9875 посетителей онлайн

Каддафи предложил ливийцам провести референдум по поводу себя

Лидер Ливийской Джамахирии полковник Муамар Каддафи предложил организовать в стране голосование, которое определит, должен ли он оставаться у власти, и пообещал уйти в отставку в случае проигрыша.

Представитель ливийских властей Муса Ибрагим сообщил журналистам в Триполи, что правительство страны готово начать «период национального диалога». В процессе этого диалога могут быть проведены выборы под наблюдением ООН и Африканского союза. «Если народ Ливии решит, что Каддафи должен уйти – он уйдет. Если люди проголосуют за то, чтобы он остался – он останется», - сказал Ибрагим.

СМОТРИТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: "Кольца и браслеты, юбки и жакеты" из бутиков "папа" покупал: медсестра Каддафи о командировках с народным полковником. ФОТОрепортаж

Тем не менее, представитель правительства подчеркнул, что Ливию полковник покидать не намерен в любом случае. «Он останется в своей стране», - сказал он. Напомним, сегодня, 27 июня, Международный уголовный суд в Гааге должен решить, выдавать ли ордер на арест ливийского лидера Муамара Каддафи и лиц из его окружения.

Источник:  ЛБ
Комментировать
Сортировать:
Международный уголовный суд выдал ордер на арест Каддафи............
Щас замес начнется.............
показать весь комментарий
27.06.2011 16:41 Ответить
911
Нет, уже поздно. Приказано убить.
показать весь комментарий
27.06.2011 16:48 Ответить
счас
Он слишком много знает, и не поверит гарантиям америкосов, как наивно поверил Хуссейн. Полковник брызнет паскудной информацией против своих хозяев-американцев, сдаст их с потрохами...поэтому они его,конечно, грохнут
показать весь комментарий
28.06.2011 12:40 Ответить
Всетаки Америкосы 3,14дарасы........
показать весь комментарий
27.06.2011 16:57 Ответить
это
не мешает россиянам с завистью мечтать стать такими-же 
показать весь комментарий
27.06.2011 17:02 Ответить
Россияне как бельмо.... Нахер они тебе всрались вообще..?!
показать весь комментарий
27.06.2011 17:07 Ответить
Иришка
Сначала кадаффи половина страны перестрелял  из-за своих амбиций боялся потерять власть, а теперь решил референдум провести, писец конечно полный, он что думал что несколько тысяч убил и теперь можно спокойно себе править дальше.?  правильно всё что дали на отстрел  этого негодяя.Надо было сваливать из власти когда только начался бунт.
показать весь комментарий
27.06.2011 19:27 Ответить
Привет из Ливии
Иришка - тебе откуда знать что на самом деле происходит ?
показать весь комментарий
27.06.2011 20:03 Ответить
Омский Газмяс
Таких дур, как вы, что верят лживому телевизору, в Европе пруд пруди. Наиболее выдающиеся из них ещё и государствами руководят. Благими намерениями выложена дорога в ад. Сама то видела хоть десяток трупов ливийцев? Или веришь словам попозиции, трусливо разбегающейся при первых выстрелах?
показать весь комментарий
28.06.2011 06:05 Ответить
санитар
ириша, небость, по скудости ума, искренне верит  и в полет америкосов на Луну, и в существование Бен Ладена и Санта Клауса, и в "терроризм" при промышленном сносе двух близнецов, миллионы трупов ливийцев  и дерьмократию от бандюковича...
показать весь комментарий
28.06.2011 12:33 Ответить
Если уже суд в Гааге
поручил НАТО доставить труп Каддафи на заседание, то какой уж тут референдум
показать весь комментарий
27.06.2011 23:26 Ответить
мышбургерам
повторение истории с судочком (суд- это серьезно,а судочек- иммитация) над Хусейном? А чего Ладена так стремительно стерли, неужели не нашли хоть кого-нибудь похожего на этот виртуальный персонаж, что б придать толику правдоподобия своим десятилетним вракам?
показать весь комментарий
28.06.2011 12:37 Ответить