3945 посетителей онлайн
3 155 47

Украинский МИД ничего не понимает в политике ЕС, - депутат Европарламента

Депутат Европарламента и Генеральный секретарь Европейской народной партии Антонию Лопес-Истурис Уайт считает, что украинское МИД не разбирается в политике ЕС.

Так он прокомментировал в своему Твиттере заявления МИД.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: В Европарламенте не понимают, почему "ни Янукович, ни его советники не представали перед уголовными обвинениями"

"Если украинское Министерство иностранных дел думает, что Европейская народная партия - наибольшая партия на уровне ЕС – является фан-клубом, оно демонстрирует, как мало понимает в политике ЕС и как мало заботится о ЕС и Евроинтеграции", - написал генсек ЕНП.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: МИД ОБВИНИЛ ЕНП: Украина это не только Тимошенко

"Я ожидаю, что министерство будет более серьезным", - добавил он.

Раньше директор департамента МИД Олег Волошин заявил, что ЕНП не следует "сводить себя до клуба сочувствующих" экс-премьеру Юлии Тимошенко.

Перед этим ЕНП распространили декларацию, в которой заявили, что авторитарные действия украинской власти могут подорвать европейские стремления Украины.

Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
1
секретарь Европейской народной партии Антонию Лопес-Истурис Уайт считает, что украинское МИД не разбирается в политике ЕС.
показать весь комментарий
24.06.2011 16:00 Ответить
МИД
а нам пох. !! и что!? да нам вобще на всех насрать
показать весь комментарий
24.06.2011 16:03 Ответить
разберется
                 МИД  во всем, когда в ЕС  счета в оффшорай позакрывают.  Куда бежать?
показать весь комментарий
24.06.2011 16:04 Ответить
одному из мид
один,из  Мид - вспомни куда делись все счета Египетского президента,  Тунисского вождя нации,  а скоро будет бегать по Европам нищий Кадафи со своим девственным окружением.  История .....одна ко    и чему в этом миде учат,  не понятно.   От уборщиц ЕС.
показать весь комментарий
24.06.2011 16:23 Ответить
стас
Хоч би скоріше, вони Прдауни не розуміють з чим граються.Вони звикли на світ дивитись "по понятиям"
показать весь комментарий
24.06.2011 16:40 Ответить
1
мондер а какая точка зрения у уборщиц европарламента 
показать весь комментарий
24.06.2011 16:05 Ответить
Украинец
Понять политику ЕС нетрудно. Качайте газ, а сами валите к такой-то матери.   Но так ведь не выйдет, господа европейцы. 
показать весь комментарий
24.06.2011 16:14 Ответить
Украинец
Еще забыл. Отбивайтесь вместо нас от нелегальных мигрантов. Устраивайте для них концлагеря в Украине. А мы пришлем вам "советников", а при случае вас украинцев и обвиним. МИДу надо строго следить за этими еврохитрованами. И сказать им что Украину давно пора принять в ЕС или качать газ и отбиваться от нелегалов своими силами. 
показать весь комментарий
24.06.2011 16:19 Ответить
хххх
який  "президент"- невіглас  такий  і  "мід",цікаво  а  мінітр  не  сидів
показать весь комментарий
24.06.2011 16:16 Ответить
Nemo
а ЧТО ВООБЩЕ способен понимать"щирый" рогуль??? При наличии у него ТОЛЬКО пищевого и полового трактов? 
показать весь комментарий
24.06.2011 16:16 Ответить
ГЕПА
Идиот,там не рогули сидят а бандюки с ПР у которых лица не обезображены интеллектом и в голове дыра чтобы туда есть.
показать весь комментарий
24.06.2011 16:26 Ответить
frek
Картина Репина маслом "Щирый" рогуль Грищенко? - это какое-то извращение! Насчет двух функций - убедительно!
показать весь комментарий
24.06.2011 16:31 Ответить
Да уж
Дожили! Уже какой-то Антонию Лопес-Истурис Уайт дает оценку нашему МИДу!
показать весь комментарий
24.06.2011 16:16 Ответить
patriot
ДА УЖ=какой наш МИД?=ты что считаеш что в УКРАИНЕ-власть УКРАИНСКАЯ?или ты такойже ЯНУЧАР,как наша ЯНУЧАРСЬКО бандитская ВЛАСТЬ?как улутшение жизни,при СВОЕЙ власти?.
показать весь комментарий
24.06.2011 16:24 Ответить
НИК
Антонию Лопес-Истурис   - генеральный секретарь ЕНП. Если ты считаешь его "каким-то", то с тобой все понятно. Лучше бы ты даже не писал.
