8305 посетителей онлайн

Гаагский суд выдал ордер на арест Каддафи

Международный уголовный суд в Гааге выдал ордер на арест ливийского лидера Муамара Каддафи.

Суд также выдал ордер на арест сына ливийского лидера Саифа Ислама и начальника разведки Абдулы Сенусси, сообщает ВВС. Обвинитель Международного суда Луис Морено-Окампо в мае обратился в суд с просьбой выдать ордер на арест полковника по обвинению в преднамеренном убийстве участников протестов и других преступлениях против человечности, совершенных в Ливии с февраля 2011 года.

СМОТРИТЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ: "Кольца и браслеты, юбки и жакеты" из бутиков "папа" покупал: медсестра Каддафи о командировках с народным полковником. ФОТОрепортаж
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
Та да, нефть нада...
Вот в АОЭ женщин камнями забивают. По законам шериата. Но это фигня, а литр бензина у Каддафи по 17 центов- этого мировая общественность вытерпеть не могет.
показать весь комментарий
27.06.2011 17:07 Ответить
Неаргумент
Необходимо убить, уже пересмотра вопроса не будет. По законам демократии он уже труп.
показать весь комментарий
27.06.2011 17:09 Ответить
Грин
Ты прям, как твой кумир  - АОЭ, шериат. Богата земля донецкая дебилами недоученными...
показать весь комментарий
27.06.2011 17:15 Ответить
шо цэ таке АОЭ?????
показать весь комментарий
27.06.2011 17:17 Ответить
-
Апъединенные Орабские Эмираты
показать весь комментарий
27.06.2011 17:33 Ответить
сечешь
эта па-данецки ОАЭ
показать весь комментарий
27.06.2011 17:37 Ответить
uri
Европейские лидеры еще год назад целовали в пупок Кадафи.А теперь есть возможность смыть свой позор кровью  ливийского народа.Безсилие порождает жестокость.
показать весь комментарий
27.06.2011 17:37 Ответить
как летит время! 
показать весь комментарий
27.06.2011 17:49 Ответить
...еще один доигрался, кто следующий, Ким Чин Ыр или Лукашенко? А может великий Пу!!! 
показать весь комментарий
27.06.2011 17:48 Ответить
shimozza
Странная закономерность,как только свидомый,так сразу неспособный мыслить!...Хотя,чего там странного,умел бы мыслить - не был бы свидомым!
показать весь комментарий
27.06.2011 19:01 Ответить
МИГ-25
ЗЕК янукович уже со страху обделался Азаров - в бегах  А куда ЗЕКУ бежать Путин не пустит Лукашенко сам одной ногой в Гааге  Чавес уже не жилец Осталась Северная Корея но там эту собаку и сожрать могут 
показать весь комментарий
27.06.2011 21:31 Ответить
Nemo
а Кыця + А.Шкиль выдали ордер на арест... Гаагского суда.... Ну и что? 
показать весь комментарий
27.06.2011 18:07 Ответить
ЖИТОМИР
ЕВРОПЕЙСКО -АМЕРИКАНСКИЕ ВЛАСТИЛИНЫ МИРА  ПОЛНОСТЬЮ ПОЧУВСТВОВАЛИ СВОЮ СИЛУ И БЕЗНАКАЗАННОСТЬ , ВЕРШАТ СУДЫ НАД СТРАНАМИ И УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ   ПОД ЛОЗУНГАМИ ДЕМОКРАТИИ И СВОБОДЫ
показать весь комментарий
27.06.2011 18:46 Ответить
100
100% к великому сожалению все именно так...  - история все рассудит
показать весь комментарий
27.06.2011 20:00 Ответить
опоздал
Гаддафий..надо было тикать раньше...
показать весь комментарий
27.06.2011 20:20 Ответить
вот
      и пришел пипец -  товарищу  КАДАФИ с его девственницами и оффшорами!  Куда бежать?
показать весь комментарий
27.06.2011 21:42 Ответить
Юрий
Господам пиндосам не нужна Ливия в виде территориального трофея, это для них мелко. Им нужна глобальная дестабилизация всего региона: бунты, кровь, война, голод и чем в больших масштабах тем лучше. Единственное спасение доллара и мирового банкрота в лице США от полного краха является хаос по всему миру, чтобы не рыпались в тисках нового мирового беспорядка под руководством заморского жандарма.
 Да вот беда, запнулись на Ливии. Так все начиналось хорошо: Тунис, Египет, Йемен, Сирия, а тут бац, подлец Каддафи взял и порушил все планы. В общем пока Ливия сопротивляется, значит у кого-то есть шанс еще немного пожить пока к ним не прилетят дюже сейчас занятые дерьмократизаторы.
показать весь комментарий
27.06.2011 21:52 Ответить
От куда в далекой
Африке знают что где то на другом континенте есть город Гаага, а в нем есть какой то суд ?

