9884 посетителя онлайн
2 282 15

"Регионал" Плотников обещает "пустить по миру" украинских пенсионеров

После принятия пенсионной реформы украинские пенсионеры смогут путешествовать по миру.

Об этом заявил в эксклюзивном комментарии УНН народный депутат из фракции Партии регионов Алексей Плотников.

РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Азаров обвинил Тимошенко в установлении повышенных пенсий: "Давайте вспомним...."

"Пенсионная реформа сделает возможным для украинцев обеспеченную старость - в том числе для них не будет проблемой проводить время в приятных путешествиях, как это делают европейские пенсионеры", - отметил политик.

По его словам, пенсионная реформа, так же как налоговая, не связана непосредственно с получением Украиной кредитных траншей МВФ.

Поэтому, по его мнению, сравнение украинской ситуации с греческой, а также ожидания массовых протестов из-за "жесткости" реформы, безосновательны.

Комментировать
Сортировать:
"Регионал" Плотников обещает "пустить по миру" украинских пенсионеров - Цензор.НЕТ 9574
показать весь комментарий
05.07.2011 22:15 Ответить
пиарасты, ваши боХи явно что-то позабористее, чем вы, употребляют
показать весь комментарий
05.07.2011 22:19 Ответить
"Регионал" Плотников обещает "пустить по миру" украинских пенсионеров - Цензор.НЕТ 6881
показать весь комментарий
05.07.2011 22:23 Ответить
мдя
я думал они просто негодяи а они ещё и ёпнутые
показать весь комментарий
05.07.2011 22:32 Ответить
мля
Они конченые негодяи а народ епнутый
показать весь комментарий
05.07.2011 22:38 Ответить
"Регионал" Плотников обещает "пустить по миру" украинских пенсионеров - Цензор.НЕТ 7477
показать весь комментарий
05.07.2011 22:38 Ответить
Ys
Выживающий из ума может от того что слишком много набрал и совсем оторвался от реальности
показать весь комментарий
05.07.2011 22:38 Ответить
гость
Ребята делаем выводы.
показать весь комментарий
05.07.2011 22:40 Ответить
"Регионал" Плотников обещает "пустить по миру" украинских пенсионеров - Цензор.НЕТ 6334
показать весь комментарий
05.07.2011 22:43 Ответить
ххххххх
Вор на Воре сидит спи(дили денег внешний долг уже 120млрд
показать весь комментарий
05.07.2011 22:54 Ответить
фывафыва
депутат окончательно порвал связи с Родиной........... рехнулся....
показать весь комментарий
05.07.2011 23:20 Ответить
Пенсионер
 Сволочь большая, Вы Полтников!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.07.2011 23:35 Ответить
Семен
Писаки-журналисты в своем репертуаре. Заголовки как всегда пугают людей и не раскрывают смысл речи. Все понимают, что реформа неизбежна. Партия Регионов делает все что бы улучшить жизнь пенсионеров. Уверен, что изменения в лучшую сторону все почувствуют в ближайшее время.
показать весь комментарий
06.07.2011 11:47 Ответить
алкаш
Вау !!!!!! Скажу своей старухе----нехай  доброму Лёхе писульку отпишет----шоб дал бабла на Мальдивы прошвырнутся....или  хоть в Анталию......А  ответ буду давать почитать за  бутылку пива !!! Хааааааарош  бизнес наклёвывается !!!!!
показать весь комментарий
06.07.2011 11:56 Ответить