12576 посетителей онлайн

Янукович: Я бы сделал все, чтобы процесса над Тимошенко не было

Президент Украины Виктор Янукович заинтересован в том, чтобы в Украине не было "процесса Тимошенко", однако убежден в открытости судебного рассмотрения уголовных дел против нее.

"Если вы мне зададите вопрос, я бы сделал что-то, чтобы этого процесса по Тимошенко не было. Я вам скажу, я бы сделал все, чтобы его не было вообще, чтобы он не существовал, чтобы эта так называемая проблема, которая сейчас муссируется и в обществе, и в мире, не существовала. То есть я самое заинтересованное лицо в Украине, чтобы у нас не было этой проблемы", - сказал он во вторник журналистам в Страсбурге.

Смотрите ВИДЕО на ЦЕНЗОР.НЕТ, БЮТ обратился с открытым письмом к Президенту: Вы сами говорили, что не представляете себе Тимошенко в тюрьме.
Комментировать
Сортировать:
Сделаю
всё чтобы Тимошенко не было!!! Брехливый ограниченный Овощ!!! 
показать весь комментарий
21.06.2011 16:49 Ответить
Овощ: один звонок и процесса не будет.  
показать весь комментарий
21.06.2011 16:49 Ответить
Салоед
" То есть я самое заинтересованное лицо в Украине, чтобы у нас не было этой проблемы",

Так делай,лицо ! Может и тебя не посадют
показать весь комментарий
21.06.2011 16:49 Ответить
Сергей
Янукович подразумевает наверное слова Берии - " Нет человека - нет проблемы." ???
показать весь комментарий
21.06.2011 17:35 Ответить
гсоть
Вот так надо!!!!!
показать весь комментарий
21.06.2011 16:55 Ответить
Николай
Опять подняли вонь вокруг суда над юлькой,она изворотливая и сможет себя защитить,ну а если нет то значит виновата пусть сидит к чему этот цирк,уже народ на митинги зовет,чтобы мешали суду работать наверное,значит боится,вывод- виновата!
показать весь комментарий
21.06.2011 17:01 Ответить
эЛОХторат
Николай! Не показывай свой даунецкий дебилизм и юридическую неграмотность народу!!!
 
По закону не Юлька должна доказывать суду свою невиновность, а суд должен доказать ее виновность!
 