Почему суд в Гааге не выдал ордер на арест президента Китая за наведение аналогичного порядка в Тибете? )
показать весь комментарий
27.06.2011 23:11 Ответить
Nemo
хм... а КТО выраст ордер НА АРЕСТ самого Гаагского суда? За "распиливание" румынских денег в доле с Ющом за продажу румынам украинского шельфа?
показать весь комментарий
27.06.2011 23:16 Ответить
Безусловно
районный суд Мухосранска может выдаст такой ордер.
И его действие будет равнозначно действию ордера на арест Каддафи
показать весь комментарий
27.06.2011 23:28 Ответить
Nemo
а как будет "судить" голландский суд, когда В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ Голландия ... под воду уйдет? (затопление почти половины Европы - не за горами... И это БОЛЕЕ чем серьезно!...). В Украине будут земли скупать? Или в Россию ломануться?
показать весь комментарий
27.06.2011 23:32 Ответить
Специально для
ентого суда НАТО выделит "Ноев ковчег", в смысле авианосец..
Будет плавать такой суд от страны к стране и судить, а ковчег приводить приговоры в исполнении.

3 месяца назад обнаружили что ливийский народ почему то живет на залежах американской нефти, не спросив на то разрешения у владельцев. И мало того что живет, так еще добывает, продает и тратит на самих себя американские денежки за американскую нефть .

А еще афганцы живут на плантациях американской конопли
А Венесуэльцы кстати то же живут на месторождениях американской нефти
Колумбийцы продают американскую коку
Украинцы живут на американском черноземе
Россияне почему то на урале добывают американские полезные ископаемые

бардак короче
показать весь комментарий
27.06.2011 23:55 Ответить
Крокодил
А где был этот Гаагский суд, когда турция расстреливала у себя курдов?
Когда Израиль утюжил танками Ливан?
Когда выяснилось, что Буш начал войну в Ираке обманув мировое сообщество надуманным предлогом?
 
показать весь комментарий
27.06.2011 23:32 Ответить
Nemo
Респект Вам! Зато - это ПРАВИЛЬНЫЙ (для международного вора и преступника) суд! САМЫЙ-самый СВОЙ! 
показать весь комментарий
27.06.2011 23:56 Ответить
Омский Газмяс
Около половины заключённых сербов Гаагского трибунала умерли до суда при странных обстоятельствах, как Милошевич, например. Все марионетки, поставленные на кормление дядей Сэмом, через некоторое время становятся отработанным паром и трансформируются в глазах мировой общественности в диктаторов. Их народ в ходе управляемой революции свергает и ставит нового диктатора. Прежний диктатор эмигрирует в демстрану, где быстро заболевает неизличимой болезнью и через полгода-год умирает. Денежки с его счетов на родину не возвращаются, а исчезают непонятно куда (как раз и понятно, кто ими воспользовался). А тем временем в банановой стране начинается откорм нового золотого тельца.
показать весь комментарий
28.06.2011 06:16 Ответить
Гость
ПРИ СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ СРАНЫЕ ЕВРОПЕЙЦЫ И АМЕРИКАНЦЫ ТАК БЫ НАГЛО , И ЦИНИЧНО НЕ УНИЧТОЖАЛИ ЦЕЛЫЕ СТРАНЫ.
показать весь комментарий
28.06.2011 08:32 Ответить
поэтому савецкий саюз развалился! 
показать весь комментарий
28.06.2011 08:49 Ответить