9521 посетитель онлайн
5 969 87

Украину уже поставили на колени, теперь пытаются поставить Беларусь, - Лукашенко

Президент Беларуси Александр Лукашенко считает тщетными попытки внешних сил надавить на Беларусь, и уверен в том, что на страну никто не нападет

"Уверен, что на нас не нападут, потому что нас боятся", - заявил Лукашенко в среду в Брестской крепости, общаясь с участниками мероприятий, посвященных 70-летию начала Великой отечественной войны.

Как сказал беларуский президент, "нас сегодня пытаются "наклонить" со стороны Запада, и в России такие есть".

На вопрос о том, возможно ли сегодня "наклонить" Беларусь экономическими методами, Лукашенко заявил, что "сегодня иными методами ведутся войны против наших государств (Белоруссии, России, Украины – ред.)".

"Украину поставили на колени, пытаются поставить Беларусь", - отметил беларуский президент, заявив о неправильных оценках западных политиков о ситуации с правами человека в республике. "Никакой диктатуры у нас нет, и поэтому нет причин нас наклонять", - сказал Лукашенко.

Читайте на Цензор.НЕТ: В Минске задерживают всех, кто появляется в центре города

Президент Беларуси уверен, что в трудную минуту республику поддержит ее союзник - Россия. "Уверен, что в случае чего-либо более 90 процентов россиян будут стоять вместе с нами", - сказал Лукашенко.

Он также обратил внимание, что "наша великая победа - наше великое достояние - России, Беларуси, всех советских людей". "Это великое достояние нас потихоньку пытаются отнять, говоря даже, что мы войну развязали. Мы отдать это достояние не должны", - подчеркнул президент.

Обращаясь к своим собеседникам, Лукашенко заявил: "Вы не волнуйтесь, все будет хорошо. Нет тех высот, которые бы не брали большевики", - отметил он.

В разговоре с ветераном, прибывшим из Киргизии, Лукашенко сказал: "Передайте киргизам, что здесь (в Беларуси – ред.) не только Бакиев, но и надежные друзья Киргизии".

