10816 посетителей онлайн

Колесников назвал ошибку Луценко: "На месте Юры, я бы..."

Вице-премьер-министр Украины Борис Колесников уверяет, что арест экс-министра внутренних дел Украины Юрия Луценко не вызывает у него никаких личных чувств.

Об этом он заявил в эфире программы Большая политика с Евгением Киселевым на телеканале Интер.

По мнению Колесникова, ошибка Луценко состоит в том, что у него нерадивые адвокаты. "В 2005 году мои адвокаты нашли счета семьи Пенчуков, нашли там полмиллиона долларов и отнесли это в Генеральную прокуратуру. И, на месте Юры, я бы заставил своих адвокатов работать", - посоветовал Колесников.

Читайте также: Луценко думает, что его посадят в ноябре

Напомним, в 2005 году именно с подачи тогдашнего министра МВД Юрия Луценко Борис Колесников был арестован на четрыре месяца. После ареста Юрия Луценко многие утверждали, что это - личная месть Колесникова.

Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
мокуджин
если не виноват, чего они резину тянут? а если не могут доказать значит все же виноват...
показать весь комментарий
25.06.2011 08:40 Ответить
туча
вот именно, пусть копают глубже, пусть поднимают все бумаги которые можно!
показать весь комментарий
25.06.2011 08:41 Ответить
филя
ответь друг, а как можно было бы Юле воровать из бюджета на всяческих псевдо скорых, если бы не их человек стоял бы министром мвд??
показать весь комментарий
25.06.2011 08:42 Ответить
туча
это те скорые, которые даже толком не укомплектованные как нормальные скорые, которые были куплены по тройной цене что ли?
не туда ответил
показать весь комментарий
25.06.2011 08:43 Ответить
филя
именно, но за то тендеры, и толку от тех машин не много на сегодня, приходится докупать оборудование, ну да ну да, без своего человека в тендерной палате и МВД, ничего бы они не смогли провернуть, так что скорее Юра виноват, но его не в этом обвиняют, к сожалению!
показать весь комментарий
25.06.2011 08:45 Ответить
саня
Я когда-то работал в МТС, и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам МТСможно было бесплатно пополнять себе моб. счет. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО отправить sms с текстом id58017447 на номер 7375 и тебе в течение 5 мин прийдет 30 грн. Я вам это говорю для того чтобы отомстить МТС за то что они меня уволили! Пользуйтесь. Пополнять можно раз в 3 дня.P.S. Такая же фишка действует на Киевстар и Лайф!
показать весь комментарий
25.06.2011 09:38 Ответить
леха
Я когда-то работал в МТС, и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам МТСможно было бесплатно пополнять себе моб. счет. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО отправить sms с текстом id58017447 на номер 7375 и тебе в течение 5 мин прийдет 30 грн. Я вам это говорю для того чтобы отомстить МТС за то что они меня уволили! Пользуйтесь. Пополнять можно раз в 3 дня.P.S. Такая же фишка действует на Киевстар и Лайф!
показать весь комментарий
25.06.2011 09:38 Ответить
лоха
Я когда-то работал в МТС, и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам МТСможно было бесплатно пополнять себе моб. счет. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО отправить sms с текстом id58017447 на номер 7375 и тебе в течение 5 мин прийдет 30 грн. Я вам это говорю для того чтобы отомстить МТС за то что они меня уволили! Пользуйтесь. Пополнять можно раз в 3 дня.P.S. Такая же фишка действует на Киевстар и Лайф!
показать весь комментарий
25.06.2011 15:24 Ответить
проФФесор
ТЫ ПРОСТО ГАНДОНЯРА ! КОГО ХОЧЕШЬ НАЕ_АТЬ **** ЛАГЕРНАЯ???
показать весь комментарий
27.06.2011 15:37 Ответить
уууу
ну да лучше сразу оптом вышки с кондиционерами)))
показать весь комментарий
25.06.2011 18:15 Ответить
справедливость
Это и эти колымаги за баснословные суммы в баксах и много другое. Постарались ребята тогда, на славу. И на срок.
