10010 посетителей онлайн

У Пшонки заявили, что судом над Тимошенко довольны

Генпрокуратура удовлетворена тем, что судебный процесс по обвинению экс-премьера Юлии Тимошенко состоялся в открытом режиме.

Об этом говорится в сообщении отдела связей со средствами массовой информации ГПУ. "В ходе предварительного рассмотрения уголовного дела в зале суда присутствовали представители СМИ и общественных организаций, судебное заседание транслировалось в эфире "5 канала" и в Интернет сети", - отметили в ведомстве.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: В деле Тимошенко всплыл ранее неизвестный 15 том, - Власенко 

"Таким образом, украинское общество имеет возможность непосредственно наблюдать за ходом судебного разбирательства, которое свидетельствует о соблюдении всех законодательных требований относительно гласности, равенства прав и состязательности сторон", - добавили в Генпрокуратуре. "Органы прокуратуры выступают за максимальную непредвзятость, открытость и прозрачность судебного процесса в рамках действующего законодательства", - заявили в пресс-службе.

СМОТРИТЕ: Мокрая Богословская: Посмотрите, что делают эти ублюдки. Наверное у всех глаза повылазили, как у вас. ВИДЕО.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
хм
Ха !  ...*курвочка ряба * (Пшонкі )--задоволені ! Завтра ЦУ -закрити процесс--.(після  виступу ПРодажних ПРокурорів !....100...%
показать весь комментарий
24.06.2011 18:30 Ответить
Удовлетворенная пшонка
пшонка-мошонка испытывает чувство глубого удовлетворения от суда. Все родственники пшонки-мошонки глядя в экран телевизора занимаются глубоким удовлетворением различных частей рыхлого вонючего свиного прокурорского тела.
показать весь комментарий
24.06.2011 18:30 Ответить
звучит
супер!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
24.06.2011 18:35 Ответить
лис
украинское общество в своем подавляющем большинстве готово хоть сейчас уничтожать гопстопника и его шайку
показать весь комментарий
24.06.2011 18:30 Ответить
так
че сидим ? ..Бидло -спить ! Нам пора -діяти .
показать весь комментарий
24.06.2011 18:34 Ответить
Ганька
Народ,потрібно було виходити сьгодні на Майдан, ЧОГО   СПИМО!!!!
показать весь комментарий
24.06.2011 18:45 Ответить
пора
+1   я З ВАМИ ......
показать весь комментарий
24.06.2011 18:56 Ответить
О козлах
Да но без ушерба для экологии, а как бум жить без казлов.
показать весь комментарий
24.06.2011 18:43 Ответить
Циля
Усе идет по заранее намеченному плану, демократично и прозрачно.
показать весь комментарий
24.06.2011 18:36 Ответить
вйцв
ну нах такий план ................  всі на майдан

