7519 посетителей онлайн
1 440 22

КПУ: По логике Тигипко, хороший пенсионер - это мертвый пенсионер

КПУ не будет голосовать во втором чтении за правительственный проект Пенсионной реформы.

Об этом в эксклюзивном комментарии УНН заявил народный депутат Украины от фракции КПУ Александр Голуб.

"Логика этой реформы, которую предлагает господин Тигипко - звучала бы так, хороший пенсионер - это мертвый пенсионер. Поэтому, безумно, иначе, чем пенсионным геноцидом, назвать эту инициативу нельзя, и коммунисты категорически против поддержки данного проекта закона", - подчеркнул политик.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Янукович поддерживает пенсионную реформу, - Тигипко

По словам А.Голуба, предложенная Пенсионная реформа направлена ​​против граждан страны.

"Она продиктована нам извне, она не учитывает условия в которых живут украинские пенсионеры", - сказал политик.

На уточняющий вопрос, не намерена ли КПУ в таком случае поддержать оппозицию и присоединиться к проведению акций протеста против принятия пенсионной реформы Голуб ответил: "Мы уже провели целый ряд акций протеста под областными администрациями по всей Украине".

Комментировать
Сортировать:
Человек всю жизнь проработавший и с каждой зарплаты у него отчислялась часть его денег в пенсионный фонд в результате, по статистике, не сможет воспользоваться своими отчислениями, т.к. не доживёт до пенсии. В чём смысл тогда вообще платить в пенсионный фонд ? Кормить чиновничью братию ?
показать весь комментарий
07.07.2011 09:21 Ответить
------------------------------
Вопрос стоит неверно. Всё что мы платили и платим - тупой налог, а не отчисления в фонд. Из этого налога платятся пенсии нонешним пенсионерам. А мы можем только надеятся, что наши дети будут платить налог нам на пенсию.
показать весь комментарий
07.07.2011 09:50 Ответить
dj
за всіх-- ПРості-тушок .............КПУ: По логике Тигипко, хороший пенсионер - это мертвый пенсионер - Цензор.НЕТ 6023
показать весь комментарий
07.07.2011 09:29 Ответить
Анатолий
А мы потом будем в снах к нему приходить...
показать весь комментарий
07.07.2011 09:29 Ответить
ИМЕННО
такие   коммунисты  захватили страну в 1991 году,разграбив все за 20  лет. Эти кучмовские красные директора сейчас все миллионеры, а   работяги их  рабы. Но как написано в Библии - ВСЕ имеет свое начало и Все имеет свой коней.  КТо был первым- СТАНЕТ последним, КТо был последним-СТАНЕТ первым.
показать весь комментарий
07.07.2011 11:44 Ответить
гость
По логике жителей Украины - хороший коммунист - это мертвый коммунист, потому что живые только ******  и ни*** не делают.
показать весь комментарий
07.07.2011 09:31 Ответить
Мария
Ну, ну, вы еще дождитесь вступления в ЕС. Тогда только вспоминать  будете предупреждения коммунистов. И валить на них не надо. ТЫ САМ-ТО  ЧТО СДЕЛАЛ  ДЛЯ ТОГО,  ЧТО БЫ  К  ВЛАСТИ  ПРИШЛИ   ЛЮДИ,  ПРОПОВЕДУЮЩИЕ  СОЦИАЛИЗМ?  Ведь только при социалистической идеологии можно ожидать чего-то лучшего. А у нас большинство стали спекулянтами, заработали сотни тысяч грн. и уже почувствовали себя капиталистами, уже жаждут, чтоб на них кто-то работал. Таких раньше называли рогулями. Как говорил священник Пимен - человек ненасытен. А народ вдобавок - во дворе ругает, что о нем власти  не думают, а сам бороться за свои права не хочет - говорит - моя хата с краю, хай у мого сусіда корова здохне и т.д. Давно за вилы браться надо, как в 1917г.
показать весь комментарий
07.07.2011 10:32 Ответить
махно
По логике народа, хороший коммунист - это мертвый коммунист ! Будьте вы прокляты, предатели народа, гниды вонючие. Это же вы вместе с тигипками, януковичами, литвинами мордуете народ, а потом еще и становитесь в позу "я не такая, я жду трамвая". Самая мерзкая часть власти! Те хоть не скрывают свои фашистские методы, а вонючие симоненки  строят из себя целок !
показать весь комментарий
07.07.2011 09:31 Ответить
------------------------------
!!!!!!! Сильно и влучно!
показать весь комментарий
07.07.2011 09:51 Ответить
Володимир
У зла есть конкретные
имена!!!


Сталинизм это всё абстрактно были НКВДисты которые
раскулачивали села,были ЧКисты которые конкретно прессовали и выбивали
показание у людей.

Так и сегодня судьи, милиционеры, и прочие продажные
чиновники должны знать что за ними наблюдает народ и отвечать пройдется очень
скоро конкретным лицам и пусть потом (когда прейдет народная власть) не
рассказывают байки что их заставляли или запугивали

С Уважением: Громадська
організація « Рух В Єдності Сила»

