9251 посетитель онлайн

Лишить Тимошенко права участвовать в парламентских выборах – программа-максимум власти, – эксперт

По словам директора Международного института демократии Сергея Тарана, лишить Тимошенко права участвовать в парламентских выборах – программа-максимум власти.

«Но если Тимошенко и посадят, а я сомневаюсь, что это будет, такая ситуация будет иметь негативные последствия для Украины как внутри страны, так и на внешней арене. Во-первых, люди могут подняться на акции протеста. Во-вторых, это может угрожать срыву переговоров по ассоциированному членству Украины с ЕС», – сказал эксперт Сергей Таран, сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на «i».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Небоженко: "Власть намерена растянуть суд над Тимошенко на множество серий"
Комментировать
Сортировать:
Ваня
Если скажешь, сегодня в гастроном завезли шмурдяк за смешные деньги, тогда поверю. К сведению акцизи на алкоголь и табачные изделия правительмство не уменьшало .
показать весь комментарий
29.06.2011 16:48 Ответить
------------------------------
в Донбассе возможно фсё!
показать весь комментарий
29.06.2011 16:50 Ответить
твоя смерть
Даунбас уже зарулил , Янукович Ваш царь а ви халопи.
показать весь комментарий
29.06.2011 16:50 Ответить
Да я вас умоляю
ну посадят её и что? Отсидит на зоне как в Хилтоне 5 звёзд, со всеми удобствами. Отдохнёт. В 2015 году війдет она как политзаключённый нынешнего режима, станет премьером и будет сажать этих. Но уже надолго.
показать весь комментарий
29.06.2011 16:13 Ответить
имя
голосовал и буду голосовать за Юлю. А вы - как хотите. Можете опять за Януковича и его покращення життя. Для себя и своим подельникам
показать весь комментарий
29.06.2011 16:42 Ответить
Ваня
А я не хочу ни его, ни ее, т.к. одно и тоже, поэтому голосовал против обоих. 
показать весь комментарий
29.06.2011 16:53 Ответить
patriot
ВАНЯ-если ты против всех?=это не ВЫХОД=и Я тебе на это МОГУ-одно сказать-что ТЫ=если ПРОТИВ ВСЕХ?=значит ты ничего не понял?потому что причина не в ВОРОВСТЕ=а причина ПОЛИТИЧЕСКАЯ=ведь нихто спорить-не БУДЕТ?=что те хто за УКРАИНУ-голосують за ЮЛЮ-а те хто ненавидет-УКРАИНСКУЮ-УКРАИНУ-а за УКРАИНУ-москальско-янучарську=те за ЯНУКОВИЧА-и это ФАКТ=
показать весь комментарий
29.06.2011 17:11 Ответить
стас
І що отримав?????Дякуючи таким як ти і прийшов до влади Янукович з БАНДОЮ!!!!!
показать весь комментарий
29.06.2011 17:14 Ответить
Ігор Київ
Для цього Ющенко не потрібен. Юлька сама себе виказала як антиукраїнського політика, коли формувала списки до ВР двох скликань, голосувала (фракція) за святкування річниці комсомолу, створювала ПРіБЮТ, підлизувала ліліПутіна, брехала щодо власних прибутків тощо.
показать весь комментарий
29.06.2011 16:17 Ответить
Представитель Парти Регионов
Суд и приговор по Тимошенко это тренировка. Если не будет массовых акций протеста. Мы пересадим половину страны. Мы всех поставим на место. Быдло должно быть с стойле. Мы будем править , а быдло на нас работать. Так устроен мир. Всегда быдло пахало за безплатно на своих гаспод. Мы господа. А вы все наши рабы.
показать весь комментарий
29.06.2011 16:19 Ответить
Солдат
А жопа не треснет,"господин"? В 1917 куда такие как ты "господа" драпали не знаешь? Историю почитай, дак те цари несколько веков правили,а ты думаешь дорвался до кормухи и уже господин,за полтора года им стал? Не боись, берёз на вас хватит и верёвок тоже,а "стволы" и у нас имеются,и в армии мы служили,и воевать умеем. Так что готовь и для себя стойло!
показать весь комментарий
29.06.2011 16:33 Ответить
Менеджер
Рассмешил..,  ты в зеркало на себя давно смотрел ???  Некто Юлю судить  и садить не будет ... Да вы и не способны никого посадить ... 
показать весь комментарий
29.06.2011 16:40 Ответить
Уася
ти чорт обiсцяний тобi лише парашою правити
показать весь комментарий
29.06.2011 16:41 Ответить
рух
уйобок ти а не господин говно
показать весь комментарий
29.06.2011 16:48 Ответить
Михаил
Дешёвый приёмчик. Оскомину уже набило, когда называются ником оппонента и гонят пургу будто бы от его электората. Не было бы пердунов, Юлию Дэви Христос всё равно сажать надо, просто у Вити кишка была тонка. Уже совершенно очевидно, что опора ЮВТ - маргиналитет, харизматически мыслящие люди, вечные противники гражданского общества, творители тиранов и разрушители устоев. КПД и Юли и её прыхыльныкив - как у паровоз - много слов, мало дел. Такие в США и ЕС на задворках общества, потому там и лучше, чем у нас.
