10426 посетителей онлайн

Тимошенко и Фирташа вызывают в нью-йоркский суд. ДОКУМЕНТ

Судья окружного суда южного округа Нью-Йорка Ричард Салливан приказал совладельцу "РосУкрЭнерго" Дмитрию Фирташу и лидеру БЮТ Юлии Тимошенко появиться в суде.

Об этом говорится в ордере судьи от 21 июня, копию которого публикует Kyiv Post. Фирташ и Тимошенко должны явиться в суд 22 июля в 11:45 дня.

Цензор.НЕТ Изображение


Цензор.НЕТ Изображение
Кроме того, по решению судьи, до 13 июля стороны должны совместно подать письмо, в котором должны предоставить информацию о сути иска и защиты, обоснование того, почему данное дело, по их мнению, есть в юрисдикции данного суда.

ЧИТАЙТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: За год правления Януковича состояние Фирташа выросло на 540%

Также стороны должны сообщить о предыдущих попытках досудебного улаживания конфликта и оценочную длительность судебного разбирательства.

ЧИТАЙТЕ: БЮТ: Член клана Януковича Фирташ уклоняется от американского правосудия

В данном документе также сказано, что истец должен передать ответчику копию данного ордера. Как известно, Тимошенко сейчас находится на подписке о невыезде.

Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
tug
Из выступления Президента Украины Юлии Тимошенко на программе Шустер-лайв 23 апреля 2010 года:
Олигархи из ПР закидают мне обвинения в сдаче национальных интересов Украины в связи с подписанием мной 21 апреля во Львове договора с паном Медведевым
Отвечу, глядя вам, люби мои украинцы, просто в глаза -
Скажите, что вам сегодня важнее - добробут ваших семей, диточок и онукив, пенсии и зарплаты, коммунальные тарифы или тот никому не нужный флот? (аплодисменты). Савик, давайте проголосуем (аплодисменты). Не будем голосовать? Дякую за пидтрымку (аплодисменты)
Вы помните в каких неимоверно тяжких умовах я в прошлом году подписала договор по газу. Мэнэ ламали через колино, алэ я, видчуваючи вашу пидтрымку, видстояла найныжчу в свити цину в 450 долярив! (аплодисменты).
Найважлывише, что прошлогодним договором я, хи-хи, подтопила жирок олигархам Ахметову, Фирташу и другим друзьям Януковича, которые уже не смогут получать сверхприбыли, а вынуждены будут платить вам, мои дорогие, европейские зарплаты и вкладывать деньги в модернизацию! (аплодисменты).
Дякую. Хочу просто сказать, что за короткие 50 дней моего президентства страна почала выходить из крызы, в яку ии затягнулы Януковыч и партия регионов (аплодисменты).
Шустер: рекламная пауза (аплодисменты)
Алэ я хочу сказаты про головнэ. Найважлывишу задачу, яку я поставила в ци дни для себе - цэ зберегты для майбутнього багатьох поколинь украинцив наше национальное достояние - украинскую ГТС (аплодисменты). Тому 21 квитня я поставила пану Ведмедеву жорстку умову - знызыты цину на газ для Украины на 100 долярив и нэ мэньш! (аплодисменты). Такым чыном Росия вжэ нэ зможэ будуваты за ваш кошт, люби мои, газовые потоки в обход Украины, про що воны вжэ домовылысь з Януковычем и антиукраинской партией регионов (аплодисменты)
Теперь про флот. Жодного сантиметра украинской земли я не отдала. Я хочу чтобы все просто знали - мы просто сдали в аренду за грошы несколько причалов, где стоят, хи-хи, - Савик, наши российские друзья меня не слышат? - несколько ржавых посудин, яки никому не заважають, бо, хи-хи, нэспроможни цього зробыть (аплодисменты). Я звэртаюсь до прысутних у студии жинок: чы нэ зробыла б так кожна справжня украинська господыня? (аплодисменты). Савик, проголосуем ?(аплодисменты). Нет? Дякую студии за пидтрымку (аплодисменты)
И найголовнише. Даремно Фирташ, Ахметов, Янукович и партия регионив з нэтерпинням чэкалы 2017 року шоб заволодиты ласымы шматочкамы украйинськой земли, дэ базуеться Чорноморський флот Росии! Тепер им доведеться почекаты до 2047 року, звисно, якщо дожывуть, хи-хи (бурные аплодисменты, в студии все встают, слышны крики «Юля, Юля!»).
24.04.2010
 
показать весь комментарий
27.06.2011 17:00 Ответить
from the US with love
Судьба редко
когда сразу бьет наотмашь. Обычно сначала есть предупреждающие знаки, сигналы,
просто их надо уметь видеть. Фирташ (тот кто вертит Яником) не понял намеков
уже толщиной с бревно – от Госдепа США И Евросоюза. Теперь ему будут объяснять «по-пацански»
на понятном для него языке в американском суде.