Источник:  Комментарии
Комментировать
Сортировать:
мимо
Остапа несло...(с)
показать весь комментарий
23.06.2011 08:32 Ответить
Djamh
Это Лука продался России .... Пичалька. Он не следит за языком, Россия передает им деньги , а он на нее же гонит и грозится закрыть границы. Вывод один - умат, коих свет еще не видел
показать весь комментарий
23.06.2011 08:45 Ответить
Такое мнение
Ты бы заткнулся...как хохляндия прогибается перед Европой смотреть противно...заглядывает и в жопу и меж ног.Каждое утро ждет че там изволют пукнуть Фюле иои Бузек..что ни европейский посол то гауляйтер Украины.Ну а если уж изволют бзднуть из США то вся Украина в позе КУ
показать весь комментарий
23.06.2011 09:00 Ответить
Витольд
Глупое мнение ...... Не стоит отождествлять украину с ее ПРОРОСИЙСКИМИ политиками проплаченые кремлем, вы заблуждаетесь...... ну конечно же вам русским видней как в украине живется !!!!!!
показать весь комментарий
23.06.2011 09:05 Ответить
Факт
Че там видеть....жопа то торчит в поклоне перед Еврожопой
показать весь комментарий
23.06.2011 09:09 Ответить
Дебилко кацапское, уважать и дружить не говорит об унижении. Вот ты например уважаешь родителей, я бы мог сказать тебе, если ты мама нах не посылаешь каждый день значит ты полное ничтожество, и у тебя жопа торчит в поклоне. Так что твои глупые детские сравнения лучше приводи бабушкам на ваших кацапских лавках, они такие речи совдеповские любят ... Хотя может ты просто бабка с лавки и есть
показать весь комментарий
23.06.2011 11:05 Ответить
Виктор
Поддерживаю. Россия, Украина, Белоруссия это одна держава потому что народ единый. Рекомендую почитать блог Николая Старикова. (нстариков точка ру)
показать весь комментарий
23.06.2011 09:25 Ответить
Дмитрий
Дыбил однако вы. 
показать весь комментарий
23.06.2011 09:03 Ответить
Дмитрий
купи букварь,чтобы научится грамотно писать...!
показать весь комментарий
23.06.2011 09:46 Ответить
Виктория
Может "грамотно печатать"?От куда такая злоба люди?
показать весь комментарий
23.06.2011 10:37 Ответить
гость
власть часто путает понятия...- потому, что живет в другом государстве от народа на одной с ним территории...energyland. org. ua
показать весь комментарий
23.06.2011 09:11 Ответить
Вова
Тупорылое чмо, воюющее с собственным народом. Даже комментировать это ничтожество не хочется. Говно одним словом.
показать весь комментарий
23.06.2011 08:45 Ответить
Виктор
по твоему руководить страной должны извне???))))как в Украине ?!батько лупит псевдодемократов!это есть те люди,которые "подбиты" на провокации и обучены таким методам "изготовления революций"!!!штаты этого не скрывают и несут по Миру смерть и дермократию!!!я против того,что-бы нам указывали как жить,что-бы загоняли в джолги,что-бы из страны сделали потребителя! и так далее...должно быть свое мнение ! Украина в состоянии прокормить себя и другие страны,но понячтно,что это не выгодно другим странам!не выгодна успешная Украина!выгодна зависимая страна,управляемая! Батько сам пытается хозяйничать...но революционеры не дремлят!))))есть тупоголовые-которые несутся на "крыльях демократии",не видя разрушительных последствий от этой демократии!демократия-и то,что "несут" нам,это разные вещи!нас имеют и пользуются!думайте своей головой-а не телеком!)))
показать весь комментарий
23.06.2011 08:55 Ответить
виктору
Виктор ты где такой херни наслушался?
показать весь комментарий
23.06.2011 09:01 Ответить
Дядя
Виктору.. +1000, узколобые этого не поймут !!!!!
показать весь комментарий
23.06.2011 09:07 Ответить
Игорь
Разрушительные последствия автократии вырыгиваем до сих пор, да и нет более нестабильного государственного устройства чем автократическое, когда вся власть безаговорочно сосредоточена в руках одного или нескольких человек. Достаточно воздействовать на этих людей каким-либо способом, но в нужном направлении. СССР- наглядный тому пример. Конечно, можно некоторое время зажимать поводья с помощью карательных органов и оболванивания населения, но длиться вечно это не сможет. А по поводу Украины, так именно России она успешной и не нужна. Более того, Россия боится ее возможной успешности, и руководство ее прикладывает максимум усилий, что-бы предотвратить это. Оно и понятно, какое богатое благополучное государство захочет отдавать часть своего суверенитета или весь суверенитет полностью. От добра, как говориться, добра не ищут. Смогли-бы вы хоть на секунду представить себе, допустим ту-же, ну к примеру Швейцарию в зоне влияния России, или тем более в каком тесном с ней союзе, более того Швейцарии, по этой-же причине и ЕС не очень то и нужен. Так-что дорогой Виктор, рассказывайте ваши сказки бабушкам на лавочке, может хоть они в это еще верят, хотя и тех с каждым днем все меньше становиться. И еще, перестаньте делать из людей болванов-это грех!
показать весь комментарий
23.06.2011 09:18 Ответить
Дмитрий
Игорь это вы тут сказки рассказываете, и людям голову морочите своей безграмотностью как в области истории так и в области геополитики.
показать весь комментарий
23.06.2011 09:28 Ответить
+1 Тёска. Несёт какую то чушь, страшилку из прошлого века. Да причём здесь влияние параши, у нас свои алегархи которые верховодят, у которых свои марионетки при власти. И кстати какая разница кто управляет и обворовывает страну, русские алегархи как в Расеи или местные? Что за совдеповская логика что прёт в месаге, прям как страшилки из газеты Правды, мозг включайте ...

