9067 посетителей онлайн

Против участников акции протеста под Печерским судом заведены первые уголовные дела

Следственный отдел Шевченковского районного управления милиции возбудил уголовное дело по факту повреждения трех милицейских автобусов ПАЗ участниками акции протеста в субботу возле Печерского районного суда Киева.

Как сообщили в центре связей с общественностью МВД Украины в Киеве, на данный момент в райуправлении находятся 11 участников акции, которых опрашивают на предмет выяснения всех обстоятельств данного инцидента.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, К Печерскому суду подгоняют автозаки, возле Тимошенко поставили милицию, - "Батькивщина" 

Милиция просит граждан, находящихся в районе проведения акции возле Печерского суда, соблюдать правопорядок.
Комментировать
Сортировать:
Пещерный суд


 

Пещерный суд действует слишком пещерно.
 

Судья - полудебил с блуждающим взлядом зомби. Он не в состоянии понять о чем идет речь, нет уровня развития. Единственная способность - высиживать в жаре и не падать в обморок. Терпит все чтобы выполнить главное задание - прочитать написанный приговор. Это тип пещерного судьи.
 

Стоит посмотреть на власть - пещерное развитие и образование. Способны только лгать и воровать да провокации устраивать.

Цвет и гордость ПР - Инна Богуславская. Инвалид на всю голову, лечиться бы ей. Достоинство - что еще не летает на метле. 

Калашников - лидер всех платных провокаций, официальный бандит и грабитель. Лицо ПР.
 
Главное обвинение для Тимошенко - не встала перед судом (судилищем). Лидеры ПР говорят - да за такое в цивилизованных странах...
 
В цивилизованных странах странах чужими карточками не голосуют. Это был бы позор всем нынешним членам семьи и последующим поколениям семьи депутата. Для ПР голосование чужими карточками - личная гордость.
 
В стране пена поднялась наверх и правит, а умное и доброе внизу. Что делают домохяйки с пеной кто подскажет?
показать весь комментарий
25.06.2011 14:52 Ответить
Украина
за демократию, против продажи России нашей газотранспортной системы!! Украинцы против вступления в таможенный союз с россией!! Украинцы поддерживают в Юлином лице оппозицию и демократию!!! Гнать АзароОвощей из власти и Украины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.06.2011 14:56 Ответить
Киев
за демократию, против продажи россии нашей газотранспортной системы!! Украинцы против вступления в таможенный союз с россией!! Украинцы поддерживают в Юлином лице оппозицию и демократию!!! Гнать АзароОвощей из власти и Украины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.06.2011 14:57 Ответить
ХАРКІВ
за
демократию, против продажи россии нашей газотранспортной системы!!
Украинцы против вступления в таможенный союз с россией!! Украинцы
поддерживают в Юлином лице оппозицию и демократию!!! Гнать АзароОвощей
из власти и Украины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.06.2011 15:14 Ответить
Лена
Украина, ты че нибудь новенькое придумай  и пиши, а то ты на всех сайтах одно и тоже уже  месяц пишешь, или мозгов не хватает
показать весь комментарий
25.06.2011 15:11 Ответить
чукотский пионэр
«В ближайшее время новые лидеры калибра Тимошенко, вряд ли появятся»

Аудит деятельности правительства Тимошенко "стоит не больше бумаги, на
которой он написан"
показать весь комментарий
25.06.2011 15:12 Ответить
мочи жюльку
долой бютовскую банду вана мешает нашей стране то жюльки одни беды вана-ведьма.
показать весь комментарий
25.06.2011 15:02 Ответить
Василь
Та ти ПРоплачений дибіл ПРидуркуватої влади. Співчуваю.
показать весь комментарий
25.06.2011 15:10 Ответить
Михаил
Твоя страна ДАУНБАС невоняй т варь вон с Киева !!
показать весь комментарий
25.06.2011 15:10 Ответить
Донецкий
МУД. ВИКТОР ФЕДОРОИЧ ЄТО ТЫ?
показать весь комментарий
25.06.2011 15:16 Ответить
ЗЕКА НА НАРЫ
Відразу
видно хто тут з фсб а хто гбня тупорила.!!
показать весь комментарий
25.06.2011 15:19 Ответить
гость
Да ты сам дебил. 
показать весь комментарий
25.06.2011 15:05 Ответить
Алекс
....и в цивилизованных странах редео может прийти к власти "проффесор"-овощ и "экономист-кровосис", и в этих странах не разыгрывают такой судебный фарс над своими политическими противниками......
показать весь комментарий
25.06.2011 15:05 Ответить
гость
Да ты сам дебил.
показать весь комментарий
25.06.2011 15:06 Ответить
я давно говорил
пора этих козлов выносить. причем очень жестко.
показать весь комментарий
25.06.2011 15:07 Ответить
НЕНАВИЖУ ЗЕКА
А
посадить всю эту сволочь может только Юля. Остальные - сцыкуны. Потому ее так и
таскают по прокуратурам. Боятся.