Но главное в
другом. Олигархи дорвавшиеся до корыта не могут понять для чего «Запад» не дает
посадить Юлю. А она нужна как та, кто их зачистит. Они для мировой финансовой элиты
такое же быдло как для них украинский народ.

Разыгрывается
простая двухходовка. Они сейчас набирают кредитов, вешают неоплатный долг на
народ, гребут себе. Потом приходит Юля и зачищает уже их и главное их деньги
пойдут на оплату ими же сделанных долгов.
Они походу не понимают, что спрятанное
в оффшоре это тайна только для «синих кульков». Для Ротшильдов, Шифов,
Варбурогов и т.д. – они как на ладони. И даже то, что большинство ваших
олигархов евреи – им не поможет. Тут «своих» нет (если это только не прямые
родственные связи). Вон Ходорковский тоже надеялся, что раз он финансовый офицер
Ротшильдов, то не неприкасаемый. Думаю на зоне до него уже дошло, что в круг «своих»
он никогда не входил, это была только иллюзия. С такой же иллюзией предстоит
расстаться: Фирташу, Коломойскому, возможно даже и Пинчуку.
показать весь комментарий
27.06.2011 17:01 Ответить
Тарас
Американский судья, работающий на жидовскую мафию, не может приказать гражданину Украины явиться в суд штата Нью- Йорк. Крысюля подала этот иск от отчаяния и, тем самым, колотит понты пред своими лохами - поклонниками. Тимошенко пора арестовать прямо в зале суда и немедленно прекратить трансляцию. Омерзительно смотреть, как эти два наркомана (Крысюля и Власенко) издеваются над судом.Крысюдя воровка, наркоманка и шлюха. На парашу ее надо отправить не менее чем на 15 лет. А вот Власенко в жизни редчайшая мразь. Бросил недавно двоих детей, оставил их без алиментов, выгнал бывшую жену с детьми на улицу из своего дворца, который нажит в совместном браке. Причиной развода стало то, что Власенко поменял сексуальную ориентацию и по ночам его трахают в зад в гей - клубах.
показать весь комментарий
27.06.2011 17:02 Ответить
А те американские адвокаты или там юристы, которые аудит проводили, на какую мафию работают?
показать весь комментарий
27.06.2011 17:15 Ответить
финансист
На донецкую
показать весь комментарий
27.06.2011 17:20 Ответить
ответ тарасу
ТЫ ЧЕГО МАЛЬЧИК РУГАЕШЬСЯ на ТЕТЮ ? НУ Я ПОНИМАЯ ТВОЕ ТРУДНОЕ ДЕТСТВО .ОТЕЦ в ТЮРЬМЕ. МАТЬ на ПАНЕЛИ .ТЫ СТОИШ НА УЧЕТЕ за МЕЛКОЕ ВОРОВСТВО КАСТРЮЛИ . НО ПРИЧЕМ СДЕСЬ ТЕТЯ-ЮЛЯ ?
показать весь комментарий
27.06.2011 17:19 Ответить
from the US with love
Фирташ, Коломойский, Пинчук, Рабинович - все на защиту этих щирых, простых украинских заробитчан с такими простыми украинскими лицами.
показать весь комментарий
27.06.2011 17:32 Ответить
тарасік
ку-ку,
показать весь комментарий
28.06.2011 06:38 Ответить
сергей
ты откуда знаешь-сам в клубе сидишь на....
показать весь комментарий
07.09.2011 07:17 Ответить
финансист
В Стокгольмском арбитраже Бойко (тот, который покупает очень дорогие буровые) слил дело в пользу своего друга Фирташа. В Нью-Йорке такой трюк не пройдет. Потому что там будет Тимошенко vs Фирташ. Если бы иск был подан от имени Украины, Бойко опять бы слил дело в пользу Фирташа. Бо ворон ворону глаз не выклюет. Фирташ пилит на перепродаже газа, а Бойко на покупке буровых.
показать весь комментарий
27.06.2011 17:19 Ответить
from the US with love
100 %
показать весь комментарий
27.06.2011 17:23 Ответить
Американский судья
доложит о неявке г-на Фирташа в минюст США, тот- в госдеп, а затем пану Фирташу может стать жарковато на этой планете со всем своим "бизнесом" - демократия, панимаш, а не олигархия
Штаты наложат пару санкций на предприятия Фирташа, и весь бюджет Украины, свёрстаный непосильным трудом Азарова-Бухла, лопнет, как мыльный пузырь
с большими дядями баловаться нельзя - Милошевич и Каддафи поняли, да поздно.
показать весь комментарий
27.06.2011 17:25 Ответить
tug
Американский судья, так же как и в суде любой страны, в том числе Украины, должен принять первое решение - подсудно ли дело данному суду. Ну а там будем посмотреть
показать весь комментарий
27.06.2011 17:32 Ответить
Тарас
Тому, кто прячется  за ником "ответ Тарасу"Я тебе сынок могу ответить, что у меня  социальное положение такое, которое я хотел себе создать. Я доволен жизнью, но такие как Крысюля и ее банда жидовской оранжевой наркомафии отравляет духовную жизнь моих детей и внуков. Поэтому, такие как я сделаем все возможное чтобы уничтожить мафию (БЮТ и бандеровцев). А за мной 75% народа Украины: .http://imperiuarys.f.qip.ru/?0-6-0
показать весь комментарий
27.06.2011 17:35 Ответить
"...отравляет духовную жизнь моих детей и внуков."
а ты попробуй не бухать стекломой, хотя бы перед сном!
показать весь комментарий
27.06.2011 17:38 Ответить
Центроболт
Тарасу . Смело , очень смело ! Одним махом записал 75% народа Украины в неизлечимые идиоты ! Правильно говорят , что ум человеческий ограничен , зато глупость - просто безгранична !
показать весь комментарий
27.06.2011 17:43 Ответить
ответ тарасюку
 Ты сынок за себя отвечай ! Ты уже сынок запутался в своей социальной  жизни . Первое-не называй праавящую элиту жидами . Я могу понять тебе не нравиться ЮЛЯ .НО я понял тебе нравяться ФИРТАШ +Фима ЗВЯГИЛЬСКИЙ+ Боря Колесниковко и таких в раде около 90%-евреев .ТЫ их любиш и на здоровье  .ВТОРОЕ -ты можеш байстрюк говорить только от себя. НО НЕ ОТ 75%  УКРАИНЦЕВ  .Потомок русского предателя генерала ВЛАСОВА-перешедшего на сторону фашистов в 1941году .И собравший из такого отребья как ты РУССКУЮ ОСВОБОДИТЕЛЬНУЮ АРМИЮ- РОА .Которая по словам историков была зверее чем фашисты . И ТЫ ТУТ РАЗГЛАГОЛЬСТВУЕШ о бандеровцех .СГИНЬ-ВЛАСОВЕЦ !