Вот сегодня прочитал аналитика Карасёва, он пишет, Тимоха меняет адвокатов для того чтобы затянуть суд до осени ... И всё .. А что осенью у нас, зачем ей осень, что суды закроются, конец света наступит, амнистия? Да ничего, просто Карась про президенский халуй, ему не важно что нести, ему главное ляпнуть гадость в сторону касатой, а тупым важно что она тянет и плохая потому, а то что чем больше будет суд тем больше нужно ходить по ГПУ и читать дела, что совсем не в радость, то почему то он не пишет. Да и зачем писать когда тупой будет читать и он и такое схавает ...
показать весь комментарий
23.06.2011 10:59 Ответить
Жорж
Похоже вова, что ты полный ДЕБИЛ
показать весь комментарий
23.06.2011 09:00 Ответить
Яша
Вова, Вова - голова твоя дубова!
показать весь комментарий
23.06.2011 09:04 Ответить
444
Так как наклонили белорусов,уже некуда!Пацька блефует,задабривает касапский кредит.
показать весь комментарий
23.06.2011 08:45 Ответить
uri
На колени поставили не Украину.На коленях стоят Янукович и все правителство во главе с Азаровым.А также олигархи которые кормятся от российской трубы.
показать весь комментарий
23.06.2011 08:47 Ответить
УКР
Правельніше вставити слово "смокчуть" , замість "кормятся"
показать весь комментарий
23.06.2011 09:12 Ответить
здрасьте
Да кому это надо, нападать на вас...?!!! Бацька жжет!!!
показать весь комментарий
23.06.2011 08:49 Ответить
киев
уже бы напали, если б могли.. как на Ливию.. это можно даже не сомневаться
показать весь комментарий
23.06.2011 09:04 Ответить
Чел
Прикольный Батька, я бы за него проголосовал.
показать весь комментарий
23.06.2011 08:50 Ответить
Vasya
domartgallery.com
показать весь комментарий
23.06.2011 08:53 Ответить
Сергей Пятов
Батька маладец!
показать весь комментарий
23.06.2011 08:56 Ответить
Борис
Он прав,Украину давно держат в нужном месте в этом успешно помогают "наши" у руля.Запад видит только то что им выгодно,наша страна всего-лишь территория на которой можно зарабатывать и использовать  в своих интересах. А Россия нам старший брат!
показать весь комментарий
23.06.2011 08:56 Ответить
Американец
Ну да, Россия старший брат! А вот мы ужасы натворили в Южной Корее, японии, и.т.д. Использовали в наших интересах, и теперь где они?  
показать весь комментарий
23.06.2011 17:32 Ответить
Влад
 Всегда думал, что Лукашенко придурок, но ошибался.
показать весь комментарий
23.06.2011 08:56 Ответить
ГАага
Если кто не разбирается , то лучше не вякать.Это лучший сосед для Украиныи отличные люди. а нам есть чему поучиться у них, хотя бы доброжелательности
показать весь комментарий
23.06.2011 08:57 Ответить
Киев
вот урод, у них там полная жопа
показать весь комментарий
23.06.2011 09:02 Ответить
ЖОРЖ
ты не КИЕВ, а областной ЖЛОБ
показать весь комментарий
23.06.2011 09:05 Ответить
Aus
Ну батька дает.... оно перепутало что кацапстан уже трахает белорусь,по последним собитиям економики. Ха. А Украина пока стоит в очереди если осляки ПРогони сунут нас в союз отсталих дибилов таможни! Ха. Батька класний *** и к томуже суперской клоун!
показать весь комментарий
23.06.2011 09:05 Ответить
Никанор
Науитесь делить все, что говорят политики на 24 и может быть увидите смысл. Выбор в том, что или ты хозяин своей судьбы - или винтик в государстве - барине, а люди все похожи. Советская система - это монстр, машина - дробящая личность и лепящая из масс "плуги и лопаты", а все потому, что безбожная синтетическая идеология. Человек разумный - этого не примет никогда, с совком в мозгах нужно бороться.
показать весь комментарий
23.06.2011 09:13 Ответить
цук
уже 20ть лет боритесь, а все только хуже становится. Жаль что в КПУ клоуны, был бы лидер давно уже к власти прийшли. 
показать весь комментарий
23.06.2011 09:15 Ответить
Луганск
Очень жаль Белоруссию. Все их благополучие таит на глазах, и скоро начнутся народные беспорядки, народ вынесет Лукашенко. Этого хотят кремлевские карлики, хотят этого и в цивилизованном мире. Но если карлики хотят этого, что бы полностью поглотить территорию Белоруссии, то в цивилизованном мире не терпят диктаторов. А ведь у Лукашенко была возможность сблизится с ЕС в 2008-2009 и Ющенко ему в этом помогал, но, как в поговорке: «Сколько волка не корми, все ровно он в лес смотрит».
Особенно умиляет его тезис: "Украину поставили на колени, пытаются поставить Беларусь", "Никакой диктатуры у нас нет, и поэтому нет причин нас наклонять".
Тут Лукашенко лукавит. В принципе, и Украину и Белоруссию уже нагнули два кремлевских карлика. Но, если у Украины еще есть альтернатива с ЕС, то у Белоруссии при Лукашенко только одна альтернатива: Белорусская область в составе России.
показать весь комментарий
23.06.2011 09:14 Ответить
Зина
Учиться надо хорошо... Все без исключения режимы стран третьего мира, дружественных западу - диктаторские. Украина, Грузия тому примеры... И результат налицо. Или Украина не на коленях? И это сделали не дерьмократы?
показать весь комментарий
23.06.2011 09:23 Ответить
цук
Украина не на коленях, в том-то и дело, что она  уже пластом лежит, лицом в грязи, еще чуток и захлебнется.
показать весь комментарий
23.06.2011 09:25 Ответить
интервью
Юрий Гаврилечко(ХВИЛЯ-интерент сайт): Возможно, Украине и Беларуси имеет смысл налаживать более тесные отношения. Возможно, не на уровне Швейцарской конфедерации, но большую интеграцию, чем сейчас есть. Поскольку в отличие от пары Украина – Россия или Беларусь – Россия, у нас все же более схожие по экономическому потенциалу страны. По экономическому и промышленному потенциалу Украина и Беларусь сейчас находятся в паритетном положении: в Беларуси не так все убито, а в Украине всего было больше, но многое уже успели уничтожить…


