8104 посетителя онлайн

Луценко: Ющенко награждал, а я должен сесть?

Экс-министр Юрий Луценко подал ходатайство о вызове в качестве свидетеля экс-президента Виктора Ющенко, однако суд ему в этом отказал.

Луценко мотивировал свое ходатайство тем, что день милиции праздновался по указу президента, и Ющенко принимал в нем участие.

СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО:  Партия регионов: "Ющенко - патриот до мозга костей и, как никто другой, болеет за Украину"

"Меня обвиняют в затратах на бензин, чтобы перевезти милиционеров с улицы Богомольца на улицу Банковую. Это значит, что милиционеров завезли, чтобы Ющенко их наградил. Так что сказала его администрация, а я за это должен сесть?" – возмутился он.

"Кроме того, именно Ющенко вручал цветы вдовам погибших милиционеров, которые мне шьют тоже в растрату. Пусть Ющенко объяснит, почему он содействовал этой растрате, а не отнес цветы в госрезерв", - сказал Луценко.

Кроме того он попросил привлечь в качестве свидетелей руководителей других ведомств, которые проводили аналогичные празднования.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Украинец
Наш несостоявшийся Лаврентий уже Ющенко пытается подставить. 
показать весь комментарий
20.06.2011 17:09 Ответить
1
ПPocpaлся ПePдун?
показать весь комментарий
20.06.2011 17:12 Ответить
Украинец
Судя по злобе, ты наверное сторонник Юули Владимировны и считаешь, что она всех спасет? Не спасет. Сколько бы ты не брызгал слюной. Она полность некомпетентна, оттого и просрала. А не оттого что ее "предали". Басни про "предательство" очень любили нацист, говоря про немецкий просир в 1-й мировой. Потом они просрали и 2-ю мировую. Не уподобляйся им. 
показать весь комментарий
20.06.2011 17:16 Ответить
Биоробот
А тебе не страшно гэбнявый, что будет как в Сирии?. Придут к вам в кабинеты и вырежут всех нах прям за компами.
Чего вы хоть добились своими дыбильными высерами? Рашку уже ненавидит половина Украины да  и остальные соседи тоже. Вы думаете что можно вести информационную войну и оставаться друзьями?
Нету больше у рашки друзей. И не будет в обозримом будущем.
показать весь комментарий
20.06.2011 17:45 Ответить
вк
Тут - дещо новеньке .Ющенко, виявляється. "друг Росії".Чого ж стільки років чмирили?
показать весь комментарий
20.06.2011 17:55 Ответить
Украинец
У Юулиных ботов моча бьет в мозг. 
показать весь комментарий
20.06.2011 18:01 Ответить
Биоробот
Друг рашки - хозяин Ющера и Хама   фирташ. 
Чморили - это называется разделяй и властвуй. Это делалось, чтоб разделить украинцев. На этом бандитня получила власть.
показать весь комментарий
20.06.2011 18:20 Ответить
Украинец
У наших москальских резиновых братьев никогда не было друзей. Так что можешь им что-нибудь написать, когда они тут завтра выйдут посрать. Если не испугаешься конечно. А то все вы смелые, но вот успехов, что-то маловато. Чуть что к этим москалям бегаете жопу полизать. Один только Ющенко не ездил ритуально приложиться к москальской сраке. А Юуля там помню дневала и ночевала. Помню хихикала там все с Пукой на пару. Теперь что-то не хихикает. А Сирией меня не пугай, кишка у вас тонка и ума у вас нет.
показать весь комментарий
20.06.2011 18:00 Ответить
нерыг
Ющенко - подонок и кидала. Предал всех, кто ему помогал в президенты попасть. Не только Юльку, всех. И сейчас задницы ПРдуновские лижет, отрабатывает свое прибывание на госдаче.. Это он подписал Овощу разрешение на Межигорье. Вот его по судам и не таскают.
