9067 посетителей онлайн

Тимошенко: Приказ штурмовать Печерский суд отдал лично Янукович

Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что решение о вводе в зал суда Печерского райсуда г. Киева работников «Беркута» принималось Президентом Виктором Януковичем.

Как передают «Комментарии», об этом она сказала у здания суда в среду, 6 июля.

«Приказ штурмовать зал суда отдал персонально Янукович. И дал он этот приказ Могилеву. Они согнали сюда сотни «беркутовцев», чтобы те били невооруженных людей», - заявила Тимошенко.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, "Грифон" пытался силой вывести Тимошенко из зала суда: за нее вступились депутаты

«Я прежде всего хочу поблагодарить журналистов за вашу самоотверженную работу. То, что вы сейчас в рукопашном бою бились с режимом насилия, диктатуры и беззакония. Я хочу извиниться перед всеми, кто был в зале за этот режим, что он силой расправлялся сегодня с вами. Только потому, что он не любит свободу и не воспринимает ее … с вами расправлялись так же, как и с нами», - заявила Тимошенко.

СМОТРИТЕ ЦЕНЗОР-ВИДЕО: В Печерском суде драка милиции и депутатов. В суд бежит "Беркут"

«Сегодня очевидно, что те люди, которые находятся у власти, не остановятся, чтобы сохранить свою власть. И не остановятся ни перед насилием, ни перед кровопролитием. Они сами все сказали - своим страхом, своей жестокостью и нежеланием проводить прямую трансляцию заседания из зала суда», - добавила экс-премьер.

Комментировать
Сортировать:
Все мы видели кто спровоцировал беспорядки в суде...
показать весь комментарий
06.07.2011 16:12 Ответить
Стас
Увы, у Юли уже заскок в мозгах. Оказывается, Янукович лично ежесекундно думает только о ней и отдает команды по ее уничтожению. Медики, скажите мне, это паранойя или шизофрения?
показать весь комментарий
06.07.2011 16:17 Ответить
Натали
Шиза, 100%. Самое интересное, на скандал с судом почему-то идут самые незаметные Бютовцы. А такие, как Шевченко, стоят в сторонке. То есть основная цель депутатской защиты-СОЗДАТЬ УСЛОВИЯ ДЛЯ СКАНДАЛА, ВЫЗВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОТЕСТНЫЕ НАСТРОЕНИЯ И НА РУКАХ РЕВОЛЮЦИИ ОПЯТЬ ПРИЙТИ ВО ВЛАСТЬ И СОДРАТЬ С НАС УЖЕ НЕ ПОСЛЕДНЮЮ РУБАХУ, НО И КОЖУ СЕБЕ НА САПОГИ, не у одного же Яныка туфли страусиные, у Бютовцев будут из нашей шкуры
показать весь комментарий
06.07.2011 16:22 Ответить
Юлия Владимировна Тимошенко
старческое слабоумие
показать весь комментарий
06.07.2011 16:22 Ответить
стасу боевому хенералу
Тебе шизоиду медики привиделись на форуме? Тебя самого давно выпустили из дурки?
показать весь комментарий
06.07.2011 16:23 Ответить
кто тебе додик сказал,что я Стас?
показать весь комментарий
06.07.2011 16:30 Ответить
ты не стас
ты обсос)))))))))))))))
показать весь комментарий
06.07.2011 16:33 Ответить
Fedia
Это у тебя ЗАРПЛАТА в региАНАЛЬНОЙ банде! Так что беги за 30 сребренниками - заработал типа... гнида...
Но когда УРКИ из ПР тебя или твою родню задавят "случайно" то не жалуйтесь.... Судьи их отмажут....
Как Демишкана младшего от убийства... Как УРКУ от 2х сроков за шапки...... типа Береговой космонавт спас...
Лечись!!!
показать весь комментарий
06.07.2011 16:24 Ответить
цеж ВОНА
показать весь комментарий
06.07.2011 16:28 Ответить
ен
бандерлоги сплотимся подходит время расплаты!
показать весь комментарий
06.07.2011 16:20 Ответить
Ігор Київ
Юлька за змовою з Януовочем влаштовує розважальне видовище, щоб відволікти народ від політичних і соціальних протестів. Одного поля ягоди - кацапські холуї!!!!!
показать весь комментарий
06.07.2011 16:22 Ответить
хе
холуй кацапов это ты но за знание украинского языка плетей при личной встрече получишь меньше.
показать весь комментарий
06.07.2011 16:25 Ответить
max
и параноя и шиза все вмесе!НО НИЧЕГО НЕ ДОЛГО СУЧКЕ ВЫДЕЛЫВАТЬСЯ ОСТАЛОСЬ!НАРЫ ЖДУТ!
показать весь комментарий
06.07.2011 16:23 Ответить
ежик
Тебе Голубцу уже и лечение не поможет.... Идиоты ЗЭКонного презика типа "выборали".... Теперь ПОКРАЩАЛО ... Ахметову, Фирташу, Януковичам, кенгуру в Межигорьях.... А вам - идиоты - пенсионная реформа....
НУ да - а в ценах на газ ЮЛЬКА виновна..... даже не ЮЩ с ПУКИНЫМ!!!!
Лечись шизик... может покращает....
показать весь комментарий
06.07.2011 16:28 Ответить
кино
Какое гавнистое писаришко на форуме завелось всего один кацап все ветки засрал имитируя массовость видать хорошо приплатили ублюдку.
показать весь комментарий
06.07.2011 16:27 Ответить
Лично я никому не пожелал бы тюрьмы..Я презираю нациАНАЛистов всех мастей,но то что они творят в суде беспредел!
показать весь комментарий
06.07.2011 16:29 Ответить
ты и кацапов нациков
презираешь?????или свое гавно не воняет????????
показать весь комментарий
06.07.2011 16:35 Ответить
ты не мое говно..
показать весь комментарий
06.07.2011 17:01 Ответить
халдеям овоща
Синежопые медленно но верно зарабатывают себе плохую карму,2012,2015 не за горами,наиболее удачливые из них свалят к мокшам,без права вьезда в Европу и США,остальные будут сидеть в Украине...В общем судьба их ждёт незавидная
показать весь комментарий
06.07.2011 16:30 Ответить
Ничего..дальше снова выборы и новый президентский срок..так что будь спок радиКАЛ...
показать весь комментарий
06.07.2011 16:31 Ответить
не надейся чмырило кацапское
.
показать весь комментарий
06.07.2011 16:36 Ответить
..не надеюсь..знаю...
показать весь комментарий
06.07.2011 17:02 Ответить
ПАЕВОМУ ХЕНЕРАЛУ
Овощу следующий срок прийдётся мотать на зоне...Комуж ты тухли страусиные шлифовать будешь?
показать весь комментарий
06.07.2011 16:37 Ответить
думаю,что придется тебе...
показать весь комментарий
06.07.2011 17:02 Ответить
срок мотать естессно..
показать весь комментарий
06.07.2011 17:03 Ответить
тухли шлифуй адьютант его прев
Мыслитель ***
показать весь комментарий
06.07.2011 17:09 Ответить
Народ Украины
Тимошенко: Приказ штурмовать Печерский суд отдал лично Янукович - Цензор.НЕТ 2081
Юля - наш Президент!!!
показать весь комментарий
06.07.2011 16:37 Ответить
ежик
Фото ЛЮСИ ЯНУКОВИЧ!!! ЭТО ОНА НАКОЛОТЫХ АПЕЛЬСИНОК ПОПРОБОВАЛА!!
показать весь комментарий
06.07.2011 16:43 Ответить
та не
это патрет твоей ежихи.
показать весь комментарий
06.07.2011 16:46 Ответить
ежик
Я не знал, что ЛЮСЮ так накололи.... Тошно видать в донецке!!!!
показать весь комментарий
06.07.2011 16:58 Ответить
Народ Украины
Ну ты тупой! Надо было еще написать - Герман или Богословская. Ты же больше ниxpeна не знаешь!
показать весь комментарий
06.07.2011 16:59 Ответить
Доктор
Ответь на простой вопрос:

