9658 посетителей онлайн

Луценко: Мои соседи по камере подозреваются в убийстве милиционеров

На следующее утро, после прошлого заседания Печерского суда, экс-министра внутренних дел Украины Юрия Луценко вместе с вещами перевели в камеру для пожизненно заключенных.

Об этом он рассказал в перерыве судебного заседания, передает корреспондент УНН.

Смотрите ВИДЕО на ЦЕНЗОР.НЕТ, Луценко: Я надеюсь, что лживые свидетельства в моем деле - это не предательство. 

"Моими соседями по камере есть два человека, подозреваемых в убийстве милиционеров, гражданских людей. Поэтому, я сейчас нахожусь опять в камере для пожизненно заключенных. Судья С. Волк позволил вывезти меня в больницу скорой медицинской помощи для проведения обследования в отношении имеющихся в меня язв и других заболеваний. Как известно, что после моего обследования в больнице скорой помощи у меня обнаружено около 10 язв и повреждений. Такое разрешение уже 3-ю неделю находится в СИЗО, но вместо обследования меня отправили в камеру для " пожизненных ",  - сказал Ю. Луценко.

Он также отметил, что учитывая, что обследовать внутренние органы в Лукьяновском СИЗО можно только после его вскрытия, то прокуратура рассчитывает " умер - слава Богу, а если нет, то пусть сидит ".
Комментировать
Сортировать:
филя
что за бред Юра несет? он думает что его убивать будут или как? что за идиотизм
показать весь комментарий
05.07.2011 12:30 Ответить
зэк
Убивать его не будут. Братва уже ждет с нетерпением свою Машу... И заметьте - в том не будет никакой политики! 
показать весь комментарий
05.07.2011 13:43 Ответить
78
Конкуренции не боишься? 
показать весь комментарий
05.07.2011 13:58 Ответить
Одессит
Вот посидишь к кпз немнго и поверишь юре не то что на слово, а на всю жизнь, в кпз проще здохнуть чем попасть к врачу, там точно что главный доктор это патологоанатом
показать весь комментарий
05.07.2011 13:44 Ответить
Киевлянин
Держись Юра! Познавай реальность! Будь как все страдающие в СИЗО и в других местах лишения свободы. У тебя ещё сладкая там жизнь, судя по статейке. Других "подозреваемых!",  вообще не обследуют. 
показать весь комментарий
05.07.2011 13:50 Ответить
Людус
Держитесь,Юра!  Вас поддерживают все приличные люди страны
показать весь комментарий
05.07.2011 12:32 Ответить
PS
Примечание: Приличными людьми считать только тех, кто поддерживает Луценко. Всех остальных считать неприличными.
показать весь комментарий
05.07.2011 12:50 Ответить
No Chhag
Приличными считать приличных, а не то НЕКОТОРОЕ, что сдесь отписАлось!
показать весь комментарий
05.07.2011 13:22 Ответить
едик
ты токойже козел как и юра приличный он едик
показать весь комментарий
05.07.2011 13:16 Ответить
Натали
Кто обзывается, тот сам так называется. Бэ-бэ бэ!
показать весь комментарий
05.07.2011 13:25 Ответить
Николай
а ты глубже зеку подлизуй - если Луценко тебе не нравится это не значит что суд должен быть в виде зековской разборки голубодупых - не те обвинения что бы в отношении его был такой произвол - это больше похоже на месть шакалов пришедших к власти благодаря такому дерьму как ты и тебе подобные
показать весь комментарий
05.07.2011 13:28 Ответить
влад
100% поддерживаю! 
показать весь комментарий
05.07.2011 14:03 Ответить
Саня
Приличные люди уважают всех людей не зависимо от статуса и политических взглядов.
показать весь комментарий
05.07.2011 13:50 Ответить
Маршалл
Да уж , дикая страна , дикие обычаи .
Сильно рискуют господа начальники , которые подбное служебное преступление совершили , посадив бывшего министра силового ведомства в камеру с рецидивистами .
Можно будет отпесдеццо , шо мол приказы выполняли по другим вопросам .