показать весь комментарий
27.06.2011 17:52 Ответить
фы
не причисляй столько народа Украины к ***асам как ТЫ(в худшем смысле по анекдоту)
показать весь комментарий
27.06.2011 18:34 Ответить
коллега
Тарасу. Сейчас вы скажете, что у рыгов нет жидов и они духовно обогащают ваших детей и внуков.А сейчас в Украине правит не мафия, а ЧЕСИНЕЙШИЕ ЛЮДИ?Эх, Тарас, Тарас - сдыдно врать. Или вам не стыдно?
показать весь комментарий
27.06.2011 20:35 Ответить
в палату
ты болен на 75%.
показать весь комментарий
27.06.2011 21:05 Ответить
МИГ-25
ТАРАСОВИЧУ-ДОНЕЦКОМУ КЛОУНУ -где ты видел 75 процентов за опущеного как и ты на зоне ЗЕКА януковича Ты урод давно из зоны вышел  Скоро все донецкообразное зверье там будет Кстати это хорошо и для Фирташа-он сможет наконец получить в тюрьме высшее образование а то с ПТУ -стыдно быть миллиардером ТАРАС-КУКАРЕКАЙ ДАЛЬШЕ
показать весь комментарий
27.06.2011 21:21 Ответить
Алекса
не свисти - Тарас! За Юлю 50% народа Украины!
показать весь комментарий
27.06.2011 21:57 Ответить
тарасу
Папашка, а почему ты расписываешся за 75% народа Украины? У меня тоже социальное положение такое,которое я хотел себе создать, но, с ПР у меня нет уверенности в завтрашнем дне,что в один ПРекрасный момент не ПРийдут и не скажут- поделись,ПаРтия нуждается.Я хочу,чтобы мои дети жили по законам, а не по-понятиям, и в уверенности в своем будущем
показать весь комментарий
28.06.2011 08:11 Ответить
Тарас
Надо знать основы юриспруденции США, а уже потом мечтать о санкциях против Фирташа... Как много дураков и дебилов в среде оранжоидов!!!  ВСЕ как на подбор.
показать весь комментарий
27.06.2011 17:37 Ответить
from the US with love
Проссыте коллега, вы лично сейчас на каком курсе гарвардской юридической школы? Или уже на пути к тому, чтобы стать компаньоном? А если нет, то где же вы познакомились сосновами юриспруденции США?Да какие там санкции против Фирташа, он что Каддафи - бабло отберут и делов то.
показать весь комментарий
27.06.2011 17:47 Ответить
повезло Фирташу, у него будет камера лучше чем у Януковича в свое время... 
показать весь комментарий
27.06.2011 17:40 Ответить
эгоист
Это ерунда,вот когда начнут задавать неудобные вопросы по РУЭ,могут зацепить ГП.Вот тогда у Фирташа действительно могут возникнуть неприятности,возможно даже со здоровьем.
показать весь комментарий
27.06.2011 17:43 Ответить
Тарас
Я принадлежу к Православному Казачеству Последнего Закона.
Ты, дебил, попробуй прочесть хоть несколько страниц Последнего Закона, а потом мы определим, кому стекла мыть...
показать весь комментарий
27.06.2011 17:44 Ответить
почему последнего? Значит не долго осталось, соболезную...
показать весь комментарий
27.06.2011 17:46 Ответить
*****, кого тут только не встретишь.
показать весь комментарий
27.06.2011 18:03 Ответить
тарасу
Сынок ТЫ ПРИНАДЛЕЖИШ к ФИЛЬКЕНОМУ КАЗАЧЕСТВУ ПОТЕШНЫХ ИДИОТОВ .А ДЭБИЛОМ БЫЛ ТВОЙ ОТЕЦ РОДИВШЕГО ТАКОГО СТУКАЧКА-ПОДОНКА !
показать весь комментарий
27.06.2011 18:06 Ответить
занятный бред
Спасибо блеванул.
показать весь комментарий
27.06.2011 18:11 Ответить
фы
таррассик-ты просто безнравственный кто хочешь и вааще безнадёжный даже не мужчина просто какой-то самец-урод
показать весь комментарий
27.06.2011 18:39 Ответить
коллега
Молодец, Тарас. Вы честно заслужили звание ПРОФФФЕСОР американского права, только, вот, адвокат из вас херовый. Не получается у вас задурить мозги и отмазать хозяев.
показать весь комментарий
27.06.2011 20:42 Ответить
from the US with love
Проссыте коллега, вы лично сейчас на каком курсе гарвардской юридической школы? Или уже на пути к тому, чтобы стать компаньоном? А если нет, то где же вы познакомились сосновами юриспруденции США?Да какие там санкции против Фирташа, он что Каддафи - бабло отберут и делов то.
показать весь комментарий
27.06.2011 17:46 Ответить
эгоист
Какой он Вам коллега,он же Тарас.А ты Тарас не смущайся,пиши полностью-Тарас Бульба,а то скромничаешь.
показать весь комментарий
27.06.2011 17:53 Ответить
Я Тарас- Пидорас
вот кто я
показать весь комментарий
27.06.2011 18:53 Ответить
философ
ТАРАС сказал:"Как много дураков и дебилов в среде оранжоидов". Абсолютно верно сказал. Хотя я бы добавил в твою фразу "и параноиков".Оранжоид (или оранжопик)-это диагноз
показать весь комментарий
27.06.2011 18:03 Ответить
0
Заявил филосов шахты засядько,голосовавший за зэка-дауна
показать весь комментарий
27.06.2011 18:15 Ответить
философу Хоме
 Вот еще один стукачок-засланый казачок от ПРдунов проклюнулся .Вашему ФИХТАШУ-АЛЕС ПИСЕЦ !
показать весь комментарий
27.06.2011 18:10 Ответить
философ
Ну побеснуйтесь немного,оранжопики, скоро врач придет, укольчик сделает и вы уснете, и присниться вам бахиня в окружении свиты убийц , педофилов....ну и т.д.
показать весь комментарий
27.06.2011 18:22 Ответить
Джон
Тимошенко: Помогла Фирташу с визой в США
Лидер партии Батьківщина Юлия Тимошенко сообщила, что она помогла Фирташу получить визу в США.