Ты что нибудь о презумпции невиновности слышал? Или тебя вместе с паханом в одной школе учили?
показать весь комментарий
21.06.2011 17:20 Ответить
Жан
Так значит, юридически подкованный лохотрат не против суда, на котором прокурор будет доказывать юлькину вину? Так о чем лай? Пусть будет суд!!!
показать весь комментарий
21.06.2011 17:51 Ответить
Анна
А чего вы все так распереживались? Пусть сделают прецедент .Следующие придут этих садить начнут,блин может хоть немного бояться красть у нас будут.Мне лично не жалко ни Юльку,ни этих.Формула- закон один для всех- должна начать работать.
показать весь комментарий
21.06.2011 17:03 Ответить
--
........................Янукович: Я бы сделал все, чтобы процесса над Тимошенко не было - Цензор.НЕТ 1728
показать весь комментарий
21.06.2011 17:06 Ответить
Гарт
Напомнила картинка:http://www.radikal.ru Янукович: Я бы сделал все, чтобы процесса над Тимошенко не было - Цензор.НЕТ 5042
показать весь комментарий
21.06.2011 17:36 Ответить
жорж
..... Пусть сделают прецедент .Следующие придут этих..... расстреливать!
показать весь комментарий
21.06.2011 17:07 Ответить
Анна
Главное нам не начать в друг друга стрелять из-за этих гнид рвущихся к корыту.Все они из одного теста сделаны,вонючего.
показать весь комментарий
21.06.2011 17:09 Ответить
Вася
Это понятно что лучше для тебя и твоего бандитского окружения,взять и расстрелять всех кому вы не нравитесь,а тут приходится через процес какой-то проходить
показать весь комментарий
21.06.2011 17:13 Ответить
Николай
Анна 100% поддерживаю,пусть хоть с кого-то начнут если юлька спрыгнет  то и Эта власть на все забьет,а так хоть какой-то страх будет!
показать весь комментарий
21.06.2011 17:15 Ответить
Гарт
Есть Юля - есть проблема, нет Юли...
показать весь комментарий
21.06.2011 17:30 Ответить
Гартику
А скажи родной чем тебе станет легче когда Юльку посадят? 
1. Если ты простой человек, то банда будет тебя травить и забирать последнее еще активнее, т.к. не будет ей противодействия и сопротивления оппозиции.
2. Если ты кучерявый (платный), то опять тебе лучше не будет. Юльку посадят, неугодных разгонят, рты позакрывают. И ты окажешься не у дел. Выкинут тебя как использованный през...   
Так расскажи  теперь в чем твоя выгода?Янукович: Я бы сделал все, чтобы процесса над Тимошенко не было - Цензор.НЕТ 8143
показать весь комментарий
21.06.2011 17:43 Ответить
Разрешите я отвечу
Так дело в том, что банды две. Моя выгода в том, чтобы они друг друга перестреляли.
показать весь комментарий
21.06.2011 17:56 Ответить
1
цензор закроют это плюс ,грабят нас всегда и все ,пора хоть кого то посадить 
показать весь комментарий
21.06.2011 17:57 Ответить
Сало
ЯнуКАКА - ты ЛОШАРА !!!
показать весь комментарий
21.06.2011 17:32 Ответить
ПРР
Сволота Янукович, ти, падло, за все відповіси! Він, скотина. у Бога вірить і бреше на кожному кроці! Тож від Бога і отримаєш! Якби у голові була хоча б одна клепка, такого б не чинив той придурок Янукович, бо Бога треба боятися і жити по совісті, але ж де вона та совість у бандюги Януковича!?
показать весь комментарий
21.06.2011 17:34 Ответить
О козлах
але ж де вона та совість у бандюги Януковича!? У воро и бандитов ее нет, она отмирает проффесионально, они становятся не людьми. Страха за жизнь другого нет у него, он сколько жизней порешил на стрелках, только боязнь своей шкуры, упал от яйца сработал страх, что ему дырку сделали, и фото Львовских испугался с дыркой.
показать весь комментарий
21.06.2011 17:45 Ответить
куме
А у юльки совести много пусть янику займет!
показать весь комментарий
21.06.2011 17:39 Ответить
О козлах
Так он от нее не берет, от берет только у медвепутов и срсет
показать весь комментарий
21.06.2011 17:47 Ответить
А
у Фирташа и Ахметова откаты разве не берет?
показать весь комментарий
21.06.2011 17:50 Ответить
1
а жидюля не брала ?но у своих импортёров и  ахметова
показать весь комментарий
21.06.2011 17:59 Ответить
ком
Юлька не брала она забирала ,а отдавать ох как не хочется
показать весь комментарий
21.06.2011 18:10 Ответить
Douglas
   ОКУЕТЬ ! ОН БЫ СДЕЛАЛ ВСЁ .....- ССЫ В ГЛАЗА - БОЖЬЯ РОСА ! НУ И ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЕ ДОСТАЛСЯ !!!
показать весь комментарий
21.06.2011 18:16 Ответить
какой умный президент
Янукович: Я бы сделал все, чтобы процесса над Тимошенко не было - Цензор.НЕТ 9887
показать весь комментарий
21.06.2011 18:58 Ответить
Киев
жрать хотят хохлы,а еда в 2-3 раза дороже,чем в Европе....А качество,так званной еды........это что-то!Ну,осень не за горами,так что необольщайтесь на летние скидки....Осенью картошка будет стоять50-!!!-а гречка60!!!Вы почувствуете,сполна,что такое украинский РАЙ!!!Как эти тварюки кушать хотят?А,ВООООООвам!!!
показать весь комментарий
21.06.2011 19:04 Ответить