 Глава ВСЮ Колесниченко: "Нарушение присяги судьи
- это еще не криминал"Против участников акции протеста под Печерским судом заведены первые уголовные дела - Цензор.НЕТ 2202Против участников акции протеста под Печерским судом заведены первые уголовные дела - Цензор.НЕТ 2202Против участников акции протеста под Печерским судом заведены первые уголовные дела - Цензор.НЕТ 2202
показать весь комментарий
25.06.2011 15:11 Ответить
Правильно
Нефуй госимущество портить, за него налогоплатильщики заплатили.
показать весь комментарий
25.06.2011 14:52 Ответить
Step
Сами заплатили - сами и поломали. Ведь все остальное имущество уже скомуниздили. По Межигорьям растаскали.
показать весь комментарий
25.06.2011 15:06 Ответить
Галичане налогов не платят
и СВИДОМЫЕ только на майданах почасово зарабатывают и тоже налогов не платят - а госимущество ломают.
показать весь комментарий
25.06.2011 15:16 Ответить
А тебе-то откуда это знать, тьмутаракань мокшанская? Сосешь у медвепутов и соси себе дальше, да помалкивай.
показать весь комментарий
25.06.2011 16:02 Ответить
Киев
за демократию, против продажи россии нашей газотранспортной системы!! Украинцы против вступления в таможенный союз с россией!! Украинцы поддерживают в Юлином лице оппозицию и демократию!!! Гнать АзароОвощей из власти и Украины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.06.2011 14:56 Ответить
Иван
Сегодня уже наверное скалкой по головке получил, сковородка не помогает. Так через пару дней и Наполеоном станешь.
показать весь комментарий
25.06.2011 15:11 Ответить
Ну что за страна такая Параша?! Как Иван, так и дурак!
показать весь комментарий
25.06.2011 16:03 Ответить
2
"Правильно" за каждый пост получает на губы от начальства в кабинетеи фуражку новую обещали , харю на комментах наел такую , что фуражка спадает.
показать весь комментарий
25.06.2011 14:56 Ответить
однозначно
много здесь дерьма проплаченного сидит 
показать весь комментарий
25.06.2011 14:58 Ответить
Valdemar
А в стране то феодализм и мракобесие.

