3708 посетителей онлайн
1 039 24

Хей: Кличко - не герой, а "безжалостный и двуличный бизнесмен"

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй заявил, что обладатель титулов WBO и IBF Владимир Кличко является "двуличным и безжалостным бизнесменом".

Об этом сообщает Sportbox.ru со ссылкой на BoxingScene.

"Непонятно, почему многие думают, что Кличко - настоящий джентльмен. На самом деле, он безжалостный и двуличный бизнесмен. Чтобы организовать наш поединок, мы два года вели трудные переговоры. Но при этом, их успех ставят в заслугу Кличко. Мне на это плевать, но он однозначно не герой, как думают некоторые. Это я организовал бой. Я пошел на уступки, выполнив все выдвинутые мне условия. Но на ринге будет лишь один боксер, который подкрепит слова делом", - заявил Д.Хэй.

СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО: КЛИЧКО ОБРУГАЛ ХЭЯ В БЛОГЕ

Напомним, поединок Кличко-Хэй состоится 2 июля в немецком Гамбурге.
Комментировать
Сортировать:
Чивокуня
Валуев круче ваших Кличков!
показать весь комментарий
20.06.2011 14:05 Ответить
tgt
100% ))))))) Где Кличко и где Валуев))))))))))
Зато у вашей рашки единственный в мире "живой" экземпляр снежного человека))))))))
Мля ЕТТИ.... его мать)))))
показать весь комментарий
20.06.2011 15:55 Ответить
snp
Не смеши, Валуев , это мешок гом.....на, это знает весь мир
показать весь комментарий
20.06.2011 14:12 Ответить
большой
показать весь комментарий
20.06.2011 14:15 Ответить
Nemo
Младший Кличко - слабак, а старший уже болен и стар для спорта. Будущее за РОССИЕЙ!
показать весь комментарий
20.06.2011 14:19 Ответить
 угуХей: Кличко - не герой, а "безжалостный и двуличный бизнесмен" - Цензор.НЕТ 8632
показать весь комментарий
20.06.2011 14:23 Ответить
DJ
 ..ЯК гуркоче велика шафа ? ...
показать весь комментарий
20.06.2011 14:37 Ответить
tgt
)))))))РАИССЯ ВЕРДЕД!!!))))))
Россия не в будущем, а в ПРОШЛОМ)))))
У вас не боксеры а ГРУШЫ с ДЕРЬМОМ..............
показать весь комментарий
20.06.2011 15:36 Ответить
DJ
А що мавпа .белькоче ?  Тікаючи від поєдинку 2 рокі
показать весь комментарий
20.06.2011 14:19 Ответить
Nemo
Он сделает КЛичка
показать весь комментарий
20.06.2011 14:21 Ответить
спорим ????
показать весь комментарий
20.06.2011 14:23 Ответить
АН
Даже если и так, то набей ему тыкву и будешь тоже бизнесменом
показать весь комментарий
20.06.2011 14:26 Ответить
Чивокуня
В ЛЕГКУЮ! СО СПИНЫ
показать весь комментарий
20.06.2011 14:35 Ответить
vlad
Моська,не утомляй слона ,какой ВалУев,о чем ты?
показать весь комментарий
20.06.2011 14:33 Ответить
справедливый
Не долго осталось ждать когда этот черножёпый балабол получит в ринге всё, что заслужил (за свой такой же чёрный как и сам рот). Вопрос сдесь в другом, а где же Ваши  "отважные витязи" ( в тигровой шкуре )или там ВДВшники которые могли бы противостоять хотя б одному из братьев а кацапы??? где Поветкины, Бойцовы, Валуевы, чего то желающих встать в очередь за Хеем пока нет и очевидно не предвидется.
показать весь комментарий
20.06.2011 14:42 Ответить
123
ВЕТАЛЬ БОЕЦ А ВОВА СЛЕГКА СЦЫКОВАТ.
показать весь комментарий
20.06.2011 15:07 Ответить
Оба они животные , бьющие других животных за деньги
показать весь комментарий
20.06.2011 14:54 Ответить
Спасибо Кэп. Они значит животные, а мы значит, кто-то другие, птицы или земноводные?
показать весь комментарий
20.06.2011 15:23 Ответить
Братья Кличко двойное очко
Все их победы -это следствие вакуума в супертяжах. Не больше -не меньше...
показать весь комментарий
20.06.2011 15:23 Ответить
999
в глаза скажешь?
показать весь комментарий
20.06.2011 18:35 Ответить
Сергей
Дэвид Хэй - балабол ! Ему не боксёром быть, а какое нибудь Ток Шоу вести. А Валуев.... ну, что тут сказать.... просто амбал, а  боксёром он никогда не был !!!
показать весь комментарий
20.06.2011 15:26 Ответить
прикол
Оказывается еще есть на этом свете дауны, которые Валуева относят к боксерам!
показать весь комментарий
20.06.2011 15:28 Ответить
для прикола
Ты сначала прочти комент, осмысли, а потом ругайся .... я же сказал " Валуев - просто амбал, А БОКСЁРОМ ОН НИКОГДА НЕ БЫЛ !!!"
показать весь комментарий
20.06.2011 15:33 Ответить
ДА
 А    ХЕЙ   правий   !!!!
показать весь комментарий
20.06.2011 19:09 Ответить