasyia
це зрозумiло для нього.Нiчого iншого вiд них не почуешь,нiяких модернових iдей.Одна плiснива
показать весь комментарий
18.06.2011 14:45 Ответить
Яков
Ребята, даже хищники знают, что с более сильными и могущественными нужжно ладить, тем более что они находятся вблизи логова. А насчет коммунизма и фашизма зто вы у европы спросите.Или вы хотите что бы они приперли в запломбированном вогоне еще какого нибудь авантюриста типа юща.
показать весь комментарий
18.06.2011 14:47 Ответить
гость
Создается впечатление что в Украине одни хамы накупили компы,жуть и оторопь от комментаторов.
показать весь комментарий
18.06.2011 14:50 Ответить
пліззз
...на ЛЕНТА .СРУ !.
показать весь комментарий
18.06.2011 14:52 Ответить
Вали ка ты Гость в Маскву
Не то что в Кацапсрани! Там компьютеры выдают только лично ******** в жопу путинским ******.
показать весь комментарий
18.06.2011 14:58 Ответить
а
  ты  не  читай хамов -   слушай Шопена - успокаивает т.к. с твоим впечатлением ты сам - ХАМ !
показать весь комментарий
18.06.2011 16:04 Ответить
гоблин
Быдляк в хамстве соревнуется.
показать весь комментарий
18.06.2011 14:52 Ответить
Эльф
Высококультурный *** из Кацапсрани решил высказать свое тупое мнение. Займись любимым кацапским делом, погань. Почеши себе , или стеклоочистителя попей.
показать весь комментарий
18.06.2011 15:00 Ответить
элита
рвущаяся в Европу
показать весь комментарий
18.06.2011 18:08 Ответить
Путен
Прикольно, как фсбшные шавки медленно реагируют на новости. Только-только нормальные люди высказали мнение, тут же принесло гостей, гоблинов и прочей мрази. Притом, заметьте, ****** они не по сути статьи, не по поводу того, что Симоненко - кацапский холоп, а по поводу тех, кто раньше них комментарии пооставляли. Валите в Кацапсрать, жертвы дырявых гандонов!
показать весь комментарий
18.06.2011 14:57 Ответить
Андрей
Пока вы там щеки дуете РФ делом занята. Лучше подумайте почему глупым кацапам деньги дают в виде инвестиций, мудрым украм только взаймы и то с трудом?                                                                               
Всемирный банк предложил России 4 млрд долларов18 июня 2011, 15:02http://vz.ru/news/2011/6/18/500511.print.html

Всемирный
банк готов финансировать пакет проектов в России стоимостью 4 млрд
долларов, однако решение не окончательное, сообщила в субботу в
Петербурге управляющий директор ВБ Нгози Оконьи-Ивела по итогам встречи с
министром финансов России Алексеем Кудриным.
показать весь комментарий
18.06.2011 15:01 Ответить
--
..РОИССЯ ВПЕРДЕ !
показать весь комментарий
18.06.2011 15:05 Ответить
А Украина вжопе
А украина в жопе
показать весь комментарий
18.06.2011 17:02 Ответить
Яков
Авы чо, думаете европа уркаину в золотой миллиард введет? Для них украинцы всегда будут унтерменшами. Об этом говорят и действия МВФ- позычим бабло если будете проводить политику экономического геноцида.
показать весь комментарий
18.06.2011 15:05 Ответить
Мир
 И все же,Яков, если выбирать между Россией и Европой, то Европа предпочтительней. В Союзе с Россией мы уже были и в результате все пост советские страны отстали в своем развитии на сотни лет от Европы. И ответь пожалуйста, что для того, чтобы нормально торговать, поддерживать братские отношения с Россией нужен какой то союз? Если у тебя есть брат или сестра, ты что, официально заключаешь с ними какой то союз? И, кроме того, ты бы согласился на то, чтобы твой брат поселился в твоем доме и учил тебя жить, чувствуя себя хозяином в нем? Вот так то.   
показать весь комментарий
18.06.2011 15:27 Ответить
Миру
Не надо путать СССР и Россию. Каким нужно быть тупым хохлопитеком, если не понимать на какой экономической основе существовал СССР. Причем здесь Россия, она сейчас полноценная кап.страна в стадии развития?
показать весь комментарий
20.06.2011 18:03 Ответить
Петя Симоненко
Товарищи рабочие и крестьяне, трудовая интеллигенция и мелкие предприниматели! Я хотел сказать, что без Украины мы не восстановим великий Совецкий Союз, где любой калмык, татарин и еврей почти такой же совецкий человек, как и русский.И где все бесплатное. Газированная вода по 1 копейке, с сиропом - 3.