показать весь комментарий
20.06.2011 18:59 Ответить
Листер
Украинец, пейсы из под кептурика повылазили! СИЛЬНЕЕ НА УШИ НАТЯГИВАЙ, А ПОТОМ ХОТЬ ЧУКЧЕЙ ПРИКИДАЙСЯ!
показать весь комментарий
20.06.2011 18:26 Ответить
на Україну зуби не скаль
Хай тобі овоч покращення принесе, москаль клятий.
показать весь комментарий
21.06.2011 12:57 Ответить
ИЗЯ
ПГИЙДЕТСЯ УГОЧКА посидеть, за свой шухер при Ющенке, когда ты его накуй посылал
показать весь комментарий
20.06.2011 17:12 Ответить
Украинец
Он думал, что Малютой при Юуле Владимировне будет, а она обосралась, как всегда. 
показать весь комментарий
20.06.2011 17:20 Ответить
 принцип курятника..кто ниже на того и серуть..
показать весь комментарий
20.06.2011 17:12 Ответить
1
Украинец-Хохол, ИЗЯ-ЖИД гремучая смесь
показать весь комментарий
20.06.2011 17:15 Ответить
вк
Пыдтримували б Ющенка, не металися до Юлі - ,був би в нас український( а не російсько-китайський) Президент другий термін.
показать весь комментарий
20.06.2011 17:16 Ответить
Украинец
Наконец-то. Первые разумные слова. 
показать весь комментарий
20.06.2011 17:18 Ответить
ПЕСЕЦ
одно радует шо таких дэбилов как ты - тока 2 %
показать весь комментарий
20.06.2011 20:38 Ответить
гепинск
твой Ющь в отместку, что его не выбрали сдал страну бандитам с потрохами. мразь ничтожная
показать весь комментарий
20.06.2011 17:19 Ответить
Украинец
А он должен был эту гниду в юбке поцеловать за 5 лет предательств, склок, интриг и полной некомпетнтности на посту премьер-министра? Он вернул ей должок. Она получила по заслугам. Так что попустись. Только не зди тут, что когда она с Путиным целовалась это была "дипломатия" и что она бы его "обманула". Тут не детский сад. 
показать весь комментарий
20.06.2011 17:24 Ответить
Это региАНАЛАМ вместо ответа
Луценко: Ющенко награждал, а я должен сесть? - Цензор.НЕТ 183
показать весь комментарий
20.06.2011 17:28 Ответить
Украинец
Я думаю рыгыаналы тебе подготовят достойный ответ. Ты же их знаешь.   А вам Юулиным сторонникам пора поумнеть, если сможете конечно. Если нет вам предстоит большое разочарование. Примерно такое же как сторонникам Януковича. Хотя вам-рогулям наверное судьбой по жизни приписано разочаровываться. От отсутствия своего ума.
показать весь комментарий
20.06.2011 17:34 Ответить
хіба ти
українець??? Ти мусор, який вітер котить по дорозі!!! Нічого іншого сказати ти не в змозі!!! мізки як у вівці!!!А голова пуста, мов той кувшин, в який кістки кидають!!!!!
показать весь комментарий
20.06.2011 17:40 Ответить
Елена
Юля посадила идиота Ющенко на престол, и он ее "отблагодарил". От зависти всё время лопался видя ее успех. И всё время ей гадил. Ни одно доброе дело не обходится безнаказанно.
показать весь комментарий
20.06.2011 19:05 Ответить
Киевлянин
У неё небыло выхода. Она тогда замаралась с Пашей Лазаренком. Слишком много хапнули. Вот и пришлось отбеливаться оранжоидом. А потом и его кинула...)))
показать весь комментарий
21.06.2011 10:31 Ответить
украинцу
После того как Ющенко на Майдане обещал бандитам тюрьмы и говорил о фальсификациях он стал с фальсификатором Януковичем универсал подписывать, а ******** орденом награждать.  Ну, что тут добавить?
показать весь комментарий
20.06.2011 19:33 Ответить
вк
така собі цікава совкова логіка "хто не з нами, той проти нас"( хто не за Юлю та Юру, той за Януковича) 