Юрий Баранчик ( белорусский оппозиционный  политолог- руководитель белорусского  интерент-портала ИМПЕРИЯ):
Мне кажется, этот сценарий не очень вероятен, потому что белорусская элита (номенклатура, силовики, политические движения) имеют гораздо больше ясности, прозрачности в отношениях с российскими и западными партнерами.
Украина для нас сейчас терра инкогнита, где происходят какие-то процессы, но, в то же время, запускать кого-то в Беларусь они не собираются. Потому что, скажем, если к сильным игрокам есть пиетет и уважение и понимание того, что с ними надо договариваться, то как играть с украинской номенклатурой и олигархами, непонятно. Тем более, что между нашими странами существуют длительные противоречия по ряду отраслей: кондитерская, сахарная, лесопереработка, трубная промышленность и другие, где интересы постоянно сталкивались. Поэтому я не вижу варианта, что Украина и Беларусь объединятся и организуют совместный форпост или блокадную полудугу по отношении к России, потому что это ситуация конфронтации с Россией, а белорусская номенклатура ее органически не переваривает.

Лукашенко никто свергать не будет.
показать весь комментарий
23.06.2011 09:57 Ответить
гость
"Но если карлики хотят этого, что бы полностью поглотить территорию Белоруссии, то в цивилизованном мире не терпят диктаторов."Луганск!И карликам и "цивилизованному" миру, Лукашенко постоянный упрёк ,как  неумеющим  руководить странами.При жесточайшем экономическом  давлении , в экономической изоляции Лукашенко обеспечивает более-менее достойный уровень жизни своим гражданам . 
показать весь комментарий
06.10.2011 17:54 Ответить
Украина
и независимость вещи несовместимые... Раньше казаки воровали на войне, сейчас - современные предводители грабят собственный народ. Все это делается под диктовку извне.... Украина - позорное образование, без мнения, без мотивации, без справедливости для народа. Вымирающее сборище людей с одураченными мозгами, замечательно чистящими чужие унитазы
показать весь комментарий
23.06.2011 09:24 Ответить
Іван
Слава Білорусі ! Нехай вам все минеться брати
показать весь комментарий
23.06.2011 09:27 Ответить
1111
Виктор молодец ! Этим хуторянам уже 20 лет срут на их убогие мозги,они не видят дальше монитора.Поехать к соседям в Белоруссию они не могут-денег нет.Им херово в навозной куче,но им рассказади,что там плохо,это им рассказали паны,что бы они не знали как живут соседи.Они гневно ненавидят ,,белорусский режим,, и уверены,что там мрак и ужас.Поедьте,жлобы,и посмотрите-это рядом и увидите,что ваша жизнь говно в сравнении с белоруссами.
показать весь комментарий
23.06.2011 09:28 Ответить
Бабай
Бросай курить
показать весь комментарий
23.06.2011 09:33 Ответить
Днепропетровск
Проезд в метро 6 гривен, пол литра Немирова 100 гривен, на 500 долларов молодой семье не прожить. Был в Минске в 2009 году, на Рождество Чему у них нужно поучиться, так это чистоте на улице. А так, каждый представляющий из себя что-то человек, тихо мне завидовал. Завидовал свободе действий в Украине
показать весь комментарий
23.06.2011 09:45 Ответить
Сам
Одна Батьківщина, і двох не буває,

Місця, де родилися, завжди святі.

Хто рідну оселю свою забуває,

Той долі не знайде в житті !!!

----------------------------------------------
Бажаю всім безбатченкам лихоі долі !
показать весь комментарий
23.06.2011 09:29 Ответить
Василь
А що такого поганого зробив Батька? Ферми у нього як лялечки, поголів"я худоби більше ніж у нас, дороги - чудо, меліоративні системи - функціонують як годинник, житло будують масово, сільські діти вчаться в теплих ******** школах... Я вже не кажу про спортивні споруди, роботу ДАЇ, навчання у ВНЗ, медицину... Повірте, але армія у нього регулярно літає, стріляє,добре харчується і має авторитет у державі.Про корупцію я вже мовчу... Ми сьогодні купляємо у білорусів масло, молоко, м"ясо, трактори,автобуси, трикотаж, великовагові авто, прдукцію хімії, парфуми, і навіть цукор... У нас вони беруть електроенергію і все...А тепер Влад подумай, хто придурок: Батька чи ти?  А, я забув... У тебе свобода. Ти сьогодні можеш зірвати з ветерана  стрічку, можеш топтати червоне знамено, під яким воювали твої діди, можеш посеред вулиці пити пиво з чіпсами і клясти будь-кого... У Білорусі цього немає. 
показать весь комментарий
23.06.2011 09:30 Ответить
сам
Повірте, але армія у нього регулярно літає, стріляє,добре харчується і має авторитет у державі.