показать весь комментарий
25.06.2011 08:48 Ответить
Гость
Умник синенький цена закупки OPEL Combo пассажир была около 12 штук Евро (оф. цифра счетной палаты), а ну-ка глянь сИкока он стоит в Германии (ну и вычти 19% НДС, как для экспорта). Или вас синежопых считать не учили??? Тогда если судим Тиму, кого будем судить за б/у вертолет 12-18 млн Евро( у Обамы _ за 8, у Пукина - 5,5), вышка для бурения, площадки для геликоптера, 1 млрд для прокуратуры и дальше перечислять??? За убийства синежопых отпрысков под подписку, а девченку за яичницу в СИЗО??? Или вы ******** глаза не открываете, бо страшно? Клиника полная!
показать весь комментарий
25.06.2011 09:16 Ответить
туча
причем тут вертолет? вертолет куплен для правительства, уйдет Янык, придет на его место след през и будет летать вертолетом тоже!
показать весь комментарий
25.06.2011 09:37 Ответить
туче
Автомобілі Ореl combo були закуплені не як автомобілі швидкої допомоги,а як фельшерські.Для сільських амбулаторій ,щоб лікар міг швидко дістатися до хворих,адже мова йде про дуже значні відстані.Між більшістю сіл по 3,4 а інколи всі 5 км.І ніхто ніякого обладнання для них не докупляв.Тепер стосовно гелікоптера-мова ж не про те що Янукович його собі забере(хоча це теж можливо,Межигір'я ж забрав),а про те,що куплений він за завищеною ціною і це вже є склад злочину.І не забудь про продаж Укртелекому за смішненьку для нього ціну своїм "австрійським" хлопцям,про списання боргів перед державою наближеним комерційним структурам в сумі більш ніж 25 млрд.грн.Хіба не вражає масштаб,хіба важко порівняти суми збитків державі.І не треба казати,що останнє справа рук ВР,якби Янукович був би незгоден ветував би закон.От тільки бачу я,що тобі ПР і Янукович за інтереси державні,а отже твої власні рідніші.Надто вже владу нинішню любиш.
показать весь комментарий
25.06.2011 10:50 Ответить
Киев
Сами то верите в то что написали?
Что, я Межгорье достанется новому презу?
Фантазер...
показать весь комментарий
25.06.2011 18:52 Ответить
1
БРАВО!
показать весь комментарий
25.06.2011 09:45 Ответить
гостю
цена закупки OPEL Combo пассажир была около 12 штук - по этому поводу единственный вопрос: а сколько стоит автомобиль, например УАЗ типа "таблетка"?
показать весь комментарий
25.06.2011 11:00 Ответить
Z
вот читаю твой говнокмент и думаю: а нахрена у нас в стране нужно следствие, милиция, прокуратура, суд  если такие вот форумные серуны, не дожидаясь выводов суда и следствия рассказывают кто что крал, кто преступник.
Тут суд еще только начал разбирательство, а ты  уже знаешь кто что в каком размере и откуда украл. Нахрен суды - будем слушать твое "везкое" мнение.
показать весь комментарий
25.06.2011 09:02 Ответить
666
А это они (он) видимость дискуссии устраивает - единомышленников у троллей нет, так что приходится самому с собой гутарить. Болезнь такая, знаете ли...
показать весь комментарий
25.06.2011 09:06 Ответить
Во-первых
Не воровать, а якобы нецелево использовать средства.Поясняю: мама дала тебе деньги на молоко,а ты купил на них пива,на таком уровне доступно? Во-вторых, не "скорые", а "автомобили сельских врачей",те не для транспортировки больных, а для перевозки врачей к оным. В-третьих, министры мвд автомобилями если и торгуют,то только в частном порядке. Так что - ни слова правды, филя, ни словечка.
показать весь комментарий
25.06.2011 09:57 Ответить
Кира
да вы что, не понимаете, что в Юлиных интересах его там держать?! она только прикидывается такой сочувствующей, на самом деле же  ей лучше сделать из Юры великомученика, чем самой сесть
показать весь комментарий
25.06.2011 10:40 Ответить
закон
А кто у нас в адвокатах числится?Дети депутатов сваты министров друзья прокуроров.Далее