Об этом http://files.korrespondent.net/persons/timoshenko Тимошенко  написала на своей странице в http://twitter.com/#%21/YuliaTymoshenko Twitter .
"Помогла Фирташу с визой в США, ему не давали.... его приглашают в США по моему иску на 22. Нужно и Киреева взять, пусть посмотрит, что такое суд",- пишет политик.
"РУЭ (RosUkrEnergo - ред.) с Фирташем под патронатом Януковича благодаря афере отобрали у бюджета 4млрд. $. Я обратилась в суд США, чтобы вернуть эти деньги государству",- написала Тимошенко.
Ранее сегодня http://korrespondent.net/business/1233366-kyiv-post-firtasha-i-timoshenko-vyzyvayut-v-amerikanskij-sud издание Kyiv Post сообщало ,
что судья окружного суда южного округа Нью-Йорка Ричард Салливан вызвал
совладельца RosUkrEnergo Дмитрия Фирташа и экс-премьер-министра, лидера
Батькiвщини Юлию Тимошенко в суд.
Согласно документу, Фирташ и Тимошенко должны явиться в суд 22 июля в 11.45.
Кроме того, по решению судьи, до 13 июля стороны должны
совместно подать письмо, в котором предоставить информацию о сути иска и
защиты, обоснования того, почему это дело, по их мнению, находится в
юрисдикции данного суда, о предварительных попытках досудебного
улаживания конфликта и оценочной продолжительности судебного
разбирательства. 
http://korrespondent.net/video/busines/1211872-timoshenko-podala-v-amerikanskij-sud-isk-protiv-rosukrenergo Тимошенко и Фирташа вызывают в нью-йоркский суд - Цензор.НЕТ 1072  Тимошенко подала в американский суд иск против RosUkrEnergo
 