А навіщо ім армія ?
показать весь комментарий
23.06.2011 09:37 Ответить
цук
тот, кто не кормит и не содержит свою армию - кормит и содержит чужую
показать весь комментарий
23.06.2011 09:39 Ответить
Василю
Ну вже прапори не чіпай. Носили раніше всі прапори, та і дальше б носили, а цю істерію розвела влада. І ні з одного ВЕТЕРАНА війни ніхто стрічок не зривав. Прапори забрали і стрічки зірвали у провокаторів. Якщо таке бачення і подій в Білорусі, то зрозуміло.
показать весь комментарий
23.06.2011 09:59 Ответить
Антон
Сколько рашка парашка заплатила ему??? А нет они ему снова електричество в белорусь дали, а то ж пару дней тому отключили. Вот он петух и орет. Хотя белорусь уже в жопе, рашка и казахстан их раком поимели в союзе. А теперь дадут подачку пару милионов если еще и дадут а то батьке нужно будет полутше прогнутса что би лилипутин и медведюга его поставили и на колени и раком поимели! Ха. Вот урод же свой народ дает катсапам на ******* же. За Украину не переживайте уж так сильно бульбаши и москаляки. У себя прогон под западом поправте а то кто ж вам за газ платит без них и их $ в жопе б сидели, хоть и так в жопе сидите до запада ох как вам далеко, москва и ленинград ето еще не вся рашка. Ха Ха Ха
показать весь комментарий
23.06.2011 09:31 Ответить
Василь
А що такого поганого зробив Батька? Ферми у нього як лялечки, поголів"я худоби більше ніж у нас, дороги - чудо, меліоративні системи - функціонують як годинник, житло будують масово, сільські діти вчаться в теплих ******** школах... Я вже не кажу про спортивні споруди, роботу ДАЇ, навчання у ВНЗ, медицину... Повірте, але армія у нього регулярно літає, стріляє,добре харчується і має авторитет у державі.Про корупцію я вже мовчу... Ми сьогодні купляємо у білорусів масло, молоко, м"ясо, трактори,автобуси, трикотаж, великовагові авто, прдукцію хімії, парфуми, і навіть цукор... У нас вони беруть електроенергію і все...А тепер Шульман подумай, хто придурок: Батька чи ти? А, я забув... У тебе свобода. Ти сьогодні можеш зірвати з ветерана стрічку, можеш топтати червоне знамено, під яким воювали твої діди, можеш посеред вулиці пити пиво з чіпсами і клясти будь-кого, можеш на Вічному вогні жарити яєшню... У Білорусі цього немає. 
показать весь комментарий
23.06.2011 09:36 Ответить
гость
1000%, Василь!
показать весь комментарий
06.10.2011 17:56 Ответить
Антон
Для того він і вогонь Василю щоб жарити на ньому як не москалів то яєшню хоча. Ха. Не подобається *** в рашку або до бульбашів тоді. Жидюра смирдюча. Я хочу жити як Брибалтика живе а ви мені ос тут за смердючу беларусь та відсталу рашку в приклад ставити???? Хочу в Европу а не Азіатського союзу з комуняками!
показать весь комментарий
23.06.2011 09:50 Ответить
тю, ты и так в Австралии сидишь, что тебе до Украины???
показать весь комментарий
23.06.2011 10:00 Ответить
55
Антон, вся прибалтика работает дворниками в Лондоне, что-бі зарабатотать на коммуналку и оплату кредитов
показать весь комментарий
23.06.2011 10:41 Ответить
Антон дла Крим2