показать весь комментарий
24.06.2011 16:30 Ответить
уж да
Уайт-спирит дает оценку нашему МИДу
показать весь комментарий
24.06.2011 16:43 Ответить
Чук
браво ФСБ
показать весь комментарий
24.06.2011 16:17 Ответить
Харьков чанин
Если Антонио Лопес говорит, может так оно и есть. Только как же быть с открытостью и демократией, если такая хитрая политика, что даже люди с дипломатическим образованием ее не понимают?
показать весь комментарий
24.06.2011 16:26 Ответить
Вася
Какое там образование???
показать весь комментарий
24.06.2011 16:42 Ответить
Украинский МИД ничего не понимает в политике ЕС, - депутат Европарламента - Цензор.НЕТ 6873
показать весь комментарий
24.06.2011 16:28 Ответить
очень
   даже   ПОХОЖЕ,   А  какой покорный при Юле был!
показать весь комментарий
24.06.2011 16:34 Ответить
frek
Респект!
показать весь комментарий
24.06.2011 16:34 Ответить
Konstructor
ПРРРРРРЯМО ВВВВ ТОЧКУ!!!!! МОЛОДЕЦ!
показать весь комментарий
24.06.2011 17:01 Ответить
Vas
Окружение Януковоща не понимает языка международных отношений, они понимают только кнут о сапогом в рыло. Но удар по морде еще както стерпеть можно, а вот удар по всем финансовым активам окружения Януковоща будет похлеще сапога в рыло. 
показать весь комментарий
24.06.2011 16:31 Ответить
1
в грузии разогнали оппозицию  демократична, европу устраивает 
показать весь комментарий
24.06.2011 16:32 Ответить
1 му
а хто опозиція-кучка любітелей язика і камсамальци та камуністи.....
показать весь комментарий
24.06.2011 17:06 Ответить
Гость
Не хватает сейчас Сталина, ох как не хватает...От Тимошенко уже б давно осталась одна коса и всех ее прихлебателей. Удачи судье, который ведет суд.
показать весь комментарий
24.06.2011 16:36 Ответить
Изя
А ты, гость, писал бы свои писульки у параши
показать весь комментарий
24.06.2011 16:39 Ответить
стас
А від Яника і ПРдаунів???ЩО - та мокрого місця навіть не було б одна купа говна. 
показать весь комментарий
24.06.2011 16:42 Ответить
стас
А що залишилось би від Яника та ПРдаунів??? Купа говна!!!!
показать весь комментарий
24.06.2011 16:44 Ответить
голос
може й дійсно  "не хватает" цього головоріза, але тільки для таких недоумків, як "гость". між іншим,за законами Всесвіту, хто чого бажає, той те й отримає. Отже жди придурку сталіна на свою дурну голову.
показать весь комментарий
24.06.2011 16:52 Ответить
гостю
а ти був би надзірателем як твої дедушка і папа
показать весь комментарий
24.06.2011 17:01 Ответить
Leon
Не знаю кто такой Лопес и его образование но видно в европарламенте тоже даунов хватает
показать весь комментарий
24.06.2011 16:36 Ответить
Путник
Каков гарант такова и команда ...
показать весь комментарий
24.06.2011 16:37 Ответить
кац свинорылый
Хохлапитекам самое место у нас в свинораше.У нас все такие как овощ и его ********.Мы таких ****** уважаем.Сами такие)
показать весь комментарий
24.06.2011 16:44 Ответить
пак
Правильно депутат гутарит.ПРдуны по своей сути не поймут никогда цивилизованый мир.Во как дерибанить--это четко они понимают    СТАС! БРАВО!
показать весь комментарий
24.06.2011 16:49 Ответить
Konstructor
Ну что вы хотите у ворья? Да и МИД у них такой же- воровской...Вы почитайте у Алексея Толстого роман "Петр Первый" как потребно поступать с нерадивым и ленивым чиновником...А в особенности с казнокрадами--учитесь у досточтимого государя Петра!!!
показать весь комментарий
24.06.2011 16:57 Ответить
Не читай советских писателей,конструктор! Ни какой он не досточтимый Меньшикова судили и сослали за казнокрадство.
показать весь комментарий
24.06.2011 17:08 Ответить
Этот
депутат Европарламента просто шлепер какой- то ! Нихрена не понимает ! А мы тут все ву-у-мные такие , только живём в жопе ...
показать весь комментарий
24.06.2011 17:25 Ответить
и весьма
           глубокой!
показать весь комментарий
24.06.2011 17:32 Ответить
Из ЕС
..зато як спеваете!
.
5'nizza - Vesna
http://www.youtube.com/watch?v=hZPfuSRNJHs&feature=related
.
показать весь комментарий
24.06.2011 17:49 Ответить
Это не политика ЕС...Это лохотрон