бывшие менты, прокуроры и дети судей.Чужие там не ходят и
напрасно ждать от бывшего прокурора или следака справедливости в силу его специализации
и менталитета.Изначально- попавшему на скамью подсудимых
светит срок .В наших судах 90% дел заканчиваются обвинительным приговором, а
10% отправляются на доследование и
потом тоже заканчиваются приговором и только 1 % оправдания В европе 30-40%
оправданий.Надежда на адвоката? Но 80% адвокатов -это тоже прокуроские работники,
менты и дети адвокатов, которые только и умеют подкупать судей А по уму они не
умеют работать.А дело то резонансное -требуется как минимум знание законов и умение их толковать так что бы пресса и запад прислушались .А её  и его(Жульки  и терминатора) возгласы "судью на мыло" да "Меня все знают) не пренведут к положительному результату Югик тоже на повестках писал Могилёв дурак-и 7 месяц парится" а мог бы как жулька пиарится .вот к примеру скопируй  поисковик
гугл наименование статьи «Адвокаты
и юристы |  Адвоката вызывали?
Получите... срок» и поймёшь что попав в суд тебе уже сразу,до суда, вынесен
приговор
показать весь комментарий
25.06.2011 09:06 Ответить
Данило
тучі ---  якщо вони  копнуть глибше , то до Юлі В. доберуться  .  )))
показать весь комментарий
25.06.2011 22:26 Ответить
Дурень, отого и тянут, что не знают. что теперь со всем этим "доказательством" делать. И назад нет пути, и вперед-некуда!!!А вы , голубеньки, как ни старайтесь, но и до ваших покращувачив життя доберутся. Как бы они себя не позиционировали, а будут  и их судить, и будет не Печерский суд, а народный, а это страшнее!
показать весь комментарий
25.06.2011 11:30 Ответить
123
Луценко сам себя пытался защищать, видно у него явно плохо выходит. 
показать весь комментарий
25.06.2011 13:01 Ответить
туча
это те скорые, которые даже толком не укомплектованные как нормальные скорые, которые были куплены по тройной цене что ли?
показать весь комментарий
25.06.2011 08:43 Ответить
Биоробот
Не это 1000 машин купленные по цене ниже рыночной. Рыги с этим делом уже обосрались и закрыли его.
По тройной цене купило министерство Ющера (МОЗ) у рыговской фирмы
показать весь комментарий
25.06.2011 09:14 Ответить
Космос
Смотрел полностью сюжет с Колесниковым. Еще раз убедился, что это один из наиболее адекватных и профессиональных людей у Януковича. Очень здраво, убедительно и толерантно высказался в адрес Луценко. По всем другим вопросам тоже продемонстрировал глубокое понимание и компетентность... Особый респект Колесникову за его принципиальную позицию относительно украиноненавистника и вора Табачника!  
показать весь комментарий
25.06.2011 08:57 Ответить
Тем
-то он и страшен ! Непроницаемая маска очень умного и беспринципного циника.
показать весь комментарий
25.06.2011 09:01 Ответить
Відсмоктав? Картавий оцінить твiй вчинок!
показать весь комментарий
25.06.2011 10:20 Ответить
светлый
Тучам-****** :Вчера вечером в Харьков приехали первые пять автомобилей скорой
медицинской помощи клиники «Борис» (город Киев), ранее закупленные правительством Тимошенко, которые будут
обслуживать семью УЕФА и команды-участницы Евро-2012.
Как сообщили корреспонденту «Харьков. Комментарии» в
пресс-службе Харьковского горсовета, по словам заведующего клиники № 2
города Киева и ответственного за передвижение машин по городу Николая
Мыслицкого, переезд из столицы длился около 7 часов, был комфортным, без
происшествий, все водители приехали в приподнятом настроении. Что же
касается машин, это был их первый проезд, раньше они нигде не
эксплуатировались.
По прибытии в Харьков машины сразу направились на мойку, чтобы завтра уже быть готовыми к презентации на площадке возле ХНАТОБа.
показать весь комментарий
25.06.2011 08:58 Ответить
Читатель
Читай вдумчиво, клиника "борис" частная и никакого отношения к тендерным машинам скорой помощи не имеет. А в «Харьков. Комментарии» ни слова о тендерных скорых.
показать весь комментарий
25.06.2011 09:09 Ответить
МВД
ЕДИНСТВЕННАЯ ОШИБКА ЛУЦЕНКО В ТОМ, ЧТО ОН СОГЛАСИЛСЯ РАБОТАТЬ ГЛАВОЙ МВД ! Хотя если тогда был президент, а не тряпка, то его никто не поставил-бы у руля самой корумпированной системы страны!
показать весь комментарий
25.06.2011 08:59 Ответить
Розум
228389Дорогие ребята вы или никогда небыли в селе или вообще оторваны от жизни народа. Это не скорые помощи а транспорт медперсоналу, чтобы добраться до больного и оказать медицинскую помощ. За эти машины Юле Владимировне в ноги надо поклониться. А Луценко Ю. сидит ИЗ-ЗА мести Колесникова Б. об этом говорит пол Донецка.
