9167 посетителей онлайн

Власенко: Возможно, Тимошенко вела себя в суде несколько эмоционально

Защитник Тимошенко, адвокат Сергей Власенко прокомментировал поведение экс-премьера в предыдущие три дня процесса.

Об этом Власенко заявил в прямом эфире телеканала TVi, сообщает ЦЕНЗОР.НЕТ

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - До Тимошенко Киреев вел дела про бытовое хулиганство

Отвечая на вопрос, почему Тимошенко демонстрирует явное неуважение к суду, Власенко отметил, что "возможно в суде Тимошенко вела себя несколько эмоционально. Это объясняется тем, что судья сам нарушал нормы уголовно-процессуального кодекса Украины". В то же время, он отметил, что когда судебное заседание происходило в рамках, определенным законом, тогда Тимошенко вела себя абсолютно корректно, сказал адвокат.  
Комментировать
Сортировать:
Wevera
 В любой стране "западной демократии" "за неуважение к суду" - не менее 30 недель принудработ в доме престарелых!
показать весь комментарий
30.06.2011 21:55 Ответить
серж
лох
показать весь комментарий
30.06.2011 21:57 Ответить
ДимаZP
А где ты здесь суд увидел? По-моему это корупционная, марионеточная инстанция
показать весь комментарий
30.06.2011 22:18 Ответить
йййооопппттт
За уважение к суду (клюевое слово СУДУ) - это ты называешь судом???
показать весь комментарий
30.06.2011 22:19 Ответить
санек
да армянская кровь гарячая-да -григян ариянка да-хохлы чурки да
показать весь комментарий
01.07.2011 09:13 Ответить
безпартийный
суд того стоит
показать весь комментарий
30.06.2011 22:00 Ответить
Юля
Пусть Родик скажет спасибо что я не дала ему в его дергающееся лицо, бровь сразу же стала бы на место, да и с ноги я могу если надо. Я вела оччччень корректно по отношению к "честному" судье, следующий раз прийду с дробовиком.
показать весь комментарий
30.06.2011 22:01 Ответить
корреспондент
Не корректно будет..когда толпа в ответ на повсеместные издевательства "правосудия" начнёт бутылки с коктейлем молотова в окна судов бросать...или поступать так как герой фильма "Ворошиловский стрелок"
показать весь комментарий
30.06.2011 22:05 Ответить
Микола
поступать так как герой фильма "Ворошиловский стрелок" нужно со всеми нынешними Юлями и Витями, которые довели страну до нынешнего состояния
показать весь комментарий
30.06.2011 22:09 Ответить
Зина
ваше мнение единственное здесь разумное и достойное внимания.
показать весь комментарий
30.06.2011 22:12 Ответить
это вс
не знаю...новости не смотрел неделю...короче,я,в улёте полном..от того,что в стране при пр происходит.Голубые засранцы,ворюги,противно
показать весь комментарий
30.06.2011 22:10 Ответить
Иван
Ну молодец, не смотрел, не видел, не слышал, но в полном улете. Типичный БЮТоголовый
показать весь комментарий
30.06.2011 22:14 Ответить
а чтобы знать до чего пиарасты страну довели, совсем не обязательно новости смотреть... это только для безмозглых пиарастический зомбоящик - источник информации
показать весь комментарий
30.06.2011 22:19 Ответить
Конечно xpeново
Но учти, что следующие зacранцы при власти будут еще хуже и т.д.
Правда, всегда есть мечта идиота: вот придет добрый, хороший царь - и будет нам счастье!
Блажен, кто верует...
показать весь комментарий
30.06.2011 22:17 Ответить
фрол
Как всегда: собачимся друг с другом! ВОНЫ жили,живут и будут жить в сто раз лучше нас и мы им до лампчки а мы глотки рвем: за КОГО,одумайтесь!?
показать весь комментарий
30.06.2011 22:15 Ответить
рома
Можно долго спорить о всяких побочных проблемах. Но есть одна главная: по совести
должна Юля сесть? или нет? А что касается остального, всякому овощу своё время
показать весь комментарий
30.06.2011 22:17 Ответить
Макс
Ромчик, понятия: совесть, честность, справедливость - субъективны.
Пример: фанаты Мики Ньютон абсолютно убеждены, что она законно и честно поехала на Евровидение, а фанаты Джамалы абсолютно убеждены, что это элементарный подкуп, обман и произвол нынешних властей.
Ни тем, ни другим никто ничего не сможет доказать и переубедить.
Так и здесь.
показать весь комментарий
30.06.2011 22:25 Ответить
ляля
И Юля с командой засранцы,ворюги и брехуны
показать весь комментарий
30.06.2011 22:19 Ответить
Корреспондент
Вся  эта  затея  
с  такой  огромной 
ценой  газа  по договору  
является  местью  за 
те  подставы, которые  были сделаны 
Украиной  в  2009 году 
с  перекрытием газа  в Европу. Для 
руководства  России нужен
значимый  прецедент, чтобы  снизить цену 
в  Украине до европейских цен,
иначе не  поймет электорат  Путина. Подобные   мысли 
ходят в  Европе, которая   замерзала 
при  Тимошенко и  Европе надо 
не  допустить  подобных афер со стороны Украины  в  будущем.
Вот почему  на  выборах президента  Украины  
был поддержан и Штатами и Европой 
Янукович. И Штаты, и Россия 
уже  слили  украинской 
прокуратуре  перечисления в 100
млн долл., которые  Тимошенко
перечислила  Лазаренко и за  отмыв 
которых тот сидит, а   Россия  слила  
пол миллиарда  долларов, что  Тимошенко не уплатила  бюджету 
России  по долгам еще  1997 года. 
И  по  Штатовским, и по Российским законам у
Тимошенко   есть состав  преступления, поэтому  возбужденные 
уголовные дела  в  Украине будут обязательно дополнены  преступлениями  по 
законам США и России - не даром же Кузьмин  в  конце
2010 года  летал  в 
прокуратуру  США. Кто-то из
близких людей  Тимошенко  предложил направить  заявление в 
Штатовский  Суд - и  в этом 
есть большой  подвох для  Тимошенко. 
В суд  поедет  Фирташ, который никогда  не 
был  руководителем  Росукрэнерго и имеет только 20 тысяч
долларов   учредительства  в этой 
компании, а  руководителем
РУЭ  всегда  был первый 
зам Газпрома  и второй  зам Газпрома, поэтому  поднятый 
Тимошенко вопрос  о  краже 
ею 11,5 миллиардов  газа  РУЭ , т.е. Газпрома - усилит ее
ответственность по  делу  Лазаренко. Штаты  все это время 
искали  те  11 миллиардов 
долларов, которые  сорвала  Тимошенко 
в период Лазаренко и о которых писал племянник  Бжезинского.

