9761 посетитель онлайн

Чечетов: Партия регионов и Янукович отличаются скромностью

Фракция Партии Регионов готовит очень скромный подарок Президенту на день рождения.

Об этом в эксклюзивном комментарии УНН сообщил народный депутат Украины от фракции ПР Михаил Чечетов.

Читайте также на ЦЕНЗОР.НЕТ, БЮТ: Януковичу нужно подарить учебник по новейшей истории мира. Пусть изучит судьбу Пол Пота и Каддафи

"Дариться он будет с большим чувством, душевностью, искренностью. Вы знаете, чем отличается Партия регионов и Президент - скромностью. Мы не Юлия Тимошенко, которая меняет наряды от Луи Витона по 5 раз в день, а затем притворяется, что она будто бы живет в двухкомнатной квартире. Мы скромные люди, Президент скромный человек, поэтому будет один очень скромный подарок. Он будет от души. Важно как дарится, с какими чувствами, а не что дарится, и насколько он дорог. Поэтому мы в этот подарок вложим всю душу в приветствии прекрасному человеку, государственному деятелю, политику, человеку, который поднимает страну с колен ", - подчеркнул М. Чечетов.

Комментировать
Сортировать:
Лживый клоун...
показать весь комментарий
08.07.2011 09:22 Ответить
маузер
чечетов!!!!!!! Масса позитива!  жги   исчё !
показать весь комментарий
08.07.2011 09:22 Ответить
не согласный
Дирижер Чечетов - скромный клоун партии регионов? А если посмотреть на другие их бандитские рожи! Чего стоит лукъяновская? Скромность? Это перебор! 
показать весь комментарий
08.07.2011 09:23 Ответить
МЛя
когда вижу или слышу этого *андона, рука сама тянеться к ТТ(((
показать весь комментарий
08.07.2011 09:23 Ответить
dj
.......Чечетов: Партия регионов и Янукович отличаются скромностью - Цензор.НЕТ 838
показать весь комментарий
08.07.2011 09:25 Ответить
именно серого вещества с извилинами этим скромнягам и не хватает! Хороший подарок!
показать весь комментарий
08.07.2011 09:33 Ответить
пОКЕРс
Чечетов: Партия регионов и Янукович отличаются ( маразмом)!!!
показать весь комментарий
08.07.2011 09:25 Ответить
талреп
Ну ,кому и Межигорье скромно...Мог бы крышу и золотом инкрустировать, а так поскромничал, медью покрыл, и двери мог бы из янтаря поставить,но он поскромничал и только с ливанского кедра.Хули,там сосна какая-то,а шуму....Скромный он, о народе, о стране думает,некогда ему в роскоши купаться.
показать весь комментарий
08.07.2011 09:29 Ответить
Шнеерсон
Мы учтем вашу скромность, когда будем судить дважды несудимого.
показать весь комментарий
08.07.2011 09:34 Ответить
коллега
Ну, если чечеткин сказал, как мы можем ему не поверить. Эти ребята всегда были и остаются образцом честности. Ну, и скромности, конечно, и ума и образованности тоже. Одно слово - ЭЛИТА.Народ Украины долго шел к тому, чтобы получить достойное правительство, в полном соответствии с достоинством самого народа.Когда у народа поменяется достоинство, тогда поменяется и правительство.
показать весь комментарий
08.07.2011 09:42 Ответить
ллф
да им срать было на народ на выборах, они не допускали наблюдателей, и большую половину голосов сами дописали.
сейчас у власти бандиты, с совковыми старперами, ну они уж очень скромные отрадясь, угу.
показать весь комментарий
08.07.2011 09:46 Ответить
О ПР
А где они свою скромность прячут? Почему не пользуются?Главное же не теоретически знать о скромности,а пользоваться ею! Или она у ЭТИХ такая маленькая,что они ее в упор не могут рассмотреть?Но знают ,что, теоретически, она должна быть ?
показать весь комментарий
08.07.2011 09:42 Ответить
народ
********....скромный ты наш - вы машины и дома меняете как перчатки - на юлю они смотрят - да  юля перед вами просто цыпленок - самая богатая партия в украине партия регионов
показать весь комментарий
08.07.2011 09:43 Ответить
финансист
Я плакалЪ.... Один вертолет этого дебила президента стоит дороже, чем все авто, купленные Тимохой для сельских больниц. А стоимость пентхауза в Гайдпарке больше, чем бюджет целого района. Сначала этим скромнягам придется вернуть все украденные у украинского народа заводы, шахты, пароходы и вернуться назад к себе в Даунецк. Кстати, Чечетов был главой ФГИ, кода шло разграбление страны. Это при нем раздерибанили Укррудпром и ферросплавы и многое другое. Так что Чечетову сухари сушить надо.
 
показать весь комментарий
08.07.2011 09:44 Ответить
ал
кульки вы где, где радость за своих?
показать весь комментарий
08.07.2011 09:45 Ответить
Потом, учитывая их "скромность" мы на Крещатике поставим ему скромную виселицу, ну а таких как чечет просто в мешках в Днепр сбросим, по-скромному.
показать весь комментарий
08.07.2011 09:50 Ответить
СКРОМНЫЙ ПОДАРОК ГАРАНТУ
Один скромный подарок от народа Харанта- цианистый калий- быстро и без боли.
показать весь комментарий
08.07.2011 09:54 Ответить
Шапку, шапку подарите гаранту
показать весь комментарий
08.07.2011 09:54 Ответить
гсоть
Вот старый пердун!!!!!!!!! ****** уже, быдлота!!! Ненавижу!!!!!
показать весь комментарий
08.07.2011 10:01 Ответить
Дешевый и очень скромный клоун Чечетов. Скромняга просто
показать весь комментарий
08.07.2011 10:04 Ответить
А где вы видели нескромных дебилов? Они всегда ведут себя тихо, чтобы не показывать свою дурь. Потому и ушла от них нескромная Богословская в буйные-"позафракцийные".
показать весь комментарий
08.07.2011 10:08 Ответить
Коди слухаєш Чєчєтова, то мимохідь пригадується фраза з фільму "Івана Васильович міняє професію":
— Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите.
показать весь комментарий
08.07.2011 11:00 Ответить
Гость
Чечетов: Партия регионов и Янукович отличаются скромностью: еще не все разворовали-растягивают удовольствие!
показать весь комментарий
08.07.2011 11:07 Ответить
эЛОХторат
Чего только стоит "скромность" ********* Овоща!!! Оба в папашу!
показать весь комментарий
08.07.2011 11:44 Ответить
вот таких ничтожеств,как ты действительно нужно наказывать,чтобы другим не повадно было...
показать весь комментарий
08.07.2011 11:45 Ответить
serg
Очень скромное заявление.
показать весь комментарий
08.07.2011 11:59 Ответить
ЙОПТ
Чаво, чаво?
Скромностью?
показать весь комментарий
08.07.2011 12:03 Ответить
 Янукович: Межигорье - это святое и не надо касаться его никакими руками. ВИДЕО.
08.07.2011 12:05
показать весь комментарий
08.07.2011 12:17 Ответить
Fyfn
На фоне Чечета - Геббельс отдыхает!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.07.2011 15:19 Ответить