5220 посетителей онлайн
2 257 45

Баррозу и его партия обвинили Януковича в авторитаризме

Авторитарные действия украинских властей могут подорвать европейские устремления Украины.

Об этом говорится в декларации по Украине президентства Европейской народной партии.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: "Янукович не дал внятных ответов и говорил ерунду. Его критиковали все партии", - депутат Бундестага

"Мы выражаем нашу глубокую обеспокоенность серьезным ухудшением ситуации в Украине в плане непрерывного злоупотребления системой уголовного правосудия в политических целях", - говорится в декларации.

Также в ЕНП обеспокоены "системным посягательством на верховенство права посредством политически мотивированных преследований бывших членов правительства, в первую очередь, лидера оппозиции, бывшего премьер-министр Юлии Тимошенко, активистов гражданского общества и СМИ".

Читайте на Цензор.НЕТ: Янукович хочет, чтобы Ахметов и Фирташ подсказали ему, в какую сторону дует ветер

"Несмотря на многочисленные публичные заявления президента ЕНП и нашей политической Ассамблеи, а также резолюции Европарламента и ПАСЕ, президент Янукович и украинские власти продолжают их игнорировать и пытаются откупиться, на словах обещая исправить ситуацию", - отмечается в документе.

"Подобные действия украинских властей являются авторитарными по своей природе, так как они не основываются на верховенстве права и демократических принципах", - заявили в ЕНП.

Читайте на Цензор. НЕТ: Партия Тимошенко: Янукович сам готовит себе Майдан. У него осталось меньше суток...

"Если это не прекратится, в дальнейшем данные негативные тенденции повлияют на международный имидж Украины и могут серьезно подорвать европейские стремления Украины", - подчеркивается в документе.

В ЕНП также "понимают и поддерживают" принятое Тимошенко решение обратиться в Европейский суд по правам человека.

"Мы вновь призываем украинские власти остановить все политически мотивированные преследования и избирательное использование системы уголовного правосудия в отношении оппозиции", - говорится в декларации.

"Мы хотели бы напомнить президенту Виктору Януковичу его личную ответственность в отношении соблюдения правил закона, демократии и защиты прав человека в Украине", - отметили в ЕНП.

Президентство является исполнительным органом ЕНП, в состав которого входят непосредственно президент партии Вилферд Мартенс, президент Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу, президент Совета ЕС Херман Ван Ромпай и другие чиновники ЕС.

СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО: Как Лукашенко "закозлил" Януковича и Барррозу

Источники агентства "Интерфакс-Украина" утверждают, что документ разрабатывался до полуночи с непосредственным участием Баррозу.

Комментировать
Сортировать:
У ЕС должны ж быть поводы
свою ЕСовскую морковку из-под носа СВИДОМЫХ укров отдергивать
показать весь комментарий
23.06.2011 16:26 Ответить
успокойся, главное, что наночлен всегда перед тобой будет
показать весь комментарий
23.06.2011 16:27 Ответить
Димыч
Ну всё правильно..... только это всё равно что обьяснять рыбе, что она не птица))))))))))
показать весь комментарий
23.06.2011 16:29 Ответить
123
http://obozrevatel.com/interview/bogoslovskaya-vina-timoshenko-dokazana-prakticheski-bezuslovno.htm Богословская: вина Тимошенко доказана практически безусловно