У Тимошенко нет никаких шансов  выжить 
в этой  ситуации, ибо
нагадила  она  и Европе, и Америке , и Украине, и России.
Поэтому  существует  программа 
уменьшения  цены  на  газ
для  Украины  с 
привлечением  Стокгольмского
арбитража, а не  решения  российской 
власти. Прежде чем идти в Стокгольмский арбитраж надо подготовить
аргументы для признания договора как такого, что был подписан через
политический и личностный нажим России на подписантов от Украины! Только
изобличение прокуратурой и через судебный приговор на Тимошенко можно в одностороннем
порядке признать Украиной не легитимность январского 2009 года договора о
поставках газа между Украиной и Россией. При этом Украина выиграет вдвойне,
ведь не столько новая цена на газ нужна Украине, а именно не легитимность
договора, что может послужить основой для отмены Харьковских договоренностей о
продлении базирования российского флота в Севастополе с расчетом понижения цены
с 450 долларов до 350 долларов. Отмена в одностороннем порядке Украиной
договора января 2009 года из-за не легитимности полномочий украинской стороны -
это единственная возможность законно и летом отменить такой договор и закрепить
решение украинского суда Европейским судом. Отмена договора 2009 года и отмена
формулы цены на газ по формуле с основой в 450 $, повлечет и отмену на
несколько будущих лет подписанную цену на транзит газа в 2, 6 $. за 1000 м3 на
100 км. Дальнейшая игра Украины и Европы по газотранспортной системе Украины
даст Украине и инвестиции на ее реконструкцию, и новую европейскую цену
транзита в 2,5 раза большую. Европе выгодней получать газ по наземной готовой
газотранспортной магистрали с подземными хранилищами и возможностью покупать
газ в России на границе России и Украины и накапливать его летом в украинских
газохранилищах. Ведь и Северный , и Южный потоки способны при полной загрузке
обеспечить всю Европу только на 25% , а с украинской магистралью мощностью в
200 тысяч кубов Европа сможет действительно отказаться от атомных
электростанций. На украинскую газовую магистраль Европа имеет свои виды и
никогда не примет сторону защиты Тимошенко. Разве что так поговорят для пущей
европейской важности.
показать весь комментарий
30.06.2011 22:20 Ответить
ну ты в курсе, куда тебе идти.....
показать весь комментарий
30.06.2011 22:30 Ответить
Корреспондент
Идти надо, Конечно же  в  Европу за  прекрасными  европейскими законами, чтобы  демократия  внедрялась  в  Украине   не  только  как  права, но и как  ответственность гражданина.  Чем быстрее мы  это  поймем, тем  меньше  будет при власти  беспредельщтков  аферистов, которые  пичкают нас   технологемами  для  своего мошеннического  хаоса  с целью  огромных хищений.   
показать весь комментарий
30.06.2011 22:41 Ответить
Андрей
Никуда идти не надо! Ни в Европу ни куда еще... С соседями конечно надо дружить, но не более
Надо любить свою родину, семью, близких и по человечески относится... Оглянитесь вокруг как мы относимся к своим близким, соседям, знакомым??? Украина самодостаточная страна. Страна в которой есть все, что надо для нормальной достойной жизни, но почему мы так живем???
показать весь комментарий
01.07.2011 14:00 Ответить
Иван
А по поводу суда. Власенко юлит. Как он сам, так и его подзащитная вели себя по хамски.  Нормальный человек так себя вести не должен. Но для Юли это нормально, это ее стиль жизни. А вот для Власенко, с его юридическим образованием, это позор. В любой западной стране после таких выступлений, он бы зарабатывал себе на жизнь просмотром  мусорных ящиков. Его бы и грузчиком нигде не взяли
показать весь комментарий
30.06.2011 22:21 Ответить
Ванюша
ты х..й с пальцем не сравнивай
показать весь комментарий
