10576 посетителей онлайн

Тимошенко "спрячут" в тюрьму в середине июля. Янукович дал команду, - БЮТ

Народный депутат из фракции «БЮТ-Батьківщина», председатель парламентского комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Виктор Швец допускает арест бывшего премьер-министра, лидера партии «Батьківщина» Юлии Тимошенко в середине июля.

Об этом он сообщил в интервью газете «Експрес» (Львов).

«Думаю, они попытаются рассмотреть это дело в ближайшие 10-15 дней. То есть выглядит так, что есть политическая воля засудить Тимошенко и как можно скорее спрятать ее в тюрьму», - сказал он.

Также Швец высказал свое мнение, что в Администрации Президента составлен график, каким образом уголовное дело должно рассматриваться, кого допросить, когда будет вынесен приговор.

Читайте на Цензор.НЕТ: БЮТ: По делу Тимошенко нужно допросить Ющенко, Фирташа и Путина

«Я думаю, ее арестуют в зале суда. Считаю, что такую команду дал Президент, и над этим работает сейчас вся бюрократическая машина», - сказал Швец.

Также депутат считает, что приговор по делу Тимошенко будет приниматься не в суде, а в Администрации Президента, после чего решение будет направлено в суд в закрытом конверте и судья его зачитает.

Комментировать
Сортировать:
ну ладно
хотя можно было и сейчас её,суку самоуверенную за вульгарное поведение уже "упаковать",
показать весь комментарий
30.06.2011 09:42 Ответить
А
тебе легче жить потом будет? Все подешевеет? И банда от власти устранится, и грабить народ перестанут? Нет, тогда твоя фамилия Фирташ   
показать весь комментарий
30.06.2011 09:46 Ответить
А ты не обращай внимание, это чмо здесь работает, провакатор, приходит с немецкого адреса каждый день и ни одного комента у него без слова *****.
показать весь комментарий
30.06.2011 10:41 Ответить
Жан
Не можна. Закон не позволяет. Это административное нарушение, за которое только штраф полагается.
показать весь комментарий
30.06.2011 09:53 Ответить
Да
первый раз 1700 грн, второй 15 суток админареста.
показать весь комментарий
30.06.2011 10:43 Ответить
українець
якщо ти мені поподешся, то вибач
показать весь комментарий
01.07.2011 21:44 Ответить
ХРЮ-ХРЮ
Первые комменты на всех ветках краткие, хлёстские,скабрезные-----------однотипные, т. к. написаны свинюками из одной кормушки!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.07.2011 22:56 Ответить
Жан
Это упредительное заявление, чтобы в июле не посадили. В конце июля какой-нибуть Кириленко заявит, что он точно знает от Януковича, что её посадят в августе. 
показать весь комментарий
30.06.2011 09:49 Ответить
А
вместе с ***** нужно всю шайку упечь
показать весь комментарий
30.06.2011 09:54 Ответить
сцука
Ник чужой не используй. Или привык как папа твой с детства все воровать.
показать весь комментарий
30.06.2011 10:09 Ответить
KATYA
улька и оуно-бендеровская компания должна сидеть в тюрьме и только там нежно любить у украинцев
показать весь комментарий
30.06.2011 10:30 Ответить
я
проснись і думай про своїх
показать весь комментарий
01.07.2011 21:47 Ответить
Николай
Жаль что это фантазии юльки!!!
показать весь комментарий
30.06.2011 09:56 Ответить
yri
если ее посадят, то тогда точно будет известно кто это сделал - Янукович.
а сейчас только мусолят кто и кому это выгодно.
показать весь комментарий
30.06.2011 10:07 Ответить
Такая
её планида , страдать за народ !
показать весь комментарий
30.06.2011 10:08 Ответить
штрадалица.....Утром мажу бутерброд -- Сразу мысль: а как народ?  И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна и стою всю ночь без сна -- Все волнуюсь об стране, как там, бедная, она?
показать весь комментарий
30.06.2011 10:15 Ответить
А
что парниша на ветке ""Нафтогаз" предъявил Тимошенко иск на 1,5 млрд. гривен, - Власенко" обделался по полной и сюда переполз?
показать весь комментарий
30.06.2011 10:20 Ответить
почему же.. иди читай ответы...
показать весь комментарий
30.06.2011 10:21 Ответить
А
тебе когда Юльку посадят легче жить будет? Все подешевеет? И банда от власти устранится, и грабить народ перестанут? Нет, тогда твоя фамилия Фирташ (или он твой хозяин, нет? напиши, что он вор)Тимошенко "спрячут" в тюрьму в середине июля. Янукович дал команду, - БЮТ - Цензор.НЕТ 6684  И ты это доказал на других ветках. 
