4628 посетителей онлайн

Фесенко: Судебный марафон над Тимошенко продлится до 2012 года

Председатель правления Центра прикладных политических исследований "Пента" Владимир Фесенко предположил, что на экс-премьера Юлию Тимошенко ждет судебный марафон до парламентских выборов.

Об этом он сегодня сказал на пресс-конференции, передает УНН.

"Следует ожидать судебного марафона над Юлией Владимировной, чтобы как раз не дать ей возможности такого турне по Европе и по Украине. То есть, сначала будет суд по одному делу, чуть позже - по второму, потом - по третьему, чтобы держать ее в тонусе и не давать ей слишком много свободы для активной публичной деятельности. Это версия. Посмотрим, как оно будет. Потому что не всегда у нас в политике действуют рационально, есть много субъективных факторов", - убежден эксперт.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Тимошенко: Интриги нет. Мой приговор написан в АП, вычитан Януковичем и передан судье

В.Фесенко сказал, что судебный марафон над Ю.Тимошенко будет одной из интриг и в летнем периоде, и в следующем политическом сезоне.

Политолог также уточнил, что этот марафон, скорее всего, продлится до 2012 года.

Комментировать
Сортировать:
123
Сохраняй Йуля свои твиты, они помогут психиатру с диагнозом.
показать весь комментарий
22.06.2011 16:00 Ответить
Mark Zaporozhye
chitai na LB.ua:      Долги ЕЭСУ для Тимошенко - провокация
показать весь комментарий
22.06.2011 16:13 Ответить
Блин масляный
Не хотелось бы крепких выражений..но...когда уже Украина однажды проснется свободная от этой прожженой су..чары,аферистки,шиноукладчицы,любительницы "всего украинского"(непонятно что это),вони,лживой дряни....и наконец ощутит что такое свежий воздух
показать весь комментарий
22.06.2011 16:48 Ответить
321
Чем отличается Твиттер от тюрьмы? Из тюрьмы можно выйти…
показать весь комментарий
22.06.2011 16:02 Ответить
сожалею
показать весь комментарий
22.06.2011 16:07 Ответить
Олег
Значит не посадят, а будут дергать до президентских выборов. А потом придется свой профессионализм на изнанку вывернуть.
показать весь комментарий
22.06.2011 16:07 Ответить
гость
Во рекламу аналы сделают Юльке - ей и политкозлов не надо будет нанимать.
показать весь комментарий
22.06.2011 16:08 Ответить
гость
ей сделают в аналы!
показать весь комментарий
22.06.2011 16:18 Ответить
гость
Было бы не плохо и ее, и Януковича с Кабмином и Верховную Раду...
показать весь комментарий
22.06.2011 16:28 Ответить
украинцы
 Юля держись!!! Ты наш будущий президент!!! Даже те,кто голосовал за Януковича,поняли какую ошибку они совершили.
показать весь комментарий
22.06.2011 16:30 Ответить
гость
Да, ее надо было Кучме не выпускать в свое время. Эта ***аска мало того, что поставила страну на уши в угоду своим амбициям, так она привела к власти Кровосисей!
показать весь комментарий
22.06.2011 16:33 Ответить
читатель
Украинцу  ты просто врешь,или принимаешь желаемое тобой за действительность
показать весь комментарий
22.06.2011 16:36 Ответить
Народ
Кримінальним переслідуванням Ю.Тимошенко влада робить з неї злочинця з висосаними з пальця доказами, які в суді можуть просто розсипатись як карточний будиночок. Але головне для влади створити в суспільстві атмосферу недовіри до Ю.Тимошенко її прихильників, тим самим вкрасти в неї електорат до наступних парламентських, а потім і президентських виборів. Тому що саме Ю.Тимошенко є конкурентом номер 1 для Януковича на наступних президентських виборах, а з рештою конкурентів А.Яценюком, С.Тигіпком влада якось домовиться. Чому вдлада із самого початку своєї каденції взялася за це питання? А тому, що Ю.Тимошенко не простий горішок, щоб її так швидко розкусити та скомпроментувати. Для цього владі потрібно буде не один рік, практично аж до самих парламентських і президентських виборів. 
показать весь комментарий
22.06.2011 16:33 Ответить
На рот
очередной ******* юлебот. Харизма у не есть, это никто не трицает_ но протри глаза, парень.
показать весь комментарий
22.06.2011 16:36 Ответить
111
Президент Украины Виктор Янукович оговорился в ПАСЕ, назвав демократической коррупционную систему в Украине. "всегда мечтал о таком президенте",             no comments
показать весь комментарий
22.06.2011 16:36 Ответить
прохожий
