9167 посетителей онлайн

Небоженко: Тимошенко из этого судилища выйдет совершенно другой

Победителей в уголовном деле экс-премьер-министра Юлии Тимошенко не будет.

Об этом сказал директор социологической службы «Украинский барометр» Виктор Небоженко в комментарии корреспонденту ГолосUA.

«Если посмотреть на суд над Тимошенко с чисто политтехнологической точки зрения, то легко прослеживается тот факт, что это попытка власти с одной стороны и оппозиции с другой освоить новые для себя виды политической борьбы. Власть для подавления оппозиции неуклюже пытается использовать возможности прокуратуры, милиции, СБУ. Оппозиция, в свою очередь, до этого участвовавшая только в избирательных кампаниях и телевизионных шоу и плохо работавшая с правоохранительными органами, также по мере сил пытается освоить этот новый метод», - сказал он.

Читайте на Цензор.НЕТ: Тимошенко: Сегодня на сходке согласовали мой приговор

В тоже время политолог уверен, что победителей в этой борьбе не будет.

«Потому, что если что–то вдруг произойдет с Тимошенко, обвинять в любом случае будут Януковича; и то, что он с легкостью возьмет на себя ответственность, никак не сделает его жизнь проще. Да и Тимошенко из этого судилища выйдет совершенно другой». - подчеркнул он.

