5786 посетителей онлайн
5 042 17

Азаров начал увольнять за покупку авто

Премьер Николай Азаров заявляет, что все органы власти должны придерживаться режима жесткой экономии.

Об этом он сказал на заседании правительства в среду.

СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО: Азаров: Вы когда нибудь слышали от меня дурость? И не услышите

"Режим жесткой экономии для органов власти мы выдерживаем... Напомню, что ответственность за соблюдение режима никто не отменял", - заявил он.

Азаров рассказал, что во вторник Госказначейство остановило платежное поручение Киевского центра занятости на приобретение "довольно дорогого легкового автомобиля".

"Я одобрил действия казначейства. И, кроме того, думаю, что Министерство труда расстается с руководителем центра, который разрешил себе забыть о поручении премьера", - заявил он.

СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО: Азаров: Мы неправильно оценили ситуацию с этой злосчастной гречкой

"Даже не мечтайте о покупке персонального автотранспорта, пока мы не решим острейшие нужды людей", - подчеркнул он.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Кэп
Свежо предание, но верится с трудом...
показать весь комментарий
22.06.2011 11:03 Ответить
О козлах
”Как-то на охоту по этой дороге проезжал кортеж из четырех машин Януковича. Сбили пять коров. А потом охранники еще и заставили пастуха отдавать за скот деньги”,
показать весь комментарий
22.06.2011 11:05 Ответить
Похоже ты козел
Ты наверное настоящий козел и фамилию хочешь получить Тимошенко.
показать весь комментарий
22.06.2011 11:18 Ответить
харьк
Угу ,вчера и Пшонка всю прокуратуру ипал за декларации неправильные ,неужели эти скоты жирные скоро на одну зарплату жить будут .
показать весь комментарий
22.06.2011 11:07 Ответить
жора
ха-ха-ха
показать весь комментарий
22.06.2011 11:15 Ответить
viktor
Кстати, в Украине появился новый сервис - магазин одного дня вПродаже.нет (vprodaje.net) Офигительный сайт! Там каждый день продается какой-то один товар но с большущей скидкой! Я себе там айфон - оригинал покупал за 2000 грн. Бывает, что товар до конца дня заканчивается - покупают много
показать весь комментарий
22.06.2011 11:11 Ответить
Янек
"Даже не мечтайте о покупке персонального автотранспорта, пока мы не решим острейшие нужды людей"

А "людей" этих все знают и по телику каждый день видят - синежопая орда региАНАЛов!!!!
показать весь комментарий
22.06.2011 11:13 Ответить
Иван
Главное во всём этом создать видимость борьбы с коррупцией.
показать весь комментарий
22.06.2011 11:13 Ответить
domovoi
Еще ни одного вразумительного ответа -сплошная дурость, завуалированная под реформы. Был такой Павлов, кот. провернул аферу века со сбережениями. Теперь явился Азаров с реформами. Желаю вам господин хороший, пенсию в 780грн. и хрущобу с удобствами на улице, куда вы згнали большую часть населения. Хотя... вам это нре грозит, а жаль!
показать весь комментарий
22.06.2011 11:13 Ответить
мыколап

  Тимошенко тоже неправильно оценила ситуацию  с газом, автомобилями скорой и т.д., но ее судят.  Пора судить и гречку.
показать весь комментарий
22.06.2011 11:17 Ответить
 20.04.11 16:17 Азаров - ложь, как основа государственной политики (А.Воронцов)http://censor.net.ua/resonance/165984/azarov__loj_kak_osnova_gosudarstvennoyi_politiki
показать весь комментарий
22.06.2011 11:23 Ответить
Жора
Сначала http://www.dialog.org.ua/ тут отучитесь, а потом авто покупайте!
показать весь комментарий
22.06.2011 11:25 Ответить
значит скоро это место займет какой-нить донецкий
показать весь комментарий
22.06.2011 11:29 Ответить
так
когда будем увольнять за межигорье? за вышку? за газ? за бензин? и всех холуев-прихлебателей? а также за гречку
показать весь комментарий
22.06.2011 11:30 Ответить
Попробуй
уволь!!!! базарову тогда яйца отрежут!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.06.2011 11:42 Ответить
денис
министерство труда уже более полугода как не существут. вот грамотей!
показать весь комментарий
22.06.2011 11:43 Ответить
Первые шаги
забыли кое-что, г-н Азаров, а вертолет "царя"? за 17 млн уе - это же растрата, марнотрацтво