А вот , распоряжение посадить ментовского министра в одну камеру с убийцами ментов тянет на серьезнейшие статьи , в том числе - попытка преднаменного убийства !
На этот счёт в пенециарной системе любой страны существуют серьезные нормы и подзаконные акты .

В такой стране , где можно гражданского министра-политика посадить в КПЗ на основании только устных показаний его заместителей , в такой стране впоследствии можно будет и десятки разных дел повесить на руководство Лукьяновского КПЗ . Причём не какие-то мутные "ущербы" и "водительские зарплаты" , а участие в планировании и организации насильственных преступлений , покушение на преднамеренное убийство , сговор и сделки с заключенными , использование заключённых в давлении на других заключённых . Применение пыток . И разумеется стандартное превышение полномочий !
показать весь комментарий
05.07.2011 12:42 Ответить
Борг
та пистежь это очередной, вы проверяли с кем он там сидит? какая нахер камера для пожизненных, если он в СИЗО? жрите больше они вам с лопаты накидают, что его в камере 3 раза в день в попу насилуют педофилы с которыми его посадили в камеру для пожизненно заключенных , ум у вас есть люди? фильтруйте немного...
показать весь комментарий
05.07.2011 13:22 Ответить
Vas
Дыбил тебе сказали что в КПЗ сидят преступники тянущие на статьи УК где светит им пожизненное заключение за убиймтво ментов и других людей. Что тебе не понятно? Конечно КПЗ не камера смертников потому что еще небыло суда. А впрочем что тебе дауну толковать, ты кроме Югу в тюрьму и Юля воровка дрогово из себя выдавить не можеш.
показать весь комментарий
05.07.2011 14:36 Ответить
Последние пару лет, Луцик, как политик у меня больших симпатий не вызывал. Но то что его назначили на роль человека для показательной расправы,- отвратительно. Его пример должен навести ужас на всю оппозицию, да и на пересичных громадян. Нашлись бы в стране десяток "черных полковников" чтобы выгнать свору януковичей, а желающих поучаствовать было бы сотни тысяч.
показать весь комментарий
05.07.2011 12:47 Ответить
Че такое, Юга, оказывается за все надо отвечать? Журналюга стал ГлавМентом, побухал маленько, с немцами подрался, по яйцам мэру столицы дал, БЮТовца что охотился на людей наградить грозился- и ожидал за все это талоны на усиленное питание получить, чтоль? Сиди, Юга, сиди.
показать весь комментарий
05.07.2011 13:03 Ответить
Niik
как бы не пришлось тебе по таким судам искать справедливости - как тогда сам выть будешь? об этом подумай шакаленок
показать весь комментарий
05.07.2011 13:30 Ответить
Как то я в министры МВД не рвусь, как и по яйцам мэру столицы стучать не намерен. И что то мне подсказывает что ухреняч я мэру в пах- то сяду сразу, эт ежели на месте не пристрелят. А Юга даже выговора не получил, не смотря что оба при исполнении были.
Закон один для всех?
Ну вот и сиди, Юга.
показать весь комментарий
05.07.2011 14:52 Ответить
Реалист
Красава, 100%
показать весь комментарий
05.07.2011 13:44 Ответить
Хасан
А що ти маєш проти журналістів. Скучив за радянськими часами, коли "не було" ні аварій, ні хабарників? Ну так запхай голову у пісок як страус і хай тебе влада далі має.
показать весь комментарий
05.07.2011 21:26 Ответить
Док
Да Югик, не с теми ты просто на майдан пошел , ну ничего пятерочку отсидишь и умнее будешь
показать весь комментарий
05.07.2011 13:09 Ответить
сосед
А ты как, чмошник Юлин, думал? Ты думал, что всё время только ты будешь других трахать? А то что тебя могут трахнуть - не предполагал?А нужно думать... случаи всякие бывают...Вот теперь и почувствуй: каково было тем, кого ты трахал?
