9167 посетителей онлайн

"Вы не суд, вы - фарс": Тимошенко игнорирует требования судьи Киреева

Лидер "Батькивщины" сегодня во время судебного заседания в Печерском суде столицы отказалась выполнять требование судьи и встать. "Вы не суд, вы - фарс", - сказала Тимошенко в ответ на требование судьи.

В свою очередь судья Р. Киреев сказал: "Такое поведение является неуважением к суду".

На требование назвать свою фамилию Тимошенко заявила: "Моя фамилия, как и у миллионов людей. Остальное - посмотрите в паспорте ".

Напомним, сегодня в 10:00 началось рассмотрение по существу уголовного дела против Юлии Тимошенко.

В субботу, 25 июня, суд отказал в удовлетворении ходатайства Ю. Тимошенко о закрытии дела против нее и в удовлетворении ходатайства ее защитника С. Власенко о направлении дела на дополнительное расследование. В удовлетворении ходатайства защитника С. Власенко о слушании дела в выездном судебном заседании суд также отказал.

Источник:  УНН
Комментировать
Сортировать:
хм
кіздец !  Скількі процесуальних порушень у КИРЮХІ !?  Навіть повісткі не догнав вручити !
показать весь комментарий
29.06.2011 10:48 Ответить
злой
Клоунада в стиле помаранчей ГДЕ ЗАКОН?? да исудья то мелковат.. неужели не нашлось помудрённей

судье не позавидуешь.Никто не знает  как карта ляжет через 2-3 года и не

получится, что вместо домика в горах- нары будут
приготовлены для судьи .Югик


тоже боговал и бронетранспортёры направлял и закрывал
колесникова с кушнарёвым


и где он?? Вот то то .там как у немцев шаг в сторону-
побег и расстрел на месте


. мне их кстати этих судей по резонансным делам
жалко.вызвали тебя ,а такие


дела не поручат элитным судьям,а каким то
штрафным  и скажут -закрыть


жульку на 5 лет. Откажешься - в куринёвку пошлют
,гусей судить.Примешь к


рассмотрению через 2 года жулька и терминатор  опять при власти и.. вопрос Куда ни кинь
всюду


клин!! ясен. этих судей по резонансным делам
жалко.вызвали тебя ,а такие


дела не поручат элитным судьям,а каким то
штрафным  и скажут -закрыть


жульку на 5 лет.скопируй в ГУГЛЕ название выделенное
(Куда


угодно на работу, но в только не в Хорватию )   и поймёшь что не везде тебя ждут даже если
ты и судья!
показать весь комментарий
29.06.2011 10:50 Ответить
опля
Каким бы она не считала наш суд,но уважение не только к суду но и к себе должно быть.А своим поведением в первую очередь она принижает себя.
показать весь комментарий
29.06.2011 10:52 Ответить
Жорж
А http://www.dialog.org.ua/ тут пишут, что всё в порядке!
показать весь комментарий
29.06.2011 10:55 Ответить
тим
Кого не судили такие судьи,тот не поймет,что значит,когда ты на сто
процентов прав и сам судья это знает-но в угоду "государству"тибе
присуживает штраф и причём его не интересует,что твои дети остануться
без еды!Таких судей не оскарблять-их садить нужно,жопой на кол!
показать весь комментарий
29.06.2011 11:04 Ответить
ведет себя
как рецидивисты в кино
-фамилия?
 - а ты, что читать не умеешь, начальник? там все написано...
показать весь комментарий
29.06.2011 11:04 Ответить
Вася
А суддя Киреєв має повне право помістити підсудну в клітку, а щоби не нагадувати про те, щор потрібно вставати, лаву для підсудної потрібно прикріпити на замок до стінки. Тоді буде стояти постійно. Не дійде через голову, дійде через ноги! І фініта ля комедія!!!
показать весь комментарий
29.06.2011 11:09 Ответить
444
Она как раз не принижает себя , хоть тимоха не подарок ,но эта ипанутая власть тырит не по децки ,что плохо лежит ,людей загнала в такой безвыходный тупик с ценами на все , было б доверие народа к януковичу  срали б они на юлю и тп. ,а так извиняйте будет на него дерьма еще много пока не потонет.
показать весь комментарий
29.06.2011 11:09 Ответить
1
Киреев возьми молоток и ипани по голове касатую и власенко .За поведение в суде бют получает невод.
показать весь комментарий
29.06.2011 11:09 Ответить
А
вы представляете какой беспредел учиняют наши суды в отношении простых смертных ?
Тимошенко хоть может высказать свое фе таким судам, за ней миллионы !
А что делать простому человеку ?
показать весь комментарий
29.06.2011 11:10 Ответить
кирюше
3,14здец ! Скоро будет мотать пожизненный срок вместе с зеком-отморозком.
показать весь комментарий
29.06.2011 11:18 Ответить
Cfif
Клоунесса в своем репертуаре))) пора ее на цепь брать)))
показать весь комментарий
29.06.2011 12:00 Ответить
дм
В Украине Не Существует :
Милиции - Нету - Есть Вымогатели, Крохоборы и Взяточники!
Таможни - Нету - Есть Взяточники и Вымогатели!
Налоговой - Нету - Есть Ворюги  и Взяточники!
Судов - Нет - Есть Взяточники и Коррупция!
Чиновников - Нету - Есть Воры Убийцы и Взяточники!
Всю эту Гоп-Лошарню Крышует Прокуратура - её Нету - Есть Крышеватели, Вымогатели и Взяточники!
И во Главе Государства - посмотрите на фамилии - Исключительно сводки криминальных Хроник!
Исходя из этого Я Не Признаю Нынешнею ВСЮ "власть" совершенно НЕ признаю!
показать весь комментарий
29.06.2011 12:16 Ответить
солдат
Назовите мне статью по которой можно привлеч ЮВТ за "неповагу до суду"
показать весь комментарий
29.06.2011 12:31 Ответить
haron
МОЛОДЕЦ,ЮЛЯ! Опускай и дальше это донецкое кодло, которое называется властью.
показать весь комментарий
29.06.2011 13:39 Ответить