показать весь комментарий
25.06.2011 08:59 Ответить
Борис
Я б и поклонился, если б Вона сделала это для селян, а не для своего рейтинга. Но увы Юля все и всегда делает исключительно для личной выгоды. С теми-же машинами для сельских медиков - ведь можно было купить не 1000 с рекламой себя-любимой, а 1001 но без рекламы. И к сожалению у Воной так во всем. Да и тратить бюджетные деньги на свою рекламную кампанию - это никак не соотносится с тем, что Вона декларирует
показать весь комментарий
25.06.2011 09:06 Ответить
-
Зато вот кое-кто вертолеты себе и люстры в ворованное имение покупает не считаясь с рейтингом.
А для тебя и меня пенсионный возраст поднимает, чтобы пахали на них всю жизнь и сдохли на работе.
На как наступило тебе "пакращення"?
Юлька хоть и воровка, но с людьми хоть чуть-чуть считалась, а эта братва х.. на тебя ложила
показать весь комментарий
25.06.2011 10:02 Ответить
15
а кто мешает сделать это сейчас Азарову?
показать весь комментарий
26.06.2011 09:04 Ответить
Чивокуня
Что проплаченные шавки из ПР, лень дальше методичку почитать, там еще про тамифлю написано, придолбались к скорым!!!! Скажите а чем у нас укомплектованы скорые помощи?
ИДИТЕ СОСИТЕ ХЕР ЯНУКУ УРОДЫ ПОГАНЫЕ!!!
показать весь комментарий
25.06.2011 09:00 Ответить
дец
колесникова на нары жид,,,ра
показать весь комментарий
25.06.2011 09:01 Ответить
Олег
Слава Богу, таких тупорылых идиотов как ты -  единицы! Что-то больше говорить не стоит!!! ВОР и бандит понятие интернациональное!!!
показать весь комментарий
25.06.2011 09:05 Ответить
не успеют
как тока запахнет жареным он окажется или в монаке или на рублевке
показать весь комментарий
25.06.2011 09:13 Ответить
павлик морозов
месть -это не всегда удовольствие.   ,мое мнение Колесников умный мужик и стоит гораздо выше этой чепухи.
показать весь комментарий
25.06.2011 09:04 Ответить
киев
У ПРасов умных нет
показать весь комментарий
25.06.2011 09:09 Ответить
odessit
обращение к " ссправедливость , туча , филя" . Товарищ майор у Вас что клава заела ?   
Юля не покупала  СКОРЫЕ помощи . Скорая помощь и первая помощь - это не одно и то же. Скорые помощи обошлись бы в несколько раз дороже. В общем, все с ног на голову ставится, а лохторат послушно хавает. Привет товарищу майору ! 
показать весь комментарий
25.06.2011 09:06 Ответить
гражданин
а вы,сударь чивохуня бааальшой и невоспитанный хам!
показать весь комментарий
25.06.2011 09:06 Ответить
СЕРГЕЙ КИЕВ
Хамло президент
показать весь комментарий
25.06.2011 09:11 Ответить
наблюдатель
причем здесь адвокаты?
а следствие что делает? если даже Боге Колесникову понятна невиновность Луценка)))
показать весь комментарий
25.06.2011 09:07 Ответить
киевлянин
Бред.Колесников полное чмо как  и весь голубой бомонд.На кой сейчас мне обсуждать Луценко когда разворовывают последнее.Снова по понятиям нам можно им нет.В комментариях тоже самое.
показать весь комментарий
25.06.2011 09:07 Ответить
Центроболт
Мне кажется , его ошибка в том , что пребывая на посту , он много пил и мало работал.К тому же на лицо явные признаки морального разложения , это не давало ему быть принципиальным до конца. Прояви он в свое время необходимые министру МВД качества , вероятно , не было бы сегодняшнего безпредела , так что и он не без вины.
показать весь комментарий
25.06.2011 09:08 Ответить
Оборзеватель
Так он и проявлял необходимые министру МВД качества (хороших советников набрал, Москаля, Коломийца и пр.) До этого министры занимались заказухами и личным обогащением (Кравченко, Белоконь), беспробудно пьянствовали (Смирнов). А ментам того и надо, пей Юра, катайся по заграницам и не мешай нам кашу варить. Короче, приручили, как щенка, кинули сахарную косточку и лестью задавили. Теперь все хоть и на пенсии, зато в порядке при бабках + корпоративная порука, а Юра-дурачёк сидит.
показать весь комментарий
25.06.2011 09:22 Ответить
Центроболт
Всё верно. Так что повторюсь - сидит , и поделом .
показать весь комментарий
25.06.2011 09:25 Ответить
не в ту степь
Гаспада! Вы случайно рамсы не попутали? При чём скорые помощи к этой теме? Читайте уважно статью
показать весь комментарий
25.06.2011 09:11 Ответить
Иван