показать весь комментарий
05.07.2011 13:25 Ответить
Енакиевский
То что "натворил" Луценко будучи министром - ему положено дать звание героя Украины! После стольких глубочайших "раскопок" и ничего не найти - это уже делает честь Луценко. По вопросу начисления пенсии водителю, то тут можно сказать только одно - его прямых письменных указаний об этом не было и нет. Если он и дал устное указание кому-то, то тот исполнитель имел полное право ответить: "товарищ министр это незаконно и я этого делать не буду!" Чтобы тогда сделал Луценко? А ничего! А теперь мусолят дерьмо по такому же суду.
показать весь комментарий
05.07.2011 13:26 Ответить
Лява
Честно, удивил. Думал все Енакиевские одинаковые.Оказывается как все - думают головой.
показать весь комментарий
05.07.2011 13:38 Ответить
Енакиевскому правдолюбцу
 Херой.... ой херой.... Ты где живёшь? Небось под небесами паришь? Спустись на землю! 
показать весь комментарий
05.07.2011 13:58 Ответить
ГАЙДАМАК
Не надо радоваться чужой беде,ГОСПОДА БУДУЩИЕ УЗНИКИ КОНЦЛАГЕРЕЙ И ФИГУРАНТЫ РАССТРЕЛЬНЫХ СПИСКОВ! 
показать весь комментарий
05.07.2011 13:26 Ответить
-
показать весь комментарий
05.07.2011 13:28 Ответить
русич
гей-макака - понятное дело - за своего... югику скоро тоже выдадут бельишко всех цветов радуги. 
показать весь комментарий
05.07.2011 13:50 Ответить
ГАЙДАМАК
ГУСИЧ! Не думай,что в зондер-команде отсидишься! Первым в крематорий пойдёшь,ГОЛУБАЯ БЕШЕННАЯ СОБАКА! 
показать весь комментарий
05.07.2011 13:55 Ответить
КОЛЫМА
Верно сказано. Сегодня он, а завтра мы. Он за наезды, мы за красивые глаза ...
 
показать весь комментарий
05.07.2011 14:09 Ответить
сотрудник Беркута
 Бойся Юра, бойся!  И не заметишь, как с тебя штаны спустят.... Тогда будешь уже вспоминать по серьёзному, что в жизни делал не так, где лукавил, где крал!
показать весь комментарий
05.07.2011 13:32 Ответить
джигит
Да чего ему бояться то? Поначалу будет больно, потом привыкнет.... За все свои  пакости надо платить!
показать весь комментарий
05.07.2011 13:35 Ответить
ГАЙДАМАК
 А откуда ТАКОЙ ОПЫТ У БЕРКУТОВЦА?  Или вас уже тренируют по методике древнеримских легионеров?   Тогда не удивительно,ПОЧЕМУ и КОМУ вы служите...
показать весь комментарий
05.07.2011 13:51 Ответить
Югик
Ну что за непруха? Пристроился сперва к Морозу, перебежал от него к Ющенко, потом к Юльке и в итоге тюрьма. Хpeновый из меня Терминатор...
показать весь комментарий
05.07.2011 13:35 Ответить
русич
Во как! Себя так считает ангелом невиновным, а соседей по камере сходу объявил пожизненно заключенными! Скорее бы Луцифера перевели на зону. Естесссно обычную зону поколсьоку он не проф. мент. Тогда посмотрим как он закукарекает с ближайшему утру!
показать весь комментарий
05.07.2011 13:38 Ответить
А
как за зону его переведут, цены упадут и  платежки за комуналку уменьшатся? Или в чем покращення? Оппозицию разгонят и тебя наклонят вместе с народом.
показать весь комментарий
05.07.2011 13:45 Ответить
русич
А ты знаешь, А, - таки да! Если бандиты Яна пересажают воровскую шайку Прыща - это будет хорошая традиция и для их последователей. Лично я буду только "за", если нынешних воров точно так же прищучат. Не понимаю - почему ты против такого красивого обычая?
показать весь комментарий
05.07.2011 13:55 Ответить
ГАЙДАМАК
 ДА ТЫ РЕАЛЬНО ДАУН!!!   КТО посадит голубожопых??? ИХ СЫНОВЬЯ??? ВАМ ЖЕ ДАУНАМ ГОЛУБЫМ ПРЯМО СКАЗАЛИ:"МЫ ПРИШЛИ НАВСЕГДА! МЫ ЗА НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ(ОЙ! ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ)ВЛАСТИ" !  