показать весь комментарий
30.06.2011 10:27 Ответить
я тебе уже не раз отвечал, что появится надежда.. надежда о том, что всю последующую верхушку будут сажать.. и хоть когда-то будет в этой стране порядок, а теперь ответьте мне.  Почему это вы так против
посадки юли? Разве ее не за что посадить? Ведь только слепой верит что у
неё нет миллиардов. Или вы с ней в доле?
показать весь комментарий
30.06.2011 10:29 Ответить
Я лично не против чтобы сажали всех воров вне зависимости от партий, но дело в том, что вы не учитываете тот фактор, что садят только избранно, одних воров садят чтобы расчистить место для других воров, тем самым только воров принуждают делится и вступать в ПР, потому попросту все воры сбегутся только туда. Это всё равно что руки у вымени сменились, но корове от того кто её доит должно быть пофиг. Теперь есть миф, что сейчас посадят косатую а потом овощей, но овощи не собираются впринципе уходить из власти ни при каких условиях, они будут шельмовать на выборах и всегда будут писать цифры что ПР выигрывает выборы и не будут садить ПР, потому как все её люди на ключевых местах. Потому положительного в посадке ули нет, потому как на ПР даже эта тарговка не будет гавкать, всё будет даунбас.
показать весь комментарий
30.06.2011 11:11 Ответить
ничто не вечно под луной, тем более какие-то регионалы...и их посадят, а если не успеют, то хоть недвижимость и бизнес в Украине отберут....а то что посадят юльку будет хорошим прецедентом...ведь надо же политикам отвечать за свои действия....и януковичам и тимошенкоам...
показать весь комментарий
30.06.2011 11:17 Ответить
Всем управляет президент, всем ... У него безграничная власть сейчас, ни одного верного пса яныка не посадят, по понятиям своих не будут трогать, это западло, да и не выгодно друзей подставлять, чтобы было полное доверие к овощу и люди к нему тянулись. В России клан новой расии, в беларусии батько не слезет с трона пока не умрёт походу и так далее, янык полностью копирует и продолжает их традиции. В наше время решают всё деньги, новому приемнику будут предложенны откупные, а так как все на верхушке продажные, то яныка не посадят. А гавкать на овоща будет некому, потому что уля будет в тюрьме ...
показать весь комментарий
30.06.2011 11:26 Ответить
пессимист вы однако....скоро выборы в раду...мож чего и поменяется.. ведь не през же законы пишет...
показать весь комментарий
30.06.2011 11:33 Ответить
Вы знаете как голосуют проекты? Чечетов поднял руку и все проголосовали ... Нахрен та рада? Выборы будут фальсифицированы, юльки не будет, в раде будет большинство ПР и им ни кто не будет нужен ...
показать весь комментарий
30.06.2011 11:44 Ответить
вот скажите, если бы до власти дорвалась юлька, было бы иначе??? и насчет опять же сердечно-белой....это не оппозиция в нормальном смысле этого слова, так... метание какашек во все стороны....визг и вой.. сколько на самом деле приходило на митинги ЮВТ в текущем году?? позорно ничтожное количество....
показать весь комментарий
30.06.2011 11:48 Ответить
Я не за касатую, она тоже корупционер и революционер что умеет больше создавать революции чем что-то делать созидательное, я не спорю. Не надо зацикливатся на двух людях, на ПР и на БЮТ, на них всё не заканчивается.
показать весь комментарий
30.06.2011 12:01 Ответить
Основная проблема что у нас без рекламы и соответственно без денег не может существовать партия, а значит некорупционные партии впринципе не могут пробится к власти.
показать весь комментарий
30.06.2011 12:04 Ответить
А если в партию вложили бабло значит его прийдётся алегархам отдавать, значит народ будет нищать когда бабло будут отдавать ... всё очень просто ... если увидел рекламу партии и она прийдёт к власти значит ты её оплатишь и ты и твои потомки будут нищими или корупционерами ...
показать весь комментарий
30.06.2011 12:15 Ответить