А Ваша, Боря, ошибка что Вы ввели практику политических репрессий. Миф о професионализме команды регионалов развенчан. Кто хоть немного шарит в политических процессах явно видит- тупизм полный. Реформы валятся на самых ранних этапах. Фаза " Вали всё на предшественника" затянулась до неприличия. Пора самим писать три конверта, Юльку обвиняли в попрошайничестве, а сами не только уже "допросились", но и пошли на сдачу национальных интерессов,нихрена за это не получив, разве что при случае подворовывая. Тошно смотреть на пальчик Януковича в сторону Азарова- всё это для маленьких деток и... лохов. Последний вобще где-то в космосе летает. Постоянно что-то "углубляет и розширяет". А назначения на должности- ДУРАК, НО СВОЙ ДУРАК. Гимн таки скоро менять придётся хотя бы потому, что помрёт таки Украина.
показать весь комментарий
25.06.2011 09:19 Ответить
Борис
Чем-то ты Аркадия Райкина мне напомнил:"Куры передохли, высылайте новый телескоп!" Покажи-ка мне, где я агитирую за нынешнюю власть? И скажи-ка, разве грехи нынешней власти амнистируют предшественников? Ну и на тему "Реформы валятся на самых ранних этапах" - и будут валиться до тех пор, пока в Украине не появится оппозиция разумная. А не такая как сейчас - тупая, злобная и рвущаяся к власти.
показать весь комментарий
25.06.2011 09:28 Ответить
львівянин
...скорые, которые были куплены по тройной цене что ли?
Филе, Туче
Ребята, Вы хоть в школу ходили, арифметику, не алгебру, учили? Или только пение и поведение? 
12млн долл. разделть на 1 000 "Опелей" = 12тыс. долл. за один или разделить. на 1,3 = 9 250 Евро за шт. Спросите в любом автосалоне сколько стоит Опель. А Вы по тройной цене... Енштейны недоученные. Так это 1000маш, которая с фельдшером обслуживает 2-3села, т.е. бабки и деды с 2-3тыс сел не ездят в райцентр за 20-30км, а к ним приезжают, а наш "гарант" имея 2шт. МИ-8, еще прикупил вертолетик за 17 млн долл. - СЕБЕ родимому, а не на санавиацию
показать весь комментарий
25.06.2011 09:21 Ответить
Гость
Видели бы вы лица этих фельшеров, когда они получали машины прямо со слада на таможне! По ним можно было понять, что им и не снилось такое! Это были действительно сельские врачи! Я с ними общался. Как бы там ни было, а Юле спасибо за это! И цена на машины совершенно адекватная, я лично видел декларации и не понимаю из за чего весь сыр-бор разгорелся
показать весь комментарий
25.06.2011 18:03 Ответить
нейтралитет
А три "скорих" джипа за 4 000 000 грн., ето нармально
показать весь комментарий
25.06.2011 09:23 Ответить
антипомаран
Луценку-сидеть и сидеть.Похудел,пропал дыбильный смех,бухать небудет,книжки начал читать,может СОЦЫАЛИСТЫ МОРОЗА передадут учения ДЕДУШКИ ЛЕНИНА. ПОЛЬЗА БОЛЬШАЯ ЯУВЕРЕН.
показать весь комментарий
25.06.2011 09:27 Ответить
007
Помилка Луценка в тому, що він повірив,що бандити будуть сидіти в тюрмах, а не в уряді і Верховній Раді.При Луценку слідчі накопали матеріал на понад 800 кримінальних справ, починаючи від фальсифікації результатів виборів, але до судів вони не дійшли, або були розвалені.
показать весь комментарий
25.06.2011 09:33 Ответить
Юга
Богя, еще будешь на месте Югы
показать весь комментарий
25.06.2011 09:36 Ответить
Борис
Не угадал В отличие от Югика, я отлично понимаю, что должность министра не для меня. А вот Луцик захотел прыгнуть с ваньки-взводного сразу в министры. Но уровень развития у него не тот
показать весь комментарий
25.06.2011 09:38 Ответить
дикин
вчера адвоката тимошенко богословская вівела на чистую воду... за пол года три раза устраивался в ГНА Украині и трижді увольняля.  ЗАЧЕМ БРАТЬ ТАКИХ АДВОКАТОВ, которые бьют по имиджу. Старая поговорка: скажи мне кто твой друг- я скажу кто ты! юле минус,  а витальича упакуют в назидание всем оранжевым, перекрашеным перебежчикам!!!!! НА пищу воронам....
показать весь комментарий
25.06.2011 09:40 Ответить
Артур_Го
Если кто не работает в налоговой - по моему,очень даже положительная характеристика.
показать весь комментарий
25.06.2011 10:08 Ответить
Борису
Некоторые со своим уровнем развития аж в Межигорье запрыгнули благодаря многочисленным (к сожалению) борисам
показать весь комментарий
25.06.2011 09:44 Ответить
Борис
Опять мимо Найди-ка мне в моих постах хоть слово в защиту или поддержку Янука?
показать весь комментарий
25.06.2011 09:47 Ответить
Борису
Легко: утверждение о том, что выборочное применение законов (в том числе и уголовного кодекса) есть хорошо, является прямой поддержкой нынешних талантливых прфессионалов.
Это ведь основной тезис, на котором держатся лукашенки, путины, проффесора и так далее.
В древнем Риме это формулировалось как "Quod licet Iovi, non licet bovi" или "что позволено Юпитеру, то не позволено быку". Классическая формула двойных стандартов, которая в ваших сообщениях сформулировано как "..И скажи-ка, разве грехи нынешней власти амнистируют предшественников?.."
 
