9903 посетителя онлайн

Апелляционный суд вступился за судью Киреева

В Апелляционном суде Киевской области опровергают информацию о том, что судья Печерского районного суда города Киева Родион Киреев выносил заведомо неправомерные решения и освобождал виновных от наказания.

Об этом заявил заместитель председателя Апелляционного суда Киевской области Евгений Литвинов.

«В Апелляционном суде Киевской области нет информации о принятии судьей Печерского районного суда Киева Родионом Киреевым неправосудных решений. Таким образом, Апелляционный суд Киевской области заявляет, что информация о том, что судья Киреев якобы выносил заведомо неправомерные решения, не отвечает действительности.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, Тимошенко снова заявила отвод судье Кирееву: за крышевание наркобизнеса. 

Также не отвечает действительности информация, что судья Киреев освобождал от наказания виновных лиц. Все лица, о которых шла речь на заседании Печерского суда, признаны виновными именно судьей Киреевым», - сообщил Литвинов.

По его словам, в функции Апелляционного суда Киевской области входит проверка законности вынесенных решений местными судами области (где ранее работал судья Киреев) при поступлении апелляционной жалобы участников процесса (прокурора, пострадавших и пр.).

Источник:  «УНИАН»
Комментировать
Сортировать:
СПАМ
Какие жалобы от оправданных наркоторговцев!!!! И кто - обвинитель?
показать весь комментарий
07.07.2011 15:19 Ответить
1
от невдача тимошонка обосралась
показать весь комментарий
07.07.2011 15:21 Ответить
2
Ты в свои штаны загляни  ты ж с детства серешь!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.07.2011 15:31 Ответить
гсоть
Тобі в рота насрала?????????!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.07.2011 15:32 Ответить
УПК
Посмотри 75 ст.УПК- это не статья для наркош и убийц.Если Киреев использовал эту статью для наказания наркош и убийцы-то у нас любой неуч может садиться в кресло судьи
показать весь комментарий
07.07.2011 15:46 Ответить
Конечно защищают
А куда деваться-то? Понимают, что институт суда разваливается на глазах. Пусть лучше расскажут почему произошел коллапс судебной системы?! Может из-за того, что судьи по всей Украине принимают заведомо несправедливые решения? Может потому, что депутат, убивший за рулем целую семью получает 3 года условно? И как после всего этого верить в суды и судьям?!? Судьи САМИ виноваты, что люди не верят в справедливые решения и не верят в честность наших судов! Вот и Кирееву нет веры, и Петрикову и Васечкину...
показать весь комментарий
07.07.2011 15:36 Ответить
согласен
СТОПУДОВО!!!!! А как же им можно верить!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
07.07.2011 15:39 Ответить
посмели бы они чего-то другое вякнуть. Каждый хочет остаться судьей...
показать весь комментарий
07.07.2011 15:58 Ответить
О козлах
В интере воложены решения роди , или щенок или брал по полной.
показать весь комментарий
07.07.2011 16:00 Ответить
Киреев
Рука - руку моет! Суд оправдывает судей... 
показать весь комментарий
07.07.2011 16:01 Ответить
Тимоха выбрала беспроигрышный вариант защиты. Кто найдет хоть одного честного судью, пусть первым в неё бросит камень!!!
показать весь комментарий
07.07.2011 16:05 Ответить
наверное
рассчитывает, что бы ее судил самый честный суд, который судил Лазаренко в США.
там и стоя будет отвечать и на английском обращатся "Ваша честь"
показать весь комментарий
07.07.2011 16:21 Ответить
Витек с Тургеневской
"Там" , дурачёк , скорее такие прокуроры попали бы под суд , а не она .
"Там", дурачёк , политиков не судят за то, что они по мнению других политиков не так договор составили !
"Тат" , дурачёк , доверие к суду и к судьям доходит до 95% , а у нас , т.е. "тут" , такой же процент недоверия к суду и судьям !
"Тут" , ты думаешь , чего она ся так ведёт с судьями ? Бо она абсолютно полностью отражает отношение всего народа такому суду и к ТАКИМ СУДЬЯМ "ТУТ" .
Когда "судье" доверяет лишь 5% граждан (и не факт , что именно такой у нас процент слабоумных и вообще больных на голову ) , это уже не судья , а оборотень в судейской мантии !

И запомни , убоганькый , шо бы к суду обращались "Ваша честь" , нужно заслужить , честью заслужить и эту самую "честь" иметь . А у них на месте , где была честь,  доллары и евро натёрли мазоль !
показать весь комментарий
07.07.2011 17:09 Ответить
все жрешь
апельзины 6-ти летней давности?
показать весь комментарий
07.07.2011 17:11 Ответить
Витек с Тургеневской
Апельсины по-любому лучше , чем кусок енакиевского гумна !

Наконец это в Донбассе начали пониматьАпелляционный суд вступился за судью Киреева - Цензор.НЕТ 2890  .
И только такие как ты носятся с этим "софковым барахлом из помойнка" .
показать весь комментарий
07.07.2011 17:21 Ответить
на фоне громких
обвинений с СМИ Киреева - оправдание сделанные шопотом аппеляционным судом толпа не услышит.
показать весь комментарий
07.07.2011 16:19 Ответить
коллега
******. Они намекают на то, что никто не обжаловал приговоры. Естественно, никто. Значит, приговор остался в силе, значит, правильный.На самом деле, может вступить в силу любой левый приговор. Это никак не доказывает, что он правильный.
показать весь комментарий
07.07.2011 17:03 Ответить
равно как если
принять что царь_Ющ был избран не легитимно, то тогда вообще все за 5 лет не имеет силы
показать весь комментарий
07.07.2011 17:14 Ответить
Витек с Тургеневской
Смысл не в "громких обвинениях в СМИ" . Попробуй где-нить во Франции или США громко разоблачить судей  - курам на смех выставят !
Ибо там народ доверяет суду и судьям . Там у них судьи лидеры всех рейтингов доверия .
Почему ? Веками накопленный опыт простых граждан участия в разных разбирательствах .
А тут ?
А тут , зварычи это явление , зварычи - это система .
И народ это прекрасно видит и знает . Подавляющее большинство народа либо сами прошли через "купленный" суд, либо кто-то из их родственников , друзей знакомых .
Юля не "открывала Америку через форточку" , она лишь выступила найболее ярким и харизматическим выразителем народного презрения к этой своре "оборотней в судейских мантиях" !
Потому они так и ищут причину , отменить трансляцию с суда - поняли наконец , что именно такая линия поведения поднимает рейтинг Юли , как выразителя народного гнева ко всей этой мрази во всех ветвях власти !
показать весь комментарий
07.07.2011 17:17 Ответить