Мне легче жить будет. И Вам. По той простой причине что ранее была в Украине традиция "со власти ушел- все списали", а нынче зародилась традиция "со власти ушел- и прямо в Суд". Очень хорошая традиция, КуЧмо уже давно сидел бы, будь она раньше. да и Ющ.
Глядишь со временем дорастем до суда не дожидаясь ухода со власти.
показать весь комментарий
30.06.2011 10:33 Ответить
А
потом кто садить будет? когда вся оппозиция, кроме ручной, по тюрьмам. Это дешевая попытка обосновать необходимость посадки Юльки. Если сейчас страну  грабят не стесняясь, то что будет потом?Всем платным, тоже подумать стоит. Сегодня по 100 грн получаете, а завтра что? Оппозиции нет, писать не про кого и Вас выбросят как использованный през... и наклонят со всем оставшимся народом. Так вот. Думайте сами. 
показать весь комментарий
30.06.2011 10:49 Ответить
Согласен, если некому будет ПР теребить, она будет править вечно и власть будет переходить по наследству, родственникам и друзьям. Вон например овощу надоест быть презом поставит Юру Енакиевского.
показать весь комментарий
30.06.2011 11:14 Ответить
А
об этом уже открыто намекают. Назрело менять конституцию. Выделить элиту, которой все блага и чернь бесправную. Власть пожизненно с передачей по наследству. И пройдет такое на ура, Чечетов махнет, Богословская с Ганей и Бондаренко обоснуют. Олейник скажет очень необходимо, а Вадик глубокомысленно улыбнется. Донбасс схавает. 
показать весь комментарий
30.06.2011 11:24 Ответить
+100. Я считаю что всё ... приехали ... Овощ так сел в кресло и держит круговую оборону, что его можно спихнуть только вооружённым востанием, всё остальное это детский лепет и мелочёвка, у которой нет шансов. Выборы будет фикция, на них уповать совершенно не имеет смысла
показать весь комментарий
30.06.2011 11:30 Ответить
потом кто садить будет? когда вся оппозиция, кроме ручной, по тюрьмам.
А оппозиция никогда и никого не сажает. И не будет. По определению, они же "оппозиция", те, которые против ВЛАСТИ, а Суд- это ветвь власти, судебная.
Так что о "кто судить" - это не к опозиции, это к власти, которой волей-не волей а приходится постоянно, пусть по мизеру, но идти на уступки народу. Просто потому что к хорошему он, этот самый народ, привыкает быстро. И опять начинает требовать улучшений, постоянно приходится эти самые улучшения давать. Да, понемногу- но постоянно. Иначе то забастовки, то просто падение покупательской способности, то дабы переизбрали приходится какую нить социалку  принять- перед выборами, а не после, после и забыть можно. Президенты приходят и уходят- а ништяки, чт оу них выбили, накапливаются. И как эти накопления сбросить? Есть только один путь, только один способ убедить народ что "сегодня подтянем пояса- зато завтра каааак заживем"... Да, Вы угадали, это революция.
Когда шаг за шагом понемногу улучшается- называется эволюционный путь развития
государства.
А когда пытаются раз- и в дамки, как думает быдло, а на самом деле, как точно знают подлецы, будет только подтягивание поясов- это революционный путь.
Эволюционный- в Швеции. Где таки построен классический социализм, по Энгельсу.
Революционный- в СССР, Ульяновский, в 2005 у нас, Юленькин. Она хорошо смотрится на броневичке, не спорю, но ну ее нахрен с ее революциями... Нахрен- или, лучше, в тюрму.
показать весь комментарий
30.06.2011 11:58 Ответить
troll ivan- paet sartira
Я поетик -кацапетик,-И беру pа грош миньтик,-А сворую самотык,-Совершу звериный рык!Тру-ля труля- трулля-ляка,- ФСБешный я троляка,-Ненавижу сильно Юлю,-Люблю Хама красатулю,-Исписал десятый лист,-Как завзятый онанист,-Больше брызгать нету сил,-Сам себе остался мил,-А вот надпись в туалете,-Оставляю про миньеты,-Налетай дружки-братва,- Можна даже и по два,-Жопой сяду на Говерлу,-Чтоб писать ГеБешны перлы,-Фофудьи уж полон рот,-Потому что идиот!
показать весь комментарий
30.06.2011 10:58 Ответить
ТюТю
А судьи кто? Вор на воре сидит. Хочется дождаться суда над яйцеголовым и его синежопым быдлом. Вот это будет намного интереснее, тогда прихильники яйцеголовых такое узнают, что и в страшном сне не увидели бы.
показать весь комментарий
30.06.2011 10:47 Ответить
Старик
Уважаемые господа агитаторы !