А вы козлы своего счастья не понимаете.
показать весь комментарий
18.06.2011 15:04 Ответить
Инквизитор
Так если совок вернется тебе твою виллу придется под детдом отдать.
показать весь комментарий
18.06.2011 15:09 Ответить
Инквизитор
,,с 1991 года, когда во главу угла была поставлена политика националистов."-так в 91 году у нас оказывается националисты у власти были?Вот я баран я ж всегда думал что Ивашко -первый секретарь ЦК компартии Украины, Кравчук -второй секретарь ЦК компартии Украины ,Кучма -парторг завода Южмаш ,ну отпетые националисты бендеровцы, теперь хоть буду знать.Просто словоблудие это го комуняцкого капиталиста иногда шокирует,из всех продажных политиков он самый продажный и лживый.На самом деле он просто боится что Зюганов перестанет бабло отстегивать,а за 4 этажную виллу чем то платить надо ,опять же молодая жена бриллианты любит, расходы сами должны понять.
показать весь комментарий
18.06.2011 15:05 Ответить
Дэн
Россия всю историю предавала Украину как иуда  и посмотрите сейчас для  нас самый дорогой газ так сказать по братски посмотрите как кацапы  братьев белорусов раком поставили эта страна привыкла вести дела не по законам а по понятиям и нам ни чего хорошего от них ждать нещего хотя только благодаря присоединению Ук5раины Россия из забитого царства стала империей вот и сейчас отрабатывается тот же сценарий потому что кацапы понимают что без Украинны им супердержавой не стать а комуняки ихние холуи отрабатывают бабло
показать весь комментарий
18.06.2011 15:11 Ответить
Ігор Київ
Це правда!!! 100%.
показать весь комментарий
18.06.2011 15:18 Ответить
ты прав
только в точности до наоборот
показать весь комментарий
18.06.2011 18:15 Ответить
гость
Да еще та клоака и эта погань думает построить страну.
показать весь комментарий
18.06.2011 15:16 Ответить
глупым бандеровцам
с каждым днем Россия становится все богаче и сильнее а Украина беднее и слабее - и все злее ваши
комментаторы !
а что будет осенью когда Россия введет таможенные пошлины и газ будет по 500 ?
жаль что из-за вас страдает нормальный юго-восток страны !
показать весь комментарий
18.06.2011 15:28 Ответить
умному власовцу
  осенью  пошлем ВАС  на  .......   и будем возить из АРАБСКИХ  ЭМИРАТОВ. Пошлины  себе возьми вместе  с газом - умник.  У нас свои скважины дают  18 млд кубов - обогреться хватит -не волнуйся. Смотри как бы летом не сгорел со своим газом.
показать весь комментарий
18.06.2011 16:10 Ответить
одно утешение для несчастного и голодного кацапа  - самовнушение 
показать весь комментарий
18.06.2011 17:05 Ответить
русич
При.урки ви всі. Наша країна завжди була великою, коли була ЄДИНОЮ. Русь Велика, Мала і Біла: Триєдина Свята РУСЬ. І байдуже де столиця - Москва, Пітер чи Київ. До речі, Київ мати яких міст? РУСЬКИХ. І ми з вами руські (а в грецькі вимові - російські). Русь Володимира Великого простягалася від Карпат до Уралу і від Прибалтики майже до Кавказу. Майже вся європейська територія СРСР. Як гірко, що її окраїни пам,ятають свої ім,я та історію, а серце Русі - Златоглавий Київ, Руський Єрусалим, - відрікся і від свого минулого і навіть від свого імені. Панове поляки зуміли втовкмачити гордість своїм холопам, що вони живуть на ,,Окрайні,, їхньої Речі Посполитої. Гордість в своїй другорядності і в тому, що ми живемо на їх ,,задворках,,. Тоді як і в Русі, і в Росії, і в СРСР МАЛОРОСІЯ завжди займала ПРИВІЛЕЙОВАНЕ становище. В єдинстві наша сила. Коли ми ,,здобули,, ,,незалежність,, - працювала вся промисловість і не було й цента боргу. Їли нормальні харчі. А що дала ,,незалежність,,? - розвал промисловості і стомільярдні борги. І їмо ,,хімію,, з европи. В Америці 50 штатів, у кожному своя Конституція, - і НІ ОДИН не оголошує незалежності. В Европі знімають кордони, вводять єдину валюту, об,єднуються - всі розуміють - В ЄДИНСТВІ СИЛА. Але ВЕЛИКА Русь їм заважає. Тому - РОЗДІЛЯЙ І ВЛАДАРЮЙ ! І будете ви шпрехать по дойчу і спікать по інглішу, забувши про свою ,,співучу і солов,їну,,. Запам,ятайте Европейські холопи - ЩО ДОБРЕ НІМЦЮ - ТЕ СМЕРТЕЛЬНО РУСЬКОМУ. Тому що за тисячолітню історію в нас склалася інша духовність, інша культура, і її переміна принесе (і вже приносить) і нам всім і нашим нащадкам на протязі 200 - 300 років незчисленні страждання.