показать весь комментарий
29.06.2011 16:53 Ответить
patriot
ты ПРАВ-мы БЫДЛО-но БЫДЛО-думает-что хто то БЫДЛО=это еще ЗАДОРНОВ-довно ГОВОРИЛ.
показать весь комментарий
29.06.2011 17:14 Ответить
Интеллигенция Киева
Господам не мешало бы научиться грамотно писать...............Хотя что с Вас взять-Ваш презик-ПРОФФЕСОР
показать весь комментарий
29.06.2011 17:17 Ответить
Михаил
Заметили - сторонники ЮВТ очень любят говорить не лично, а от лица всей Украины, интеллигенции Киева и т.д. и т.п. Мы, доярки всей страны, мы, ум, честь и совесть эпохи. А всех иных тут же записывают в  работники АП. Уже по одному этому можно с уверенностью сказать - не жди ничего хорошего от Тимошенко.
показать весь комментарий
29.06.2011 17:26 Ответить
Billi_Bons
У Яныка кишка тонка!!! ПОДДЕРЖИМ ЛИДЕРА БАТЬКІВЩИНИ!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
29.06.2011 16:20 Ответить
Сергей
ВЫ ПАМАРАНЧЕВОЕ БЫДЛО!!! ВЕШАЙТЕСЬ ЧЕРТИ - ВАШИ УЖЕ БЫЛИ ПЯТЬ ЛЕТ ПРИ ВЛАСТИ...
показать весь комментарий
29.06.2011 16:31 Ответить
Менеджер
А сейчас кто при власти ???  
показать весь комментарий
29.06.2011 16:37 Ответить
вася
а ты какое быдло?
показать весь комментарий
29.06.2011 16:43 Ответить
Фанат
Дебилоид, серьожа. Если у тебя с математикой проблемы, то не позорься на форумах. Из пяти лет помаранчевых, 1,5 года уголовник был премьером. Это во-первых. А во-вторых, помаранчевые не присваивали себе всю полноту власти, как это сделал уголовник. Поэтому то и не смогли сделать многое из того, что задумывалось. А вообще, тугодум, ложись в психушку. Там тебя вылечат.
показать весь комментарий
29.06.2011 16:56 Ответить
000
Внимание: на этом сайте орудует рыгоанальная гэбня.
показать весь комментарий
29.06.2011 16:22 Ответить
Ігор Київ
Уся зграя, яка керувала Україною з 1994 і донині, має сидіти у в'язниці. "Свобода" це забезпечить.
показать весь комментарий
29.06.2011 16:25 Ответить
судя по тебе - "свободе" надо лежать в психушке
показать весь комментарий
29.06.2011 16:27 Ответить
patriot
AVE=если по твоему СВОБОДА-это ПЛОХО=которая не БЫЛА у ВЛАСТИ?=а твои уже БЫЛИ-по НЕСКОЛЬКО-раз=так что дды дальше по КРУГУ-будеш за своих ГОЛОСОВАТЬ?=а винить как всегда будеш СВОБОДУ?=ты ДЫБИЛ?она что была когдато у ВЛАСТИ?
показать весь комментарий
29.06.2011 17:18 Ответить
гражданин
Сколько в этой несчастной стране бездельников -политологов и директоров всяких международных и стратегических институтов демократии, развития и т.п., штат которых состоит из самого директора, бухгалтера  и уборщицы на пол-ставки. И они с понтом умные засоряют эфир своими прогнозами, никогда не сбывающимися, сплетнями с киевских базаров, якобы полученными из информированного источника.На стройку всю эту шоблу -бетон мешать, хоть толк какой-то будет!
показать весь комментарий
29.06.2011 16:29 Ответить
Сергей
ПРИВЕТ ПИД@РЫ ПАМАРАНЧЕВЫЕ!!! УШЛО ВАШЕ ВРЕМЯ...ВЕШАЙТЕСЬ ЧЕРТИ ПОКА ВАС  ВСЕХ НЕ ЗАКРЫЛИ...
показать весь комментарий
29.06.2011 16:33 Ответить
Доктор
Ты,мать твою, где бегаешь? Санитары с ног сбились ищут уже,а ты здесь по форумам гадишь. Марш на процедуры, шизофреник!
показать весь комментарий
29.06.2011 16:36 Ответить
Эхо
Доктор, 5 баллов по пятибальной шкале! Смешно и в точку!
показать весь комментарий
04.07.2011 02:21 Ответить
Кармелюк
А ты быдло даунбассовское не высовывайся а то будешь голой жопой по всем терриконам ...
показать весь комментарий
29.06.2011 16:41 Ответить
аноним
не волнуйся - следующий ты
показать весь комментарий
29.06.2011 16:41 Ответить
гость
Зате тобі  Янукович і К  вже покращили життя сьогодні!!!!
показать весь комментарий
29.06.2011 17:12 Ответить
patriot
сергей-даун-как твое улутшение-ЖИЗНИ?когда на ПЕНСИЮ-35 лет-стажу бутет?
показать весь комментарий
29.06.2011 17:20 Ответить
гость
"Лишить Тимошенко права участвовать в парламентских выборах – программа-максимум власти". - Ну что ж, выберем Всю Пупкина - но не януковича.
показать весь комментарий
29.06.2011 16:39 Ответить
Полиглот
чё за бред, Тимоха давно себе приключения искала, ну так вот будь-ласка.а что на выборах еще кто то хочет проголосовать?откройте глаза в этой стране?мы вот с женой натрахавшись по коммуналкам и помойкам едем в Европу, а все гниды пусть остаються здесь.