Так получилось, что мне, совершенно аполитичному человеку , предложили баллотироваться на следующих выборах в ВР по мажоритарному округу скорее всего от Союза Анархистов.
Я часто бываю на этом Форуме, иногда даже делаю комментарии .
 Но вот что явно заметно, так сказать, даже невооруженным глазом видно ничем не прикрытую агитацию за ту или иную политическую силу, в основном понося на чем свет стоит своих оппонентов. Особенно преуспевают представители партии Регионов, здесь понятно - богатая партия.

У меня к вам, прежде всего агитаторы от партии Регионов, если кто из вас не боится, ответьте на простые вопросы,, от вашего ответа будет зависеть мое участие в выборах, ведь я прекрасно
понимаю , что и интернет - это большая сила на сегодняшний день !
Итак вопросы :

Каким образом осуществляется финансовая отчетность за применение Интернет-агитации?



Если Интернет бесплатный – спонсируется провайдером, организацией, другими лицами?


Если платный - как вообще выделяются расходы на агитацию среди платы за Интернет?

И главное - каков уровень оплаты агитаторов ?
показать весь комментарий
30.06.2011 10:47 Ответить
Douglas
    ТЕПЕРЬ Я МОГУ СКАЗАТЬ АБСОЛЮТНО ТОЧНО , ЧТО ЯНУКОВИЧА ЖДЁТ СУДЬБА ЧАУШЕСКУ И ЕГО ЕЛЕНЫ (ЛЮСИ) - ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ , ПРИЧЁМ ВОЗМЕЗДИЕ ПРИДЁТ НЕ ОТ ТИМОШЕНКО , А ОТ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН УКРАИНЫ .
показать весь комментарий
30.06.2011 11:10 Ответить
ivan - ульку в тюрьму
ЯНУКОВИЧ МОЛОДЕЦ - ДЕЛАЕТ БЕНДЕРОВЦОВ В ПОПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
30.06.2011 11:12 Ответить
фантазии юльков
http://www.youtube.com/watch?v=CxdVoS0wct4 Тимошенко "спрячут" в тюрьму в середине июля. Янукович дал команду, - БЮТ - Цензор.НЕТ 2507  
ЕЩЕ ОДНО ВЫСТУПЛЕНИЕ ПРОВОКАТОРА  Оскер-Майдан
http://www.youtube.com/watch?v=WXha6TkoRWQ
В СВОБОДНОЕ  ВРЕМЯ  Оскер на Банане
http://www.youtube.com/watch?v=ffvWU9U-nvc&feature=mfu_in_order&list=UL
ИНДИФИЦИРОВАН НА 99,9%
показать весь комментарий
30.06.2011 11:30 Ответить
Іван Гонта сотник уманський
....Ну,шо,люди добрі? Може вже пора? )))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
01.07.2011 13:38 Ответить
раздовбана дупа
давно вже пора!!!Ми проспали!Прокидайтеся люди нас обікрали!
показать весь комментарий
01.07.2011 21:52 Ответить