Тел.044)
3601614; (067)1944665; (095)4035119
показать весь комментарий
07.07.2011 09:35 Ответить
мрак
хороший коммунист-мертвый коммунист!!!
показать весь комментарий
07.07.2011 09:36 Ответить
ЧЕРНИГОВ
ДЕВИЗ КАПИТАЛИСТОВ ВСЕГО МИРА ОГРАБИТЬ, УНИЧТОЖИТЬ , СДЕЛАТЬ НИЩИМ НАРОД. ГДЕ ВЫ ВЫДЕЛИ ЧТОБЫ КАПИТАЛИСТЫ ДЕЛАЛИ ДОБРО . В УКРАИНСКИХ КАПИТАЛИСТОВ ДЕНЬГИ, ДЕТИ ,ДОМА , ЗА БУГРОМ..
 КАРЛ МАРКС ГОВОРИЛ, ИМПЕРИАЛИСТЫ-КАПИТАЛИСТЫ ЗА ПРИБЫЛЬ ДРУГ, ДРУГУ ГОРЛО ПЕРЕГРЫЗУТ.
УКРАИНЦЫ ЦЕЛУЮТ РУКИ СВОИМ ГНОБИТЕЛЯМ, КОТОРЫЕ ВЕДУТ ИХ НА ВИСЕЛИЦУ, А  ЛЕВЫХ ,КОТОРЫЕ ПИЛЯЮТ ЭТИ ВИСЕЛИЦЫ ,ОНИ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ.
показать весь комментарий
07.07.2011 09:37 Ответить
каратель
мало того,что у милиции зарплата копеечная,так им еще и пенсию урежут,уроды
показать весь комментарий
07.07.2011 09:37 Ответить
ГОСТЬ
ВЛАДИМИР ХВАТИТ ЛАПШУ НАРОДУ ВЕШАТЬ, ТЫ И ТВОЯ ОРГАНИЗАЦИЯ , ЭТО БАНДЕРОВСКО -ФАШИСТКАЯ-КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ БАНДА.
показать весь комментарий
07.07.2011 09:41 Ответить
Мария
Дж. С. Милль, «Размышления о представительном правлении» 1861г.:

 

«Когда люди перестанут отдавать
предпочтение самим себе перед другими, тогда коммунизм будет не только вполне
реальной, но и единственно приемлемой формой социального устройства. Среди
элиты человечества коммунизм можно было бы вводить даже сейчас»


 

              Ф. Фукуяма, «Конец истории и
последний человек» 1992г.:


 

«Почти любой профессионал в области
изучения политики верил в вечность коммунизма, и его падение во всем мире в
конце восьмидесятых было почти абсолютно неожиданным»


 

               М. Альбер, «Капитализм против
капитализма» 1991г.:


 

«Исторический крах не только погубил
коммунизм в его сталинском варианте, несправедливо погибло все, что было близко
или отдаленно связано с идеалом социальной справедливости»


 

                             У.ЧЕРЧИЛЛЬ:

(выступление в палате общин, ноябрь
1947г.)


« В  этом  мире 
греха  и  порока 
уже  опробовано  и 
еще  будет  опробовано 
множество  форм  управления 
государством.  Никто  не 
заявляет  о  совершенстве 
или  непогрешимости  демократии. 
В  действительности  речь 
идет  о  том, 
что  демократия  - 
худшая  форма  государственного правления,  за 
исключением  всех  форм, 
что  уже  были 
периодически  опробованы»


 



 
показать весь комментарий
07.07.2011 10:39 Ответить
ДА
 Комуняки  --суцільний  МАРАЗМ.. +++++++ СУКИ  тігипка  крайнім  побачили  ,а самі комунофашисти  чистинькі  та прозорі   ...О   ГИДОТА..  голосуй  за  комуняку  знову отримаєш  у ....(те що  мали ?????)++(Заводи   та   параходи  РАБОЧІМ,   зємлю  крєстьянам,..а комунякам  курорти,феофанії ,прівілєгії.!!!!!!!!!!!!!!)
показать весь комментарий
07.07.2011 11:15 Ответить
ЧЕЛОВЕК
ПРИДУРОК  ДА , ТЫ ВИДНО СОШЕЛ С УМА. КОММУНИСТЫ  И НАРОД ЕДИНЫ .. А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, ВЕДУТ НАРОД НА ВИСЕЛИЦУ. В  ТОМ ЧИСЛЕ И ТЫ .
ТУПИЦА ЗОМБИРОВАННАЯ НИК ПИШИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ.
показать весь комментарий
07.07.2011 11:32 Ответить
ДА
до ЛЮДИНИ  ти що ЖАРТУЄШ  чи трошки  прифорів  "грипом"???Комуністи з народом  єдині  особливо  в 33 -53 рр.  Зайди  "чєловєчє" до памятника ГЕНОЦИДУ біля Києво Печерської Лаври  освіжись,повітря  Дніпровського  дихни  відчуй  себе "ЧЄЛОВЄКОМ"....Слава Україні.+++++Порадь  комуністам  віддати чи повернути  своїм РАБАМ та КОМ-ТАМ  їх  заощадження  які  залишили  в  сов ощадбанку !!!????Щось  забули про це  тільки "згадують"  що  вони  також  стають в ПОЗИЦІЮ  до  влади.. О СУКИ.
показать весь комментарий
07.07.2011 11:52 Ответить
Гость
КОММУНИЗ НЕ ПРОПАЛ, КИТАЙ ВТОРАЯ ЭКОНОМИКА МИРА,  СКОРО ПРОПАДЕТ ОПЛОТ КАПИТАЛИЗМА  АМЕРИКА,  А ЗА АМЕРИКОЙ ПОСЫПЯТСЯ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ,В ТОМ ЧИСЛЕ И РОССИЯ.
показать весь комментарий
07.07.2011 11:37 Ответить
pink floyd
ЛУЧШИЙ АНТИСОВЕТЧИК -ЭТО ДОХЛЫЙ АНТИСОВЕТЧИК !!!!!
показать весь комментарий
07.07.2011 12:14 Ответить
андрей
тугипко и ему подобных в лес вместе с семьей штоб не плодились больше подобные твари на грабленое вернуть народу