Не сижу а учусь сдесь на благо України и работаю. Поверь сдесь про Украину хорошо знают месние а вот о бульбашах вообще ничего. Туалет ми сдесь не моим как кацапстан пишет и украинцев сдесь уважают больше чем русских, по приезду сюда сам не поверил сначала. Вот живу пока сдесь и все своими глазами вижу и ушками слишу, потому переживаю за родину!
показать весь комментарий
23.06.2011 10:14 Ответить
хорошо тебе за Родину переживать на чужбине.. а мы тут живем.. и живем не очень хорошо...и я соглашусь с Василием, что у бульбашей и производство работает и с/х на высоте и рабочие места есть, а в Украине ничегошеньки нет кроме мнимой дерьмократии, по которой мажоры и пьяные менты давят детей и гуляют на свободе..да еще страна вся в кредитах как в шелках...вот и задумаешься.. где лучше..
показать весь комментарий
23.06.2011 10:21 Ответить
гость
Безграмотный ты,Антон! Но со СВОИМ мнением.Из-за таких , как ты ,дураков-избирателей, у нас никогда не придут к власти нормальные люди!
показать весь комментарий
06.10.2011 18:03 Ответить
ТИМ
БАЦЬКА ЦЕПЛЯЕТЬСЯ ЗА ВОЗДУХ-НО ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ!НУЖНО ОПЯТЬ СТАНОВИТЬСЯ В ПОЗУ И ИДТИ К ПУТИНУ!
показать весь комментарий
23.06.2011 10:46 Ответить
Криму2 от Антона
Последние собития хоть смотрел до чего дожилась белорусь в сраном таможенном союзе? Да может там било не плохо а сечас там как? А в Украине такого би не било если б народ себя уважал, и пошли б сразу как Балтийские государства! Там тоже било хреново и язиковие проблеми русские им ставили! У меня сдесь в одном класе руский по происхождению живет в Риге, всем говорит здесь что он с Латвии и ни слова о руских. Отлично говорит по литовски, английски и руский боже знает но не употребляет. Он сам мне говорит, почему ви в Украине так себя не любите и язик свой тоже, что готовие за русский язик продаватса и вибират дебилов в стране? Било мне тяжело ответить почему 2 японца между собой на японском говорят а украинец с украинцом на чужом друг с другом ведут разговор, австрал вообще не понял что такое может бить, 2 фрацуза между собой по английски вели речь???? Вот нужно нам научится страну и себя уважать и все по тихонку будет. Главное не вливать в молодежь ненависть к своей стране Украина и всего украинского и не насажать комуно прошлое с флагами красн. И всяким дерьмом, ето должно уйти в историю!
показать весь комментарий
23.06.2011 10:49 Ответить
До Беларуси кризис только сейчас дошел, а в Украине в 2008-м ой как сильно долбануло...наверно поболе чем их. Доллар с 5 до 8 обвалился. Встали все предприятия стройиндустрии. Так у нас это ж нормально, а в Бяларуси бацька виноват. Молодци они, что сохранили свое производство, промышленность, с/х а не стоят как мы с протянутой рукой. Украина уже дожилась до ручки, если картошку везут из Египта, чеснок и гречку из Китая. А с языком разговор простой. Украина - лоскутное государство с абсолютно разными народами. Потому и языки разные.
показать весь комментарий
23.06.2011 10:58 Ответить
да
разве латышу объяснишь это? они нацисты...
показать весь комментарий
06.10.2011 18:30 Ответить
Стыдоба
 