і коли вже люди зрозуміють що  ВЛАДА ПОВИННА ПРАЦЮВАТИ НА ЛЮДИЕЙ ЯКІ ЇЇ ОБРАЛИ А НЕ НА ТЕ ЩОБ НАГРАБИТИ СОБІ НА ЯХТИ   lamborghini І ТД
показать весь комментарий
24.06.2011 18:59 Ответить
Гарт
http://www.radikal.ru У Пшонки заявили, что судом над Тимошенко довольны - Цензор.НЕТ 5696
показать весь комментарий
24.06.2011 19:50 Ответить
Придуркові козломордому
Ти ще не показував свою писанину анці-гавнометниці? Покажи, може тебе візьмуть придворним гавномазом. Там таких придурків, як ти, *******, особливо - козломорде бидло..
показать весь комментарий
24.06.2011 18:46 Ответить
dj
............У Пшонки заявили, что судом над Тимошенко довольны - Цензор.НЕТ 8191
показать весь комментарий
24.06.2011 18:41 Ответить
Михаил
Просто 37 год..да и судья
кацап судит Украину. Тимашенко судите? Затем аппетит разгуляется!!! Почему все
молчат этим колонистам из даунбаса-кремля?
показать весь комментарий
24.06.2011 18:49 Ответить
гость
Выучи фамилию богини,а потом будешь писать за 37 год.
показать весь комментарий
24.06.2011 18:57 Ответить
кум
прикольно, при таком подходе, завтра появится в интернете "РІШЕННЯ СУДУ" від адміністрації президента.можно прочитать?
показать весь комментарий
24.06.2011 18:50 Ответить
Влад
Испытываю чувство стыда за Украину. Жалко судью, который не может пару слов связать без бумажки.
Фарс да и только.
показать весь комментарий
24.06.2011 18:50 Ответить
Cтыдов
Так у этого мальчика-судьи под столом сидел суфлёр(или бегущая строка,что одно и то же) .Если вы заметили,его глаза всё время были устремлены вниз ,он практически их не поднимал.Просмотрите повтор! И "технический" перерыв он явно объявил по чьей-то подсказке.Марионетка
показать весь комментарий
24.06.2011 19:43 Ответить
Судья
вафлёр , а под столом суфлёр. Правосудие , оно такое !
показать весь комментарий
24.06.2011 19:58 Ответить
Еронимас
Потому и не хотел со своего кабинета -судебного зала уходить! Там все подготовлено! Там суфлер сидит! Ребята поднимайте народ! Хватит тут лысину чесать! и языки затачивать!  У нас в Литве сегодня приняли похабные законы - через два дня погром в кабинетах сделали и отменили! Поймите что флагами ничего не добьешся! Надо показать силу !
показать весь комментарий
24.06.2011 20:00 Ответить
qwert
Где можно прочитать уже решение суда?
показать весь комментарий
24.06.2011 18:51 Ответить
4566
Юльки в ступпоре
показать весь комментарий
24.06.2011 18:55 Ответить
О козлах
Пшонка доволен ведь проходит вкленных 250 стр+решение готовое, опыт казла янека пригодился в подтасовке дел
показать весь комментарий
24.06.2011 18:59 Ответить
процесс партии Брехионов
Пшел ты Пшонка сам знаешь куда! Никто тебе не верит. Фемида вела себя как грязная девка, хотя судья мужик, но ведь голубой -  явный регионал. Это был позорный фарс, ложь на каждом шагу, судьи прокурор могут быть номинированы на звание образцовых брехунов Партии регионов. Власть опустила себя ниже плинтуса - это начало ее заката.
показать весь комментарий
24.06.2011 19:02 Ответить
4566
А скалько Юльки тут распинались,какие они крутые,да как они быстро
расправятся с этой "бандитской владой",а уже уже их девица в суде,а
Юльки все продолжают в пустую воздух сотрясать.У Пшонки заявили, что судом над Тимошенко довольны - Цензор.НЕТ 2719
показать весь комментарий
24.06.2011 19:03 Ответить
О козлах
Та не воздух не слышал не звезди, при нормальной власти и прокуроре уже после ее речи можно дела открывать на персонVIP вот икорупция 100% и мафия на лицо.
показать весь комментарий
24.06.2011 19:43 Ответить
Аналитик
На лицо безграмотность судьи: тупо смотрит в стол, когда к нему направлена речь защитника, обвиняемой. Бормочет еле слышно, поведение мямли и марионетки в руках прокурора. Чем можно быть довольным Пшонке, единственное тем, что судья-марионетка не разрешил знакомиться с делом, явно понимая, что этого категорически нельзя разрешить, иначе начальник Пшонка  спишет его, судью без суда и следствия на мыло или в цемент ...
показать весь комментарий
24.06.2011 19:06 Ответить
Иван- дурак
ГАВНО СУДЬЯ ,ГАВНО ПРЕЗИДЕНТ,ГАВНО ПРЕМЬЕР, Г А В Н О   Н А Р О Д -------ПОДАВИТЕСЬ ИМИ!!!
показать весь комментарий
24.06.2011 19:15 Ответить
Все ГАВНО! Только ЮЛЯ-НАША ЦАРИЦА!!!!!!!!!!!!У Пшонки заявили, что судом над Тимошенко довольны - Цензор.НЕТ 5823
показать весь комментарий
24.06.2011 19:18 Ответить
Даже Руслана знает, что Юля - Богиня.!!!!!!У Пшонки заявили, что судом над Тимошенко довольны - Цензор.НЕТ 179
показать весь комментарий
24.06.2011 19:20 Ответить
А Пшонка этим всем, кстати ДОВОЛЕН!У Пшонки заявили, что судом над Тимошенко довольны - Цензор.НЕТ 6069
показать весь комментарий
24.06.2011 19:23 Ответить
Вот такой блин комикс получился.........
показать весь комментарий
24.06.2011 19:23 Ответить
комик с ты- ху юз
 
показать весь комментарий
24.06.2011 19:29 Ответить
А ты знаешь, что ЮВТ является БОГИНЕЙ....?
показать весь комментарий
24.06.2011 20:34 Ответить
У Пшонки заявили, что судом над Тимошенко довольны - Цензор.НЕТ 5161
показать весь комментарий
24.06.2011 20:37 Ответить
У тебя, батенька на сектах крыша поехала?
показать весь комментарий
24.06.2011 21:29 Ответить
Да нет Андрюха...пытаюсь раздуплить нормальных людей....
показать весь комментарий
24.06.2011 21:34 Ответить
Крыша не у меня поехала, а у 10,5 миллионов Украинцев.....
показать весь комментарий
24.06.2011 21:35 Ответить
Судья
Оху...ть!!! Еле досидел!!! Чтоб мне хоть с ума не сойти до завтра. Как тяжело исполнять задание Януковича, но я всеравно его выполню и Юльку посажу. Мне похеру законы, мой закон  - это администрация президента, а править Янык будет еще 10 лет, во сколько я еще наколядую, а затем смотаюсь жить в Европу.
показать весь комментарий
24.06.2011 19:43 Ответить
И
правильно ! Если совести нет , пусть будет бабло !!!
показать весь комментарий
24.06.2011 20:00 Ответить
НН
В этом суде надо было стеклянной стеной огородить Юлю с адвокатом и судью с секретарем от остального зала. Пусть за стеночкой Юлины сторонники ведут себя как хотят, вот и будет прозрачное ведение дела. Как можно работать, если над столами нависают люди, камеры, микрофоны? Вы бы так смогли работать? Что за балаган?
показать весь комментарий
24.06.2011 20:17 Ответить
Киев
В наших судах стекляным есть одно-единственное   -  ГЛАЗА ВСЕХ СУДЕЙ., они реагируют только на шелест баксов.
показать весь комментарий
24.06.2011 22:42 Ответить