показать весь комментарий
05.07.2011 14:05 Ответить
русич
гей-макака, я ваши вайдащики разве не заявляли что пришли, чтобы навсегда покончить с... , установить демократию, сделать10 шагов назустрич малэньким вкраинцям... и т.д.. Ты слишком впечатлителен. Настолько впечатлителен, что до сих пор не отошел от наколотых апельсинов.Сделай так, чтобы ваши сменили этих и посадили их по малейшему поводу. Ей-богу, я  буду только рад. Мы толко мечтать могли, чтобы эти наши слуги сажали друг друга по малейшему поводу. коррупция и казнокрадство будут наконец уничтожены.
показать весь комментарий
05.07.2011 14:10 Ответить
ГАЙДАМАК
ДАУН!!! Сделать то,о чём ты пишешь БЕЗ КРОВИ НЕ ВЫЙДЕТ!!! И НЕ ФАКТ, ЧТО ТЫ ИЛИ Я И ЕЩЁ ТЫСЯЧИ НЕ СЛОЖАТ ГОЛОВЫ В ЭТОЙ БОРЬБЕ! И НЕ ФАКТ что НОВЫЙ МЕССИЯ НЕ ПРИДЁТ ! С СЕБЯ НАДО НАЧИНАТЬ! ЧЕМ ТУПЕЕ ИЗБИРАТЕЛИ-ТЕМ КРУЧЕ ДЕПУТАТЫ!  И ПОКА ДАУНЫ ГОЛОСУЮТ,НЕ ЗНАЯ ДАЖЕ ФАМИЛИИ(окуневич,якунович),ПОКА ВСЁ ТАК И БУДЕТ! ВЛАСТЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРОЗРАЧНА И ПОДКОНТРОЛЬНА ОБЩЕСТВУ ЧЕРЕЗ СМИ-А ОТСЮДА_ОТВЕТСТВЕННА!
показать весь комментарий
05.07.2011 14:24 Ответить
русич
Гей-макака! Бедолага ты, бедолага... Все мессию ждешь...  Ты сильно знал список БЮТ или НУНС, голосуя за него? Крови не будет. Мы (юго-восток) не вляпаемся больше в это дерьмо -  Галичину.. Думаю, и у них хватит ума к нам не соваться. Украина как искусственное образование тихо рассыпется на естесственные части. Вот и вся война. Хотя твои друзья пиндосы конечно будут пытаться распалить костер под жопой России. Но это очерь вряд ли... Не та уже Пиндосия. И Украина - таки не Ливия с Афганистаном...
показать весь комментарий
05.07.2011 15:47 Ответить
olegp2007
Да, уж....  вспоминая оранжевый майдан: Мы в ответе за тех, кого вовремя не убили.... 
показать весь комментарий
05.07.2011 13:40 Ответить
Перо
Ты, хер из беркута, свои штаны к плечам уже пришил? О себе лучше думай, бычье ментовское, а то будущим министерской жопы он обеспокоился, ху.лан...
показать весь комментарий
05.07.2011 13:42 Ответить
Vola
"Джигиты", "Беркуты", "Соседи"! Что за хренатень? Ну кто опять разрешил компютеры на зоне? Что, у паханата разве уже на свободе некому команду "фас" подавать?
показать весь комментарий
05.07.2011 13:43 Ответить
перо
русская кукарекалка, сам кукарекаешь, так хочешь чтобы вокруг побольше таких как ты стало? Чтобы не так выделяться или что?
показать весь комментарий
05.07.2011 13:45 Ответить
Джо
зечара и его анльная свора брешущих даунбасовских анальніх собак доживает последние деньки.А те маратели и быдло-ну что ж в любой стране убогие и умалишенные есть,так что ниче,переживемс)))
показать весь комментарий
05.07.2011 13:48 Ответить
эгоист
Он плохо понял в какое кубло попал.Надо было более серьёзней относится к той должности в какую он вляпался.Но то ,что с ним делают ,это просто паскудство.
