9440 посетителей онлайн
26 703 30

Гидрометцентр: На смену дождям придет жара +35 градусов

Гидрометеорологический центр прогнозирует улучшение погодных условий в Украине после 6 июля.

Об этом на пресс-конференции сообщил начальник Гидрометцентра Николай Кульбида.

В отношении июльской погоды начальник Гидрометцентра отметил, что, по оценкам специалистов, дождливый период сохранится до 6 июля включительно, однако он будет не настолько интенсивным, как ранее.

6 июля в Прикарпатье и Закарпатье пройдут сильные дожди, которые могут привести к паводку, однако Кульбида подчеркнул, что этот паводок не будет нести угрозы для населенных пунктов и сельскохозяйственных посевов.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, В ближайшее время дожди не уйдут из Украины и могут устроить потоп в Карпатах 

Температурный режим с 7 по 17 июля повысится до +25...+30 градусов, при этом 11-16 июля в большинстве регионов температура воздуха может подняться до +35 градусов.

С 18 по 20 июля ожидается краткосрочное понижение температуры.

Говоря о погоде в августе, то, как отметил Кульбида, Гидрометцентр прогнозирует комфортные погодные условия с повышением температурного фона в августе.

"Количество осадков в августе, по нашим оценкам, будет существенно меньше, чем в июле. Большинство дней будет иметь комфортный характер погоды с несколько повышенным температурным фоном", - сказал он.

Как сообщалось, Гидрометцентр считает благоприятным влияние прошедших в Украине сильных дождей на состояние поздних зерновых и технических сельскохозяйственных культур и неблагоприятным - на дозревание ранних зерновых и проведение сбора урожая.