показать весь комментарий
20.06.2011 17:34 Ответить
Украинец
Ющенко вполне справедливо говорил, что Тимошенко и Янукович совершенно одинаковые. Правда, как выяснилось Янукович в чем-то даже и лучше оказался. 
показать весь комментарий
20.06.2011 17:39 Ответить
Никола Зазарович Кровосисирман
Ты что там нюхаешь, украинец?
показать весь комментарий
20.06.2011 18:31 Ответить
ПЕСЕЦ
ты шо ли Виктор Андреич? так иди накуй питор гниломордый...
показать весь комментарий
20.06.2011 20:40 Ответить
вк
Не вішайте на інших свої гріхи - і буде Вам щастя.Країну "здали" "протиусіхи"( в ейфорії від брудної, але таланговитої агітки "День выборов" та всіляких там "кандидатів" увід Бахматова), прихильники "сильної руки" та просто байдужі.Мабуть, Ви - один з таких.
показать весь комментарий
20.06.2011 17:24 Ответить
гепинск
Країну "здали" "протиусіхи" Ющ в обмен на гос.дачу как роз и призвал голосовать против всех.  Набери ка в Google. освежи свою память. 
показать весь комментарий
20.06.2011 17:35 Ответить
Украинец
Не брызгай слюной. Ты поставил не на ту лошадку-Юулю и просрал. Умей проигрывать. На твои слезы всем насрать. 
показать весь комментарий
20.06.2011 17:37 Ответить
якщо
тобі зек краще, тоді  нема про шо й вести мову, хіба про шо про бабусіну корову!!!!!
показать весь комментарий
20.06.2011 17:44 Ответить
Украинец
Твоя Юуля такая же зэчка и воровка. От Януковича отличается тольок тем, что сидела в КПЗ по обвинению в контрабанде газа. Или это конечно "не тот класс"?  Она так же пыталась москалям сдать Крым. Но у нее не вышло, так как она и тут некомпетентной оказалась. Удалось только газ просрать.Януковича выбрал народ совершенно законной процедурой. В отличие от этой твоей раскрасавицы, его не пытались протолкнуть одновременно Путин, Патон и Левко Лукьяненко. Вот это трио, цирк просто . И я рад что выбор сделал народ, а не какая-то кремлевская гнида.
показать весь комментарий
20.06.2011 17:55 Ответить
навчись
писати грамотно хоч по-російськи, не кажучи вже про державну мову!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.06.2011 18:17 Ответить
Елена
А уж как народ Ющенко оценил...
показать весь комментарий
20.06.2011 19:26 Ответить
Киевлянин
не краще! Но только не воровка...
показать весь комментарий
21.06.2011 10:32 Ответить
украинцу
Не позорь гордое звание украинца соими маразматическими изрыганиями.Твой Ющ тупой завистник и брехун. У него тема - Юлька. Готов на все только бы ее обгадить. Пусть зек правит страной, только не Юлька.
показать весь комментарий
20.06.2011 19:16 Ответить
Киевлянин
Она уже направила! Хватит.
показать весь комментарий
21.06.2011 10:33 Ответить
вк
Тобто люди, які Ющенку не вірили, просто-таки бігцем побіглим виконувати його "наказ"? Логічно Просто по-януковичеськи або по-тимошенківськи.
показать весь комментарий
20.06.2011 17:42 Ответить
гепинск
Мне моя брезгливость дорога, мной руководящая давно: даже чтобы плюнуть во врага, я не набираю в рот говно.
И. Губерман
показать весь комментарий
20.06.2011 17:43 Ответить
вк
Щось таки з головою...Кругом вороги бігають...
показать весь комментарий
20.06.2011 17:48 Ответить
Укранец
Точно, понятно почему с Юулей Пукину было "комфортно работать". И я рад, что с Януковичем этой мрази москальской хоть чуть-чуть "некомфортно" 
показать весь комментарий
20.06.2011 18:03 Ответить