показать весь комментарий
18.06.2011 15:29 Ответить
Мир
 Дак ведь москали себя русскими уже не называют. Они называют себя россиянами. Я понимаю это так, что им себя русскими называть  за падло, т.к. они к Руси никакого отношения не имеют. Когда была Великая Русь, тогда Московщина была вшивой деревней. Они скорее ближе к татарам, монголам и разным прочим азиатам. И еще, исторически так сложилось, что Московию вольно или не вольно прикрывали от врагов истинные русские. И вот вырос этот ленивый "брат" и опять  хочет жить на халяву. Ну прям как в сказке об Иванушке дурачке.    
показать весь комментарий
18.06.2011 16:28 Ответить
придурок
что тут скажешь! Ещё и безмозглый
показать весь комментарий
18.06.2011 18:22 Ответить
УМНИЦА
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
показать весь комментарий
18.06.2011 18:20 Ответить
ха
Симоненко: Отдаление от России очень опасно для Украины - Цензор.НЕТ 2123                        падет  и  последняя  колония  мира
показать весь комментарий
18.06.2011 15:31 Ответить
Какие страшные твари
Теперь понятно:Быдло оно и в африке быдло.!----Кстати,так вас называют современные поляки!Бидлё-ё-ёо,шёто.есцо и ....А,что ,вы еще и говорить можете?---Парадокс----!!!-Карино....Карино...Нищее ,голосракое,голодное(осенью будет выдох полный),грязное немытое бабье и мужичье,оно рявкает быдляра.Быдло росс.-СКОТ!!!Ах,вы голодранцы и жебраки паскудные.....Сделайте последний вздох,перед осенью.Это .всего лишь предсмертные агонии,перед грядущей погибелью...Сколько там с1991по2005-----6-7-миллиончиков сошли на суд Божий....На сей раз урожай будет куда обыльние...Осень2011года!!!---Начало Армагедона.!Это,страшные уроды вам Божия кара,и вы будете свидетелями сего...Очень скоро!!!Каратайте проклятый род Всемогущим Богом,свои последние деньки.....Времена для вас грядут-!!!-очень страшные!!!.Очень...!
показать весь комментарий
18.06.2011 16:36 Ответить
хм
зарікалася ..коза ..(тобто какЦАП ) 
показать весь комментарий
18.06.2011 16:53 Ответить
вася
это оно о росия...нах такое говорил
как же тебе позволяет такое делать твой черынй рот...
показать весь комментарий
20.06.2011 08:36 Ответить
оно
нищее и грязножопое Европеець.?-Матерь Божия!-Оно бидлё евпопеець!Фу!--Я в шоке! Какая иллюзия!Что же эти беспородные грязные,немытые,пьяные свиньи(придаток сырьевой--попуасы африканские),дали Европе?Какой вклад,пьяная и грязная хохляндия внесла в европейскую культуру,науку,образование,технологии???!---По какому праву,быдло вомнило,сидя в такое жопе.что оно евсракеець!В сраці будете ,а не в Евпропі.Тысячу раз давало европейское сообщество ответ на этот вопрос....***...Те свинячие мозги укр,забитые китайским салом и чесноком--не пробить.Не доходит быдлу!Наверно ,потому что быдло!!!А?Маленькая  ,самая нищая и бедная,а также голодная  хохляндия...Халопы!!!
показать весь комментарий
18.06.2011 16:56 Ответить
Володимир
Слухай- оно і інші гівнопроізводітелі.            Лишіть українську мову в спокою ,говоріть своєю. В нас на Західній Україні за такі слова про Україну чи українців наші хлопці купили б вам смоктательних  цукерків і ви би їх смоктали і смоктали ......  