В документе также сказано, что истец должен передать ответчику копию этого ордера.
Как сообщалось, в 2010 году Арбитражный институт торговой
палаты в Стокгольме принял решение, которое обязало Нафтогаз Украины
вернуть компании RosUkrEnergo 12,1 млрд. куб. газа. 
В конце апреля 2011 года стало известно, что НАК Нафтогаз Украины вернул RosUkrEnergo 12,1 млрд. кубометров газа.
После этого Тимошенко http://korrespondent.net/business/1211654-timoshenko-podala-isk-v-amerikanskij-sud-protiv-rosukrenergo-i-firtasha подала в суд
Нью-Йорка иск к швейцарской компании RosUkrEnergo и ее совладельцу
Фирташу. Согласно документам, которые поступили в окружной суд
Манхеттена, RUE и Фирташ "подорвали верховенство закона в Украине" и
"обманули граждан страны", повлияв на решение Стокгольмского
арбитражного суда. 
В свою очередь Фирташ выразил сомнение, что Тимошенко имеет
основания для обжалования решения Стокгольмского арбитража в судах
Нью-Йорка или любых других судебных органах.
Как известно, Тимошенко сейчас находится на подписке о невыезде.
показать весь комментарий
27.06.2011 19:11 Ответить
Стоп
 По американскому законодательству ,если ответчик  - Фирташ,в нашем случае, не явится,по истечению 21  дня, суд автоматически признает его виновным со всеми вытекающими отсюда последствиями.Это информация для влюбленных в Фирташа и иже...А также суд уже принял дело к исполнению и приказ предоставить кое-какие бумаги , это выполнение необхоимых процессуальных формальностей.
показать весь комментарий
27.06.2011 19:25 Ответить
раздовбана дупа
якщо хвірташ невинний то йому нічого боятися і сміливо їхати в суд Нью-Йорка.Полазить по магазинах придбає жінці чі коханці пару амерікосівських панчох.
показать весь комментарий
27.06.2011 20:59 Ответить
Дід
Ото б арештували всі рахунки нашої провладної сволоти, та й російської також -  от би було весело!
показать весь комментарий
27.06.2011 20:59 Ответить
раздовбана дупа
чого лякатися хвірташу?Він же святий.Власна невинність.
показать весь комментарий
27.06.2011 21:00 Ответить
раздовбана дупа
усім відомо що в нашій країні чесним шляхом заробити неможна.Ну тількі в окремих випадках коли виграв у лотерею чи бабуся залишила спадок.Знайшов скарб-вже не канає.
Висновок-усі хто їздять на коштовних автівках-злодії у законі!
показать весь комментарий
27.06.2011 21:02 Ответить
Богдан
Да!!! У оранжоидов полная паника. Скоро Крысюле дадут срок по совокупности нескольких уголовных дел и не менее 14 лет. Этой наркоманке надо о душе уже подумать. А она задрачивает Фирташа Салливаном. Это детский лепет на лужайке. У Фирташа столько бабла, что никакой жидовский холуй Салливан с ним сделать реально ничего не сможет. Кстати, Фирташ чистокровный ариец. А кто Крысюля и основные ее приближенные хорошо известно - пархатые и мерзкие жиды.
показать весь комментарий
27.06.2011 21:42 Ответить
эгоист
А вот и Тарасик вылез.Погадил как Тарасик,теперь гадит как Богдан.
показать весь комментарий
27.06.2011 22:22 Ответить
раздовбана дупа
час расставить усе по місцях.Терпіння мій друже і років через 50 ми узнаємо усю правду.
показать весь комментарий
27.06.2011 21:45 Ответить
Модель
      УВАГА. Прохання звернути увагу. Занадто багато в інтернеті  не вельми приємних речей, зокрема стосовно Юлії Тимошенко, як наприклад: “злодійка, шахрайка, всіх нас, всю країну обікрала і т.п.”, (чи як то по- російськи:   “воровка, мошенница, всех нас, всю страну разворовала и т.п.”), нехай посадять, та інше.
       Але ж, давайте звернути увагу на такі речі. Ю.Тимошенко притягують до кримінальної відповідальності по ст.365  КК України,  за перевищення влади, тобто, (по тексту КК) “умисне вчинення службовою особою дій, які явно виходять за межі наданих їй прав чи повноважень…” 
       А тепер скажіть,  хіба дача  прем”єр-міністром  вказівки, розпорядження,  тобто директиви  міністру  та голові державного комітету,  тобто підлеглим особам,  на виконання законних дій якими є в тому числі і підписання газових угод,  є діями які явно виходять за межі прав та повноважень прем”єр-міністра?  Якщо так, тоді в кого ж є право давати такі вказівки членам уряду, якщо урядом керує прем”єр-міністр?
        Адже наведені вище дії і є сама суть злочину. Справа не в тому на яку ціну підписані газові угоди, хоч на 1000 доларів, не це є злочином. Це можна назвати непрофесійністю, економічним чи політичним прорахунком. Суть злочину, як я вже сказав, в буцімто незаконній дачі директиви. Виходить, якщо б не було цієї директиви, то дійсно, і 1000 доларів за тисячу кубів газу було б нормою, і ніякого б криміналу не було. Хіба це не абсурд, виходячи із вище наведеного?  Ну а окремі чинуші, цей ”абсурд”, вже в якості  ”макаронів”, почали справно накладати на вуха українців. Звідси і пішло, злодійка, шахрайка.
          Якщо була б злодійка чи шахрайка, то були б інші статті КК України, за розкрадання та шахрайство. Але ж чомусь таких статей немає. Не здогадуєтесь чому? Адже цілих вже півтора року вся прокуратура України, СБУ, при підтримці всіх рівнів та гілок влади намагаються нарити стосовно Тимошенко все що можна. Але нема. Тоді для чого ж говорити та кричати ля-ля.
Звичайно тут всім зрозуміло, що всі обвинувачення Тимошенко, і офіційні державні,  і не офіційні -  вуличні та інтернетні, це все туфта. Перші – це намагання влади побороти і відсторонити Тимошенко як конкурента. Другі – це на замовлення перших намагання підтримати цю свою рідну владу тими, які нею користаються і йдуть по її шляху:  ”злодійство – бандитизм – бізнес – великий бізнес - влада”,  а також бідні та затуркані мешканці тих регіонів, для яких крім їхньої рідної влади та ПР решта всі вороги.
 Тому, не дивуйтесь і не обурюйтесь сильно, якщо ще десь таке почуєте чи прочитаєте про Тимошенко. Тепер ми знаємо хто і з якою метою це робить.
              І ще скажу для всіх, не переживайте, а для тих хто це говорить і пише скажу, не розраховуйте і не надійтесь, авторитет і рейтинг Тимошенко від цього принаймні не знизиться.
 