Комментировать
Сортировать:
сбрей косу жарко будет
http://polithum.ru/wp-content/uploads/2008/05/402a970c193c14ce297e8a1503706414.jpg Гидрометцентр: На смену дождям придет жара +35 градусов - Цензор.НЕТ 7359
показать весь комментарий
04.07.2011 12:50 Ответить
НКВД
Шо,жульку уже побрили???
показать весь комментарий
04.07.2011 14:06 Ответить
угу
между ног,но фото не вылаживают...цензура!
показать весь комментарий
04.07.2011 15:42 Ответить
путин
о ********** жидовские и зека даунбаса вышли на роботу терь тока засрут все коменты
показать весь комментарий
04.07.2011 12:54 Ответить
Аlex
ты дебил
показать весь комментарий
04.07.2011 13:23 Ответить
Робин
Это ты в америке Alex,а тут ты Галёша,стукачёк
показать весь комментарий
04.07.2011 13:37 Ответить
гость
емко, по даунецки!
показать весь комментарий
04.07.2011 13:59 Ответить
Путин нах
Дебил конкретный или малолетка несмышленый...
показать весь комментарий
04.07.2011 13:38 Ответить
йцукен
Здорово, ребята - все комменты в тему ))
показать весь комментарий
04.07.2011 13:26 Ответить
Хехе
Не все ) Не хватает высокоинтеллектуальных изысканий на тему "Россия - родина угро-финнов" и "Украина - родина арийцев"   ))))))))))))
показать весь комментарий
04.07.2011 13:40 Ответить
хи-хи
так оно так и есть)))))))
показать весь комментарий
04.07.2011 13:45 Ответить
Дада
А еще Украина - родина Ахилла, Будда - тоже украинец. А Троянская война происходила где-то под Одессой. Всю эту галиматью я нашел на украинскиих ресурсах )))))))))))))
показать весь комментарий
04.07.2011 13:49 Ответить
я-я цванциш гуд
верной дорогой идешь товарисч, кацап, хорошенько ищи)))))
показать весь комментарий
04.07.2011 14:03 Ответить
oziriz
ААААА! ЗАЧЕТ!!! МАЛАДЦА!!!
показать весь комментарий
04.07.2011 13:56 Ответить
Фантомас
Нiякоi Рассеi не iснуе-Масковiя-13 улус Золотой Орди!!!
показать весь комментарий
04.07.2011 14:07 Ответить
интер995
Та шоб с лица земли смыло эти Курвапаты вместе с жидо-бендерами
показать весь комментарий
04.07.2011 13:43 Ответить
хи-хи
а Остапа Бендера то за что
показать весь комментарий
04.07.2011 13:51 Ответить
ввв
Тут чего одни дебилы?
показать весь комментарий
04.07.2011 13:48 Ответить
В дупло всем
наверное всетаки ДА ..... дибилоиды отморожение !!!! Зомби  !!!
показать весь комментарий
04.07.2011 13:53 Ответить
666
ДЕБИЛЫ УМНЕЕ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ НАПИСАТЬ.
показать весь комментарий
04.07.2011 13:56 Ответить
Stan
Одно жлобье вонючее и общаться не с кем. Тупоголовые только и можете из под лавки вонять и детей своих жрать в голодомор.
показать весь комментарий
04.07.2011 14:00 Ответить
Янек
Будете трандеть, дождь вообще отменю и холодно будет, Юляху потом обвиню
показать весь комментарий
04.07.2011 14:02 Ответить
1
дурак ты, гость
показать весь комментарий
04.07.2011 14:13 Ответить
я
йшов хахол насрав на пол йшов кацап-зубами цап!
показать весь комментарий
04.07.2011 14:15 Ответить
Ура хана Праналам
Юля молодец всех уродов янычар Победила .Европа сказала не пустит ни одного чиновника который замешан в деле Тимошенко .Следующий шаг -бронь на счета уродов Праналов
показать весь комментарий
04.07.2011 14:17 Ответить
ввв
Н...Да Оказывается люди тут есть, но мало.
показать весь комментарий
04.07.2011 14:21 Ответить
Вадимир
Дозволю собі сказати,на що отримав право,що цей горе-коментатор,з моєї точки зору,неправильно зрозумів титульну сторінку і назву цього сайта,думаючи,що тут можна поводитись безкультурно, і гидко висловлюватись про відмінних від неї людей,які такими не є.Брак поваги до інших,навіть опонентів,свідчить в першу чергу- не я це придумав-про відсутність саме самоповаги до себе самого.Хочете,щоб вас поважали,- поважайте інших! На цьому базується принцип щасливого,взаємного співіснування Людей.Нехай навіть попри деякі незгоди між ними,бо всі люди,і я в тому числі,можуть помилятися.Але ,усвідомивши це,стараюсь-хоча не завжди з однаковим успіхом-виправлятись,і не повторювати те, що по визначенню є поганим,і ,тим більше, бридким.Ось де потрібна справжня сила і мужність.Доведіть,в першу чергу собі,що ви зможете протистояти своїм,таким підступним слабкостям,і також побачите,що протистояння цьому злу,і честь творити добро, приносить набагато більше добрих і справді позитивних відчуттів,ніж оце.Ну ж бо, будемо старатися бути Людьми, і поважати один одного,бо ми всі Люди!  Як і правильно співається:"- Солнце светит всем одинаково!" Тому,не будемо вже надалі світити на добро одним більше, а іншим менше,або,на велику прикрість,можливо нікому.Я вірю,що як тільки захочемо,нам пощастить цього добитись! На все добре.      P.M.Залишимо після себе в історії справді добрі -своєю людяністю- вчинки.Не можна однозначно стверджувати,чи це буде надаремно.Навіть,якщо на те пішло,і померти треба навчитись гідно,щоб прожите не давило.Знаю,що Зле,- це те,що на мить,а от ДОБРО,- це те, що назавжди!  І тому,поки живете,знайдіть в собі силу чинити Добро ! Не згадуйте на лихо.
показать весь комментарий
04.07.2011 15:04 Ответить