пиарастическая шлюха ты, а не украинец
показать весь комментарий
20.06.2011 18:05 Ответить
Биоробот
Он гэбнявый - это намного хуже. 
Таких вряд ли уже исправить.  Как говорил их бох Пу таких надо мочить в сортире, а фарш спускать в унитаз.
показать весь комментарий
20.06.2011 18:23 Ответить
украинцу
Тебе, дегенерату, не понять, что лучше с умным потерять чем с дураком найти. Народ все правильно подметил. А то, что Ющенко дурак, то это однозначно. Правда дурак сам себе на уме,,свой интерес знает.
показать весь комментарий
20.06.2011 19:20 Ответить
згоден
на всі сто !!!!!!!!!
показать весь комментарий
20.06.2011 18:19 Ответить
Ага
А чего вы так ополчились на украинца?  Что он не так сказал? или вас злит, что он прав? Ваша вона обос...сь по самые уши. а луцик, тот вообще мудель по жизни, решил, что он бога за бороду схватил. А Ющенко, что Ющенко? Не по сеньке шапка оказалась и отсюда все беды.
показать весь комментарий
20.06.2011 18:47 Ответить
Начать
с того, что Ющ в первый же день своего президенства лобызался с Хамом. И напомню, что именно благодаря ТИмохе он и стал Презом, за что потом ее и "отблагодарил". вспомните только как он подписывал ее первое премьерство, скрипя зубами и стоная на всеь мир "Ах, она меня шантажирует". И как снял всеь кабмин, когда не прошло еще и года с начала их работы, хотя не имел на это права. про простых людей я даже не говорю. Много семей на востоке пострадали из=за того, что голосовали за этого чмошника. Он же дал награды людем, которые фальсифицировали выборы в пользу Яныка. Ну а про "Лікарню майбутнього".. ваще молчу. Поделил ***** эти деньги с Хамом. Да и Межигорье не имел прва дарить кому-бфто ни было, это не его собственность, а гос. заповедник.
показать весь комментарий
20.06.2011 19:29 Ответить
Первые шаги
просто после выборов в 2004 году, после фальсификаций, нужно было всех посадить за граты, а не договариваться кто кому что отдаст и тд
за коррупцию - сажать! (хотя, китайский вариант нашей стране подошел бы лучше)
показать весь комментарий
20.06.2011 19:00 Ответить
olon
за кого была юлька на майдане--за себя,где бы она оказалась в 2005г если президен т был янукович,куда дальше чем сегодня,мы и забыли бы слово юлька, это только ЮЩЕНКО позволил ей быть премьером,зачто и заплатил ,не смог противостоять подлым закулисным интригам,юлька не только ЮЩЕНКО кинула, а весь народ и УКРАИНУ.
показать весь комментарий
20.06.2011 21:00 Ответить
Бажаю їй поїхати з України
Де була б? Нормально себе б чухала, гроші в неї є, а ти б сердешний, у сраці жив не останні 2, а усі 7 років. Взагалі, не розумію, начорта їй оце за бидло нерви собі псувати, обрали Януковича - жиріть його повною ложкою.  Я за безвізовий режим - хай вам грець, в мене в Україні тільки зарплатня, щоб не здохнути з голоду, а ви вже все вкрали, тож як буде в мене віза або можливість поїхати - носіть свого овоча на руках, хай вам покращує з дня у день, а мені здається таку саму роботу закордоном я знайду. Може він вас усіх передушить тут, ваш коханий Віктор Федорович.
показать весь комментарий
21.06.2011 13:09 Ответить
Підведемо рису під цим непрезентативним( але нічим не гіршим за інші) опитуванням; дописувачів - 24.З них 4 (16,(6)% підтримують Ющенка, 2-є 8,(3)% - явно не підтримують ні Януковича, ні Тимошенко.Може, прозріння все-ж таки настане?
показать весь комментарий
21.06.2011 00:02 Ответить