 
показать весь комментарий
27.06.2011 22:01 Ответить
БОБО
Модели: Каждый слышит и понимает- что ему удобно и комфортно. На суде ЮВТ сказала, что в договоре есть пункт, по которому Украина может в одностороннем порядке расторгнуть договор. А что дальше? Вопрос поставок газа для промышленности, и т.д. Что уже есть  другие источники? Перейдем на уголь и дрова? Превратила суд в представление с аплодисментами. Хозяйственный спор частного лица с Росукрэнерго. Имеет ли право выступать от лица гос. Украина в судах США? Кто может дать ей такие полномочия- бывшие заслуги, бывшая должность премьер министра?
показать весь комментарий
27.06.2011 23:11 Ответить
НАХ
Слушай, сколько можно толочь воду в ступе. На подобные закидоны уже тысячу раз отвечено, а ты опять за гроши рыбу. Ты что, не знаешь, что промышленность в руках олигархов, которые за 20 леи не сделали ничего, чтобы ее модернизировать послу времен СССР, когда она была создана трудом миллионов людей. В Польше, к примеру, за время независимости потребление газа уменьшено в 13 раз. Может нужно по справедливости к уголовной ответственности привлекать этих сук олигархов, которые всю прибыль тут же выводят в оффшоры? Это первое.
И второе, какой суд. Ты, что, е-бся, когда считаешь, что в Украине есть суд? Каждый предмет, каждое явление имеет свое название. Дождь, это вода, которая льется с облаков, крокодил - это земноводный хищник, суд - это независимая ветвь власти. Если вода льется из унитаза, то это не дождь. А если так называемый суд полностью под каблуком у власти, то это тоже уже не суд. Это совсем другое. О каком, плять, суде ты тут пз-шь, если то, что ты называешь судом под определение суда ну никак не подходит. Правильно было бы тебе выразиться, что заседание, которое полностью в руках ПРдунов, Тимошенко справедливо послала на х.
показать весь комментарий
27.06.2011 23:34 Ответить
эгоист
Резко,но по сути правильно.
показать весь комментарий
27.06.2011 23:39 Ответить
БОБО
НАХ-член БЮТ. Что хорошего ЮВТ сделала для изменения ситуации в стране? Отбирала - другим отдавала. Руководила как понимала или шла по наименьшему сопротивлению. ЮВТ на суде сама подтвердила, что не знала и не могла знать, что так вырастут цены- "это не ее вина". А приверженцы БЮТ приводят пример более низких цен при Юли. Цена газа была ниже и она на суде отчиталась только за 2009г. А что дальше-хоть потоп? Она была первым лицом, а каждый кто занимает этот пост должен отвечать за свои действия от лица государства. Это должно войти в практику нормального демократического гос-ва, чтоб другим не повадно было.Суд еще не рассматривал дело по сути.
показать весь комментарий
28.06.2011 00:37 Ответить
НАХ
"НАХ-член БЮТ. Что хорошего ЮВТ сделала для изменения ситуации в стране?"
Не меньше, чем другие п-ры. Дальше твое послание не читал. Так как знаю до последней запятой, чего ты там настрочил.
Кстати, ч не член не БЮТ. Член это ты, по-видимому. Я гражданин, имеющий свое собственное мнение. Ты понял, не?
показать весь комментарий
28.06.2011 01:17 Ответить
клин
довбні фірташу потрібна віза в штати без черги ось він й організував цей виклик так мабуть йому дешевше! а в чергах томитись не хоче без черги консул не приймає . демократія!
показать весь комментарий
27.06.2011 22:44 Ответить
Тарас
Главное в том, что предводитель  оранжевой жидовской  наркомафии будет сидеть и надолго. Оранжоиды будут загнаны под плинтуса вместе с подельниками из  жидов - бандеровцнв из партии Свобода. А итог: подавляющая часть населения эти события воспримут с большим воодушевлением. И сколько бы тут не портили воздух несколько задрыпанцев (в переводе с иврита слова "украинец") у них нет НИЧЕГО: ни ресурсов, ни людей для  того чтобы выжить.
http://imperiuarys.f.qip.ru/?0-6-0
показать весь комментарий
27.06.2011 23:49 Ответить
тарасіку
підстилка  мацкви
показать весь комментарий
28.06.2011 06:41 Ответить
Богдан
Дебильному оранжоиду под ником "нах". Когда подучишь мат часть, тогда и вылазь на форумы. У Русов (русских и украинцев) в подавляющем преимуществе 1 и 2-я группы крови. А у коренных палестинских жидов - 3 и 4 группы крови.  Наши арийские группы крови абсолютно несовместимы с жидовскими . Если нам влить жидовскую кровь, то ариец просто немедленно умрет. А вот 1-я группа крови  может вливаться и жиду. Дети от совокуплений  арийцев с жидами всегда имеют большие патологии и это доказано клиническими исследованиями. Мы генетически несовместимы (также как с азиатами, индейцами, арабами и пр.). Кстати, негры с 1 и 2-й группами крови совместимы с арийцами, дают здоровое потомство и и их органы возможно трансплантировать арийцам.Об этом уже много опубликовано научных материалов и их каждому Русу надо знать:
http://imperiuarys.f.qip.ru/?1-2-0-00000045-000-0-0-1299255030http://imperiuarys.f.qip.ru/?1-3-0-00000095-000-0-0-1287030119
показать весь комментарий
28.06.2011 07:01 Ответить
НАХ
Не 3.14-ди х-ю, голубо-хо-пый ариец. По всему миру все перемешано. Только ты один в мире самый лучший. Был бы ты жидом, а не голубо-жо-пым, сейчас бы распинался тут, что самые продвинутые люди в мире это жиды. А был бы папуасом, что папуасы. Засунь лучше свой язык, ну сам знаешь куда.
показать весь комментарий
28.06.2011 08:38 Ответить
Опять вы сцепились
Нет на вас пропасти,ослы.В связи с покращанням життя,ваши лупары окончательно ослепли и начинают видеть то,чего нефуй видеть.КАКого хера вам мешают национальности,ась? вы,очевидь,олигарские нащадки,раз от сытой и щщаслывой жизни глотки рвете? Иль дома у вас-тишь,гладь,и Божья  благодать? Денег море? Затрудняетесь с выбором места отдыха,дилемма-Монте-Карло иль Багамы? Ах вы падлюки недолуги,как же вас стегать надо,для умаБыку на корриде тряпка  раздражитель,а вам,свора бешеная--цвет шкуры и разрез глаз,шоп вам....Кинули кость для грызни---рвите,шакальё! А дома у вас--шаром покати,а если и есть малый достаток,так вы и ссытесь вид радощив.Холуи *********** владу и дерущие жопы ,кто за суку воровитую с приплетом,кто за мордужопу Янука.Все твари.Ну уж от меня то вы этого не дождетеся,нет.Шоп им подохнуть.Разом и дружно.
показать весь комментарий
28.06.2011 08:34 Ответить
Cfif
Юля проиграет там и, скорее всего, попытается опять тянуть время. Как ей не хочется на нары)))
показать весь комментарий
28.06.2011 10:47 Ответить
Богдан
Оранжевые холуи жидовской  наркомафии учиться не могут. Мозги их не способны воспринимать знания. Вот поэтому они матеряться и воют. Зверье одним словом.
показать весь комментарий
28.06.2011 11:23 Ответить
Безработный киевлянин
Если хорошо работать и развить большую пропагандистскую работу в сети, можно заработать сотни
тысяч гривен, - пообещали просто  в компьютерном отделе киевского
Мега-маркета,неизвестные бритоголовые люди. И добавили, что подробности о