Сам стоит на коленях, а кого то упрекает в этом.
Совковый маразм крепчает.
показать весь комментарий
23.06.2011 11:26 Ответить
гость
Дурень ты, а не Стыдоба.Слово "совковый" для идиотов не помнящих добра, для кретинов не понимающих былой мощи СССР ,американское  ЦРУ выдумало как ругательное.Поверь,НИ ОТ ОДНОГО МЫСЛЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА Я ЕГО НЕ СЛЫШАЛ.
показать весь комментарий
06.10.2011 18:11 Ответить
крым-у 2
Без обиды - это у тебя одеяло с простыней лоскутные ! И мозги у многих не цельные, а лоскутные ! А вот от этих лоскутных мозгов и жизнь как мозаика в калейдоскопе - хер угадаешь, какой рисунок выпадет.
показать весь комментарий
23.06.2011 11:32 Ответить
нада
Шоп к власти пришли камуняки....посмотреть,шо то буить.Мож.и нищак .Бо дюже надоели вот эти разноцветные,хуч те,хуч эти.Гавно одно,только окрас разный.Эй,камуняки,рваные сраки----давайте за вас голосовать!
показать весь комментарий
23.06.2011 11:36 Ответить
123
Украина с колени не вставала
показать весь комментарий
23.06.2011 11:44 Ответить
Ого
Сколько вони подняли поцреоты... Значит в чём-то всё-же прав Батька.
показать весь комментарий
23.06.2011 11:52 Ответить
Украинец
ЗАПАДНЫЕ БАНДЕРЛЮГИ  ПРИВЕЛИ К ВЛАСТИ КАПИТАЛИСТОВ И ПОСТАВИЛИ РАКОМ УКРАИНУ И УКРАИНСКИЙ НАРОД.  ГРАБЯТ ,ИЗДЕВАЮТСЯ ,ТРАВЯТ, УНИЧТОЖАЮТ МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ, БАТЬКО САМЫЙ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ОН НЕ ОТДАЛ СВОЙ НАРОД НА РАСТЕРЗАНИЕ ЕВРОПЫ И АМЕРИКИ. СВОБОДА И ДЕМОКРАТИЯ ПО УКРАИНСКИ ЭТО ПУТЬ В МОГИЛУ.
P.S.КСТАТИ ПО СЕРДЕЧНО СОСУДИСТЫМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ И СМЕРТНОСТИ ОТ ЭТИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ УКРАИНА ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ.
показать весь комментарий
23.06.2011 11:59 Ответить
Бацька - это обычное быдло совдеповское.
А тебе, пролетарий, давно пора пойти и заняться своим прямым делом - чисткой сараев,
может быть и разруха тогда закончится, надо идти работать, а не пи....
показать весь комментарий
23.06.2011 12:15 Ответить
гость
Из-за таких умников как ты,рабочих мест -то и не хватает.От того и чисткой сараев в Украине никто не занимается.Ты , дебил ,труженик неубиенный,сравни чистоту , дороги, порядок в Украине и Беларусии,а потом своими куриными мозгами с Александром Григорьевичем будешь тягаться.
показать весь комментарий
06.10.2011 18:19 Ответить
Украина платит за газ, в отличии от тебя - недоумка коммунистического
показать весь комментарий
23.06.2011 12:03 Ответить
Nemo
Украина стоит на коленях с 1991-го. Добровольно. И ОТЛИЗЫВАЕТ у бандита ПО ПОЛНОЙ уже 20 лет. Также добровольно. 
показать весь комментарий
23.06.2011 12:08 Ответить
Рассеяяяяяя стоить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Украину уже поставили на колени, теперь пытаются поставить Беларусь, - Лукашенко - Цензор.НЕТ 6689
показать весь комментарий
23.06.2011 12:25 Ответить
Nemууууу
Ты остановился в развитии на  стадии "отлизывания". Добровольного. Попробуй кунилингус, может двинешься дальше...
показать весь комментарий
23.06.2011 12:28 Ответить
ТРОСТЯНЕЦ
В БЕЛАРУСИ МЕДИЦИНА БЕСПЛАТНАЯ, УЧЕБА БЕСПЛАТНАЯ, ДЕТСАДИКИ БЕСПЛАТНЫЕ,  НЕТ БЕЗРАБОТИЦЫ, СТРОГИЙ КОНТРОЛЬ ЗА ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ, В СТРАНЕ ДИСЦИПЛИНА И ПОРЯДОК. БЕЛОРУСИЯ ЕДИНСТВЕННАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ СТРАНА В ЕВРОПЕ.