 
Баррозу и его партия обвинили Януковича в авторитаризме - Цензор.НЕТ 1275
показать весь комментарий
23.06.2011 16:30 Ответить
всем пиарастам смотреть до самоудовлетворения
показать весь комментарий
23.06.2011 16:34 Ответить
психиатр
Не  только  пиарастам  а  и  *****-Аналам!!!
показать весь комментарий
23.06.2011 17:08 Ответить
михо
Кто бы гавкал, Богохульскую слушают только регианалы
показать весь комментарий
23.06.2011 16:49 Ответить
и
кацапы на случбе у хремля
показать весь комментарий
23.06.2011 16:58 Ответить
Баррозу и его партия обвинили Януковича в авторитаризме - Цензор.НЕТ 4539
показать весь комментарий
23.06.2011 16:59 Ответить
эксрерт
Когда  Брехословской! станет  стыдно,тогда  она уйдет из  политики!Ганьба Брехословской!
показать весь комментарий
23.06.2011 17:10 Ответить
бяка
Воровка!!!
Когда кастрюльки вернешь?!
показать весь комментарий
23.06.2011 17:53 Ответить
вася
да бесогонская в этой шляпке скорее всего родилась
показать весь комментарий
23.06.2011 23:19 Ответить
Злой
Инна Германовна! Напомните, пожалуйста, народу о своей роли в приватизации российскими структурами Николаевского глиноземного завода, о развитии украинской аллюминевой промышленности после этого.  А потом мы подумаем Who есть ху. 
показать весь комментарий
23.06.2011 17:01 Ответить
Тошнит от Богусловской
Ну сколько  можно эту выскочку  из ОЗИМОГО ПОКОЛЕНИЯ навязывать обществу у нее авторитет в обществе 0,1% - на президентских выборах. Не говоря уже о том ,что явно все ее выступления оплачены крупным Донецким капиталом. И держут ее как КОНОТОПСКУЮ ВЕДЬМУ - а шоб всем страшно было! Все уже напуганы и главное ей никто не верит. АВТОРИТЕТА у населения страны она не имеет. Когда вы уже поймете  ПР.
показать весь комментарий
23.06.2011 17:02 Ответить
-
Правильнее - быдлословская или сифилисовская.
показать весь комментарий
23.06.2011 17:20 Ответить
НАХ
А шо это за чувырло с растянутым ртом, по-моему женского рода, хотя может и гермафродит, в объектив вперилось и то место, где мозги должны быть, ручкой поддерживает, чтоб на бок не упало? Для кого оно е-ом торгует?
показать весь комментарий
23.06.2011 19:41 Ответить
321
богословская-ничтожество, она и мизинца Тимошенко не стоит.
показать весь комментарий
23.06.2011 20:30 Ответить
Серж
Баррозу не  замечает как Греции предлагают расплатиться с МВФ островами?
показать весь комментарий
24.06.2011 00:39 Ответить
Пенка
Достойно, главное, достойно любые встретить времена,
Когда эпоха то застойна, то взбаламучена до дна.
Достойно, главное, достойно, чтоб раздаватели щедрот
не довели тебя до стойла и не заткнули сеном рот.

Страх перед временем - паденье. На трусость душу не потрать,
Но приготовь себя к потере всего, что страшно потерять.
И если всё переломалось, как невозможно предрешить,
Скажи себе такую малость:"И это надо пережить..." Е.А.Евтушенко. Переживем?
показать весь комментарий
23.06.2011 16:36 Ответить
123
  Еще немного и будет доказана вина Богословской.Более грязной тряпки в правительстве нет.Видел,видел мразюк,но такую вижу впервые!
показать весь комментарий
23.06.2011 16:36 Ответить
Харьков
Чертословская не в правительстве,  а Верховной Зраде
показать весь комментарий
23.06.2011 16:51 Ответить
revolution
+100%
показать весь комментарий
23.06.2011 17:02 Ответить
Old ment
По делам, а не по словам судить надо европпу, которая ведёт себя как продажная женщина на панели!Вспомним, кто управляет во Франции, в Италии, красавцы, один другого краше. Ну и наш двуногий с двумя ходками как раз  в ряд к ним! приятно уху, но и только!
показать весь комментарий
23.06.2011 16:40 Ответить
Гер
123 а ты на юльку посмотри
показать весь комментарий
23.06.2011 16:40 Ответить
DrK
  Ах, им, ***, стыдно. Так какого ЮХА вы ручкаетесь и лыбу растягиваете перед этими гопниками? Нравится, сцукки, что те по двадцать миллиардов в год в ваши банки и ваши оффшоры вытаскивают? Так не надо этих театральных стенаний. Что этим тварям ни дадут, они НА ВАШИ ЖЕ тачки и недвижимость потратят. Так еще и страна должна С ПРОЦЕНТАМИ. Да вы их в задницу целовать должны (что, собственно, и делаете), инече уже бы давно кредитов лишили. И оно еще кривляется, урод.
показать весь комментарий
23.06.2011 16:44 Ответить
маня
 Назревает новый коррупционный скандал, который по своим масштабам может затмить все предыдущие..."
http://obozrevatel.com/politics/finansista-byut-obvinili-v-krazhe-millionov.htm
показать весь комментарий
23.06.2011 16:44 Ответить
ури
123 была одна грязнуля, Витренко, так у той ума хватило спрятаться. а эта панночка "богословська" вообще - тошно на ведьмочку смотреть.
 