заработке мне расскажут при следующей встрече, когда я схожу в офис
районной организации партии Регионов и решу, что эта работа мне
подходит.
Не знаю как там в БЮТ, пока
ничего не предлагали. На улице уже третий день дождь,не с руки идти к
регионалам, поэтому хочу спросить Богдана, расскажи об
условиях, может и мне подойдет ?
А для умных скажу просто - нужны бабки,а голосовать за региональную банду никогда не стану !
показать весь комментарий
28.06.2011 11:25 Ответить
ВОВІК
ПРОБЛЕМА У ТОМУ, ЩО НЕ ЗДИХАЄ З ГОЛОДУ  СХІД З ГОЛОДУ НО НЕ ДОВГО ЗАЛИШИЛОСЬ ЧЕКАТИ СКОРО ОПАЛЮВАЛЬНИЙ СЕЗОН НАЧНЕТЬСЯ, ЗИМА ГОЛОД НАЧНЕ ДОШКУЛЯТИ, ОТО БУДУТЬ ВИХВАЛЯТИ СВОЇХ БАНДЮКОВИЧІВ.......
показать весь комментарий
28.06.2011 11:46 Ответить
Здравый смысл
и чешет репу этот амэрськый суд...
"... обоснования того, почему это дело, по их мнению, находится в юрисдикции данного суда..."