30.06.2011 22:24 Ответить
ДимаZP
Какой суд, такая и защита, два сапога пара
показать весь комментарий
30.06.2011 22:28 Ответить
ДимаZP
Была бы моя воля, я бы 450 депутатов,  во главе с президентом без суда и следствия приставил к стенке. Ну а Тимошенко, я считаю вела себя правильно, т.к. это не суд, а цирк. А как себя люди ведут себя в цирке?
показать весь комментарий
30.06.2011 22:23 Ответить
фрол
ДимаZP - такой-же придурок ,как и Власенко  с Юлькой
показать весь комментарий
30.06.2011 22:31 Ответить
ДимаZP
Не тебе судить, посмотри лучше на себя
показать весь комментарий
30.06.2011 22:34 Ответить
ДимаZP
Можеш и дальше защищать ПР, я понимаю быть бараном в стаде легче, чем научится думать
показать весь комментарий
30.06.2011 22:36 Ответить
раздовбана дупа
подивився би я на кожного з вас якби вам шили справу на 10 років.Тимошенко ще тримається молодца!Жодного паганого слова не сказала тому проплаченому судді.Власну правду!А тому судді і відповісти нема чим бо те що він по вказівці діє написано на його лобі.
показать весь комментарий
30.06.2011 22:35 Ответить
ДимаZP
В принципе я согласен, в любой нормальной европейской стране Юле бы дали пожизненое, но только у нас не европейская страна, а применять право для выборочных людей может только диктаторский режим. 
показать весь комментарий
30.06.2011 22:39 Ответить
фрол
Смотрю на себя и все о:*кей! ВОНА-публичный человек и в суде,явно,переиграла себя. Ей зачтется при вынесении приговора! Как всегда у нее оскорбления и ваыступления,много и не о чем,достала базарная хамка,
показать весь комментарий
30.06.2011 22:40 Ответить
777
Внимание: на этом сайте в поте лица трудится рыгоанальная гэбня и засаряет сайт своими казляцими коментами.
показать весь комментарий
30.06.2011 22:40 Ответить
Корреспондент
Если не по моему - значит враг или , влучшем случае, наемный  провокатор . Так  говорят   либо сами провокаторы, либо  бездумные жлобы  у  которых нет ни ума , ни  информации, ни аргументов, ни выводов. Не обвиняй, а  попробуй   аргументировать своим инкомыслием. Ведь истина  не  в  сторонах, что имеют собственное мнение, а  доказательствах  реальности  своей  мысли .   
показать весь комментарий
30.06.2011 22:46 Ответить
Диме
А кого защищаешь ты? Бедную юльку с миллионами украленными?
показать весь комментарий
30.06.2011 22:44 Ответить
ДимаZP
А кого защищаеш ты? Януковича и Ко с украдеными милиардами? Да они же сейчас последнее делят в Украине!!! Всем давно понятно, что идет война двух кланов, БЮТ И ПР, и если один проиграет, то в стране наступит реальная жопа!!!! Я уже писал, что была бы моя воля я бы их всех к стенке приставил, но "маемо те що маемо"!!!
показать весь комментарий
30.06.2011 22:49 Ответить
раздовбана дупа
за стікі років ніхто не зміг переконати мене проти Тимошенко.Жодного конкретного факта її злочинів.Усе сфабриковано.Якби копнути зека то Тимошенко по зрівнянню з ним просто янгол.
показать весь комментарий
30.06.2011 22:44 Ответить
Корреспондент
Каждый  волен иметь свою веру, ибо Вера  не  требует доказательств!  
показать весь комментарий
30.06.2011 22:50 Ответить
дураки учатся на своих ошибках
Имея перед собой разбитое корыто, а за собой дворцы, титулы и привелегии, она вела себя не адекватно ситуации! Пусть перечитает бестселер Пушкина про разбитое корыто! Ситуация классическая!
показать весь комментарий
30.06.2011 22:46 Ответить
Фрол
ООО!!! Бандерлоги и Табаки проснулись! 
показать весь комментарий
30.06.2011 22:46 Ответить
КОКО
  Пол    страны  дефективных!  Да Тимошенко ни разу ничего не доказала,,кроме голословных обвинений.Шизофреничка с бегающими  глазами,
показать весь комментарий
30.06.2011 22:52 Ответить
Витек с Тургеневской
Насчёт уважения суда ...
А был ли мальчик ?