показать весь комментарий
23.06.2011 16:49 Ответить
Александр
Оце діло.
показать весь комментарий
23.06.2011 16:53 Ответить
вопрос
интересно, а сам Баррозу и его партия знают, что они обвинили януковича в авторитаризме?)))))) ну просто очень часто уже пресс-служба БЮТа подменяет собой всю Европу)))))))))))
показать весь комментарий
23.06.2011 16:59 Ответить
Прохожий
Барозу для Украины не авторитет. Он ДЕБИЛ и ему из погреба виднее. Нехер вмешиватся во внутренние дела другого СУВЕРЕННОГО государства. Нада было вопить когда Кушнарева и Колесникова гнобили и обзывали ворами и преступниками, когда жЮлька пыталась запретить ее любимую критиковать через СМИ.  Где был тогда бороец за ДЕРЬМОКРАТИЮ Бароза. У него был язык в дупе у жЮльки.
показать весь комментарий
23.06.2011 17:00 Ответить
Украинец
Вот все вокруг не такие как Великая и могучая Партия Рыгионов и Президент у нас самый что ни наесть ПАЦАН и гордиться нам есть чем - живет как свиньи и не понятно почему нас все так не уважают?
показать весь комментарий
23.06.2011 17:06 Ответить
украинцу
Ну где хоть одна хвалебная ода януку или пр? Достали уже своим больным воображением. Если против ют так за пр ? А других вариантов в голову не приходит?
показать весь комментарий
23.06.2011 17:39 Ответить
Та да
а у них в методичке так написано: "если ты против великой и безгрешной ЙУЛИИ, то ты либо "синий кульок-рыгоанал и будь ты проклят" (цитата), либо "коченый протывсих, который привёл эту банду к власти - и будь ты трижды проклят" (цитата)
показать весь комментарий
23.06.2011 17:54 Ответить
Харьковчанин
Комментарии вроде должны касаться мадам Тимошенко, а не Богословской. Лично я так понимаю деятелей от ЕНП:  почему судят только Тимошенко, если воруют все? Отвечаю: главное положить начало, придет время будут судить и тех кто сейчас у власти.   Иначе каждый раз будут говорить, что  оппозицию судить нельзя.
показать весь комментарий
23.06.2011 17:02 Ответить
Михаил
Если говорить об авторитаризме, то диктатор из Юльки похлеще я-внук-овоща будет. Кто скажет иное, явно соврёт.
показать весь комментарий
23.06.2011 17:04 Ответить
-
я так понимаю, что ты, быдлота, либо голосовал против всех, либо за ПР-астов. Сиди и засунь свой язычок туда, где он всегда находился, кацапоид недоношенный.
показать весь комментарий
23.06.2011 17:23 Ответить
Михаил
Вот электорат ЮВТ. Народ, вы власти таких хотите?
показать весь комментарий
23.06.2011 17:30 Ответить
Та да
и я о том же На всех форумах самые хамовитые и матерливые - это сторонники великой белой и пушистой ЮВТ Парадокс - как у такой белой и пушистой Багини могут быть такие невоспитанные, пропитанные ненавистью сторонники?????? Уму непостижимо
показать весь комментарий
23.06.2011 17:57 Ответить
Гы
Баррозу и его партия обвинили Януковича в авторитаризме - Цензор.НЕТ 7418
показать весь комментарий
23.06.2011 17:04 Ответить
Простой
Эуропейцы уже как небожители - определяют какой народ правильный, а какой не "демократишный". И на всех плохишей насылают бомбы-демократизаторы. Всевышний суд эталона демократии ни дать, ни взять. А как же свобода выбора, национальное достоинство? Или все за гранты можно купить?? А подельницу и правую руку вора (по решению главного демократичесого суда планеты) Лазаренко - под суд и на нары!
показать весь комментарий
23.06.2011 17:10 Ответить
stalker
Богословская когда приезжала в Никополь 2005 когда у Пинчука хотели забрать феросплавный завод эта ***** делала "живой кардон"от людей  детьми нагнали со школ родители естественно этого не знали и согласия не давали
показать весь комментарий
23.06.2011 17:14 Ответить
раздовбана дупа
сидіть собі бабушка ото й не піздить
показать весь комментарий
23.06.2011 19:51 Ответить
Москва
А,что в Украине не авториторизм?
Равняйтесь и дальше на Россию,станете еще беднее!
У нас хоть есть газ и нефть,чтобы страна хоть как-то жила при авториторизме и бешенной коррупции,у вас этого нет. Засчет чего Украинский народ будет жить,отдавая всю страну уголовно - авторитарному режиму? Налоги правители и их спонсоры неплатят и платить небудут,а у них в руках все активы страны.
Откуда деньги на пенсии и социальную сферу?
Неживет простой народ в авторитарных странах достойно.
показать весь комментарий
24.06.2011 00:58 Ответить
ЭТО
ЮЛЬКА  ВОВСЕМ  ВИНОВАТА!!
показать весь комментарий
24.06.2011 05:54 Ответить
тт
Мы словяне-а это значит,что по людски жить не будем никогда!У наших жилах течёт рабская кровь!
показать весь комментарий
24.06.2011 08:47 Ответить