Две ходки пронеслись
моей судьбой.


То были жизни грусные
моменты...


Но третья ходка стала
коневой –


Я попадаю прямо в
президенты.


Ведь я простой по жизни
человек,


Ведь я частица нашего
народа –


Я для него трудился
весь свой век,


Мне тоже очень нравится
свобода!


Припев:

Я соберу всю верную
братву


И мы пойдем на дело,
ёлы-палы!


Я за Донбасс внатуре
пасть порву,


За Украину выколю
моргалы!


Меня народ сумеет
полюбить


За колбасы кусок и литр
водки.


А если нет – на киче
будет гнить


Повязанный по дружеской
наводке.


Пойдут нашисты скопом
отдыхать


На нары, брат, на нары,
брат, на нары –


Они там долго будут
куковать...


Будь фраер я – дрожите,
маргиналы


                                        Фсе .
Наше вам с кисточкой.
показать весь комментарий
29.06.2011 16:42 Ответить
хм
а що все впирається в .Юльку ?  Є  інші політикі ..А головне нафф ганДОНА та його пациків !..
показать весь комментарий
29.06.2011 16:42 Ответить
софа
янукович-  жирный  ТУПОЙ  И  ЖАДНЫЙ  МОРАЛЬНЫЙ  УРОД!
показать весь комментарий
29.06.2011 16:44 Ответить
Менеджер
Согласен . Редкое мурло . 
показать весь комментарий
29.06.2011 16:47 Ответить
Лютий
Пригадую слова Ющенко - ви будете президентами, але кожен у свій час, це про Януковича та Тимошенко. Янукович вже президент на черзі Тимошенко, тільки коли? Справа часу. Вони одна команда - лише бізнес у кожного свій.
показать весь комментарий
29.06.2011 16:44 Ответить
Остап
Какаой ты нахэр эксперт,ее ужэ давно лишыли всех прав.Еще никак не поймете теможуи!
показать весь комментарий
29.06.2011 16:48 Ответить
Я
Киця, ты в школу то ходил?
показать весь комментарий
29.06.2011 17:46 Ответить
Судья
Да Тимоха разыграла всё как по нотам,ей этот "судебный процесс" очень нужен,а Янык дурило повёлся,он себе репутацию и так уже загадил дальше некуда,а тут "пришьют" ему политические преследования, экономическая жизнь страны хуже некуда,народ уже почти на грани взрыва от "пакращень" и "рехворм", осталось ещё Юльку прикрыть (а за неё голосовало почти полстраны) и всё рейтинга нет! А она молодец всё делает по плану, лучше самого Януковича никто его как политика не ликвидирует. А она ещё ореол всенародной страдалицы за свободу народа оденет и сядет в президентское кресло,а вот Януковичу с "компанией" тогда не позавидуешь.
показать весь комментарий
29.06.2011 16:50 Ответить
errf
Да-а-а! После таких комментариев как Светлый и т.п., понимаешь почему у нас такая власть. Что совкам еще нужно было потолкаться за водярой, папиросы, драка. Жлобы остануться жлобами, хоть Вы обсыпьте их звездами. Таким Европа ни к чему, они привыкли жить всегда из под палки, довольствоваться малым, «украл, выпил, в тюрьму - романтика», только надежда все-таки есть на наших детей и внуков, грамотных, образованных, добрых, честных людей, это будет другое поколение. И оно очень скоро будет строить Европейское государство. Что-то когда судили рыгыоналов, ни одно Европейское государство не встало на их защиту, как на защиту Ю.Тимошенко. Это их и убивает, особенно ведьму-Богохульскую. Они просто пытаются добить ее морально, унизить, это все шоу с судилищем, это ведь для недалеких, для тех, кто их привел к власти. Ее им просто нужно не допустить до выборов, это и козлу понятно, она единственный серьезный конкурент. Юлия Владмировна держитесь, и боритесь, Украина с Вами!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
