13428 посетителей онлайн

Янукович просит ПАСЕ не слушать украинскую оппозицию

Президент Украины Виктор Янукович призывает европейцев анализирвоать ситуацию в Украине на основании объективной ситуации, а не политических заявлений.

"Предлагаем анализировать ситуацию в Украине, исходя из объективных факторов, а не политических заявлений", - сказал он в Страсбурге на сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ).

Читайте на Цензор.НЕТ: От депутатов ПАСЕ требуют не задавать острых вопросов Януковичу: "Это неслыханно!"

По словам Януковича, украинские чиновники, бывшие ранее при власти, "прикрываясь статусом оппозиции, пытаются избежать ответственности за коррупционные действия".

В то же время президент отметил, что в Украине возбуждены сотни уголовных дел в отношении бывших и ныне действующих чиновников.
Комментировать
Сортировать:
1
на хер кому эта апазыцыя тем паче эвропе
показать весь комментарий
21.06.2011 14:27 Ответить
2
в европе ни одного президента такого безграмотного, во всем, ни одного нету. тупой еще тупее! европе действительно такое не нужно.
показать весь комментарий
21.06.2011 14:41 Ответить
3
первый крзел, на выход!
показать весь комментарий
21.06.2011 16:10 Ответить
ПАСЕ
стакими темпами как власть януковича грабит народ - лучше будем слушать опозицию
показать весь комментарий
21.06.2011 14:32 Ответить
ллф
"объективных факторов" то, что сейчас идет полно-маштабный рейдерский захват, с участием МДВ, СБУ, Судов  бизнеса оппозиции, а ну законы про коррупцию, конечно будут работать на руку донецкой шайке.
и это видит вся страна, а он бздить че все по-другому, шлеппер одним словом.
показать весь комментарий
21.06.2011 14:32 Ответить
Одынычка? Ты в нимеччину как иврей слинял, или как заробитчанин толчки моешь?
показать весь комментарий
21.06.2011 14:33 Ответить
777
это дежурная гнида через прокси постит падаль кацапская
показать весь комментарий
21.06.2011 14:36 Ответить
Эуропа
Тут агурцы гниют, а ВАНы с этой аппазицией украинской.
показать весь комментарий
21.06.2011 14:34 Ответить
кот-мазепа
Не по масти ,пацанам европейским ,базар чуханов слушать!
показать весь комментарий
21.06.2011 14:35 Ответить
777
ты хоть котом хоть колом назовись тебя из под любого ника видать ты ублюдок форумный кацапский чмырь
показать весь комментарий
21.06.2011 14:37 Ответить
кот-мазепа
Да уж ,воняю я дюже!!!!! Вот такой я говнистый кот!
показать весь комментарий
21.06.2011 14:39 Ответить
смотри
сгниешь накер!!!!!
показать весь комментарий
21.06.2011 15:19 Ответить
вк
А кого ж слухати, коли Янукович прес-конференію давати не хоче?
показать весь комментарий
21.06.2011 14:35 Ответить
гепинск
Позор Януковича решили не показывать украинцам

После того, как Янукович прочитал написанную ему бумагу в ходе своего выступления на Парламентской ассамблее Совета Европы, и началась серия вопросов-ответов, прямую трансляцию этого действа на Украину прекратили.



Прямую трансляцию выступления Януковича вел «5 канал». А государственный УТ-1 или ТРК «Украина» даже и на такое не осмелились.

Примечательно, что по бумажке Янукович читал что-то о свободе слова и доступе к информации – прямо в физиономию Герман, которая украшала собою полупустой зал.
показать весь комментарий
21.06.2011 14:36 Ответить
вк
Цікаво - а нас-то чого соромитися? Свої ж, як-ніяк.
показать весь комментарий
21.06.2011 14:45 Ответить
сокамерник
правильно, Витюха, всю опозицию под "шконку"....а с "опущенными" не "по-понятиям" тёр вести...пусть сидят в своём "петушатнике" и тыркают друг друга, быдло "майданутое"...давай исчоооооооо!!!! отожги!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.06.2011 14:53 Ответить
видать
обкурился ті в конец!!!
показать весь комментарий
21.06.2011 15:22 Ответить
О козлах
Дебил казел янек
показать весь комментарий
21.06.2011 15:01 Ответить
СКМ
"Президент Украины Виктор Янукович призывает европейцев анализирвоать
ситуацию в Украине на основании объективной ситуации, а не политических
заявлений."
Так он типо попросил и самого себя не слушать?Или он не политик?))))Перлы за перлами)
показать весь комментарий
21.06.2011 16:04 Ответить
Киев
А обьективные факторы, как заявляет пан Янукович, таковы, что власть во главе с президентом разворовывает бюджетные деньги, пр инимает антиукраиские, антисоциальные законы, планомерно и ухищренно сеет вражду между украинцами юго-востока и запада , подводит народ Украины к нищете и вымиранию, при этом пытается навязать мысль не только украинцам, но и Европе, что борется с коррупцией.Только один вопрос: на кого из высокопоставленных чиновником от власти заведено уголовное дело ? Или факт списания 24 млрд.грн. долгов олигархов  за счет бюджета не факт коррупции?
показать весь комментарий
21.06.2011 16:29 Ответить
Организатор протестов против сына Януковича задержан по обвинению в вымогательстве