Страну некому поднимать. Надежда была на Анатолия Гриценко ! Ведь за ним и бы люди пошли. А там бы и Гетьманом Украины стал.
показать весь комментарий
25.06.2011 14:57 Ответить
1
власенко под стол сейчас уйдёт .понял по чему портнов ушёл от придурковатой 
показать весь комментарий
25.06.2011 14:59 Ответить
МОЙ НИК -1
Я ДОЛБОЛОБ И БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ И ПОПУ ЧЕЛОВЕК-КОГДА МОЕЙ ПОПЕ ПЛОЗО Я ПИШУ ЭТОТ БРЕД И МНЕ И МОЕЙ ПОПЕ ДЕЛАЮТ ХОРОШО
показать весь комментарий
25.06.2011 16:48 Ответить
1
значит на транзит жидюля не могла повысит ибо контракт а её контракт на 10 лет должны регионы поменять 
показать весь комментарий
25.06.2011 15:03 Ответить
Олег
Слава Богу таких идиотов как ты действительно - 1 !!!
показать весь комментарий
25.06.2011 15:10 Ответить
666
Завали хлебало, даун
показать весь комментарий
25.06.2011 15:10 Ответить
МОЙ НИК-1
Я ДОЛБОЛОБ И БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ И ПОПУ ЧЕЛОВЕК-КОГДА МОЕЙ ПОПЕ ПЛОЗО Я ПИШУ ЭТОТ БРЕД И МНЕ И МОЕЙ ПОПЕ ДЕЛАЮТ ХОРОШО
показать весь комментарий
25.06.2011 16:49 Ответить
МОЙ НИК-1
Я ДОЛБОЛОБ И БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ И ПОПУ ЧЕЛОВЕК-КОГДА МОЕЙ ПОПЕ ПЛОХО Я ПИШУ ЭТОТ БРЕД И МНЕ И МОЕЙ ПОПЕ ДЕЛАЮТ ХОРОШО
показать весь комментарий
25.06.2011 16:49 Ответить
МОЙ НИК - 1
Я ДОЛБОЛОБ И БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ И ПОПУ ЧЕЛОВЕК-КОГДА МОЕЙ ПОПЕ ПЛОЗО Я ПИШУ ЭТОТ БРЕД И МНЕ И МОЕЙ ПОПЕ ДЕЛАЮТ ХОРОШО
показать весь комментарий
25.06.2011 16:50 Ответить
МОЙ НИК - 1
Я ДОЛБОЛОБ И БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ И ПОПУ ЧЕЛОВЕК-КОГДА МОЕЙ ПОПЕ ПЛОЗО Я ПИШУ ЭТОТ БРЕД И МНЕ И МОЕЙ ПОПЕ ДЕЛАЮТ ХОРОШО
показать весь комментарий
25.06.2011 16:51 Ответить
толя
зеки геть руки від юлі
показать весь комментарий
25.06.2011 15:07 Ответить
Арт
Повтор минских событий в Киеве!!!!
показать весь комментарий
25.06.2011 15:08 Ответить
жора
судді пшонки могили щоб ви в пеклі  варились
показать весь комментарий
25.06.2011 15:09 Ответить
Алекс
...в цивилизованных странах редко к власти может прийти "проффесор"-овощ и "экономист" - кровосис!!!!
показать весь комментарий
25.06.2011 15:09 Ответить
kjhg
це другий каддафі
показать весь комментарий
25.06.2011 15:11 Ответить
Одессит
Люди! Их в общем то кучка, а  нас - МИЛЛИОНЫ!!!  Думайте...
показать весь комментарий
25.06.2011 15:11 Ответить
Vas
А что тут думать, тут на улицы выходить надо защищасвое право на достойную жизнь.
показать весь комментарий
25.06.2011 15:16 Ответить
Кот
Ребята, жульку обокравшую народ накажут, деньги вернут. Времена изменились, Друзья!
показать весь комментарий
25.06.2011 15:13 Ответить
Арт
А ты, наверное жить стал лучше?!!!
показать весь комментарий
25.06.2011 15:15 Ответить
Какие деньги
Даун? Это ж не через росукрэнерго. Шавки голубые, не надо равнять свою шерсть с народной, перефразируя классику.
показать весь комментарий
26.06.2011 13:50 Ответить
гость
сколько вас юлькиных дебилов осталось,как раз на пару заков,революционеры грёбаные за автобусы с вас долбо...бов вычтут больше чем по 100 гривен
показать весь комментарий
25.06.2011 15:15 Ответить
Вуйко
Я дуже хотів би подивитися на деяких авторів безкомпромісних коментів  НЕТ. Дуже цікаво би було знати, чи ці "вундеркінди" дійсно варті того, щоби без розбору всіх обзивати дебілами, недоробками і т.п. А у зв"язку з цим, хотілося би взнати, що вони в житті встигли вже зробити....Думаю, що нічого!  Тому, що час від часу, читаючи різні сайти, зустрічаю одних і тих же персон, причому, стиль і слова викладки сварливих слів, часто з кричущими помилками, є повторенням тих чи інших лідерів політичних клубів по інтересам і бізнесу, що у нас називаються "Політичними партіями".
показать весь комментарий
25.06.2011 15:15 Ответить
вуйке
ты даже если и посмотришь то один хрен ничего не поймёш так,что стой и ори юля!юля! и бей в железную бочку
показать весь комментарий
25.06.2011 15:30 Ответить
С-оси
Чмошник голубой! И пиши чмо по методичке про плохих Юлю и Югика не надо отсебятины отсосина
показать весь комментарий
26.06.2011 13:55 Ответить
это война против народа
и  действовать  надо  как  на войне.  Нужно  создавать   тайные  вооружённые  мобильные  группы  и  по  списочно  уничтожать  синежопых  .Так  работал  в  своё  время  Моссад  по  отношению  к  террористам.  Слова  закончились  да  и  о  чё795545м  с  бандой  говорить.                                                                                                               
показать весь комментарий
25.06.2011 15:17 Ответить
гость
а ты попробуй
показать весь комментарий
25.06.2011 15:51 Ответить
не пробовать
а  делать  дело  надо
показать весь комментарий
25.06.2011 16:19 Ответить
Ти або дурак,або провокатор, бо про таке на форумах не пишуть.
показать весь комментарий
25.06.2011 16:26 Ответить
зщ
Все демократические институты с февраля прошлого года в Украине превратились в декорации, в бутафорию.