29.06.2011 16:50 Ответить
Михаил
Украина не с ней. Успокойся. Слава Богу, нормальные люди есть. Достаточно людей понимают всё. Обмануть навсегда можно некоторых, всех можно обмануть на некоторое время, всех всегда обманывать никому не удастся. Образованные и грамотные, добрые и честные люди не могут слушать её постоянную ложь и терпеть её полную неспособность к делу, на которое она претендует.  Осень её цыплят уже была, выводы сделаны, а теперь пусть своё слово скажет закон. ЮВТ уже не раз уходила от суда путём перевода разборок с Фемидой в плоскость политики. Имхо, Янукович - не Кучма. Таким мелким шантажом его не прошибёшь. Остаётся у Юлии Дэви Христос только улица, стадо маргиналов. Но сейчас не 2004-й. Расклад не тот. Кто верит в то, что люди пойдут на майданы защищать Юлю - глубоко заблуждается. Очень немногие связывают свои интересы с её приходом во власть. Это все увидят достаточно скоро.
показать весь комментарий
29.06.2011 17:05 Ответить
Эхо
Юля- будущий президент! И точка!
показать весь комментарий
04.07.2011 02:25 Ответить
юрій кобзенко
та їх сам Господь невдовзі прибере. про це i в главі Корей, Біблія, а докладніше в книзі "Матір мов", відгукніться  ,  скину.
показать весь комментарий
29.06.2011 16:52 Ответить
гость
Тем кто зак Юлю собирается голосовать: голосуйте голосуйте она вас еще не совсем поимела дайте ей закончить до конца свое дело.Мы никогда не будем жить нормально я ужу не говорю - хорошо пока у нас будут боготворить таких воровок как Юля.Правильно ВОНА сказала о вас - БИОМАССА.
показать весь комментарий
29.06.2011 16:57 Ответить
Стас
Зате тобі  Янукович і К  вже покращили життя сьогодні!!!!
показать весь комментарий
29.06.2011 17:10 Ответить
А о вас
бандюкович сказал:" Козлы, которые мешают нам ЖИТЬ!". При "воровке" Юле бензин был по 6.15, при нонешних уже до 11грн/литр дотягивает, азаровская капуста раз в 10 подорожала. Что "воровка" украла у тебя? А Януковощ стырил Межигорье и не лысый. И банда его при власти тырит по-черному. Вон Бойко  наварил себе 150млн. зеленых на буровой и другие не отстают. Чего стоят лавочки для метро по цене авто. Да чего вам объяснять. Вы даже не биомасса, вы ЗОМБИ, запрограммированные на рабство, Зомби без мозгов, иначе никогда бы проголосовавшее за власть бандитов
показать весь комментарий
29.06.2011 17:23 Ответить
Эхо
Вам Янукович сказал: "Чего это дебилы не расходятся?"Разойдитесь уже сявки синежопые, вы своё чёрное дело сделали!
показать весь комментарий
04.07.2011 02:28 Ответить
patriot
ГОСТЬ-но как тебя ЯНУЧАРА-имеет ГУБЕРНАТОР МАЛОРОСИИ-и всю УКРАИНУ-и меня УКРАИНЦА-тоже из за таких даунов,как ты,и что бы ты тут не писал?но при ЮЛИ-Я простой РОБОТЯГА-жил ЛУТШЕ-а ТЫ?
показать весь комментарий
29.06.2011 17:28 Ответить
Стас
Читаю і на думку приходять слова великого кобзаря:"Село неначе почорніло , неначе люди подуріли , самі на панщину ідуть і діточок своїх ведуть" Люди, схаменіться!!!!