Ну как тут не согласиться с Задорновым, НУ ТУПЫЕ АМЕРИКАНЦЫ, Т У П Ы Е, ну ПРОСТЫХ ВЕЩЕЙ НЕ ПОНИМАЮТ...
ворЮЛЬСЬКОГО ПЫАРУ ЗАРАДЫ.
Прикольно, а какой потом будет фекалиеворот, овОщь от зависти захлебнется...
Ну как с ЕСом - ОСУДИВШИМ, 40 ОСУДИВШИХ из 740 СИДЕВШИХ.
показать весь комментарий
28.06.2011 12:10 Ответить
Тарас
Рейтинг США резко падает, страна из за космических долгов на грани дефолта. ЕС в большой жопе из за развала экономик Греции, Португалии и Испании. Никакие кредиты уже не помогут. Население этих стран не способно работать так же как, например, в Германии. ВСЕ!!! Разговоры про вхождение Украины  в ЕС - это пустая болтовня. Хотя бы потому, что наши тоже не способны интенсивно и качественно работать, плюс власть мафии и повсеместная коррупция. Советы испохабили людей.А вот Россия набирает мощь в связи с подорожанием энергоресурсов и эта тенденция будет только нарастать из за  хаоса в нефтедобывающих странах Ближнего Востока. Украина будет вынуждена сближаться с Россией ибо никто больше  нам не предлагает реальной помощи. Только условия (повышение цен на газ для населения, пенсионную реформу и пр.), которые уничтожают наш бедный народ. Грядет Империя Святая Русь:http://imperiuarys.f.qip.ru/И этот процесс ни ПР - ни оранжоиды остановить не в силах. Точно так же как человечество неспособно остановить Глобальное Потепление.
показать весь комментарий
28.06.2011 13:10 Ответить
БОБО
На последнем эфире у Киселева Колесников на вопрос: Что наши бизнесмены с удовольствием вкладывают деньги в развитие производств в Европе, помедлив ответил, что глобализация в мире и т.д. А ведь на Украине было закрыто столько уникальных производств в угоду ЕС и др.. стран. Если бы Украина была самостоятельным гос-вом, завоевавшим свою независимость в 18-19веках, а не "слеплена из того что было", тогда к богатству Украины-экономике было бы другое отношение.Закрыли, людей выгнали на базары, а потом возникает вопрос:Почему майдан? Пообещали развивать и открывать новые фабрики, заводы, но увы Евро-12 требует дороги, гостиницы. Вернули на время людей на базары. Почему так? А этим навориши дальнейшая судьба Украины- придатком экономики ЕС даже очень "ХОРОШО". Народ можно обновить, заселив новых из восточных стран....
показать весь комментарий
28.06.2011 13:43 Ответить
рэбэ
"тарас"-------а не ты ли  "в девичестве"  КИЕВЛЯНИНОМ   подрабаттывал-----шо-то стиль  похож ????Тады усё понятно.То шо у тебя  есть внуки---НЕ   ВЕРЮ !!!  в старости люди мудреют.А то. что  тебе люб  заикающийся  судбя , которого мочалит  нервный тик и правый глаз дёргается-----то это----ДИАГНОЗ !! А присоветуй, законопослушный  ты  наш  бедняжечке -супруге   мерзавца защитника  обратится к самому  гуманному  суду басманному (тьфу, пардон. печерскому)  и  ПОСРАМИТЬ  НЕГОДЯЯ-МУЖА  В  ПРЯМОМ  ЭФИРЕ  !!!!!!!!!!!!!!!  Во   развлекалово будет----а ты к ей  у  защитники  запишись..И  ПРОСЛАВИСССЯЯЯ!!!
показать весь комментарий
28.06.2011 16:53 Ответить
Страница 4 из 4