111-хорошо что ты только по клавишам стучишь,да и то наверное ошибаешься,так что не будь таким злым,все мы люди,можем и оговориться не без этого,
показать весь комментарий
22.06.2011 16:40 Ответить
Фрося
Янык  со своей кровожадной командой  добрался до власти преступно, преступно он в свое время и уйдет, Ведь каждый поступок поворачивается обратым ходом и отпечатывется  тем же, так что Янык уж точно будет сидеть в тюрьме,и это открыто видно уже сегодня его и его родственников и его всю пришедшую команду в ихнем открытом  воровстве. Этот  бандитский клан не боится ничего, а прийдет время, когда и Европа и МВФ закроют им все счета за бугром и тогда будет ай-ля-ля. Так что ,через 10-15 лет,даже если и Юльку посодят, то после отсидки она свое слово скажет, не она лично, ее наставники, но все так просто не пройдет, да и думаю что народ Великой Украины не допустит, что бы в своей стране были свои Назарбаевы, Путины. Я думаю что народ все-таки со временем поймет, особенно молодежь, что жизнь нужно выбаривать, отбивать у преступников, ибо друг7ого просто не дано. Неужнли мы тупее Греков, Тунисцев, Французов, Марийцев, Итальянцев и т.д. и т.д. Народ, проснись и встань на ноги, и слушай и думай , и решай о завтрашнем дне. 
показать весь комментарий
22.06.2011 16:43 Ответить
На рот
Тупее  и ленивее
показать весь комментарий
22.06.2011 16:47 Ответить
Донецкий лох
Год назад мы с моим другом поддерживали Виктора Федоровича Януковича, потому что Виктор Федорович Янукович обещал покращення життя вже сьогодні. Но наступило, завтра, послезавтра - а у нас с моим другом покращення життя не наступило .Оказывается, Виктор Федорович Янукович - подлец и негодяй. который не держит своих предвыборных обещаний.
показать весь комментарий
22.06.2011 17:06 Ответить
Олег
Пока президент пытается сидеть на двух стульях, Европа и Россия одновременно, ни чего особенного происходить не будет. То одни то другие будут его корректировать, до пластилинового состояния. А вот когда он поймет необходимость выбора.... тогда гембич всем ускорится.
показать весь комментарий
22.06.2011 16:49 Ответить
Донецкий
А у нас воды горячей нет. Юля виновата!!!! Вот и стерва!!!! Как уже
надоело слышать что ЮТ виновата во всем. А кто виноват за то,что сейчас
происходит????? Юля держись!!!! Ведь больше лидера, у нас у народа
нет.ПР гребут только для себя,это видно ,даже в прокуратуру не ходи,да и
судить их не будут,ведь есть же козлы отпущения-народ,Тимошенко и
Луценко!!!! Но это не надолго. Народ поддержит Юлю,она должна
разобраться с Януковичем и ему подобными.У нее это получиться. Мы верим!!!
показать весь комментарий
22.06.2011 16:50 Ответить
Ростик
Юлька должна хоть раз в жизни ответить,хватит хихикать,и уходить от вопросов а их много накопилось,оправдается слава ей и уважение,а нет пусть на нары двигает
показать весь комментарий
22.06.2011 17:04 Ответить
Шахтерск
Шахтерск за Юлю!!! Давай отвечай  на накопившиеся вопросы РОСТИКУ и задавай Януковичу и его партии. Да,Богословской и Герман хватит хихикать,нужно отвечать за все. Народ поставили на колени,да не можем мы уже так,задыхаемся. Нищий народ Украины при богатейших правителей!!! Да как им не стыдно!!!
показать весь комментарий
22.06.2011 17:13 Ответить
ЗУГРЕС
Да и Зугрес тоже за Юлю Владимировну!!!!  Такую ошибку больше не повторим,своими руками привели эту погань к власти,своими и уберем!!!! Достала такая жизнь.
показать весь комментарий
22.06.2011 17:16 Ответить
Енакиево
А жить то стало хуже честному народу. Достало издевательство нынешней бандитской антинародной власти. За такие зарплаты и пенсии и соответствие цен к ним, ни жить ни умереть нельзя,а они пируют во время чумы!!!! Единственный лидер и патриот,который может спасти Украину это все таки Тимошенко!!! Только нужно снять пелену с глаз и признать эту реальность.
показать весь комментарий
22.06.2011 17:25 Ответить
Васек
ВСЕ ЗАКОНЧИТЬСЯ ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ ...  ТАК КАК У ТИМОШЕНКО НОВЫЙ "КРУТОЙ"  АДВОКАТ - СЕРГЕЙ САСС (до депутатства  ВР голова колгоспу з Кіровограду) ... а сейчас адвокат Тимошенко. Ну если колхозники берутсся за защиту Тимошенко ... тогда ее дело точно ТРУБА .
Интересно, что у Тимошенко нет денег на практических адвокатов ? 
показать весь комментарий
22.06.2011 17:55 Ответить