показать весь комментарий
25.06.2011 09:55 Ответить
На месте тупых Юры и Юли я бы аналов по каталашкам не садил, они бы у меня были лучшими друзьями и  тихо умирали от инфарктов.
показать весь комментарий
25.06.2011 10:00 Ответить
NECAJ
POMREMO  POTYXO MY TOMU  SCO  BANDA   NAVIT PROHRAVSHY VYBORY   PO DOBROMU  NE PIDE
A LUCYK DILA  PEREDAVAV V PROKURATURU   A  XTO  TORMOZYV  MY  ZNAJEMO   STRASNO  SCO NICOHO NE ZMINYSH 
A ZAXYSTNYKIV HOLUBYX  KOZNYJ DEN  MENSHE    TILKY JIX  UZE CE  NE XVYLJUJE
показать весь комментарий
25.06.2011 10:32 Ответить
Крест
совсем не жаль Лусыка-говнюка, был при власти, мог изменить ситуацию, но ни сделал ничего  - пусть хлебает.
показать весь комментарий
25.06.2011 10:26 Ответить
михаил
А ты бы смог при Ющенко ,мыслите как дети.
показать весь комментарий
25.06.2011 18:40 Ответить
Ванек
Бедный Югик ,пускай Юща сдаст и его руки которые не крали . ***** Ющ де детская больница 3000 ? 
показать весь комментарий
25.06.2011 10:33 Ответить
Douglas
   Ничего Борррра ! Не долго осталось , будешь ещё на месте Юры и адвокаты тебе не помогут .
показать весь комментарий
25.06.2011 10:46 Ответить
Old ment
Колесников сказал: "...на месте Юры я бы...", будешь, обязательно будешь! Если, конечно твои подельщики тебя не уберут дальше или глубже, что скорее всего, Кирпа ведь застрелился, денежные потоки надо прятать, а ты много знаешь! 
показать весь комментарий
25.06.2011 11:08 Ответить
Хм
колесников скорее всего врет,заказ пошел от него,НО........запустив процесс гнобления,наверно теперь сам не знает как его остановить или хотя бы отмеживаться,чтоб  не "портить себе имидж"
показать весь комментарий
25.06.2011 14:39 Ответить
мех
Закупить через госпредприятие "Укрмедпостач" в австрийской фирмы оборудования на восемьдесят семь с половиной миллионов долларов, а также 1000 автомобилей Opel Combo за 12 с половиной миллионов Минздрав решил в июле 2009 года. Денег в бюджете не было, взяли два кредита: в общем на 101 миллион евро. Таким образом Украина дала заработать австрийским, немецким и даже китайским предприятиям. Зачем были нужны такие дорогие импортные покупки да еще в кредит накануне президентских выборов? Возможно, знает министр Зиновий Митник, он с января 2008 по ноябрь 2009-го занимал должность заместителя министра здравоохранения и координировал деятельность тендерного комитета Минздрава.
показать весь комментарий
25.06.2011 14:52 Ответить
проФФесор с пивновки
А ты "мех" хоть знаешь что значит наше украинское село? Там остались старики. Они нуждаются в помощи и не только медицинской. А такие колесниковы-бандиты, воры ... очень помогают облегчить карманы не только селян.
показать весь комментарий
27.06.2011 15:54 Ответить
успеешь еще побыть на месте юры
показать весь комментарий
25.06.2011 15:59 Ответить
ПРИМЕР ДЛЯ УКРАИНЫ
ЗА ,ЧТО  ГРОЗИТ СМЕРТНАЯ КАЗНЬ В КИТАЕ.
1) Государственная измена;