Если заффтрро на мою собачку одеть судейскую мантию и на лоб коту повесить табличку "прокурор" ... то это не сделает мой домашний зоопарк "судом" .
В своё время император Каллигула привёл в Сенат свою лошать и потребовал от синаторов проголосовать за её избрание в ряды сенаторов .
Так лошадь Каллигулы номинально стала сенатором .

Судья Родион и прокурорские , что-то среднее между кобылой Каллигулы и моими домашними животными .
Правда у моих питомцев чуйство сраведливости развито лучше , чем у прокурорских и судейских , так шо они больше подходят на вышеназванные должности 
показать весь комментарий
30.06.2011 22:55 Ответить
Станислав
А что
представляешь  из себя  ты ? Неужели безмозглое  животное,
которое  думает что  о нем  должны  все  беспокоится
 и на  него все должны  работать?. Что ты  принес даже
 не  стране, а  своей  семье, кроме желчи  на
 тех, кто тебе  чего-то не  дал ? На родителей  ты  
серчаешь, что они  не  заняли  определенной   имущественной
 ниши в  обществе и тебе надо начинать с  нуля , но поскольку
 ты  сам нуль, то ничего  у тебя  не  получается. И не
 получится, поскольку  ты  не знаешь жизненных проблем  досконально
 и не  видишь панораму какого угодно решения .Да  ты  и
точку   в этой  панораме  не  в  состоянии
 видеть и оценить правильно и мудро ибо нет  знаний, чтобы  
была  возможность  что-то  сравнивать. То, что я  дальше
 буду  говорить, для тебя  просто  непонятно и  как
 любой  идиот  ты  скажешь, что это бред, хотя  смысл
 в моих рассуждениях  справедливый и понятен  каждому
 умному  человеку.

