11667 посетителей онлайн
3 982 35

Киселев обманул Тимошенко. Текст письма

Ведущий телепрограммы «Большая политика» Евгений Киселев обещал пригласить экс-премьера Юлию Тимошенко на эфир 24 июня или 1 июля.

Об этом, как сообщает «Цензор.НЕТ», заявила пресс-секретарь Тимошенко Марина Сорока в субботу в комментарии "Телекритике".

"Как я уже сказал вам в телефонном разговоре, к сожалению, у меня, как у ведущего программы "Большая политика", уже есть определенные обязательства перед людьми, которые уже приглашены в ближайший эфир 17 июня, и отменять им приглашение мне, право, очень неловко", - пишет Киселев.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко – Киселеву: "Есть креативное предложение – постоянно проводить "Большую политику" в Межигорье"

"Но мы в любом случае считали абсолютно необходимым до конца телевизионного сезона – то есть до начала июля – еще раз пригласить Юлию Владимировну в нашу программу для большого обстоятельного разговора, – отмечает он. – Давайте планировать – в предварительном порядке – визит Юлии Владимировны на наш эфир в одну из двух следующих пятниц – или 24 июня, или 1 июля".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Интер" и Киселев придумали спецформат: про Тимошенко без Тимошенко, - БЮТ

Пресс-секретарь Тимошенко заявляет, что в пятницу в программе "Большая политика" был "очередной спектакль, полностью срежиссированный на Банковой".

Она напоминает, что после того, как ГПУ возбудила против Тимошенко "газовое дело", ее ни разу не пригласили в свои ток-шоу ни Евгений Киселев, ни Савик Шустер. "Однако тех, кто безапелляционно поливает лидера оппозиции грязью, полные студии", - добавляет Сорока.

Вместе с тем сама Тимошенко на своей странице в Twitter написала: "Посмотрела Киселева на Интере. Судили меня без меня. Вижу - старались:) Есть креативное предложение - постоянно проводить "Большую политику" в Межигорье:)".