Комментировать
Сортировать:
сміна пр
хто ж їм дозволить посадити ЮВТ
показать весь комментарий
01.07.2011 08:49 Ответить
Воровку на нары
Воровку на нары!!!!!
показать весь комментарий
01.07.2011 08:53 Ответить
Гость
а тебя тварь на кладбище, ТЫ ВОР В 10-й степени.А Юля когда прийдет к власти - введет растрельную статью и всю синюю ГАДИНУ включая ТЕБЯ - на стадион под пулеметную очередь... БАНДЮЧЬЕ И СКОТЫ ТУПЫЕ...
показать весь комментарий
01.07.2011 08:56 Ответить
воровку на нары
Если бы у тебя были мозги хотя бы как  у кильки , или ты подумал своей мозговой косточкой, то понял что сейчас мы так плохо живем благодаря твоей юле.Кто постарался что-бы у нас был самый дорогой газ в европе? Отсюда тарифы на услуги и повышение цен.Кто набрался кредитов под 25-29% годовых????И это под гарантии государства.Отдавать надо? Поэтому и давят всех что-бы выбраться из этой  ж...пы.
показать весь комментарий
01.07.2011 09:39 Ответить
15
да не изгаляйся ты так перед дауном,оно же ДАУНБАСС ,и этим все сказано,оно жизнь отдаст за светлое будущее своего хозяина
показать весь комментарий
01.07.2011 09:53 Ответить
воровку на нары
15\ При чем здесь хозяин, бьютораст ???  Что не так? Ты если не нравиться приведи аргументы ,а если нет мозгов то продолжай лаяться!!!!!!
показать весь комментарий
01.07.2011 10:35 Ответить
народ
народу на мнение насрать!
показать весь комментарий
01.07.2011 10:37 Ответить
О козлах
Так ВЫ и так уже вороми бандитами в мантиях судите . "Мы вынуждены сообщить, что постановлением коллегии судей судебной палаты по уголовным делам Верховного суда от 23 февраля 2010 года оставлено в силе постановление Голосеевского районного суда Киева двухлетней давности (от 16 июля 2009 года) об отмене как незаконного постановления о возбуждении уголовного дела в отношении Сергея Вовка",– отмечается в сообщении пресс-службы ГПУ.  т.е на гачек и наш судья кнопочный что надо то и будет выполнять
показать весь комментарий
01.07.2011 09:08 Ответить
О козлах
Судью, прокурора и сбу к казлу янеку на ковер. Казел реформы вставлять будет в зад, почему не сидит ЮЛА все крутиться. Указания на прямую минуя левочкина, эта мраз луганская портнов с дебильным взглядом спектакль ставить будет. 
показать весь комментарий
01.07.2011 08:57 Ответить
ЮВТ
Небоженко: Тимошенко из этого судилища выйдет совершенно другой - Цензор.НЕТ 3643
А вот xpeн вы меня посадите!!!
показать весь комментарий
01.07.2011 09:10 Ответить
stratovarius
Я полностью согласен с тем, что Тимошенко выйдет другой. Я очень надеюсь, что она поймет, что самое главное для успешной страны - верховенство права и умные законы, для народа, а не для людей. И, если будет видно, что она это поняла, я буду голосовать за неё. Но, вообще-то, терзают меня смутные сомнения...
показать весь комментарий
01.07.2011 09:11 Ответить
жорик
Stratovarius/ Самое главное что-бы она вышла нескоро.Лет этак через десять.И чем больше ей впаяют тем ,больше будут бояться воровать те кто сейчас у кормушки
показать весь комментарий
01.07.2011 09:44 Ответить
жопику
ты сам то в это вериш?? Так зачем ЧУШЬ пишеш??
показать весь комментарий
01.07.2011 10:07 Ответить
жорик
Я то верю! Ежели к к кормушке доберутся оранжевые - они простят юлю  и ее поддельников?????
показать весь комментарий
01.07.2011 10:28 Ответить
жопику
А синие сильно бояться воровать сейчас?? Сын презедента за ГОД !!! стал банкиром. ВОПРОС . откуда деньги?? Не из того - ли корыта??Сильно они стали БОЯТЬСЯ?? Так - что прежде чем сделать ПУК , напряги свои мозги.
показать весь комментарий
01.07.2011 11:16 Ответить
жорик
И   че??? Ну купил банк. Где факты что он деньги украл из бюджета а не заработал? Как заработал это уже другой вопрос. Или помогли друзья Папы? Тот же Ринат? Так что факты в студию, иначе все это провокация.
показать весь комментарий
01.07.2011 12:21 Ответить
жопикУ
ну и наивный же ты!! Какие факты тебе еще надо?? Глаза пошире открой, или протрезвей, когда за комп садишся.
показать весь комментарий
02.07.2011 11:05 Ответить
смине
а кто тебя дурака (дуру) спрашивать будет?
показать весь комментарий
01.07.2011 09:13 Ответить
Rex
  Горбатого могила исправит, а Жюле даже могила не поможет, не говоря уж о суде или камере.
показать весь комментарий
01.07.2011 09:22 Ответить
Канечна
На свободу с чистой совестью. В зоне перекуется на добропорядочную  зечку,Там за крисятничесво и за базар отвечать надо.
показать весь комментарий
01.07.2011 09:23 Ответить
Твой лечащий дохтур
Сразу видно , маруха , шо ты сидела на бабей зоне !
А может, все-таки, это просто тебя отпетушили и назвали Машей ?
И ты решило , шо так и на женской зоне ?!
показать весь комментарий
01.07.2011 09:46 Ответить
Вася
Все вы здесь звизданутые
показать весь комментарий
01.07.2011 09:36 Ответить
мнение
сколько здесь стороников регионалов - которые не рукой пишут - а жопой - хотя им бог мозги не недал - жаль регионалов - это ошибка природы
показать весь комментарий
01.07.2011 09:50 Ответить
111
МАЙДАН 2011!!!
показать весь комментарий
01.07.2011 10:36 Ответить
111
МАЙДАУН  так будет правильней!
показать весь комментарий
01.07.2011 12:27 Ответить
раздовбана дупа
В суді Тимошенко не програє.Програє Україна і перестане існувати як держава а буде малоросійською губернією.Без мови та Тимошенко країна приречена.
показать весь комментарий
01.07.2011 12:51 Ответить
раздовбана дупа
при владі бандити.Що ще можна казати?
показать весь комментарий
01.07.2011 12:51 Ответить
Алекс
Это надо жебыть таким дураком и майданутом что бы думать что Украина без Тимошенко пропадет. Думаю обратное что станут меньше воровать а Укрпаина вечна даже без мовы и Тимошенко. И еще уж очень много внимания этой воровки
показать весь комментарий
01.07.2011 14:10 Ответить
VVM
 Німецькі експерти, між іншим, пояснили , що ЄС буде важко домовитися з Києвом з приводу Тимошенко, бо у тієї «не зовсім «чиста» репутація на Заході», та й поки що рано говорити про результати цієї справи та її вплив на українсько-європейські стосунки.
показать весь комментарий
01.07.2011 21:00 Ответить
АК
Это не Рар ли часом , эксперт типа ,сказал? Так он запроданец. Давно за ним слежу. Если не он- скажи четко- кто сказал, со ссылками. 
показать весь комментарий
09.07.2011 21:38 Ответить