9251 посетитель онлайн

Милиция жалуется, что сторонники Тимошенко побили стекла автобусов

Шевченковское районное управление милиции возбудило уголовное дело по факту повреждения 3 милицейских автобусов недалеко от Печерского районного суда Киева.

Об этом сообщил начальник пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве Владимир Полищук. По его словам, в 10:30 около 10 человек повредили 3 милицейских автобуса ПАЗ. "В одном разбили лобовое стекло, в другом - боковое", - отметил он. Дело возбуждено по статье 296 Уголовного кодекса (хулиганство).

СМОТРИТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: Депутат ради Тимошенко лег под милицейский автобус. ВИДЕО.

На данный момент один из подозреваемых дает пояснения в управлении милиции. Милиция надеется установить всех причастных в повреждении транспортных средств. По неофициальным данным, автобусы были повреждены сторонниками бывшего премьер-министра, лидера партии "Всеукраинское объединение "Батьківщина" Юлии Тимошенко, дело против которой в субботу слушается в Печерском райсуде Киева. Как сообщалось, ранее милиция выразила надежду, что при рассмотрении дела против Тимошенко не будет нарушений общественного порядка.

СМОТРИТЕ: На Крещатике "Беркут" не давал сторонникам Тимошенко прорваться к суду. ФОТОрепортаж+ВИДЕО
Источник:  Сегодня
Комментировать
Сортировать:
Украина
за демократию, против продажи россии нашей газотранспортной системы!! Украинцы против вступления в таможенный союз с россией!! Украинцы поддерживают в Юлином лице оппозицию и демократию!!! Гнать АзароОвощей из власти и Украины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.06.2011 17:00 Ответить
Украине
Да у нее лицо воровки и иуды. Такая же и оппозиция. Батенька, берегите себя
показать весь комментарий
25.06.2011 17:25 Ответить
Украина
за демократию, против продажи россии нашей газотранспортной системы!! Украинцы против вступления в таможенный союз с россией!! Украинцы поддерживают в Юлином лице оппозицию и демократию!!! Гнать АзароОвощей из власти и Украины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.06.2011 16:59 Ответить
Киев
Согласен на 1000%%%%%%%%%%%%%%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гнать воров и брухунов из власти, позор АзароОвощам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
25.06.2011 17:01 Ответить
пых
пых-пых-пы-пых ..... ПУК!.... 
показать весь комментарий
25.06.2011 17:03 Ответить
Украине
А лицо у нее в заднице?
показать весь комментарий
25.06.2011 17:26 Ответить
Доктор Гипнос
"Украина" "Киев" Санитары!!!! Кто выпустил больных!!!
показать весь комментарий
25.06.2011 17:08 Ответить
Василій
Ента те бьютавцы били па стеклу автобусав, каторые в 6.30 уже сидели в зале суда и имели характерную вненшастю
показать весь комментарий
25.06.2011 17:12 Ответить
ххх
Народ,что вы рвете свое сердце за ЮЛЮ.Посмотрите как вы живете и как она и ее семья.Думаете что при ее правлении будет покращеня-глубоко ошибаетесь.И хватит цирк устраивать.Виновата ответит не виновата будет гулять.
показать весь комментарий
25.06.2011 17:13 Ответить
ХХХу
Уважаемый   ХХХу!  Посмотрела я на то,как живет Юля и поняла,что я живу лучше! И теперь не знаю-рвать мне сердце за Юлю или нет? Жду Ваших указаний.
показать весь комментарий
25.06.2011 17:26 Ответить
меня реально мало интересуют в реальной ситауциипроблемы прошлого: с кем спал сын хмельницкого, сколько денег было у мазепы и что было вообще 1,5 года назад.

почему сегодняшняя власть не отвечает за свои ошибки?
показать весь комментарий
25.06.2011 17:31 Ответить
А
А кому милиция жалуется?  Если нарушили их права-хай объявляют голодовку.неча нам жаловаться!
показать весь комментарий
25.06.2011 17:22 Ответить
123
Побили - возместите, украли - на нары с конфискацией имущества. Юлька должна сидеть в тюрьме, так же как и ее компания
показать весь комментарий
25.06.2011 17:24 Ответить
а почему такие требования к нынешний власти не применить?
показать весь комментарий
25.06.2011 17:29 Ответить
123 -етьему
Потому ты и злобствуешь,что 123 -етим ходишь.Ни по одному списку никому не нужен.попросись тушкой к пр. они всех подбирают. может , у них цепным псом поработаешь.они таких любят