показать весь комментарий
29.06.2011 17:08 Ответить
Наблюдающий
Думаю, что Юлькю суддя должен немедленно закрыть (взять под стражу), тогда Тимошку в камере научат уважать и суд и нас. также закрыв ее, она не сможет уйти от ответсвенности по беремености.
Следователя который вел ее дело считаю что он недососовестно провел следствие. Нужно было сразу  закрывать Тимошку.  Вот только тогда она буде вставать когда обращается к судде, говорить ваша честь или светлость. Смотрю судебное разбирательство и я поражаюсь как народ Украины мог  выбрать такую невоспитанную ... истеричку.
Какой бы не был суд, но его нужно уважать. Кроме этого Тимошка специально ведет себя так  в суде, но можна тогда схлопотать по полной. Тимошка не играй с огнем. Бросай знакомиться с материалами  уголовных дел, а лучше изучи правила этикета.
Жиглов говорил, что вор должен сидеть в тюрьме, и народ не интересует каким образом он (вор) там окажется.
показать весь комментарий
29.06.2011 17:14 Ответить
patriot
НАБЛЮДАЮЩИЙ=а ты про КАКИХ-ВОРОВ-пишеш?=ВОРОВ в ЗАКОНЕ?
показать весь комментарий
29.06.2011 17:30 Ответить
Эхо наблюдающему
Ты какой гадости нажрался, что такую пургу несёшь? А с орфографией, что, мартышка?
показать весь комментарий
04.07.2011 02:32 Ответить
Стас
Вона вже була в камері, просто ти і такі як ти , ще мабудь ходили пішки під стіл, а ваші  хазяї, вам не написали, що потрібно коментувати. Ось і пишеш всяку дурню!!!
показать весь комментарий
29.06.2011 17:19 Ответить
ЛЮДИНА
КОЖЕН НАРОД ЗАСЛУГОВУЄ СВОЇХ ПРАВИТЕЛІВ.ХТО КОГО ВИБИРАВ ТОЙ І Є ТАКИЙ.ВИБРАЛИ ЯНУКОВИЧА НЕ ПЛАЧТЕ,ЯКЩО ВІЛЬНІ ТО БОРІТЬСЯ ,ЯКЩО РАБИ ТО НЕ СТОГНІТЬ.РОЗУМНИЙ ОТОЧУЄ СЕБЕ ЩЕ РОЗУМНІШИМИ,ДУРНИЙ ЩЕ ДУРНІШИМИ.ЧОГО ТІЛЬКИ ВАРТУЄ БОГОСЛОВСЬКА-ТІЛЬКИ ПІДРИВАЄ АВТОРИТЕТ ПРЕЗИДЕНТА
показать весь комментарий
29.06.2011 18:16 Ответить
ТАК
Газовый кризис спровоцировал Ющенко. Поэтому у Тимошенко не могло быть заблаговременного умысла. А для реализации Юлей выдвинутых обвинений у нее должен был быть умысел и план. Договор появился исключительно газовому кризису. А его спровоцировал Ющенко. Значит, не хватает расследования участия в этом Ющенко, так как именно он дал указания покинуть переговоры, когда была возможность заключить договор с Газпромом на более выгодных условиях, после чего возник конфликт и невыгодный договор. Тимошенко должна была бы подать сейчас иск против Ющенко. При совмещении иска против Ющенко с делом против Тимошенко, действия Тимошенко выглядят полностью оправданными, направленными на гашение общеевропейского газового конфликта в форс-мажорных условиях, созданных лично Ющенко.   ОНА ПРОСТО ОБЯЗАНА ЭТО СДЕЛАТЬ. При рассмотрении иска против Ющенко Тимошенко со своим правительством выглядят лишь пострадавшими от его действий, которые действовали в навязанных сложных условиях. А вот с какой целью спровоцировал конфликт Ющенко? Это очень интересная тема. Возможно, он хотел получить долю в продаже газа? ПОЧЕМУ ТИМОШЕНКО НЕ ПОДАЕТ ИСК НА ЮЩЕНКО, А ТОЛЬКО СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О ЕГО ДЕЙСТВИЯХ В СУДЕ? ДЕЛО МОГЛО БЫ ПРИОБРЕСТИ СОВСЕМ ДРУГОЙ ОБОРОТ.
 


