11832 посетителя онлайн

Власенко: В зале сидят 20 проплаченных ребят в одинаковых футболках

Первое ходатайство Юлии Тимошенко в суде будет касаться допуска на заседание прессы.

Об этом сообщил защитник Тимошенко Сергей Власенко.

"В зале сидят 20 проплаченных ребят в одинаковых футболках. Первым ходатайством мы подадим о допуске прессы на судебное заседание – и по реакции на него мы увидим, как будут оправдываться ожидания о проведении прозрачного судебного процесса", - отметил он.

Читайте на Цензор.НЕТ: Тимошенко прибыла в суд. Поддержать ее вместе со сторонниками БЮТ пришли дочь Евгения и Шон Карр

"Но я уверен, что этого не будет", - добавил Власенко.

По состоянию на 9:20 на "5 канале" идет прямая трансляция суда над Тимошенко.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Правильно
Суд должен обязательно состоятся. И если кто-то захочет его сорвать, ему это не дадут сделать. Для этого и сидят ребята в одинаковых рубашках. Тимошенко довела страну до нищеты,  развела воровство в государственных миллиардных масштабах, хотела затянуть нас в долговую яму. А что теперь... Чистая и пушистая... 
показать весь комментарий
24.06.2011 09:47 Ответить
отв
Ма зараз   *рай хамовський * !  Особливо після *харківських зрад * !
показать весь комментарий
24.06.2011 09:48 Ответить
ввп
ты \в какой стране живешь, в покращенной, зомби голубое!
показать весь комментарий
24.06.2011 09:50 Ответить
Гость
Синежопый на всю голову!!!
показать весь комментарий
24.06.2011 09:51 Ответить
МиХаил
Это не голова, это головожопость!
показать весь комментарий
24.06.2011 09:55 Ответить
111
А у тебя такая же футболка?
показать весь комментарий
24.06.2011 09:51 Ответить
Муся
ОТВЕТ  Ты моральный тупой урод, тебя сейчас власть сношает, а тебе хорошо уродище тупорылое
показать весь комментарий
24.06.2011 09:53 Ответить
Romazan
Скорее всего тебя всю жизнь сношали,а ты только обратил(а) внимание на бело-голубой член.Что оранжевый или красно-сердечный были приятнее твоему аналу?
показать весь комментарий
24.06.2011 10:13 Ответить
Джон
Правильно... сказал не правильно,садись два...
показать весь комментарий
24.06.2011 09:57 Ответить
Злой
УРА! Зато сейчас мы не в яме, а в глубокой жо....заднице! Радуйся правильный!  
показать весь комментарий
24.06.2011 10:00 Ответить
да
пусть она будет хоть серийным маньяком-убийцей. Но суд должен быть справделивым и доказательства должны быть реальными, а не притянутыми за уши. Не в Воной ведь вопрос! Вопрос в ПРАВОсудии!!!!
показать весь комментарий
24.06.2011 09:51 Ответить
МиХаил
ПРавильно писать ПРавосудие на ***** с голубым фоне!!
показать весь комментарий
24.06.2011 09:57 Ответить
МиХаил
"В зале сидят 20 проплаченных ребят в одинаковых футболках." Ыблукович нагнал э_Лохтората!
показать весь комментарий
24.06.2011 09:54 Ответить
-
сей час на пятом суда нет
показать весь комментарий
24.06.2011 09:59 Ответить
Corry
Не понимаю одного - уже или садите ее или зачем нужна эта вся канитель.Кому от этого легче?Легче было бы,если бы о ней вообще не говорили.Ну,а для этого вы сами знаете,что сделать.....
показать весь комментарий
24.06.2011 10:01 Ответить
Семен Семенович
А судьи кто? Зав последний год на Востоке Украины количество долларовых миллионеров увеличилось вдвое. И это - не шахтеры! А самый богатый человек Украины также стал вдвое богаче. Судить надо не только прежних руководителей.
показать весь комментарий
24.06.2011 10:06 Ответить
qww1566
Читайте: http://osadchuktoday.ru/site/storyz/%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82-%D0%B2-%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%81-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%8F%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B0 "Тимошенко - беда Украины"  
показать весь комментарий
24.06.2011 10:08 Ответить
Григорий
Не слишком ли часто в злачных местах появляются мальчики в одинаковых футболках? Им что выдают их, как форму солдатам, а цель, чтобы не перепутали где свои, где чужие в свалке? Мальчики в одинаковых футболках избивают простых жильцов в Донецке, отвоёвывая детскую площадку для сына президента, в одинаковых футболках сидят в зале суда. Это что массовка партии регионов?
показать весь комментарий
24.06.2011 10:09 Ответить
ФНОУ
По зарубежным данным у Тимошенко на счетах в Европе 11 млрд долларов заработанных потом и горбом своим денег.На кои и содержится ее партия и предвыборные гонки устраиваются.Недавно отдыхала в Испании за 7000евро в день апартаменты снимала.Сама честность.А вы придурки все давайте с флагами к зданию суда за 100грн в день машите,покращуйте свое благосостояние.И Янукович со своей бандой и Тимошенко с компанией,вся еврейская олигархия должны ответить по закону за все свои злодеяния ,за воровство,за 20 лет унижений и издевательств над народом Украины.Время пришло отвечать,Украина восстань против тирании и казнокрадов.Мы начинаем!
показать весь комментарий
24.06.2011 10:13 Ответить
диагноз
Хохлы самая продажная нация в мире!В войну было лредателей немерено,а их потомки сейчас сидят в зале суда в одинаковых футболочках,другие машут флагами под зданием суда за 100 гривен в день!Гниды.
показать весь комментарий
24.06.2011 10:32 Ответить