7856 посетителей онлайн
3 922 37

Легендарный крокодил-беглец "Годзи" погиб

В Донецке сегодня днем погиб крокодил, который в мае этого года сбежал из цирка-шапито и в среду был обнаружен на территории Мариупольского металлургического комбината "Азовсталь"

Как сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе Главного управления МЧС в Донецкой области, еще вчера состояние животного проверяли специалисты Донецкого террариума. Тогда состояние крокодила не вызвало опасений у специалистов.

После того, как Годзи был найден, его поместили в ванную с теплой водой. В понедельник его должен был забрать дрессировщик.

Напомним, 31 мая в Приморском районе Мариуполя из цирка-шапито сбежал крокодил по кличке Годзи. По словам дрессировщика, выведшего нильского крокодила на пляж, животное не выдержало жары, поэтому и убежало в море. Поиски рептилии продолжались полгода.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
30.11.2007 20:35 Ответить
МАРАТ
Не, ну в этой стране всё через жопу...ловили пол-года...поймали случайно...и тут же рептилия сдохла... Не страна, *****, а цирк шапито...
показать весь комментарий
30.11.2007 21:09 Ответить
Брежнев-югенд
После того, как Годзи был найден, его поместили в ванную с теплой водой.
_____________
Наверно с хлорированной и закрыли крышкой
показать весь комментарий
30.11.2007 21:18 Ответить
Мартын Козалуп
Пару часов назад висела ветка про заслуженного крокодила Украины , которого поместили в БОЧКУ С КРЫШКОЙ !
Похоже, что тут дело не в стране , а "людях" её населяющих , это не люди , это былятина чёртова и жизнь у них такая-же быдляцкая .
Жил крокодил не тужил пол-года на Азове , только поймали и укокошили !! Ну не ёпть твою !
А я ему уже имя дал - НЕСТОР. Тьфу ***** !
показать весь комментарий
30.11.2007 21:34 Ответить
Без Имени
Жалко
показать весь комментарий
30.11.2007 23:01 Ответить
Владимир
Хотелось бы услышать коментарии представителей МЧС...
А ведь для кого-то это было такое же домашнее животное, как кот или собака... А если бы так ... с нашими потерявшимися любимцами?...
...Спасёт и сохранёт...????
показать весь комментарий
30.11.2007 22:04 Ответить
Lotus
Маленький крокодильчик,мухи не обидит,вызвал у пи...тых панику.Молодед выжил,пока не попал в нашу ментовку.Суууууки.
показать весь комментарий
30.11.2007 23:13 Ответить
Lotus
Менты-бычье безмозглое.Там могут только наши люди выживать,а остаться при этом Человеком-единицы.
показать весь комментарий
30.11.2007 23:20 Ответить
Без Имени
Да жалко, хотел жить убежал от жары в море, как-то там жил, казалось, спасли, а оказалось угробили
показать весь комментарий
30.11.2007 23:31 Ответить
Без Имени
Наверняка нет ничего приятнее, чем встретиться в море с кракодилом.
показать весь комментарий
30.11.2007 23:46 Ответить
товарищ сухов
ты того крокодила видел?он тебя бы испугался больше,чем ты его.
показать весь комментарий
30.11.2007 23:51 Ответить
Без Имени
Вполне реальный претендент на звание Героя Украины! Пускай даже посмертно. Обязательно будет нужно помянуть Нестора Годзи.
показать весь комментарий
30.11.2007 23:34 Ответить
Без Имени
Какая невосполнимая утрата! Скорблю из всех сил.
показать весь комментарий
30.11.2007 23:39 Ответить
Lotus
Не смейся,ты на месте этого крокодила не выжевеш.
показать весь комментарий
30.11.2007 23:42 Ответить
Без Имени
В теплой ванне? Не далее как сегодня подвергал свою жизнь такому ужасному риску. На сей раз вроде обощлось... тьфу-тьфу-тьфу...
показать весь комментарий
30.11.2007 23:45 Ответить
товарищ сухов
этта толька потому,что ванна стояла не в донецком террариуме.
показать весь комментарий
30.11.2007 23:49 Ответить
Lotus
Б.И.В ментовке.
показать весь комментарий
30.11.2007 23:50 Ответить
Lotus
Ты был в ментовке,только честно?
показать весь комментарий
30.11.2007 23:59 Ответить
товарищ сухов
вот твари позорные!ну просто слов нехватает!и чего его ловили вообще-чтобы затем погубить??бедный зверь.начинаю понимать гринпис и зелёных.
показать весь комментарий
30.11.2007 23:41 Ответить
Lotus
+1
показать весь комментарий
30.11.2007 23:43 Ответить
Без Имени
СВОБОДУ КРОКОДИЛАМ !
показать весь комментарий
01.12.2007 00:25 Ответить
Без Имени
"По словам дрессировщика, выведшего нильского крокодила на пляж, животное не выдержало жары, поэтому и убежало в море." - КРОКОДИЛ ЭТО УЖЕ ЖИВОТНОЕ?
показать весь комментарий
01.12.2007 00:28 Ответить
Lotus
показать весь комментарий
01.12.2007 00:32 Ответить
александр харьков
а есть другие предложения?может быть-растение
показать весь комментарий
01.12.2007 00:33 Ответить
Lotus
Растление есть-нет морали.Что интересно,в ментовке,ты хуже крокодильчика.
показать весь комментарий
01.12.2007 00:37 Ответить
Lotus
P.S.О тебе Украина и министр знать не будут.Не веришь,спроси у Вити Януковича.Он знает(и не только он).
показать весь комментарий
01.12.2007 00:40 Ответить
Без Имени
шуфрич отомстил
показать весь комментарий
01.12.2007 10:50 Ответить
Valentin
Жаль.Такой был симпатяга.Хотел быть свободным.Крокодилы теперь потребуют от Украины возмещения морального ущерба, а может и в суд подадут.ООН просто обязана экстренно собраться и вынести резолюцию по этому поводу.
показать весь комментарий
01.12.2007 11:31 Ответить
alsh
Его Марик в Мариуполе на колбасу пустил. Точно говорю.
показать весь комментарий
01.12.2007 11:48 Ответить
Вячеслав
Мне понравился журналистский бред, о том что крокодил впал в "зимнюю спячку". Наверное для крокодилов в Азии и Африке это естественное явление. Бедный крокодил просто уже был при смерти, а они ему морду скотчем завязали.
показать весь комментарий
01.12.2007 11:55 Ответить
alsh
Там в статье про скотч нет ничего. Какая ****???
показать весь комментарий
01.12.2007 12:18 Ответить
Гнат_
http://keep4u.ru/imgs/b/071130/8c/8ce8594b85b0db00f6.jpg Помянем....Светлая память... "Безвременно, безвременно. На кого ты нас оставляешь? Ты - туда, а мы здесь. Мы здесь, а ты - туда."(Ц). М.Жванецкий.
показать весь комментарий
01.12.2007 12:20 Ответить
alsh
Ну и ладно. Наверное он в политисской ориентации запутался. Иначе на львовщину поплыл бы. Тепло (шальвары), сало... Крокодайлы очень уважают.
показать весь комментарий
01.12.2007 12:34 Ответить
Без Имени
Винавата юлька.
показать весь комментарий
01.12.2007 12:23 Ответить
Joker
Вести с России:

"За обеспечение безопасности на выборах будет отвечать ФСБ

Ответственность за обеспечение безопасности выборов возложена на ФСБ. Как пишет в субботу "Коммерсант" со ссылкой на источники в правоохранительных органах, чекистам впервые подчинены все милицейские штабы."