Вот ответьте сами себе:

- разве "украинский суд" при рыгалах это суд?

- разве теперешняя ВРУ соответствует хотя бы минимально слову парламент?

- разве украинская милиция не соответствует словам бандиты в погонах?

- разве прокуроры не стали окончательно юстицькиными байстрюками "что изволите, хозяин?"?

- разве конституция не превратилась в сшитые бумажки с текстом, на которые донецкие пацаны насрали большую кучу?

- разве то дебильное существо, которое с бандой оккупировало президентский дворец, соответствует тому, что обозначается должностью президента большой страны?

- разве правительство, которое даже заседания проводит на языке имперской метрополии, может называться украинским?
показать весь комментарий
25.06.2011 15:18 Ответить
1
боты слушайте маразм люли это умора, тупая как пробка привыкла 
показать весь комментарий
25.06.2011 15:19 Ответить
МОЙ НИК -1
Я ДОЛБОЛОБ И БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ И ПОПУ ЧЕЛОВЕК-КОГДА МОЕЙ ПОПЕ ПЛОЗО Я ПИШУ ЭТОТ БРЕД И МНЕ И МОЕЙ ПОПЕ ДЕЛАЮТ ХОРОШО
показать весь комментарий
25.06.2011 16:51 Ответить
1
боты слушайте маразм люли это умора, тупая как пробка привыкла ртом работать а не головой 
показать весь комментарий
25.06.2011 15:23 Ответить
она такая. но чем работает янукович?
показать весь комментарий
25.06.2011 15:46 Ответить
МОЙ НИК - 1
Я ДОЛБОЛОБ И БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ И ПОПУ ЧЕЛОВЕК-КОГДА МОЕЙ ПОПЕ ПЛОЗО Я ПИШУ ЭТОТ БРЕД И МНЕ И МОЕЙ ПОПЕ ДЕЛАЮТ ХОРОШО
показать весь комментарий
25.06.2011 16:52 Ответить
Киев
здравствуй 1937 год !!!
у кого еще есть сомнения,что Украина как независимое,демократическое,государство,заканчивает свое существование...???
здравствуй полит.иммиграция !!!!
показать весь комментарий
25.06.2011 15:36 Ответить
В 1937
... ты бы уже давно стал Колымой. Или Трупом. Так что пока - никакого сравнения!
показать весь комментарий
25.06.2011 16:47 Ответить
2
а янукович чем работает?
показать весь комментарий
25.06.2011 15:38 Ответить
это ж как эти автобусы повредили?
показать весь комментарий
25.06.2011 15:45 Ответить
Стёкла, блин залапали руками! А надо бы их коктейлем Молотова!
показать весь комментарий
25.06.2011 16:06 Ответить
сифозному
Ну дак действуй Троль форумный,или только и знаешь,что яйца чухать,да пальци нюхать!
показать весь комментарий
25.06.2011 16:29 Ответить
ты или дурак
или  ПРовокатор  .На  форумах  такое  не  пишут
показать весь комментарий
25.06.2011 16:54 Ответить
Та ти шо?! Одно дело ментам шкурку попортить, зная что нарвешься на адекватный ответ. И тут кто крепче, тот и на коне. А вот призывать к насилию над мирными гражданами, пусть даже и не разделяющими твоих взглядов,- вот это настоящая клиника( или провокация).
показать весь комментарий
25.06.2011 18:33 Ответить
По части чухать и нюхать мне за тобой не угнаться! Чувствуется выучка профессиАнала.
А ты. голубенький, мажь лыжи салом, скоро драпать придется.
показать весь комментарий
25.06.2011 16:33 Ответить
сифозному
Чувствуеться,только пися в попе-остальное ощущаеться!Я могу намазать тебе одно место и не салом,а вазелином,если будешь умничать!
показать весь комментарий
25.06.2011 16:38 Ответить
Как же тебе хочется. чтоб все вокруг глупничали! Ничего, злись, злись, твое время безвозвратно уходит!
показать весь комментарий
25.06.2011 16:44 Ответить
Даунодебилодегенерату
Губы г-ондон себе смажь, а то чересчур мозолистые у тебя и шершавые
показать весь комментарий
26.06.2011 13:59 Ответить
карантину
по  какой  болезни  тебя  закрыли  ,убогий.
показать весь комментарий
25.06.2011 16:58 Ответить
А тебе какая разница? Из штатов єтого не понять!
показать весь комментарий
25.06.2011 17:59 Ответить