7620 посетителей онлайн
9 317 125

"Тимошенко живет с Шуфричем 8 лет" - свидетельства Бродского

Обвинения депутатов БЮТ, что Михаил Бродский якобы организовывал подкуп фракции Ю.Тимошенко вызвали со стороны Михаила Юрьевича не менее резкую отповедь.

Михаил Бродский заявляет, что действительно встречался с депутатом БЮТ, но не для того, чтобы предлагать ему взятку за выход из коалиции. Об этом Бродский заявил в эфире канала "Интер", комментируя обвинения в свой адрес.

"Меня пригласил на встречу Барвиненко (депутат от БЮТ). Оказывается, что в БЮТ его рекетируют – он зашел в список как 154 номер списка, и Винский с него требует миллион долларов", - сказал Бродский.

По словам Бродского, Барвиненко ему признался, что тот жаловался на Винского Турчинову и Кожемякину, однако они не повлияли на Винского.

"И я сказал Барвиненко – не сдавай свою карточку! Ты должен сам ею голосовать!" – сказал Бродский.

"Почему они вырезали из записи кусок о Винском?" - добавил Бродский.

"Коррупция не с этого начинается, а с того, как попадают в список", - сказал Бродский.

В свою очередь Винский сказал, что не хочет комментировать "ложь и чепуху", поскольку руководители всех областных организаций "Батькивщины" попали в список БЮТ, и Барвиненко как руководитель Одесской организации в том числе.

В свою очередь Бродский начал апеллировать к присутствующему Юрию Луценко, что тот в 2005 году жаловался на Тимошенко.

"Когда Тимошенко становилась премьер, Луценко говорил мне: "Ты знаешь, что она – нечестный члоевк, что она живет с Шуфричем восемь лет, что она просила о Грановском (закрыть уголовное дело против него)", - сказал Бродский.

Бродский попросил Луценко подтвердить эти слова, однако тот лишь сказал, что "чувствует себя чужим на этом спектакле" и ушел от ответа.

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Без Имени
Действительно! Жидяра Бродский поднял важную проблему. Могут ли представители разніх фракций и партий общаться между собой на личном уровне И может ли личная дружба между ними перерастать в любовь!!! И являются ли они отщепенцами и врагами народа, как во времена Лаврентия Павловича и Иосифа Виссарионовича
показать весь комментарий
02.12.2007 11:25 Ответить
Архивариус
Лучше 8 лет с Шуфричем общаться и разбираться в экономике, чем быть примерным семьянином и кроме пчел ничего не видеть
показать весь комментарий
02.12.2007 11:41 Ответить
Жан
Так у нее ж рабочий день 24 часа!!!
показать весь комментарий
02.12.2007 12:32 Ответить
Жан
Вообще-то, это личное дело каждого, где, когда и с кем. Бродского не терплю. Но, когда он травил Черновецкого, что кричали большинство возмущающихся сейчас? - Молодец, Мишаня! И верили ему, как самому себе. Чего бы вам, дорогие, не поверить и сейчас. И ничего плохого здесь нет. Лишь бы Юле на здоровье пошло.
показать весь комментарий
02.12.2007 12:41 Ответить
Без Имени
Вранье это всё. Шуфрич предпочитает мусчин. Ему нравятся
фсе мусчины, кроме товарисча Москаля. Он так и скозал -
Москаля я не воспринимаю ни как политика, ни как мусчину.
Отак от.
показать весь комментарий
02.12.2007 12:48 Ответить
Юнона
А по большому счету, кого е....т (пардон!) чужое горе?
Не кажется ли вам всем не этичным рыться в корзинах с грязным бельем?
Меня тоже касается!
показать весь комментарий
02.12.2007 12:54 Ответить
Joker
http://www.tov.lenin.ru/lj/vybory.png жми тут
показать весь комментарий
02.12.2007 13:03 Ответить
Мартын Козалуп
Вы посмотрите на Фуфлича , просто на его вид , это же не мужик - это 100%-ный ******* !
показать весь комментарий
02.12.2007 14:06 Ответить
Юнона
И глазки такие масляяяяные.....
показать весь комментарий
02.12.2007 14:09 Ответить
Без Имени
Мартын, дай свою фотку в Инет. Очень хоцца на тебя посмотреть, какой ты крысавец.
показать весь комментарий
02.12.2007 14:11 Ответить
Joker
Фотго Мартына ********. http://www.redcap.ru/photo_boys_madrid/Fotos_Jose_Italia_046.jpg Мартын *******
показать весь комментарий
02.12.2007 14:27 Ответить
Без Имени
У прьезеденты йаго
показать весь комментарий
02.12.2007 14:36 Ответить
Без Имени
Шуфрыча?
показать весь комментарий
02.12.2007 14:41 Ответить
Без Имени
И Шуфрыча и Йулю. Усех у прьзеденты. Нехай там трахають друг-дружку
показать весь комментарий
02.12.2007 14:45 Ответить
Без Имени
Интересная мысль
показать весь комментарий
02.12.2007 15:35 Ответить
Не всех ********* война убила.
показать весь комментарий
02.12.2007 16:47 Ответить
Без Имени
А нестор то каков, может и на крокодила с голыми руками и на пожар и вот какая новость о нем, молоток
показать весь комментарий
02.12.2007 16:54 Ответить
Ну прямо БЭТМЭН
показать весь комментарий
02.12.2007 17:06 Ответить
Denis
Я заметил странную закономерность: как только Бродский стал системно поливать грязью Тимошенко,так у него раз в 5 увеличилось точек по Киеву с его матрасиками Венетто.С кофейком ИОНИЯ наверное тоже все норм.с его портала Обозик ушла очень известная журналиска Татьяна Евгеньевна Коробова.Мишаня, кого ты тут пытаешься напарить,а ,дружок?
показать весь комментарий
02.12.2007 17:22 Ответить
Без Имени
Нестор-Бетмэн звучит
показать весь комментарий
02.12.2007 19:33 Ответить
Мартын Козалуп
Фотка моя приведена выше , а от себя скажу - ЛЮБЯТ МЕНЯ БАБЫ ! ( ВЗАХЛЁБ !)
показать весь комментарий
03.12.2007 03:26 Ответить
Без Имени
Богатырёва с Яныком "живет " в одном лагере , а от Тимошенко Шуфрич бегает по разным другим или шпион или слинявший альфонс
показать весь комментарий
03.12.2007 14:28 Ответить
СБУ
А Богатырева 8 лет живет с Януковичем и шо?
показать весь комментарий
03.12.2007 14:12 Ответить
Кот Леопольд
Бродский ревнует Юлию к Шуфричу...Он сам сказал это после передачи.Спросите у Луценко.
показать весь комментарий
17.12.2007 15:36 Ответить
художник
http://s012.radikal.ru/i319/1011/dd/14ee1656c694.jpg