8058 посетителей онлайн
1 029 18

СМИ: В Черновицкой области депутат от Партии регионов избил отдыхающих

В селе Турятка Глыбоцкого района Черновицкой области на частном пруду избили отдыхающих. Один из нападавших представился депутатом Партии регионов.

Как рассказал корреспонденту «Комментариев» черновчанин Евгений А., они с друзьями, с разрешения собственников, отдыхали на водоеме. Позже подъехали другие отдыхающие, один из которых представился депутатом Партии регионов. Они выразили недовольство тем, что на пруду еще кто отдыхает, кроме них.

Словесную перепалку удалось уладить, однако, когда отдыхающие несколькими машинами возвращались домой, последнюю подрезали на трассе. Неизвестный направил ружье в сторону водителя и приказал всем выйти из авто.

Смотрите ФОТОрепортаж на ЦЕНЗОР.НЕТ, "Регионал" с битой и ружьем приковал буковинцев к столбу и обещал утопить

Когда водитель и пассажиры попытались выяснить отношения, нападавшие, которых было около десяти, начали их жестоко избивать и унижать. В результате водитель и один пассажир авто попали в больницу. В Черновицкой больнице скорой медицинской помощи им диагностировали сотрясение мозга, перелом, многочисленные гематомы. Их состояние врачи оценивают как телесные повреждения средней тяжести.

Комментировать
Сортировать:
ДЕД
Одни хозяева появляются и избивают, то в Кировоградской обл., то в Чирновицкой обл.Какая следующая
показать весь комментарий
20.06.2011 09:53 Ответить
Недоверчивый
А два других из подъехавших отдыхающих представились как Барак Обама и М.Каддафи, а наставлял на них ружье и избивал американский спецназ - все были чернокожие и разговаривали с кенийским акцентом.
Откуда в Черновцах взялся депутат ПР? Раз он представился, почему не называете его имя ? Значит - сообщение, это  очередная утка с оранжевым оперением?.
показать весь комментарий
20.06.2011 11:16 Ответить
О козлах
Это очередное доказательство прАНАЛЫ сборище бандитов и воров
показать весь комментарий
20.06.2011 09:56 Ответить
ЖЕЛЕЙ
ЛИЦО ДОНЕЦКО-БАНДИТСКО НАЦИОНАЛЬНОСТИ У РУЛЯ!!!!!УБЕЙ ИЛИ СМОРКАНИСЬ!
показать весь комментарий
20.06.2011 10:06 Ответить
Шизоиду
Бьют же голубые, а эти прорашисты. Причем здесь сознательность, а, бессознательное несчастное неразумное животное? Хрюкают в РФ, здесь разговаривают. Ты какой-то умалишенный, право. Представляю ПР в вышиванках и с портретом Бандеры - это что-то из ненаучной фантастики
показать весь комментарий
20.06.2011 10:27 Ответить
Шизоид
А ты ксиву партии регионов видел, если я назовуся королём ты то же поверишь? Кто защищал Лозинского изначально Янукович и К или всё же БЮТ, Главное не какой партии они принадлежат, а какому государству и почему уже многие годы "хозяева " жизни творят бес придел и по чему закон в этих случаях молчит, как и ты баран вислоухий, ты и такие как ты можешь только обливать дерьмом Россию, хотя творят зверства именно граждане Украины, но вам уродам как то всё по барабану, вам бы пёрнуть и рыгнуть в сторону соседнего государства,   вы больны и это всё больше видно, вот по тому и ведёте себя как опущенные на зоне петух.
показать весь комментарий
20.06.2011 10:46 Ответить
петуху или шизоиду
Да мне откровенно говоря пох что в России или в Багладеш. Не суйте свой нос в чужой вопрос и комментарии в ваш адрес сойдут на нет. Не задумывался что ж так не посадили Лозинского и вряд ли посадят? Где педофилы подевались? Рыги ж могли их закрыть, ЕСЛИ  действительно они были педофилами. А насчет депутата от ПР в Черновицкой области, так там только они и остались в основном. Бюта там нет, т.к. Гасюк все слил. Свободы как таковой тоже, Сенины сидят тише воды, ниже травы. Кто тогда? Киев - все места руководящие за донецкими (цвет нации, плять). Реакция на РФ - ответка на ваши комментарии, а называть опущенными может только больной или опущенный
показать весь комментарий
20.06.2011 11:49 Ответить
хэхэ
существует миллион способов отблагодарить шустрого депутата .... нужно только желание и не ссать .
показать весь комментарий
20.06.2011 10:13 Ответить
желей
УБЕЙ ДЕПУТАТА!УБЕЙ ЕГО ДЕТЕЙ! ВНУКОВ.ВСЕХ ВЫРОДКОВ ДЕПУТАТСКИХ! НОВАЯ ИГРА "ГОВНО-УКРАИНА"
показать весь комментарий
20.06.2011 10:30 Ответить
раздовбана дупа
нехай тількі спробує якесь ригоанальне чмо щось там вякнути.Всажу йому повну обойму зі шмайсера щоб заткнулося назавжди тварюко.
показать весь комментарий
20.06.2011 10:31 Ответить
Солдат
Это кто же тебе раздолбал твою дупу ? Не советские ли солдаты тем самым шмайсером и потом дали пинка под зад и отправили домой мамкину титьку сосать? Заржавел твоий шмайсер давно с твоим шраным национализмом дупораздолбанным. Геть на свалку истории!
показать весь комментарий
20.06.2011 11:22 Ответить
YE
НУ ДЛЯ ЧОГО НЕРВУВАТИ ДЕПУТАТІВ...
показать весь комментарий
20.06.2011 10:51 Ответить
vitchuzna
Жах. Країною керує натуральна банда. Ім усе дозволено. Ніхто нікого не боїться. Влада своїх прикриває. Наставник навчив, як себе вести з народом. Іншого годі було сподіватись. 
показать весь комментарий
20.06.2011 10:52 Ответить
Литературовед
Красиво сказано, прямо про Тимошенко с Лозинским - их уже судят ! Молодца, Витюша, так держать !
показать весь комментарий
20.06.2011 11:25 Ответить
А
вот интересно ? То ты литературовед.то авиастроитель, то сексопатолог, то......
Пиши под одним ником, а то посторонние люди подумают,что в Украине одни идиоты живут !
показать весь комментарий
20.06.2011 11:29 Ответить
хо
а ведь голосовали в Чернорвцах за этих бандитов многие....їжте