Без участия Ющенко невозможен был газовый кризис. Это значит, что обвинения, предъявляемые Тимошенко, на самом деле относятся к Ющенко, так как действия Тимошенко без газового кризиса не произошли бы, а это значит, что она не могла замышлять договоренности с Газпромом в своих интересах и госизмену. Это рассыпает все обвинения против нее в пух и прах. НЕТ УМЫСЛА. А ДЛЯ СТОЛЬ МАСШТАБНОГО МЕРОПРИЯТИЯ И ИЗВЛЕЧЕНИЯ ЛИЧНОЙ ВЫГОДЫ УМЫСЕЛ ДОЛЖЕН ПРИСУТСТВОВАТЬ, С СООТВЕТСВУЮЩЕЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬЮ РЕАЛИЗАЦИИ. ТИМОШЕНКО ЖЕ ДЕЙСТВОВАЛА В ЦЕЙПНОТЕ ПОД ДАВЛЕНИЕМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ И МАСШТАБНОГО ГАЗОВОГО КРИЗИСА ОБЩЕЕВРОПЕЙСКОГО МАСШТАБА, К КОТОРОМУ ПРИВЕЛИ ДЕЙСТВИЯ ЮЩЕНКО. ИМЕННО ЮЩЕНКО НАНЕС МИЛЛИАРДНЫЙ УЩЕРБ  УКРАИНЕ, А ТАКЖЕ ВСЕМ ПРЕДПРИЯТИЯМ ЕВРОПЫ, КОТОРЫЕ ПОСТРАДАЛИ ОТ ГАЗОВОГО КРИЗИСА.
показать весь комментарий
29.06.2011 18:19 Ответить
алкаш
народ----не ведитесь на комменты идиотов----нефть ДЕШЕВЕЕТ а бензин--ДОРОЖАЕТ "!!!!! ПОЧЕМУ------спроси у АЗАРОВА !!!!
показать весь комментарий
29.06.2011 18:37 Ответить
ljy
Ющенка на нары !
показать весь комментарий
30.06.2011 07:24 Ответить
Эхо
Аминь! А лучше на кол!
показать весь комментарий
04.07.2011 02:33 Ответить