Судья Кирееев "матереет" на глазах, - Карасев
Сложно определить, была это продуманная тактика или у Тимошенко произошел нервный срыв, - считает Вадим Карасев. - По крайней мере, она срывалась на крик, что не свойственно лидеру БЮТ. Возможно, своим политическим чутьем она чувствует, что не все складывается, как хотелось.
РАНЕЕ ПО ТЕМЕ НА ЦЕНЗОР.НЕТ - Карасев: Процесс над Тимошенко выглядит как "торжество политической мести"Думаю, добавило нервной напряженности и то, что из СИЗО выпустили Макаренко и Шепитько - ясно, что это не слабость власти, а тактический ход, который поставил Тимошенко в тупик. Но даже если такое поведение все же было просчитанным, то это неудачный расчет. Тимошенко нужно выглядеть лидером, который выше всего, что происходит в суде, а она сама себя опускает до уровня судьи. Который, кстати, «матереет» на глазах».
Карасев: Тимошенко может получить очень суровый приговор, но все равно останется невиновной Источник: Сегодня
Родиончик, ты прелесть! Победы тебе над темными силами зла! Пусть ведьма сгинет! АЛЛОХОМОРА!!!
Народ просит Запад помочь ублюдков из власти уничтожить, так как помогают другим странам...
Люди ! А-у ! У кого же , все-таки , "життя покращилось вже сьогодні" ?!!!
Выпустили точно не спроста-будут свідчить против неё аж запросто . Не смотря на её объятия.
Истерика и поведение 15-ти летней школьницы-не красит,наоборот. Волнуется по любому . И скорее всего от неизбежного , основанного на её же деятельности .
Была бы в более выгодном свете без этих истерических штучек . Впрочем штучек как всегда.
Успокойся,пройди всё до конца . А мы помогём потом . Может раньше,может позже .
Именно тогда,когда увидим,что дошло . Какие делала ошибки , как самолюбовалась,вместо работу делать,как заботиться о будущем. И народа и своём . В общем ещё не скоро .
Но помогём обязательно . Чтобы теперь уже этих прижучить . С тимошенкой ли,или без неё . Пофиг с кем.
Прижучим-не сомневайся . А если будешь на тот момент сидеть -да ради бога выпустим.
Так что не ссы,Юля-всё будет путём.
По любому раскладу.Потом.
Януковичи-тодішні оппозиціонери, ні словом не обмовлялися що їм ціна на газ не вигідна і безумовно дорожча від фірташевських .