9251 посетитель онлайн

В деле Тимошенко есть показания Азарова

В газовом деле против Юлии Тимошенко есть показания нынешнего премьер-министра Украины Николая Азарова

Об этом сообщил адвокат Тимошенко, народный депутат Сергей Власенко в перерыве суда над Юрием Луценко, передает корреспондент Цензор.нет

СМОТРИТЕ НА ЦЕНЗОР-ВИДЕО: Оскорбленный судья Киреев пригрозил выгнать Тимошенко из зала суда.

Он заявил журналистам, что не может комментировать суть показаний, однако назвал их "очень смешными". "Азаров проходит по данному делу в качестве свидетеля, хотя свидетель должен быть непосредственным участником событий. Выходит его привлекли как эксперта", - , - заявил Власенко.  

На вопрос проходит ли Инна Богословская как свидетель по этому делу, Власенко ответил: "Свят-свят-свят. Свидетелем чего?! С таким же успехом можно было взять показания у глав четырех ведущих конфессий. Чтобы они это все дело освятили..."

Читайте на Цензор.НЕТ: Тимошенко просит Шустера и Киселева организовать ее дискуссию с Пшонкой в прямом эфире 

На вопрос, проходит ли кто-то еще в из нынешнего руководства страны в качестве свидетеля по делу Тимошенко, Власенко ответил: "Только Азаров. Он у нас за все отвечает".

Также Власенко пообещал по возможности обнародовать показания нынешнего премьера по делу Тимошенко. 

Комментировать
Сортировать:
Елена
Это Азаров ЭКСПЕРТ? Не суд, а клоунада! Эксперт должен быть независимым и незатнтеросованным! Такое впечатление, что в ГПУ и в суде работают люди, купившие дипломы за сало и ничего не знающие в юриспруденции!
показать весь комментарий
30.06.2011 10:50 Ответить
алкаш
А шо, разве не так ???
показать весь комментарий
30.06.2011 10:52 Ответить
мля
это ж суд для быдла, коими нас с вами считают
показать весь комментарий
30.06.2011 11:01 Ответить
Тата
Адвокат Власенко - кто это. Очень интересно знать откуда он появился и кого защищал, и почему БВТ отказалась от предыдущих адвокатов. А  вообще если слушать и смотреть за происходящим, то возникает ощущение, что это однояйцевые близнецы по форме и содержанию еще немного и мы будем наблюдать их физическое сростание! Умеет Тимошенко находить сотоварищей !
показать весь комментарий
30.06.2011 11:03 Ответить
Паша
Тебе сколько лет, Тата? Стыдно, взрослому человеку, задавать такие вопросы. Спроси у Папы с Мамой, кто был адвокатом в деле о фальсификации выборов 2004?
показать весь комментарий
30.06.2011 11:27 Ответить
Киев
Тогда господин Миллер из Газпрома ЭКСПЕРТ -ЭКСПЕРТОВ в газовом вопросе почему его не допросили как ЭКСПЕРТА или чего либо того. После того как посадят Юлю, а это факт, не знаю что должно случиться чтобы дело повернулось в другую сторону, нашему правительству в лице ЭКСПЕРТА АЗАРОВА надо подавать в международный суд на Россию и расторгать контракт подписанный Тимошенко?????? Логично!!!!
показать весь комментарий
30.06.2011 11:06 Ответить
И
Миллера, и Путина - на нары , так енаКИЕВский ?
показать весь комментарий
30.06.2011 11:09 Ответить
Свидетель
это человек, которому что либо известно по сути дела, а не обязательно участник событий. "очень смешные" комментарии Власенко.
показать весь комментарий
30.06.2011 11:29 Ответить
vitchuzna
Ужас. Який із Азарова свідок? Дідом усі кути замітають. Так йому і треба.
показать весь комментарий
30.06.2011 12:33 Ответить
Феникс
на  нары Юльку
показать весь комментарий
30.06.2011 15:34 Ответить
вася
Ну если там такие свидетели и на этом базируется доказательственная база, то можно сказать что вина Юли доказана окончательно и бесповоротно.Только вот вопрос, если похло там свидетель - значит присутствовал при чем-то, а если присутствовал, то почему не сидит рядом с Юлей? Ну ничего, надеюсь придет время и придется этому чухонцу расказывать в суде тоже как он заработал милионы в ГНАУ.
показать весь комментарий
30.06.2011 15:38 Ответить
Вин
и шо он там покажет?
показать весь комментарий
30.06.2011 16:52 Ответить