 ПО КОММЕНТАРИЯМ ВИДНО ЧТО СВОЛОТА НЕНАВИДИТ ВСЕХ, ТОЛЬКО ОДНИХ ФАШИСТОВ ШАНУЕ.
показать весь комментарий
23.06.2011 12:11 Ответить
Бесплатным бывает только сыр в мышеловке,
что мы собственно сейчас и наблюдаем в Белоруси.
показать весь комментарий
23.06.2011 12:17 Ответить
111
знал бы ты больше про бесплатную белорусскую медицину не писал бы чушь
показать весь комментарий
23.06.2011 12:22 Ответить
из украины
белорусский президент похож на отработавшую свое лошадь где-то на руднике - полуслепую и костлявую, но еще не готовую к умерщвлению... надо дать ему возможность провести оставшиеся годы на покое в москве, где доживают и все остальные вожди тоталитарных режимов...
показать весь комментарий
23.06.2011 12:25 Ответить
гость
Да.Лукашенку до морд наших президентов и  ж-пы Капительман далеко.Ну, а энергии , ума  и , главное, чести ,у него на порядок больше.
показать весь комментарий
06.10.2011 18:26 Ответить
ТАК
 дурко під ФЮРЕРА    косить ...!!Вус  відклеївся...А реально так   ПУЩА.
показать весь комментарий
23.06.2011 13:07 Ответить
такое
завывание и пустомельские угрозы "последнего диктатора" Восточной Европы,говорят и предсмертных судорогах и агонии его режима.Ему недолго осталось истерить.
показать весь комментарий
23.06.2011 14:49 Ответить
ВОТ
Лукашенко так часто говорит о коленях, что можно подумать, что это у него больное место.
показать весь комментарий
06.10.2011 18:33 Ответить