Если
политика  Януковича, который  действительно поддерживает  крупный 
бизнес   и в  особенности 
в металлургической  отрасли,  направлена на    поддержку 
экспортера  и эта  политика 
дала  возможность лишь за  год правления 
Януковича  восстановить
золотовалютный  резерв  Украины 
из остатка  4 миллиардов  ценныз бумаг до  39 миллиардов 
реальных долларов, то политика 
Тимошенко  создавала  условия 
выгр*** все внутренние резервы 
валюты , в том  числе  и 
у  населения  при тимошенковском  приоритете 
импорта. Именно сейчас  граждане
Украины  платят дополнительные
средства  из своих семейных бюджетов  на  раскрученную
инфляцию  в   2009 году. Ведь  девальвация 
гривны с 4,8, до 9-10, а потом 
снижение  до 8  не 
сразу  передается  в 
инфляционные процессы  ( повышение
цен), а  постепенно внутренний  рынок 
увеличивает цены  до уровня  повышенного доллара. И уж совсем не  Янукович 
сотворил  эти   инфляционные процессы, которые мы  видим сейчас. Возьми  и собери в кучу
 свои бараньи мозги  и  подумай, если у тебя  в тумбочке
 нет  никакого резерва, а  твой  заработок   упал на
 16 %  - то откуда  же  можно  взять деньги на
 улучшение  жизни уже  сегодня. Вначале  надо  хотя бы
 достичь уровня  начала  падения  твоего бюджета. Так
 и в  государстве - в  2009 году  рост Валового Внутреннего
продукта  прекратился  и  страна  сработала  не
 на  рост, а на   падение ВВП  на  16% . Посчитай,
чтобы  достичь уровень  2008 года  стране надо  наращивать
производство  при  среднеевропейском росте  ВВП  в  3%
 в течение 5 лет , аж до  2014 года.С державой  сотворили
 бесстыдное  изнасилование  и отобрали   у тебя  же
 возможность  сегодня  жить лучше  на  9-10 процентов,
чем сейчас, если бы  не було  такого падения   экономики  в
 2009 году. И причина  тут не  в  мировом кризисе, а
 в  элементарном  мошенничестве  предыдущей  власти и
 создание ею  расцвета  в Украине  чрезмерного импорта, на
котором   наживалась власть. 