показать весь комментарий
18.06.2011 21:51 Ответить
вася
набор несвязной козляцкой речи, здесь быдло из кацапетовки и то более внятно разговаривает
http://www.youtube.com/watch?v=-Y-L7bTZkLs&feature=related
показать весь комментарий
20.06.2011 08:43 Ответить
Мир
А ведь ты плоха знаешь историю, если говоришь, что Украина ничего не сделала для Европы. И еще, прежде чем брызгать слюной попутешествуй немного по великой России и, может быть, прозреешь. Или для тебя вся великая Россия - это Москва? А может ты считаешь, что в Европе к россиянам относятся как  к цивилизованным людям? И намного ли простые россияне богаче живут от простых хохлов? И поинтересуйся,  пожалуйста, сколько россиян выехало в ту же Европу за последнее время, как ты говоришь, подтирать задницы европейцам. Вот так то, великий и могучий засранец.
показать весь комментарий
18.06.2011 17:23 Ответить
а якже Европейці
Х-на рило!---Хіба що ціни европейскі!!!-Та ні--по цінам жлободром уже випередив и Европу.Значно випередив!Холопи.Що.у цьому світі можє порівнятися з зажерливістью хохло-холопів-----мабуть ніщо.Жадні,зажерливі.ненаситні,злі.немилосердні,чорнороті,безбожні,брехливі,пьяниці,нероби(трутні),безсовісні.......чорти хохляцкі....Втішає дужє,що ви отримали!!!-і ще отримаєте.Які ж хохло-бандери жадні і ненажерлеві...Гавкают собаки голодні....Жрать хочете?А ,що "НЕЗАЛЕЖНІСТЬ "вас ненакормила?...І гавкаете на світові держави...ЖЕБРАКИ ХОЛОПСЬКІ...Восени гас буде дужє!!!-дорогий+вдвічі,а то і більше--комуналка+зовнішні борги+МВФ+НЕВРОЖАЙ-2011року+++++++++...............Картопля 1кг-буде коштувати 50 грн.!гречка-40грн--Квартира1-кімн.--1000,при-ЗП-1000грн.Труси-200!!!--Буде вам не життя,а """""""МАЛИНКА"""""!!!Хай живе "НЕЗАЛЕЖНІСТЬ !--ХОХЛИ ЗАСЛУЖИЛИ ЇЇ СПОВНА.
показать весь комментарий
18.06.2011 17:24 Ответить
володимир
а вже європейці--"-гігант мислі"--- мішок згівном.  На кого працюєш морда ? Лиши українську мову в спокою, бо від тебе дуже кацапом посмерджує.
показать весь комментарий
18.06.2011 21:35 Ответить
Алекс
Симоненко, Зюганов,  вместе с Россией идут на йух! Нах нада такой сосед который выедает мозг требованиями как нам жить! Фтопку их!

ПыСы. Сам россиянин, но в душе украинец!
показать весь комментарий
18.06.2011 17:40 Ответить
гость
Алекс-ты кондом,но в душе канешно  украинец.
показать весь комментарий
20.06.2011 08:09 Ответить
говори проще
Он ГАНДОН. Этих алексов с украинским душком надо посыпать дустом.
показать весь комментарий
20.06.2011 08:17 Ответить
МИГ-25
А донецкому выродку -Симоненко и без России неплохо-живет во дворце с молодой женой Дедушка Ленин уже в Мавзолее переворачивается
показать весь комментарий
18.06.2011 18:59 Ответить
кук
нам не подорозі з будановцями.
показать весь комментарий
18.06.2011 19:47 Ответить
Лука
Это для тебя,паскуда комуняцкая,опасно.А нашей славной Украине давно нужно прервать всякие отношения с твоими хозяевами--уродами, собачьими москалями.Слава Украине без москальских шпионов,врагов Украины--ублюдков комуняк!
показать весь комментарий
19.06.2011 11:26 Ответить
Wlad
Усі віддаляються від паРаші:
ПрезидентКиргизії Роза Отунбаєва пропонує в подальшому відмовитися від російської мови і вести навчання виключно на державній, повідомляють місцеві ЗМІ.
"У Киргизстані з часом все навчання повинно бути переведено на державну мову", - заявила Отунбаєва на позачерговому VII з'їзді Асамблеї народу Киргизії.
показать весь комментарий
19.06.2011 12:32 Ответить
ДА
 Тільки наші УРОДИ  .....подавай їм   "ДВА   ЯЗИКА"---СУКИ...симоненко це непотріб.