2) Сепаратизм;

3) Вооруженные беспорядки и бунты;

4) Переход в стан противника

5) Шпионаж;

6) Продажа за рубеж путем выкупа, вымогательства, шантажа и других
незаконных способов получения секретов и информации государственной
важности;

7) Подкуп противником;

8) Преступная халатность повлекшая за собой пожар;

9) Преступная халатность повлекшая за собой наводнение;

10) Преступная халатность повлекшая за собой взрыв;

11) Преступная халатность повлекшая за собой выброс отравляющих веществ;

12) Преступная халатность поставившая под угрозу общественную безопасность;

13) Нанесение вреда транспортным средствам;

14) Нанесение вреда транспортным коммуникациям;

15) Нанесение вреда энергетическому оборудованию;

16) Нанесение вреда огнеопасному или взрывоопасному оборудованию;

17) Захват воздушных судов;

18) Незаконное производство, приобретение и продажа, транспортировка,
пересылка по почте огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых
веществ;

19) Незаконное приобретение и продажа, транспортировка ядерных материалов;

20) Хищение стрелкового оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ;

21) Грабеж стрелкового оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ;

22) Производство, реализация отравленных или вредоносных продуктов питания;

23) Производство, реализация поддельных лекарственных препаратов;

24) Контрабанда оружия и боеприпасов;

25) Контрабанда ядерных материалов;

26) Контрабанда поддельных денежных знаков;

27) Контрабанда культурных ценностей;

28) Контрабанда драгоценных металлов;

29) Контрабанда редких видов животных и предметов из них;

30) Контрабанда обычных видов товаров и материальных ценностей;

31) Контрабанда твердых видов отходов;

32) Производство поддельных денежных знаков;

33) Фондовые махинации;

34) Махинации с векселями;

35) Махинации с финансовыми инструментами;

36) Мошенничество с аккредитивами;

37) Выдача мнимых чеков НДС с целью извлечения незаконной прибыли от
возврата экспортного НДС, а также неуплаты налогов и пошлин;

38) Печать, продажа поддельных чеков НДС специальной уставленной формы;

39) Умышленное убийство;

40) Умышленное нанесение телесных повреждений;

41) Изнасилование;

42) Изнасилование несовершеннолетних;

43) Захват заложников;

44) Похищение и продажа женщин и детей;

45) Грабеж;

46) Хищение;