Ни Януковичу, ни его команде  не 
нужны  другие  производственные активы, кроме  тех, которые у них есть. Их активы
направлены  на  экспорт и добычу  в 
страну  валюту и, конечно же,  заработок 
прибыли в  валюте  за 
счет  производства  в 
Украине. К импорту, как пожирателю всего того, что приносит в
страну  экспорт, команда  Януковича 
относится  презрительно  и  с
недоверием. С недоверием  и даже  враждебно потому, что   выгребание 
валюты  из страны  через импорт 
создает  условие  таких инфляционных процессов, что они  очень сильно отражаются  на 
производстве  экспортеров путем
увеличения  затрат  на 
производство, вынужденных отчислений 
в бюджет, повышения  зарплат и
опять же  увеличения  отчислений 
в  пенсионный  фонд. Т.е. экспортерам   нужна 
в Украине  стабильная  экономическая 
ситуация  без взрывов  и резких скачков , ибо это приносит им
потери, а  политвождям политической   войны 
в  Украине выгодно все наоборот,
нестабильность и выкачка  всего того, что
наработала  держава  с народом 
на  экспорте.  Поэтому 
ни экономического, ни политического мира 
с  Юлий Тимошенко у  команды 
Януковича  никогда  не было и не  
будет, ведь  идет борьба  не 
на  жизнь   и никто из сторон  никогда 
не  покорится  и н 
покается! Поэтому  , у  Тимошенко сегодня   главным оружием  в  ее
борьбе  стремление  показать 
миру   себя  политреволюционеркой  и это ей 
удается  только через  своих компаньонов  в 
Европе  по импорту  в 
Украину, а  у Януковича  главным оружием   есть факты 
нанесения  ущерба  стране и народу, а также  факты  
личных  решений  Тимошенко на 
закрытие  своих долгов  ЕЭСУ  и
средств  в 100 миллионов  долларов , перечисленных Тимошенко  для 
Лазаренко в  качестве взятки,
за  отмывание которых Лазаренко  сейчас 
сидит в Штатах.
показать весь комментарий
30.06.2011 22:56 Ответить
ДимаZP
Можете успокоится, донбас порожняк не гонит, раз сказали значит сядет, и европа с народом им не помеха!!! Выбрали себе ублюдков теперь теперь, наслаждаемся "покращенням життя"!!! Сколько еще нам раз надо протупить, и в доказывать, что у нас не народ, а стадо баранов? Пока мы не научимся думать, до тех пор так и будет жить "обіцянками"...
показать весь комментарий
30.06.2011 23:03 Ответить
tug
Что-то Власенко начал соскакивать. То он (адвокат!) сегодня заявил, что Юле светит 7 - 8 лет, то начал по сути признавать ее хамство. Может познакомившись с делом видит как действительно опытный юрист, что там действительно все очень серьезно??
показать весь комментарий
30.06.2011 23:13 Ответить
санек
 юля покращила житье с 5 до 9  хохляцким бабкам-шоб знали как доверять армянам
показать весь комментарий
01.07.2011 09:27 Ответить
раздовбана дупа
яник заслуговує такого ж суда як і юля.І все це попереду.Тікі за зека не вступиться жодна падла
показать весь комментарий
30.06.2011 23:10 Ответить
Это называется эмоцианально? На такой суд надо тупо бритых отморозков направлять и пусть  с этим "судом" разговаривают, по крайней мере на одном языке.
показать весь комментарий
30.06.2011 23:22 Ответить
бандиты будут сидеть в тюрьмах
Янукович показывает "мастер-класс" бедной Юле и при этом ныряет в свой бассейн в Межигирьи -  навязчивой идеи теперь уже бандитки, Юли. Мечты сбываются! Как в Газпроме!
показать весь комментарий
30.06.2011 23:25 Ответить
Скоро нырнет в бассейн, но без воды.
показать весь комментарий
30.06.2011 23:29 Ответить
тимошенко ведет  себя в суде не эмоционально,а аморально,как бывалый урка...
показать весь комментарий
30.06.2011 23:27 Ответить
Это не суд , а анальная помойка!
показать весь комментарий
30.06.2011 23:29 Ответить
это сугубо твое мнение и странная патология все сравнивать с извините очком..накдеюсь не мужским..А! андрей..
показать весь комментарий
30.06.2011 23:32 Ответить
правдобол
Кто видел фильм "Законопослушный гражданин"?? Скоро и у нас такие народные месники появятся.Дождутся твари.Или думает,что все будет безнаказано!!!
показать весь комментарий
30.06.2011 23:28 Ответить
tug
Призывы к топору (в нашем случае -  к вилам) возымели действие. Следуя рекомендациям Цензора, украинцы таки восстали.  Во Львове сожгли все красное. При этом особо пострадали офисы МТС и кока-кола. В Донецке уничтожили все красно-черное. При этом ошибочно разнесли по кирпичику Донбасс-Арену.
Межигорье было нах сожжено – чтобы никому не досталось и как отечественный вариант Бастилии. Знаменитый вертолет  восставшие гуманно отдали лицам с заболеваниями опорно-двигательного аппарата для поездок в булочную.
Депутаты Рады, независимо от партий и олигархи, независимо от национальности, были расстреляны, повешены или утоплены. Заодно с ними пошли менты, судьи, прокуроры, а также мажоры, налоговики и таможенники.  Имущество всех указанных  лиц, в том числе крутые тачки, было справедливо распределено между полевыми командирами восставших.  Юлины платья раздали  всем украинкам старше 50 лет…
…Утром после описанных событий простые украинцы проснулись богатыми, счастливыми, здоровыми, культурными и малопьющими.
К этому времени первыми рейсами Аэросвита  в страну прилетели Обама,  Меркель и Саркози. Они тут же начали  приставать к украинцам на улицах, засовывали им в карманы  деньги и предлагали каждому членство в ЕС и НАТО. Со стороны Чернобыля примчался на байке Путин. Он  умолял всех встречных забрать вонючий газ бесплатно и в подтверждение совал им под нос обломки труб Северного потока.
А в  администрации Цензора в это время происходили драматические события. Толпы форумчан, еще  вчера гордившихся  принадлежностью к  цитадели свободы слова…,  сегодня один за другим швыряли на стол свои разноцветные ники.  Зачем они? И как жить дальше? О чем теперь ср_ть? 
 