показать весь комментарий
19.06.2011 12:48 Ответить
рэбэ
Отож!  КПСС прсрала СССР в мирное время !!! А  теерь с зюганом опять лет 70 порулить просят.И их ещё слушают !!!! Да...Нет глупости горшия, яко глупость Козьма Прутковъ.
показать весь комментарий
19.06.2011 15:45 Ответить
для пети это реально будет трагедией.
прибалты ушли от россии, поляки ушли. и не бедствуют абсолютно. белорусы остались и постоянно попадают в истории как со стороны запада, так и со стороны россии. вот и кому это нужно?
показать весь комментарий
20.06.2011 07:29 Ответить
гость
RaHan,ну вот зачем вы бред пишете.Польша,прибалтика.Это ж ясно,спешили максимально расширить НАТО на восток.Потому вкачивались гигантские суммы в эти страны.Поинтересуйтесь,если есть желание.Это была чистая политика.Теперь уже всё,вон прибалтику,как прижало,но чего то Евросоюз не бежит с мешком денег на помощь.Так вся прибалтика,тфу три украинские области.Можно бы прокормить.
показать весь комментарий
20.06.2011 08:17 Ответить
ну пусть нато? вы ж его боитесь, а не мы.
вкачивались деньги и продолжают вкачиваться. чем плохо? какую альтернативу вкачиванию предлагает россия? поднять цену на газ еще выше европейской?

пока чет не заметно как прижало прибалтику по сравнению с той же беларусью и украиной
показать весь комментарий
20.06.2011 08:22 Ответить
Аля улю
ХОХОЛ-ЭТО диагноз! Для меня самым смешным до сих пор остается следующий факт.Когда произошел распад союза и все хохлы обрадовались,что теперь будут САМЫЕ-САМЫЕ,выяснилось,что за газ,нефть и т.д.надо платить.А ведь считали.что будут и дальше на халяву получать.Если бы *** заставил с первых дней платить в валюте в полных объемах и без задержек вам писец еще тогда бы настал.А в 92 году ко мне приезжали друзья с Черкасс(оравшие до того как они Россию кормят) за продуктами.Чая даже у них не было.
показать весь комментарий
20.06.2011 08:39 Ответить
За МКАДом зизни нет!!!!
показать весь комментарий
20.06.2011 08:51 Ответить
Dok
Щось жодна постсоціалістична країна не проситься в союз до росії, а усі стоять в чергу в НАТО і ЕС, або вже ТАМ.
показать весь комментарий
20.06.2011 11:01 Ответить
А кто-нибудь скажет, какого члена, сборище этих уродов в прямой трансляции показывали на 1 госканале?  
показать весь комментарий
20.06.2011 11:10 Ответить
рэбэ
"кацапу приветхохляцкому"-----ну шо тебе объяснять---хахлята ещё при царизме переселялись для освоения целинных земель---на 10 лет с них снимали налоги, бесплаатный переезд, подъёмные и т. д.Вокруг  Акмолинска----больше сотни сёл переселенцев.И при СССР нефтяники работали украинские----умеют  хохлята работать,шо скажешь.... Ну а насчёт мамзелей---то наши-таки красивше.А вааще-шо ты мозги паришь--мы как-нибудь проживём, токо не мешайте!!!!Хохлятам фиолетово, как ты живёшь у своей  медвепукии., расслабься или  ОСТЕРмана почитай, у ево советы бесплатно.
показать весь комментарий
20.06.2011 17:53 Ответить
мимо
Рэбэ,вы всегда умные вещи пишите
показать весь комментарий
20.06.2011 17:59 Ответить
мимо
Именно пишИте,успехов..497
показать весь комментарий
20.06.2011 18:01 Ответить
УКРАИНЕЦ
Плакати Української Дивізії «Галичина»
Симоненко: Отдаление от России очень опасно для Украины - Цензор.НЕТ 9415 Симоненко: Отдаление от России очень опасно для Украины - Цензор.НЕТ 3095
показать весь комментарий
20.06.2011 18:02 Ответить
рэбэ
"украйинцю"------та  дывысь часом ттэлэвизор-----нэщодавно.чкраз показувалы того параду, де комунякы из гитлеривцямы по Бресту маршыравалы..И  ПРАПОР  БУВ  ЧЕРВОНЫЙ !!!! Ну з  тэбэ украйинэць,як из гивна куля--що поробыш!!!!
показать весь комментарий
20.06.2011 21:46 Ответить