Комментировать
Сортировать:
Киселев обманул Тимошенко - Цензор.НЕТ 9971
показать весь комментарий
02.07.2011 16:18 Ответить
Хохол
Лицо россии 100% !!!
показать весь комментарий
02.07.2011 17:18 Ответить
ВОПРОС
А НИЧЕГО, ЧТО СЕГОДНЯ 2 ИЮЛЯ??? ИЛИ ОН ЭТО ПРО 2012 ГОД ИМЕЛ ВВИДУ??
показать весь комментарий
02.07.2011 16:43 Ответить
Ты не понял
это угар модератора 
показать весь комментарий
02.07.2011 16:48 Ответить
ОТВЕТ
Год еще не согласован, неизвестно ведь, когда Юля из тюрьмы выйдет... Но как только, так сразу...
показать весь комментарий
02.07.2011 16:49 Ответить
Відповідь
Будь стриманішим і нікого не відправляй до буцигарні. адже, як кажуть, від тюрми та від суми ,,,,,
показать весь комментарий
02.07.2011 18:30 Ответить
Значит и Дерьмословскую должен пригласить. Или Инке можно без приглашения?
показать весь комментарий
02.07.2011 16:54 Ответить
22
ай рассмешил,ай юморист
показать весь комментарий
02.07.2011 16:56 Ответить
Смешит твой овощ, когда речи толкает.
показать весь комментарий
02.07.2011 17:28 Ответить
эхо
 У иННЫ спецПРопуск - ,, Всегда и Везде,,.
показать весь комментарий
02.07.2011 17:25 Ответить
Кисель пообещал
это не значит,что пригласил,просто чтоб отвязаться от неё-назойливой мухи,но время работает против неё и зависит от её хамского и панибратского поведения,так что верещать ей придётся из клетки
показать весь комментарий
02.07.2011 16:58 Ответить
Юля обещала
и где моя тыщща ???
показать весь комментарий
02.07.2011 17:01 Ответить
А чё, не получил? Меньше спать надо было.
показать весь комментарий
02.07.2011 17:04 Ответить
22
или умереть в очереди,тогда и тыщща не нужна.
показать весь комментарий
02.07.2011 17:16 Ответить
Ну так лежи дальше и ругай Юльку в своей лени. 
показать весь комментарий
02.07.2011 17:21 Ответить
Ну наверное типа так.
показать весь комментарий
02.07.2011 17:39 Ответить
Кос київ
УВАГА – ЦІКАВО…… 2 липня 2011 року о 23-00 на Першому національному вийде програма "Ультра. Тема", присвячена діяльності ВО "Свобода" у місті Тернопіль….. Одна –Нація, одна –Мова, одна  –  Батьківщина, Це –Україна
показать весь комментарий
02.07.2011 17:14 Ответить
птус
УВАГА – ЦІКАВО…… 2 липня 2011 року-На интере БОКС: Кличко- Хей!
показать весь комментарий
02.07.2011 17:53 Ответить
бен
Юльку на Лукьяновку давать интервью сокамерникам лет на десять!
показать весь комментарий
02.07.2011 17:25 Ответить
Алушта
Закрыть юльку воровку ,мусора продажного ,и зэка витьку .
Голосуем за КОММУНИСТОВ .
показать весь комментарий
02.07.2011 17:38 Ответить
Без зека краснопузые пропадут. Кто их тогда кормить будет?
показать весь комментарий
02.07.2011 17:39 Ответить
Алуште
Тебя наверное Алуштинским портвейном обпоили. Иди подмойся в море, может попустит.
показать весь комментарий
02.07.2011 17:55 Ответить
Птус
11* 02.07.2011 17:39- Без зека. Что такое ЗЕК? Заключённый (ЗК, «ЗеКа», «зек») — человек, лишённый свободы по приговору суда и отбывающий наказание в специальном учреждении — колонии, следственном изоляторе, тюрьме и т. п. В современном законодательстве этот термин соотносится лишь с лицами, заключенными под стражу / содержащимися под стражей (подозреваемыми и обвиняемыми). Лица, отбывающие по приговору суда уголовное наказание, являются осуждёнными. ПОНЯЛ? НЕТ? УЧИССЬ!!
показать весь комментарий
02.07.2011 17:58 Ответить
Алушта
Закрыть юльку воровку ,мусора продажного ,и зэка витьку .
Голосуем за КОММУНИСТОВ .
показать весь комментарий
02.07.2011 18:01 Ответить
опоздал
усе будет Крымбасс..
показать весь комментарий
02.07.2011 18:12 Ответить
15
Киселев обманул Тимошенко - Цензор.НЕТ 8771Киселев обманул Тимошенко - Цензор.НЕТ 1053
показать весь комментарий
02.07.2011 19:39 Ответить
ЫЫЫЫЫ
Как кацалоха заколбасило.Жидкий понос так и дрыщет из маскальской дупы
показать весь комментарий
02.07.2011 20:33 Ответить
Дык
напросилась таки воровка хитрая
показать весь комментарий
02.07.2011 19:39 Ответить
раздовбана дупа
Панове!Це вам пишеть бувший КУРЛИ а тепер соромно сказати хто(дивіться нік).Хтось мені зробив таку халепу та я не можу нічого вдіяти.
показать весь комментарий
02.07.2011 21:05 Ответить
варвар
так а где подевались ариев тот лысый татарин и тот журналист шо спрашивал у вити где он деньги возмёт!? когда витя сказал в тумбочке! никому нет веры ни шустрику ни кисилю. нормальных журналюг просто отстранили!
показать весь комментарий
02.07.2011 21:31 Ответить
Юля
Смотри 5 канал - "канал чесних новин", только там остались нормальные журналюги. Но если там хоть слово против меня прозвучит, значит, что и их купил Янукович. Тогда смотри только мои выступления.
показать весь комментарий
02.07.2011 21:42 Ответить
Телеглядач
Всі  нормальні люди,  вже давним давно переключились на ТВі,  це  єдиний  правдивий  канал  в  Україні
показать весь комментарий
02.07.2011 22:16 Ответить
5 канал
Только 5 канал - "канал чесних новин", а ТВі - дешевый рыговский проект для обдуривания и охмурения простых украинских граждан. Жаль, что многие уже клюнули на эту примитивную удочку.
показать весь комментарий
02.07.2011 22:25 Ответить