 
показать весь комментарий
30.06.2011 23:37 Ответить
Излишне эмоциональный
Эмоционально?!--неправильный ответ-----излишне хамски,так правильно.В любой цивилизованной стране за такие"излишества" мадам имела б неприятные последствия....впрочем,это же в цивилизованной    Комичное зрелище,когда подсудимая(обвиняемая) грызётся с прдставителем Фемиды,как рядовая,не слишком умная,торгашка.Да и тут прокол судии-поставил бы в рамки с самого начала,не было бы глупых инсинуаций  опосля...Представляю себе простого человечка,позволяющего себе такие выпады в сторону суда-----?!"кувырком,кувырком-с"!(с)
показать весь комментарий
01.07.2011 07:19 Ответить
кент
да армянская кровь гарячая-да -григян армянка да-хохлы чурки да чурки -тек чем ви не довольныhttps://censor.net/forum/579831/vlasenko_vozmojno_timoshenko_vela_sebya_v_sude_neskolko_emotsionalno
показать весь комментарий
01.07.2011 09:18 Ответить
восток_
В своем интервью Янукович обмолвиося о 2005 годе, когда его юлька по судам таскала. Кто нибудь слышал его  возмущение и эмомциональные высказывания? Вот это мужик. А юлька - базарная баба, которая любой суд в базар превратит своим поведением и воплями.
показать весь комментарий
01.07.2011 08:45 Ответить
Rex
 "Эмоционально"... Это сказал адвокат, защитник. На обычном, человеческом языке (мове) это называется   "неадекватно". Хамство - это врожденное и никуда от этого не денешься. Ей-бы на базаре чебуреками торговать.
показать весь комментарий
01.07.2011 09:37 Ответить
Здравый смысл
ворЮЛЯ - КЛАССИЧЕСКОЕ БАЗАРНОЕ ХАМЛО...
__________________
 
Тут какой-то *********, говорит о гэбнявых прастотах...
 
 
"Украинская правда" объявила войну штабу Тимошенко! Массовый "одобрямс" БЮТу на форуме имитирует бригада "писателей"...
«Не скрою – у меня уже не раз появлялось отчаянное желание закрыть все комментарии на Правде. Потому что порой нет сил их читать. Я не люблю и всегда жестко баню тех, кто пишет что-то типа «автор козел исполняет заказ». И впредь обещаю это делать.
______________
 
И это то, что наблюдается реально.
Рациональный выбор, в условиях жадности на бабло и отсутствие "спонсЁров"...
 
показать весь комментарий
01.07.2011 12:35 Ответить