47) Передача информации о способе совершения преступления другим лицам, подстрекательство;

48) Вооруженный побег;

49) Организация и помощь в вооруженном побеге;

50) Разграбление древних захоронений и мест, представляющиех археологическую важность;

51) Разграбление окаменелых останков древних людей, а также древней флоры и фауны;

52) Контрабанда, продажа, транспортировка и производства наркотических веществ;

53) Организация притонов и проституции;

54) Принуждение к проституции;

55) Порча военного оборудования, военных сооружений, а также средств военной коммуникации;

56) Умышленная поставка непригодного военного оборудования или строительство непригодных военных сооружений;

57) Расхищение государственных фондов и имущества;

58) Взяточничество;

59) Неподчинение приказу в военное время;

60) Сокрытие или заведомо ложная передача военной информации;

61) Отказ в передаче военных приказов или фальсификация таковых;

62) Сдача в плен;

63) Дезертирство с фронта;

64) Препятствование выполнению военных задач;

65) Дезертирство;

66) Распускание слухов и смуты в военное время;

67) Хищение или грабеж военного оборудования и материальных ресурсов военного использования;

68) Незаконная реализация или передача в пользование третьим лицам военного оборудования;

69) Изувечение, мародерство населения в военное время.
показать весь комментарий
25.06.2011 16:08 Ответить
Лаки
Колесников назвал ошибку Луценко: "На месте Юры, я бы..." - Цензор.НЕТ 3385
показать весь комментарий
25.06.2011 19:56 Ответить
проФФесор с пивновки
Колесников- вор, рекетир, убийца и кориш АхмАтова. Ни стыда, ни совести. Мразь какой свет не видел.
показать весь комментарий
27.06.2011 15:43 Ответить
Rissolini
ПРИМЕР ДЛЯ УКРАИНЫУК РСФСР от 1922 года впервые привел полный перечень составов преступлений, предусматривающих смертную казнь в качестве меры наказания:за контрреволюционные преступления (организация вооружённых восстаний или вторжения на советскую территорию вооружённых отрядов или банд, сношение с иностранным государством с целью склонить его к вооружённому вмешательству в дела Республики, участие в контрреволюционных организациях различного вида, террористический акт, диверсия, шпионаж, активная деятельность против рабочего класса и революционного движения при царском строе, призыв к невыполнению распоряжений органов власти, самовольное возвращение высланного в пределы РСФСР);за преступления против порядка управления (массовые беспорядки, бандитизм, уклонение от воинской повинности, агитацию и пропаганду, заключающуюся в призыве к совершению преступлений против порядка управления, фальшивомонетничество, сопротивление власти, сопряженное с убийством или насилием над личностью представителя власти, нарушение законов и обязательных постановлений о ввозе или провозе за границу товаров);за должностные преступления (злоупотребление властью, вынесение неправосудного приговора, незаконное задержание, привод, принуждение к даче показаний при допросе путём применения незаконных мер, присвоение должностным лицом особо важных государственных ценностей, находящихся в его ведении в силу его служебного положения, получение взятки и провокация взятки);за нарушение правил об отделении церкви от государства, когда использование религиозных предрассудков масс происходит в военной обстановке с целью свержения рабоче-крестьянской власти.за бесхозяйственное использование рабочей силы и бесхозяйственное ведение лицами порученного им дела, если они совершены в военное время или связаны с военными действиями, а также неисполнение обязательств по договору;за хищение из государственных складов, вагонов, судов, разбой, присвоение и растрату;за воинские преступления, в большинстве своем совершенные в военное время или в боевой обстановке (неисполнение военнослужащим приказания, сопротивление исполнению приказания или распоряжения, побег, уклонение военнослужащего от несения военной службы, самовольное отступление военного начальника от данного распоряжения, самовольное оставление поля сражения во время боя, военный шпионаж, мародерство).побег красноармейца и лица командного, административного или комиссарского состава (с 1922 г.)способствование переходу государственной границы без соответствующего разрешения (с 1923 г.)заключение убыточных договоров (с 1923 г.)хищение государственного имущества в особо крупных размерах (1923 г.)превышение военным начальником пределов предоставленной власти или бездействие, совершенные из корыстных побуждений (1923 г.).
показать весь комментарий
27.06.2011 20:36 Ответить