3945 посетителей онлайн
613 10

Быстрое создание "оранжевой коалиции" застало немецких политиков врасплох

Новость о создании в Верховной Раде Украины "оранжевой коалиции" стала неожиданностью для политиков в Германии, передает "Немецкая волна".

В немецких политических кругах удовлетворены тем, что процесс создания правительства в Украине ускорился. Облегчение чувствуется особенно после того, как на прошлой неделе появились сообщения о том, что некоторые депутаты от "Нашей Украины" не готовы подписать коалиционный договор. "Я была поражена таким быстрым решением проблемы, и надеюсь, что это может стать знаковым для создания нового стабильного правительства в Украине", - говорит председатель немецко-украинской парламентской группы Бербель Кофлер.

Именно в этом непосредственно заинтересована и Германия, говорит депутат Бундестага. Прежде всего, ввиду того, что в настоящее время проходит важный этап переговоров Украины с ЕС о политике соседства, в которых Германия играет ведущую роль. Отсутствие стабильного правительства мешало работе над соглашением между Киевом и Брюсселем, говорит Кофлер.

Политик Гюнтер Крихбаум считает, что создание новой коалиции укрепит демократические основы украинского государства: "Мы уверены, что движение к демократии будет продолжаться. Но кое-что нужно еще сделать, например, продолжить борьбу с коррупцией". Новое правительство ожидает много работы в этом направлении, отметил Крихбаум.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
30.11.2007 10:48 Ответить
chhag
========
"Я была поражена таким быстрым решением проблемы
========

Была бы проблема решена- отголосовали бы уже и спикера, и премьера
показать весь комментарий
30.11.2007 12:12 Ответить
Баба Яга
Ну как можно быстро решать проблемы в Украине, когда почти половина населения - маргиналы, типа Чахлика...
показать весь комментарий
30.11.2007 12:37 Ответить
chhag
==========
Ну как можно быстро решать проблемы в Украине, когда почти половина населения - маргиналы, типа Чахлика...
==========
Рит, опять пользуемся терминами, значение которых не понимаем?
Чтож. никогда не поздно учиться:
=============
Словарь бизнес-терминов: http://dic.academic.ru/dic.nsf/business/7527
МАРГИНАЛЫ: лица, социальные группы, находящиеся вне характерных для данного общества рамок социальных отношений, норм, традиций.
Современная инциклопедия: http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc1p/28662

МАРГИНАЛЬНЫЙ (от французского marginal, латинское margo - край, граница), находящийся на границе двух сред; человек, оказавшийся по своему положению вне определенного социального слоя, группы (маргинальная личность, маргинал).
=============

Ну а теперь смотрим. Я живу в своем государстве, никуда не перемещен, там где я живу мое мировозрение разделяет большинство (что показали выборы- больше всего в Украине сторонников ПР, не так ли?)
ВЫ- эмигрант, перемещены в другое государство, таких как Вы там меньшинство.
Ну и кто из нас двоих маргинал?
показать весь комментарий
30.11.2007 13:42 Ответить
Киевлянин
Они забыли поговорку. Медленно запрягают, но быстро ездят. Как бы не свалились на свалку.
показать весь комментарий
30.11.2007 12:59 Ответить
chhag
А Вы забыли как запрягли и куда поехали в 2006 году
показать весь комментарий
30.11.2007 13:43 Ответить
Баба Яга
Зато в ПР голоса - заслушаешься...
Вспомни, что ПР обещал избирателям весной 2006 года?
Ну и где те обещания?
Где "покращення життя уже сегодня"?
показать весь комментарий
30.11.2007 13:03 Ответить
Alsh.
Чунь, он живёт дома и не нахлебник. Маргинал кто?
показать весь комментарий
30.11.2007 13:12 Ответить
Баба Яга
Ты...
показать весь комментарий
30.11.2007 13:22 Ответить
kapitan
http://www.webpark.ru/test/crash/index.html жми!
показать весь комментарий
30.11.2007 13:25 Ответить