Каков диагноз Ю.В.Тимошенко?

1) Шизофрения;

2) Паранойя;

3) Мания величия;

4) Старческий маразм.
показать весь комментарий
06.07.2011 17:00 Ответить
у бабки климакс....
показать весь комментарий
06.07.2011 16:38 Ответить
БОЕВОЙ ГЕНЕРАЛ
Не обращайте на меня внимание, я первый провокатор!
показать весь комментарий
06.07.2011 16:39 Ответить
ульку на нары
сделать ей клиторемию без наркоза (раньше так истерию у баб пытались
лечить) паскудеи продать на органы , а остатки ульки пусть лежат в коме
20 лет растением.Деньги раздать пенсионерам и детским домам.

во ббллляя шо наваял

терпеть гадюку-истеричку ульку не могу
показать весь комментарий
06.07.2011 16:41 Ответить
овощному кульку
Не сломай пальцы об клаву,они тебе ещё пригодятся для ковыряния в аналах РыгиАналов.
показать весь комментарий
06.07.2011 16:45 Ответить
33
И где был штурм,что то я пропустил или Тимошенко так хотелось.Неужели бес в нее вселился?Срочно надо изгонять.
показать весь комментарий
06.07.2011 16:52 Ответить
Ага
Может вона под ненормальную косит?  Ну, чтоб не сидеть.
показать весь комментарий
06.07.2011 16:55 Ответить
фывпр
воровкина кончина, отак отТимошенко: Приказ штурмовать Печерский суд отдал лично Янукович - Цензор.НЕТ 1242
показать весь комментарий
06.07.2011 17:31 Ответить
фывпр
аж коса расплелася
показать весь комментарий
06.07.2011 17:32 Ответить
Лубянка на связи
Все посты голубые с одного АйПи !
Я щщитайу , шо за такую скорость этому нашему лубянском баклажану нужно пермию усиленную выписать !
показать весь комментарий
06.07.2011 18:18 Ответить
Назовите плииз этот самый IP. Вот Вы пишете из израиля, чаще под ником "легуин настоящий"- а эти загадочные "лубянские" с какого?
показать весь комментарий
06.07.2011 18:20 Ответить
рэбэ
Таки шо прыятно-----нашему державному суду не доверяли граждане, а щас весь мир увидел, шо такое судова реформа и гарант на страже  беззакония.Хотя за Державу---обидно...