Попов успокоил киевлян: Метро не подорожает
Стоимость проезда в метро повышаться не будет.
Об этом сказал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов во время проведения расширенного аппаратного совещания, сообщили УНН в пресс-службе КГГА.
РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - В "Киевском метрополитене" подсчитали, сколько должен стоить проезд в метро"Я категорически заявляю, что сегодня Киевская городская государственная администрация не планирует повышения стоимости проезда в столичном метрополитене", - сказал А. Попов.