показать весь комментарий
05.07.2011 13:53 Ответить
киев
интересно с Юры еще одну Юлю не сделпли
показать весь комментарий
05.07.2011 14:01 Ответить
Хасан
А шо такое, *****, чего вы такой возбужденный?
показать весь комментарий
05.07.2011 17:15 Ответить
Идея
прочел название статьи, и нечитая статью - коментарии, оч забавно получается. Мысль такая родилась -  их содруг успевший откупиться и отвалить Лёнька Космос, заморил половину зоопарка, там мест пустых валом. Давайте мы всех политических узников туда свезем. Время года теплое, да и из клетки не сбегут. Можно будет лично наблюдать за условиями содержания, конфетку кинуть или косточку.
показать весь комментарий
05.07.2011 14:01 Ответить
бродяга
Если посадят Юрика, Юльку и прочих их сподвижников - это огромный "+" для всего народа!
1. В футболе есть выражение - не забиваеь ты, забьют тебе, кричали бандитам тюрьмы получите!
2. Кто назовёт хоть одного политика, большого чиновника - по ком тюрьма не плачет? Нет таких!
3. Посадит Янек оранжевых, будет повод для последователей и голубых посадить! Так постепенно приучат меньше воровать. Или кому-то больше нравится их безнаказаность? У всех у них рыльце в пуху!
4. А те кто любит до беспамятства Юрика с Юлькой благословите их на святое дело - борьбу с корупцией! В даном месте они больше принесут пользы для народа!
показать весь комментарий
05.07.2011 14:02 Ответить
ГАЙДАМАК
А скажите,господин бомж: КТО посадит голубых??? Последователи? КАКИЕ?!!! Сынки янека и Ко?АААААА! Я понял! эту идейку подбрасывают для УТЕШЕНИЯ И ОХМУРЕНИЯ ГОЛУБОГО ЭЛОХТОРАТА..
показать весь комментарий
05.07.2011 14:12 Ответить
ГАЙДАМАК! Не мечи биссер свиньям, они одноклеточные и своим умишком не могут понять, что эти пришли навсегда. Ты прав на 100%. На мой взгляд только военный переворот с подключением сотен тысяч не пропивших мозги граждан сметет нахрен это донецко-харьковское кодло.
показать весь комментарий
05.07.2011 14:47 Ответить
русич
Влад, не бзди ты так. Ваши апельсиноголовые мутанты тоже верещали на майдане, что они пришли навсегда и со всем что им мешает покончат. Бандитов всех в тюрьмы, народу 3 миллиона раб. мест и каждой семье по бочке варенья и ящику печенья...  И шо?!Пройдет и это...  
показать весь комментарий
05.07.2011 15:53 Ответить
Хасан
Русич, философ парашный, надоел. Рассыпется Украина, огонь под жопой у России. Поди , геополитиком себя мнишь)) Ты книг в жизни сколько прочитал - три с половиной? Ну вот и перечитывай букварь)
показать весь комментарий
05.07.2011 17:10 Ответить
русич
В Бобруйск, жывотное! 
показать весь комментарий
05.07.2011 17:52 Ответить
Мысли вслух
И зачем вообще такие сложности? СИЗО, Суды...Опять убытки для простых налогоплательщиков.
Каждого политика, по завершению срока получения всяческих депутатских льгот и благ, автоматически сажать на такой же термин!
показать весь комментарий
05.07.2011 14:11 Ответить
лев
Л Ю  Д  И- СТОП-Страна то в нас едина ,почему делится на 2.ЛУЦЕНКО,ТИМОШЕНКО-тоже большие люди.Зачем так гадить.Зачем этот бред нести-ЮРА,ЮЛЯ -ДЕРЖИТЕСЬ.Зло-это большой грех и наказуемо. ВЫПУСТИТЕ ЛУЦЕНКО,займитесь Украиной,спасайте средний уровень людей.Герман.. займись доугим чем 
показать весь комментарий
05.07.2011 14:22 Ответить
Угу
Да нет у вас страны.
Не страна, а заповедная территория идиотов.
показать весь комментарий
05.07.2011 22:34 Ответить